8 (495) 771-05-35 8 (495) 771-05... — показать

Перово
Район: Новогиреево
Округ: Восточный
Бизнес центр: Кусково

Отзывы про АРД медиа (14)

4.2
Все очень профессионально! Признательны и благодарены АРД за отношение к делу! Рекомендую их знакомым) Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Оперативно и качественно была сделана работа по созданию сайта, а так же без проблем решаются все вопросы в процессе ведения. Огромное спасибо!
Очень довольны результатами сотрудничества с данной компанией ARD MEDIA. Ответственно подходят к своему делу. Результаты работы были видны уже с первых дней. Отдельное спасибо хочется сказать руководителю компании, Антону, за индивидуальный подход, за грамотные советы.
АРД медиа
Ксения, Дмитрий, спасибо за отзыв.
Понравился профессиональный подход, т.е. построение плана проекта, качественный аудит и дальнейшие действия по плану.
Отншение к клиенту на 5! Обращаюсь с любыми вопросами и всегда или помогут или подскажут, где найти решение.
Отдельное спасибо, Антону, руководителю компании.!
Надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество будет только на пользу для нашего сайта.
АРД медиа
Алексей, спасибо за отзыв! Всегда рад помочь
Компания «АРД медиа» быстро и качественно сделала нам сайт по нашим пожеланиям. Сотрудники компании профессионалы своего дела! А нам есть с чем сравнивать! Отдельное спасибо руководителю компании Антону, который грамотно и доступно объяснил про продвижение сайта, рекламу и предложил варианты, которые подходят именно нам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
АРД медиа
Елена, добрый день. Спасибо за отзыв!
Мы обратились в компанию ARD media с заданием на разработку сайта с нуля.
Должны сказать, что ARD media подошла к этому вопросу очень профессионально, сотрудниками были предложены различные варианты отрисовки картинок для слайдера, а также решения по оптимизации сайта, в ближайшем будущем воспользуемся услугами по SEO продвижению и контекстной рекламы в Яндекс-директе.
Мы довольны - сроки соблюдены, рамки бюджета выдержаны. Приятно было общаться с командой специалистов и интересных людей.
Спасибо!
АРД медиа
Яна, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Заказывали комплексную услугу: аудит и продвижение. По первой позиции получили не только новый набор ключевых слов и рекомендации по оптимизации структуры сайта, но и маркетинговый анализ. Замечания были очень толковыми, поэтому вопрос о выборе исполнителя на продвижение отпал сразу. Заказали продвижение и получили очень хороший результат в течение всего лишь трех месяцев (в нашей нише очень плотная конкуренция, даже на региональном уровне). Сайт вошел в ТОП-10, а затем и в ТОП-3 по региону. Теперь вот подумываем о контекстной рекламе и возможном редизайне. И уже знаем, куда мы обратимся.
АРД медиа
Иван, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.
Работаем с АРД медиа уже несколько лет, очень хорошие специалисты, надежные отзывчивые люди. С ними приятно и легко работать. Все делают вовремя и без лишних заморочек. Работаем по контекстной рекламе и продвижению сайта. Занимаюсь продажей геодезического оборудования - ООО "А-ГЕО".
Роман, спасибо за отзыв!
Прочитала отзывы и стало мягко говоря неприятно, от того насколько подлыми стали способы борьбы за рынок. С ARD MEDIA сотрудничаем уже не первый год и сказать, что полностью удовлетворены проделанной работы - не сказать ничего! Продажи сайта растут - не это ли главный показатель?;)) Ну и конечно, индивидуальный подход к каждому клиенту не может оставить равнодушным. Професианализм, порядочность и высокое качество работы - ключевые аспекты, которые трепетно соблюдает руководитель компании. Процветания Вам, Антон!
Ольга, спасибо за отзыв!
Шарлатаны! Наши меня по какой-то базе, скорее холодный обзвон. Предложили продвинуть сайт за 2 месяца, занимаюсь установкой окон. Через 2 месяца ни звонков ни продаж. Звоню выяснять в чем дело, говорят поисковики поменяли там какие-то фильтры и теперь мой сайт в жопе и они тут не причем Ругаться не стал, ушел в сео-разум сказали что мой сайт забанили поисковики.Cпасибо ард медия! Ушел от них и забыл как страшный сон. Тьфу на вас, АРД
АРД медиа
Никита, если это реальное имя. Вы видимо ошиблись компанией, т.к. у нас нет и никогда не было клиентов с тематикой "установка окон", и я отказал бы продвигать такой сайт, тем более обещать сроки 2 месяца... это очень не разумно. Обвинять нас в том, чего нет - крайне некрасиво. Пришлите ссылку на сайт, а лучше договор /скан договора, т.к. мы о всеми клиентами работаем только по договору! По всем вопросам info@ard-media.ru +7 (495) 771-05-35/ Генеральный директор Корняк Антон
23.01.2017 запросил прайс лист на ваши услуги. Ни ответа никакого, ни прайс листа не прислали. Вам клиенты не нужны?
UPD Ваш отзыв в спаме, извиняюсь.
ДД, Александр.
От вас никакой заявки мы не получали... Все заявки я лично получаю, причем дублем на два почтовых ящика.
И сразу писать негативный отзыв?
Вам не кажется это глупым?
Или цель понизить рейтинг... ?
Он пришел мне в спам. Решите тогда данный вопрос. Отзыв обновил.
АРД медиа ответили Александр
Пишите info@ard-media.ru или звоните +7 (495) 771-05-35. Всем чем сможем, поможем. Спасибо.
Итак. Заказал у них сайт с продвижением. Дизайн - посмотрите их сайт, вам сделают примерно такой-же. Мне объяснили это тем, что вы платите мало. С горем пополам сделали сайт и занялись продвижением. Мало того, что продвижение просто не прозрачное (я не могу видеть на что уходят мои деньги), так мне еще и яндекс поставил фильтр на домен спустя месяц. Спустя месяц споров вернули деньги, и то не все. Обратился в компанию, находящуюся рядом с ними, агентство "Levins Projects". Знаете что мне там сказали? Что они уже сбились со счета сколько к ним от них людей пришло и что все ихние "работы" можно попросту выкинуть.
АРД медиа
Кто вы? Какой вменяемый человек пишет отзывы в 4:30 ночи? Кто из предпринимателей или руководителей компаний будет заниматься таким? Да еще и постить по ночам по разным сайтам...
Дублирую свою ответ: Не было и нет у меня ни одного клиента, у кого бы контактное лицо было бы "Виктория".
Вы пишите откровенную чушь: во-первых, я не продвигаю молодые сайты, это глупо и не разумно... во-вторых, в seo никогда и никто не показывает расходы...
Антон (генеральный директор)
ilias09101985
ilias09101985 ответил АРД медиа
qwertyuiopasdfg
Очень низкое качество оказываемых услуг по продвижению сайтов. Вашей кампанией никто не будет заниматься, кроме вас самих. Ваши деньги будут расходоваться неэффективно. Вам не дадут доступа к вашей собственной кампании, за которую вы заплатили, а отчеты вам будут присылать нерегулярно. Категорически не рекомендую.
АРД медиа
Эльвира, вы путаете seo (продвижение сайтов) и контекстную рекламу. Мы вам услугу по продвижение сайта НЕ оказывали!
Я даже не сомневался, что вы отзыв напишите... Меня до заключения договора предупреждали. Признаюсь, работа у нас с вами не сложилась, за 8 лет моей работы в этой сфере, это в первый раз когда я сам отказался от Клиента.
При завершении работы, я вам передал все необходимые файлы для самостоятельного ведения контексной рекламы, и все средства, что вы оплачивали Яндексу и Гуглу, что оставались на рекламной кампании были возвращены на ваш расчетный счет.
Компания «АРД медиа» взяла на себя решение всех вопросов и проблем, связанных с разработкой, технической поддержкой и продвижением сайта drobex.ru в сети Интернет. Хотим особо отметить высокую ответственность, профессиональный подход, оперативность, учет малейших деталей. Хочется подчеркнуть, что компания работает с нами по постоплате – сначала мы видим устраивающий нас результат, а только затем производим оплату.

Рассчитываем, что наше дальнейшее сотрудничество будет проходить в том же ключе. Желаем удачи и процветания!
АРД медиа на карте