8 (916) 277-09-778 (916) 277-09... — показать

8 (916) 277-09-778 (916) 277-09... — показать
+7 916 277-...+7 916 277-09-77 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, туп Ильинский, д 6

Про «Детейлинг-центр ARDcars»

Удаление вмятин без покраски. Профессиональный детейлинг центр. Проведение комплекса мероприятий по уходу и защите кузова и элементов отделки салона: удаление царапин и вмятин; защита лакокрасочного покрытия от агрессивной окружающей среды; очищение салона от загрязнений; возвращение презентабельного вида пластику, коже и другим материалам в салоне.

Отзывы про Детейлинг-центр ARDcars (5)

Выезжал из гаража и забыл закрепить воротину, как итог- гаражная болезнь. Вся пассажирская дверь в царапинах. Обратился в ARDCARS, сказали, что все заполируют. Отличная работа!
Делали химчистку Opel Astra. Очистили все, что только можно было очистить, все доступные и недоступные места идеально чистые, запах приятный. Специально отзыв раньше не написал, хотел посмотреть вдруг косяки химчистки какие-нибудь вылезут, но все хорошо, как отдали машину так до сих пор и есть.
В ARDcars в последний раз заделывал скол на лобовом стекле и пару небольших вмятин убирал без покраски. Мне понравилось, что цену мастер назвал сразу после осмотра, и потом сумма не поменялась, как у меня однажды было в другом салоне. Сделали все качественно и достаточно быстро, наверно на сутки оставлял. Не знаю почему так быстро, может мне просто повезло. Спасибо!
Оставлял здесь свою ласточку BMW X6 на полировку. Искал вообще центр долго, потому что машина не из дешевых и хотелось работу, которая будет выполнена на все 10 из 10, и чтобы по стоимости цена=качество было. Конечно хотелось, чтобы было все как в сказке, так сказать. Инфу искал в интернете и у знакомых поспрашивал. Очень хотелось, чтобы по локации мы не так далеко друг от друга находились. Медленно, но верно я шел к своей цели и пришел в ARDCARS. понравилось все — сервис, мастерство, скорость. Остался крайне доволен. Повезу вторую машину и буду советовать тем, кто еще тут ничего не делал.
Добрый день, всем, кто ищет дельный сервис. Моя история следующего характера: после небольшой мелкой аварии появилась достаточно большая царапина, которая меня выводила из равновесия. Я мечтал поскорее от нее избавиться, по совету друга обратился к Андрею в детейлинг центр ardcars. Находится он по улице Ильинский тупик 6, территориально мне очень подходило. Очень обрадовали меня тем, что царапина не дошла до металла и можно ее убрать, не прибегая к покраске. Врать не буду, но буквально через час уже забрал машину, она была вообще, как новенькая. Самое радостное в этой всей истории, так это то что отдал я за эту работу копейки. Если бы царапина до метала дошла, было бы горе. Спасибо за помощь!
Детейлинг-центр ARDcars на карте