8 (499) 239-51-358 (499) 239-51... — показать

4.851 отзыв
Россия, г Москва, ул Никулинская, д 15 к 1
Округ: Западный

Про «Стоматология AR'Denta»

Стоматология AR'Denta, расположенная на Никулинской улице, предлагает вам воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. Здесь ведут прием опытные хирурги, терапевты, ортодонты, имплантологи и ортопеды, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень и предоставляют долгосрочную гарантию на все виды выполняемых работ. Для пациентов предусмотрены акции и специальные предложения.

Наличие современного оборудования в клинике позволяет проводить видеодиагностику с выведением результатов на большой монитор – вы получите полную картину о состоянии зубов и полости рта, а также сможете увидеть скрытые патологии и очаги заболевания. Специалисты стоматологии успешно лечат кариес, пульпит и периодонтит, устанавливают металлокерамические коронки, композитные и керамические виниры.

Также в числе услуг клиники удаление зубов с применением эффективной анестезии, протезирование, имплантация, чистка и отбеливание. Здесь представлены услуги исправления прикуса, зубосохраняющие операции, костная пластика.

В стоматологии AR'Denta работают детские специалисты. Для маленьких пациентов доступны услуги компьютерной диагностики, профилактической чистки, лечение кариеса и удаление молочных зубов, фторирование, серебрение и герметизация фиссур.

Восстановительная медицина 1
Стоматология 43
Композитные виниры
Показать все 43
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология AR'Denta (10)

Фотография специалиста Ибрагим Сами Ахмедович
Фотография специалиста Багирян Аванес Нельсонович
Багирян
Аванес Нельсонович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматология AR'Denta (51)

Все источники Yell.ru (49) Zoon.ru (2)
Сегодня посетила эту клинику, купила купон профессиональной чистки на сайте Биглион. Восхищена мастерством врача терапевта Напиджевой Тханы Юрьевны, прекрасный доктор, очень ответственная и обязательная - смогла обработать каждый зубик, в тандеме со своим помощником сделали все качественно и без спешки. Спасибо большое за ваш профессионализм - такой чистки у меня ещё не было 👍👍👍
Я сделала депульпирования на левой нижней четвёртый. Стоматологи профессионально поработали. Всё сделали без болезненно. Потом все пломбировали. Вот уже пол года, пока все отлично. Я рада что обратился на эту стоматологическая центр
Отличная клиника!!!
Сервис и обслуживание на высоте. Была по акции на гигиене полости рта у врача Наиля. Не смотря на то, что акция, цена низкая, провели процедуру на 200%. Во-первых встретила очень приятный администратор Галина, потом врач очень внимательный, вежливый. Ну и сама обстановка в клинике, аппаратура, прекрасные. Чисто очень. При проведении процедуры надели очки, шапочку, капу и укрыли лицо. Врач сделал всё аккуратно и тщательно, дал рекомендации. Никакого развода на деньги и навязываеия дальнейших услуг. В общем всё очень понравилось. Теперь буду ходить сюда. Рекомендую 👍
Стоматология AR'Denta
Ольга, спасибо большое за отзыв.
Прекрасная клиника, заботливый и приветливый персонал. Делала профессиональную гигиену у Мамедова Н., а также фторирование у Баталова Р.
Грамотные врачи, доступные цены, чисто и приятно. Очень рекомендую и сама вернусь!
Татьяна, спасибо за отзыв
Клиника очень понравилась, доброжелательный персонал. Врач предложил несколько ценовых вариантов для моего лечения . Цены очень приемлемые. Советую.
Стоматология AR'Denta
Андрей, нам очень важно Ваше мнение. Спасибо за отзыв.

Реквизиты организации

ОГРН:
Стоматология AR'Denta на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?