8 (903) 721-78-088 (903) 721-78... — показать

Салон мебели ARDi на Луговой улице Сеть

8 (903) 721-78-088 (903) 721-78... — показать

Про «Салон мебели ARDi на Луговой улице»

Вам хочется немного изменить пространство: раззонировать его и добавить "воздуха", придав ему уюта или же, наоборот, деловой атмосферы? В этом случае магазин Салон мебели ARDi на Луговой улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных задумок при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 903 721-78-08 или посетите сайт ardi.moscow. Компания Салон мебели ARDi на Луговой улице располагается по адресу: г Москва, г Щербинка, ул Луговая, д 1 (удобнее всего добираться со станции Остафьево).

Отзывы про Салон мебели ARDi на Луговой улице (6)

Заказывала кухню в Арди. По акции получилось прекрасно сэкономить.Хочу сказать всем спасибо, кто был в этом процессе задействован. Слаженная работа каждого звена и великолепный результат. Рекомендовать Вас буду всем друзьям и знакомым!
В ТЦ Три кита совершенно случайно зашла в Ardi. Очаровательная и очень внимательная дизайнер Кристина, показала мне свои работы. И я загорелась! Приехал замерщик, все просчитали, немного доработали и заказали. Через 30 дней я уже наслаждалась ванной в своей ванной комнате. Получилось отлично!
Искренне всем рекомендую компанию Ardi.Качественно, красиво и очень креативно. Я люблю современную моду и меня очень порадовал дизайн предложенный Кристиной Конопляковой. Получилось отлично.
Наша семья очень довольна компанией Ardi. Начали с кухни, а теперь уже и ванная комната готова. Все просто отлично и удобно, что сдают работу под ключ. И мебель и техника в одном месте, причем техника и сантехника, по очень сниженным ценам. Мы довольны.
Нам для гостиной загородного дома нужна была мебель. По рекомендации соседей обратились сюда, о чем ничуть не пожалели. магазин нам понравился , удобно посмотреть 3д проект, тут же дизайнер все нам показала, просчитали и купили))
Салон мебели ARDi на Луговой улице на карте