8 (495) 589-10-198 (495) 589-10... — показать

ООО Ардис на Летниковской улице

8 (495) 589-10-198 (495) 589-10... — показать

Про «ООО Ардис на Летниковской улице»

Ардис ООО была создана в 2005 году, и в настоящее время завод входит в тройку ведущих производителей клееного бруса. Помимо самого производства, компания занимается проектировкой домов как частных, но также берется за государственные заказы. Один из показателей качественной работы команды Ардис ООО то, что к ним за новыми домами приходят родственники и друзья заказчиков. Опыт и качество отличительное качество команды. У компании есть собственный завод в городе Ступино, который оснащен современным оборудованием, финского итальянского и немецкого производства. Любую вашу идею смогут поддержать и воплотить в реальность дизайнеры компании.

Отзывы про ООО Ардис на Летниковской улице (2)

3.0
Рекомендую Ардис в качестве компании, которая построит вам хороший дом, по хорошей цене.
Сам пока строил у них баню, но всё впереди, подрастают дети, нужно переезжать из тесного города.
Не правильно смонтировали черепицу и вентиляционные грибки, крыша течет, отделку делать невозможно.
Скоро год как кормят завтраками.
Задержка на месяц в поставке дома при строительстве! Косяки в проектирование, запроектировали торчащую на 30см из потолка балку в гостиной!
Профессионализм и ответственность компании в целом, ниже плинтуса!
как вы нашли компанию? какие сроки ставились? я думаю стоит указать номер договора
В настоящее время все ищется через интернет. На данный момент не вижу смысла указывать номер договора.
ООО Ардис на Летниковской улице на карте