8 (499) 110-93-528 (499) 110-93... — показать

8 (499) 110-93-528 (499) 110-93... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-93-52 ещё

Про «Компания Арема»

Приветствуем вас на странице компании Арема, мы специализируемся на дизайне интерьера, ремонте квартир и домов, комплексном снабжении объектов материалом, включая черновые, чистовые материалы, а также мебель, окна и двери.

Почему более 1000 семей доверили ремонт компании Арема:

1. Предлагаем оптовые цены на материалы за счет прямых контрактов с производителями;

2. Признаны лучшей компанией России по версии рейтинга Петровича (см. сайт пропетрович);

3. Предоставляем пост гарантийное обслуживание на 36 месяцев;

4. Над каждым проектом работает команда до 20 человек

5. Все сотрудники имеют высшее профильное образование таких институтов как МАРХИ, МГХПА им. Строганова и МГСУ

6. Оплата ремонтных работ производится только после вашей проверки и согласования

7. Мы регулярно работаем над бесплатными информационными проектами, в их числе вебинары, прямые эфиры, полезные чек-листы.

Хотите получить чек-лист проверки исполнителя и сэкономить до 40% вашего бюджета?

Оставьте заявку на сайте или напишите нам в директ инстаграм, и мы бесплатно пришлем Вам подробный чек-лист, в котором мы раскрыли основные хитрости недобросовестных исполнителей.

__________________________________________________________________

Как происходит работа с нами:

1. Все начинается с Вашего звонка или заявки. Специалист колл-центра закроет основные вопросы, пришлет полезную информацию по ремонту и дизайну, а также, при необходимости, назначит бесплатную встречу с инженером и дизайнером;

2. Встречаемся с Вами, подбираем для Вас индивидуальные решения по дизайну, ремонту и материалам. Закрепляем все условия в договоре и передаем проект в производство

3. После этого вы начинаете работать с командой профессионалов из 3-20 человек (в зависимости от объемов и выбранных услуг).
В первую очередь идет разработка дизайн-проекта (Если вы заказали данную услугу)
Потом закупаем материалы и приступаем к ремонту (При сжатых сроках мы параллельно ведем дизайн-проект и ремонтные работы)

4. Мы выполняем работы. Оплата производится только после Вашей проверки

5. Сдаем последний этап. Фиксируем гарантии. Квартира мечты готова

Подробнее о нашей работе смотрите на сайте https://arema-remont.ru

__________________________________________________________________

Ну и наконец, за счет многолетнего опыта, под руководством топ-менеджера Филиппа Белякова, наша команда получила 3 самых важных навыка настоящих профессионалов:

1. Уметь слышать заказчика;

2. Учитывать пожелания каждого члена семьи;

3. Уделять внимание каждой мелочи;

Мы приложили все усилия для создание сильной команды, учли тысячи ошибок прошлых лет, составили сценарий идеального ремонта и готовы к любому Вашему нестандартному желанию!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

До сих пор не верите, что ремонт это просто? Позвоните нам прямо сейчас и убедитесь лично, ну а мы закрепим за вами сезонную скидку 10%

География работ:

Москва, Московская область

Награды:

Лучший клиентский сервис HOUZZ 2019

Лучший клиентский сервис HOUZZ 2020

Лучшая компания России по версии пропетровича

Входим в топ 10 компаний по ремонту и отделке сервиса рекомендаций Yell

Входим в топ 10 компаний по ремонту и отделке сервиса рекомендаций Zoon

Двери 13
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери Экошпон
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом

Отзывы про Компания Арема (242)

Отстрелялись с ремонтом квартиры. Все сделано очень качественно и продумано. Фирма мне понравилась своим подходом к делу, с клиентами умеют работать, конфликтных ситуаций не возникло, отдельное спасибо за дизайн проект. Все на высоком уровне.
Компания Арема
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Обычную трехшку превратили в цивильное место для жизни. Продумали интерьер в светлых тонах. Белый, но не скучный, и легкий дизайн, с тёмно-зелёными акцентами и вкраплениями натурального дерева. Жить в такой квартире безумно нравится, буду вас рекомендовать!
Компания Арема
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе!
Благодарю компанию Арема за качественный и быстрый ремонт двушки в Тропарево-Никулинском районе. Работали по дизайн-проекту от специалистов этой же компании. Сделали современный дизайн и ничего лишнего. В целом ремонт прошел без хлопот и лишних трат, особенно порадовали работы по стяжке пола и отделке стен.
Компания Арема
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Долго не решался сделать ремонт в своей квартире г. Москва ул. Никулинская, 23. Обратились в компанию по ремонту ООО «Арема". Они оправдали мои ожидания. Быстро приехал замерщик. Мне выслали калькуляцию и устроили цены и сроки. В моей 2-ке сделали новые потолки с подсветкой, обновили обои, поменяли полы и обновили полностью мою лоджию за короткое время. Работа была качественная. Теперь советую всем родным эту компанию.
Компания Арема
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
В компанию посоветовал обратиться коллега по работе, позвонили, договор заключили быстро. О плюсах могу ответить, почти на всех этапах работ, мастера старались сделать работу качественно. Материал брали в компании по цене более приемлемой. За ремонт спасибо.
Компания Арема на карте