8 (499) 110-93-52 8 (499) 110-93... — показать

Компания Арема на проспекте Мира - отзывы

8 (499) 110-93-52 8 (499) 110-93... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-93-52 ещё

Про «Компания Арема на проспекте Мира»

Приветствуем вас на странице компании Арема, мы специализируемся на дизайне интерьера, ремонте квартир и домов, комплексном снабжении объектов материалом, включая черновые, чистовые материалы, а также мебель, окна и двери.

Почему более 1000 семей доверили ремонт компании Арема:

1. Предлагаем оптовые цены на материалы за счет прямых контрактов с производителями;

2. Признаны лучшей компанией России по версии рейтинга Петровича (см. сайт пропетрович);

3. Предоставляем пост гарантийное обслуживание на 36 месяцев;

4. Над каждым проектом работает команда до 20 человек

5. Все сотрудники имеют высшее профильное образование таких институтов как МАРХИ, МГХПА им. Строганова и МГСУ

6. Оплата ремонтных работ производится только после вашей проверки и согласования

7. Мы регулярно работаем над бесплатными информационными проектами, в их числе вебинары, прямые эфиры, полезные чек-листы.

Хотите получить чек-лист проверки исполнителя и сэкономить до 40% вашего бюджета?

Оставьте заявку на сайте или напишите нам в директ инстаграм, и мы бесплатно пришлем Вам подробный чек-лист, в котором мы раскрыли основные хитрости недобросовестных исполнителей.

__________________________________________________________________

Как происходит работа с нами:

1. Все начинается с Вашего звонка или заявки. Специалист колл-центра закроет основные вопросы, пришлет полезную информацию по ремонту и дизайну, а также, при необходимости, назначит бесплатную встречу с инженером и дизайнером;

2. Встречаемся с Вами, подбираем для Вас индивидуальные решения по дизайну, ремонту и материалам. Закрепляем все условия в договоре и передаем проект в производство

3. После этого вы начинаете работать с командой профессионалов из 3-20 человек (в зависимости от объемов и выбранных услуг).
В первую очередь идет разработка дизайн-проекта (Если вы заказали данную услугу)
Потом закупаем материалы и приступаем к ремонту (При сжатых сроках мы параллельно ведем дизайн-проект и ремонтные работы)

4. Мы выполняем работы. Оплата производится только после Вашей проверки

5. Сдаем последний этап. Фиксируем гарантии. Квартира мечты готова

Подробнее о нашей работе смотрите на сайте https://arema-remont.ru

__________________________________________________________________

Ну и наконец, за счет многолетнего опыта, под руководством топ-менеджера Филиппа Белякова, наша команда получила 3 самых важных навыка настоящих профессионалов:

1. Уметь слышать заказчика;

2. Учитывать пожелания каждого члена семьи;

3. Уделять внимание каждой мелочи;

Мы приложили все усилия для создание сильной команды, учли тысячи ошибок прошлых лет, составили сценарий идеального ремонта и готовы к любому Вашему нестандартному желанию!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

До сих пор не верите, что ремонт это просто? Позвоните нам прямо сейчас и убедитесь лично, ну а мы закрепим за вами сезонную скидку 10%

География работ:

Москва, Московская область

Награды:

Лучший клиентский сервис HOUZZ 2019

Лучший клиентский сервис HOUZZ 2020

Лучшая компания России по версии пропетровича

Входим в топ 10 компаний по ремонту и отделке сервиса рекомендаций Yell

Входим в топ 10 компаний по ремонту и отделке сервиса рекомендаций Zoon

Отзывы про Компания Арема на проспекте Мира (212)

4.9
За профессиональный подход к своей работе я благодарна всем работникам компании Арема! После встречи со сметчиком и составлением сметы в нашей квартире начался полный комплексный ремонт! Работы сделаны точно в соответствии с дизайном, и без повышения цен. Все четко по графику, в общем все понравилось. Молодцы!
Я обещал ребятам из Аремы, что оставлю отзыв о их работе, будет он положительным или отрицательным они не знали! И так, ремонт прошел бес проблемно для моей семьи. Потому что работали добросовестно и быстро. В конце все убрали. Квартира у меня была с древним ремонтом, так что новый ремонт очень понравился . Теперь буду рекомендовать знакомым
У нас квартира находится в центре Москвы в старом фонде, я думала этот факт усложнит ремонт, к счастью, ошибалась!) Перед началом ремонта к нам приезжал менеджер, он оценил состояние квартиры, составил смету. Ремонт прошел практически без косяков и довольно быстро, но на качестве это никак не отразилось. Все получилось как мы и задумывали, за смету практически не вылезли. Хочется сказать отдельное спасибо мастерам.
Буду рад, если помогу кому-нибудь своей рекомендацией) Мастера компании Арема делали нам капиталку. Ни разу не пожалел, что выбрал именно этих исполнителей. Сначала ходил за ними по пятам т.к. уже был опыт работ с со строительными бригадами. Всё четко, приходят ровно тогда, когда мы с ними договариваемся, никого не жду часами, ключи отдал и забыл. Сроки были выдержаны практически точь-в-точь, претензий по качеству нет. Составленная перед началом смет работа сделана полностью. Ремонт выглядит законченным, недоделок вообще нет. По ценам: уплатил сумму, указанную в смете, всё честно.
Спасибо компании Арема за ремонт в моей квартире, мы были в другом городе, поэтому ребята из Аремы закупали и делали все сами. Я прилетала пару раз, все всегда было чисто, аккуратно и качественно сделано. Наш прораб всегда был на связи и отвечал на все мои вопросы, я довольна, спасибо!
Менеджер Аремы оказался толковым человеком, понимавшим все с полуслова , получив удовлетворительные для меня ответы, мы договорились о приезде дизайнера. Я была приятно удивлена пунктуальностью данного дизайнера, его ненавязчивой манере предлагать услуги компании! Тут же была составлена смета , которая меня удовлетворила. Забегая вперед, процесс выполняемых работ не вышел за рамки данной сметы. Работа была сделана красиво, без дополнительных проволочек и финансовых затрат, точно в срок.
Долго выбирали компанию. Но по отзывам в интернете ничего не понятно. Поэтому при общении с Аремой мы решили пообщаться с ними в офисе и посмотреть квартиры в ремонте. Ни разу не пожалели. Смета - очень подробная. Никогда не думала, что существует столько позиций ремонта. Рабочие молодцы. Качество ремонта - на высоте. Советы по выбору материалов - очень помогли. Спасибо компании Арема!
Работа с Аремой меня впечатлила, можно сказать остался только позитив. Все устроило, и цена и качество. По срокам немного была задержка по сдаче работ, но это я задержала мастеров. В целом очень довольна ремонтом, хорошая фирма, побольше бы таких!
Доверить ремонтировать квартиру в старом фонде, та еще задача. Полная разруха. Демонтаж, выравнивание стен, пола, новая электрика, и не говоря уже об установке сантехники, отделки. На каждом этапе бригада от Аремы только доказывала, что не зря я доверил ремонт этой организации. Три месяца был срок, ребята справились, молодцы. Расценки тут норм, отчет строгий, закупка материалов с хорошей скидкой, экономия в целом получилось ощутимой.
Делаю ремонт не в первый раз. И естественно небольшой но опыт имею. Все было сделано на совесть и качественно. Квартира была площадью 65 квадратов. Никаких доработок не пришлось делать. Один нюанс, который не понравился - долго делали, но это я не могла определиться с ламинатом. Но все-таки буду обращаться только к Ареме!
В целом осталась довольна капитальным ремонтом! Общее превышение сметы ремонтных работ конечно имело место, но зато и качество на высоте. После нашего опыта всем своим знакомым советую заказывать от дизайн проекта до выполнения всех работ у профессиональных компаний! Спасибо Арема, удачи!
Нас зацепила компания Арема своими ценами и прозрачностью договора. Условия договора показали совершенно нормальными, да и внушала в целом Арема доверие. Клиентов своих берегут, после нашего ремонта теперь советуем этих ребят, и сами думаю еще обратимся!
К первой попавшейся фирме обращаться я не рискнул, тк нужен был серьезный ремонт. Арему выбрал осознанно. В короткое время все сделали. Все было четко, минимум грязи, хотя ремонт шел во всей квартире.Цены приемные и хорошее качество. Спасибо, приятно иметь с вами дело.
У нас новая квартира долго стояла без ремонта. Долго и тщательно анализировали рынок ремонтных услугу и в итоге выбрали Арему. Ремонт капитального типа был выполнен полностью и просто замечательно, все наши пожелания в отношении дизайна, были учтены. Даже в некоторых моментах нам подсказали, что бы не переплачивать лишние деньги. Честно скажу, мы удивились такому подходу. Спасибо, буду советовать компанию Арема всем своим знакомым!
Я очень удачно обратилась к Ареме, тк попала на выгодную акцию!) Квартира у нас уже давно требовала ремонта, самим было не справилось. Обратились в Арему, всё осмотрели, составили смету, меня все очень устроило. Отличные мастера, быстро, аккуратно всё.
Искала я долго к кому можно обратиться за качественной работой по нормальной цене. В основном лазила в интернете. По общению больше доверия вызывала фирма Арема, поэтому решила заказать ремонт тут, и ни капельки не пожалела. В кратчайшие сроки ребята приступили к работе. Я рада, что поверила вашей компании, в жизни все получилось очень аккуратно и качественно! Ремонт выполнен в срок (без всяких переносов и простоев)
Нужен был ремонт в двушке. Встретились с представителем Аремы, обсудили все вопросы и детали будущего ремонта. Бригада мастеров ответственные и компетентные ребята, всё выполнили аккуратно и на совесть, без каких-либо допов, в границах сметы. Советовались с нами в процессе ремонта и отчитывались о проделанной работе. Отдельная благодарность за предоставленные скидки на стройматериалы!!
Заказывали ремонт в компании Арема. Работы мастера выполнили хорошо. Стены выровняли качественно, обои поклеены аккуратно, рисунок нигде не нарушается, стыков не видно, ванная комната полностью обновлена, плитка от поставщиков Аремы. Основную грязь за собой строители убирали, нам осталось только начисто помыть. Единственный недостаток - немного не уложились в сроки - на 2 дня просрочили. Но я думаю это не критично, главное качество работ.
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами!
К компании Арема у меня не осталось никаких вопросов. Рабочие сделали хороший ремонт в моей квартире, которым я остался очень доволен. Оперативно, надежно и без проблем - здесь работают так. Мои просьбы выполнялись, и не кое-как а основательно.
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
В любом ремонте бывают спорные сиутации, но я считаю самое главное это умение их решать. Я заказывал в Ареме ремонт нового жилья. Там нужно было заменить всё - окна, радиаторы отопление, потолок, пол, стены, двери и т.д. Я захотел эксклюзивный ремонт, так мне все таки в этой квартире жить. Важно, чтобы была уютная атмосфера. В общем, средств я потратил на это сколько и закладывал. Дома ещё не успел обжиться, но поспешил оставить отзыв. Ремонтом доволен.
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
В полном восторге от их профессионализма и качества всех работ именно от Аремы! На мой взгляд, лучшая компания по созданию дизайн проекта и ремонта под ключ. Дороговато, но качество точно не оспоришь. Мне очень хотелось стильный ремонт под ключ, с учетом всех моих пожеланий и идей. У меня квартира небольшая, так что мне ремонт сделали за 5 месяцев. Оплату проводила поэтапно. В целом, очень нравилось заниматься своим ремонтом, получила колоссальное удовольствие от сотрудничества с вами! А дизайнеру Александре хочется отдельное сказать спасибо, она очень классная!
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с Вами работать и будем ждать Вас снова!
Я искал фирму для ремонта самостоятельно, времени ушло на это много. Арема подошла по всем моим запросам. Сделали ремонт мастера хорошо, особенно кухню, прошло уже немного времени, все на месте, плитка вообще в идеальном состоянии. Вообще, я раньше тоже слышал об Ареме от знакомых, привлекают клиентов. Согласен, нашу семью все устроило, особенно бюджет порадовал. Главное, чисто и прилично получилось.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Большое спасибо Вашей компании Арема за помощь в проведении капитального ремонта. Работать вместе с Вами было легко и удобно. Всем рекомендую как надежную компанию, уж очень нашей семье нравится результат!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
У меня компания Арема вызывает только доверие, ремонт у нее заказывали не только мы, но и наши друзья сотрудничали с ними чуть ранее, сделали им круто, как и мне чуть позднее. Квартира у меня двухкомнатная, захотелось ее немного изменить, сделав толковый ремонт. Как результат - отлично выполненный ремонт, спасибо.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Молодцы, хорошо сделали ремонт, я доволен работой. Заключили договор сразу после замера и через несколько дней уже пошла работа. Быстро конечно, а самое главное качественно. Материалы я закупил заранее и в их качестве тоже нет сомнений. Принял сразу всю работу, не было каких-то существенных косяков со стороны работников. По цене нормально вышло. Уложился в свой бюджет, Арему могу рекомендовать.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Эта компания делала нам ремонт в квартире. Бригада хорошо справилась со своей работой, несмотря на то, что нас практически там не бывало. По срокам практически всё успели, ребята большие молодцы! Особенно порадовала наша с мужем спальня и детская комната и освещение в ней, за неё вообще можно простить что угодно)
Компания Арема на проспекте Мира
Делали ремонт, причем без отселения. Квартира у нас не такая большая, за 3 месяца получилось уложиться. Мастера не курят, не матерятся (это было важно!) Переклеили обои, поменяли плинтуса, новый пол положили, поменяли двери. Кажется по минимуму, но работы сделано много. Мне понравилось. Арема компания хорошая.
Компания Арема на проспекте Мира
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Очень оперативно и за вменяемые деньги сделала нам компания Арема ремонт. Огромная Вам благодарность. Приятно удивила цена, я сравнивала с другими фирмами и поняла, что в Москве Арема наверное это одна из немногих компаний, которая действительно отвечает за качество своих работ. У ребят нет задачи штамповать одинаковые и безликие проекты. Спасибо за нашу квартиру!
Компания Арема на проспекте Мира
В первую очередь хочу сказать что в Ареме мастера и правда квалифицированные. Убедились лично. Следят реально за качеством работы, весьма аккуратные, внимательно относятся к работе. Рекомендую, хорошие ребята. Прораб Владимир, который ввёл нашу новостройку, отчитывался, с горизонта не терялся. Все работы были выполнены, на приеме работ я нашел пару недочетов, исправили сразу.
Компания Арема на проспекте Мира
С командой мастеров от Аремы я познакомилась во время ремонта квартиры моих родителей. Я наблюдала за ходом всех работ и изучила сайт, смету. Мне понравилась выстроенная работа, сроки у родителей были соблюдены. Сейчас мы заключили с Аремой договор на комплексный ремонт в новом доме. Команда не изменяет себе, работы ведутся четко по графику.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Заказывали отделку квартиры в Ареме, подъехал сметчик, все замерил, мы правда долго выбирали дизайн, приезжал инженер, проверял стены, проводку, делал все замеры, выставил адекватный ценник, в сроки уложились, все сделали отлично, осталась довольна работой. Рабочие русские, все прям профессионально, сначала опасалась (сейчас многие нагоняют таджиков для вида). Но потом посмотрев на работников и уровень выполнения работ успокоилась все ровно, аккуратно, чисто. Ребята вежливые, веселые, после себя всегда оставляли порядок и работали как - то слажено.
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе!
Бригада справилась с нашим ремонтом. Делали около 3х месяцев. Я почти в процес не вмешивался, доверился полностью Ареме. Пишу отзыв так как очень доволен результатом работ.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Звонили мы в эту фирму еще до сдачи нашей новостройки. В Ареме нам предложили самый интересный дизайн-проект, подсказали с заказом всех строительных материалов. В итоге не пожалели, потому что хотели заказывать отделку от застройщика, но качество работ конечно у Аремы выше. Спасибо, буду обязательно рекомендовать знакомым.
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Ребята из Аремы молодцы! Прям от от души большое спасибо! Муж сомневался немного, но я настояла и результат получился что надо. Живем в квартире уже два месяца, нареканий нет. В процессе понравилось что все проблемы они взяли на себя. Закупить и привезти материалы, вывезти строительный мусор, даже отмыть квартиру после ремонта. Мое дело только красоту подобрать, но тут мне дизайнер помог. В общем рекомендую теперь знакомым!!
Компания Арема на проспекте Мира
Решила сделать ремонт в новостройке, квартира небольшая, но уютная, вызвала сразу несколько фирм, по соотношению качества и цены понравилась Арема. Все сделали нормально и в срок, что очень важно для меня, я снимала квартиру в это время, также просчитали и закупили весь материал. Спасибо Александру и его комнате мастеров, и руководству Аремы в лице ее президента за такой сервис!
Компания Арема на проспекте Мира
После долгих поисков компаний по ремонту остановились на Ареме. Работа над нашей новостройкой была сделана за 3 месяца! качественно и даже уложились в срок по договору, хотя я боялась что не успеют. По ходу работ были небольшие проблемы и вопросы, но решала их бригада, за что спасибо. Мы после окончания ремонта сразу уехали в небольшой отпуск, поэтому прикреплю пока такое фото.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Заказывали ремонт двух санузлов. Остальной ремонт квартиры делал другой подрядчик, продолжать с ним работу совершенно желания не было. Арему нам советовал знакомый, решили прислушаться. Делали не торопясь, соседи немного тормозили ремонт. Итог мне понравился, сейчас приняли только первый небольшой санузел, ждем окончание второго и обязательно дополню отзыв.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Спасибо вашей компании за выгодное сотрудничество! Начиная с бесплатного выезда и заканчивая ежедневным отчетом от нашего инженера Владимира. Вместе с плюсами были конечно и минусы, без них никуда. Немного задержали с окончанием ремонта, но на это нам дали полный отчет. Ареме развития, но снимаю одну звезду, исправляйтесь!)
Компания Арема на проспекте Мира
Лично мне все понравилось в работе Аремы. По качеству нареканий нет. Работы выполняют как в комплексе, так и можно отдельные виды работ заказать. Могут на себя сами взять закуп и доставку стройматериалов. Сделанного ремонта хватит еще на много лет, я в этом уверен, но сама фирма дает 36 месяцев гарантии на работы. Хорошая компания, и работают там профессионалы.
Компания Арема на проспекте Мира
Нам эта компания понравилась. Поэтому хочу поделиться своим мнением о работе Аремы! В интернете я нашла несколько фирм, некоторые не взяли трубку, что не внушает доверия, в компанию Арема дозвонилась с первого раза, ответила девушка, все довольно подробно объяснила - по цене, по материалам, по условиям оплаты. Нас информация по телефону более чем устроила, записались на замер, оказалось это не так просто! т.к. все удобное время было занято, но с другой стороны, значит фирма пользуется спросом. После встречи уже мы принимали решение и подписали договор на ремонтные работы. Ремонт длился конечно достаточно времени, но зато сделано все качественно.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Наш первый ремонт с компанией Арема длился около трех месяцев. Как нам показалось это вполне нормальный срок с учетом выполненных работ, а их было не так мало! Делали все, что можно было сделать, квартира была новая, с черновой отделкой. Вообще у нас получилось воспользоваться почти всеми услугами компании, материалы заказали через поставщиков Аремы. Я остался доволен и работой бригады, и отношением к клиентам. Если будет вновь необходимость в ремонте, то обязательно обращусь в Арему!
Компания Арема на проспекте Мира
Приобрели мы квартиру новостройку и так получилось, что нужно было заехать уже в скором времени. У нас был не очень большой строк на ремонт и денег тоже впритык. За помощью обратились к родным, дали координаты компании Арема.Предложение наше было в том, что за такое время реально сделать только самый простой косметический ремонт. Что бы мы могли заехать в квартиру в строк и все необходимое уже было. Мы согласились на этот вариант так как времени не было. За те деньги, что у нас был нам все сделали как и было договорено. Квартиру сдали вовремя с закончены ремонтом. Я приятно удивлен качеством работ и вообще сервисом. Мы с женой благодарны строителям за такой труд. Все сделано предельно хорошо. Если мы решим продолжить ремонт квартиры то обратимся обязательно снова в Арему!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
С мастерами Аремы мы работали не в первый раз, друг друга уже знали. Огромный плюс компании в том, что ее сотрудники не косячат а сразу выполняюсь свою работу качественно и без последующих переделок. Мне особенно понравилось, что прораб рассказывал обо всех тонкостях на очень простом языке и не использовал сложную терминологию. Работать с компанией Арема рекомендую всем, кто хочет качественный ремонт!
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами у Вас остались лишь положительные эмоции.
Отличный пример слаженной работы показала Арема! 25 дней и моя мечта, о современной ванне была осуществлена, работниками компании! Наша семья очень довольна работой! Ответственность, качество, это то, как можно охарактеризовать процесс ремонта. По любому вопросу всегда звонили, советовались. Проект был не из простых. Цена получилась не выше сметы, это с доставкой материалов и вывозом мусора.. Да, и оплачивали после сделанных работ, а это было для нас очень важно! Благодарим и желаем удачи Ареме!
Компания Арема на проспекте Мира
Выражаю бесконечную благодарность за ремонт в нашем санузле! Молодцы парни! Офис рядом с моим домом, обратились к Ареме с капитальным ремонтом и удачно воспользовались рассрочкой. Ремонт в остальной квартире был сделан уже как пол года назад оставалась одна ванная, а жить непонятно с чем уже надоело. Заказывали все материалы с сантехникой также в Ареме, очень удобно. Мастера очень порядочные, русские, работали без отдыха. Отличная компания.
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Ремонт в новой трешке делала компания Арема. Дизайн у нас совершенно не сложный, современная класика, просто и со вкусом. А вот бригада мастеров постаралась, приятно что работы были выполнены в срок, потому что во время ремонта мы жили в съемной. Дата окончания работы в договоре как раз стала датой фактического завершения ремонта. Каждый раз когда приезжали проверять, квартира существенно менялась, был виден прогресс ремонта. Арему советую друзьям и вам, поэтому и пишу отзыв. Удачи!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Мы ремонт планировали давно, но обстоятельства вышли так, что пришлось делать в этой непростое время. Выбирали из трех фирм Арему, нам ее советовали знакомые, но мы все равно решили поискать еще и сравнить. Но в итоге вернулись к Ареме, конечно заключили договор на работы. У нас было много переживаний, как будет проходить ремонт, но профессионализм команды Аремы, прораба, бригады мастеров показал на деле, что беспокоится не о чем! Сделали отличный ремонт, дети в восторге да и мы с мужем и мамой!! Уверенна мы к вам еще вернемся!
Компания Арема на проспекте Мира
Наша семья не пожалела, что заключила договор с компанией Арема. С самого начало нам понравилось как все продумано до мелочей, подробная смета, точные расчеты по работам и материалам, с тщательными расчётами и чертежами. Мы делали ремонт не на пару лет а на долго, поэтому так было важно исполнение работ. С выбором компании в лице Аремы не ошиблись, дали еще официальную гарантию на ремонт.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Нам нужен был ремонт в квартире, въехали лет 5 назад а отделку так и не меняли со сдачи дома. По совету друзей обратились в компанию Арема. Остались очень довольны! Сразу видно, что мастера не набранные с улице, ремонтные работы выполнили очень красиво, качественно и на совесть. Ну больше всего хочу выделить, что сделано все было в указанные заранее сроки. И этот ремонт даже пережил маленькое затопление соседями!) Вся работа, сделанная мастерами, сохранилась (обои не отошли, теплый пол работает исправно) Обращаться теперь планируем только в фирму Арема! Огромное спасибо за ваш труд! Отзыв по договору 2581-410.01
Компания Арема на проспекте Мира
После мониторинга компаний по ремонту выделили только Арему. На какой бы сайт не зашли у Аремы множество фотографий и полезной информации. После первой встречи я сразу подписал договор на ремонтные работы 2940-219.02, и через неделю мы назначили выход мастеров. Бригада состояла из трех мастеров, мужики все русские, а главное с руками из плеч!) С прорабом Андреем мы периодически общались, на квартиру я выезжал всего несколько раз для приемки. Качественно сделали ремонт!
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о нас!
Спасибо Ареме за прекрасный ремонт моей квартиры! Арема действительно помогла, выполнили ремонт в короткие сроки и качественно. Мастера объединили ванную с туалетом, работали только в разрешенные часы, соседи не жаловались. Все материалы для отделки брали через менеджера, цены ниже чем в магазинах, качество отличное. Мы уже обжились, поэтому с радостью поделюсь фотографиями ремонта.
3858293 3858294 3858295
Компания Арема на проспекте Мира
Результат нашего ремонта меня абсолютно устраивает! О компании Арема я слышал только положительные отзывы, поэтому за качество готов был заплатить, но цены даже демократичные оказались. Квартиру делали под ключ, с полной заменой сантехники и электрики. Отличное качество и скорость работ. Больше всего мне понравилось отношение ко мне, как клиенту. Хочу пожелать процветания и побольше заказов!
Компания Арема на проспекте Мира
За обновлением квартиры мы вернулись в Арему, полтора года назад они делали ремонт ванны, а в этот раз мы приобрели квартиру из вторичного рынка для сдачи, конечно без ремонта не обойтись. Цены у них демократичные, но как мне кажется, главное преимущество их это качество работы и полностью контролируем процесс ремонта. Не многие компании из Москвы могут этим похвастаться, поэтому для ремонта выбираю только Арему.
Компания Арема на проспекте Мира
За 3 месяца рабочие Аремы сделали нам капитальный ремонт. При этом там был старый ремонт, и демонтажа было не мало. Выполнили работы по всей квартире, полы, стены, потолок, ну и больше всего мне нравится новая ванна! Материалы хорошие, качественные. Понравился ремонт, полностью устроила цена. Ставлю Ареме все 5 звезд!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Мы с женой купили вторичку , но что бы там комфортно жить нужен был ремонт. По рекомендации выбрали Арему. Я долгое время работал в строительстве, поэтому болтунов от профессионалов отличить могу. На встрече наблюдал за работой сметчика, он все подробно рассказал и дал смету. С первой встрече и до приемки работ я в квартире не было. Общались в телефонном режиме и недолго: я с первого момента общения увидел, что исполнители профессионалы. Результат работы - выше ожидаемого, рекомендую.
Компания Арема на проспекте Мира
Компанию Арема нашли на просторах сети, плюс зацепил их инстаграм. Нам требовался косметический ремонт но местами капитальный с заменой дверей и окон, квартира давно ждала ремонта. Единственные критерии для нас были, что бы все работы делала одна фирма, ну и договор с гарантией. В итоге сделали все работы, 2 комнаты и ванну претензий нет, выполнено качественно и в срок. Так же заказывали все материалы в Ареме, очень удобно, могу рекомендовать!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
О компании Арема после работы могу сказать только хорошее, в бригаде отличные мастера! Заказывал капитальный ремонт а дизайн вышел в подарок. Дизайнер сделала все быстро и четко, после чего приступили к ремонту. Просто потрясающе, что без моего участия ремонт может быть быстрым и качественным, в чем я и убедился потом. Квартира идеальная как и ремонт!
Компания Арема на проспекте Мира
Впечатления после работы с Аремой самые лучшие. Бригада мастеров была собрана хорошая во главе с прорабом. Он нам так же помог с выбором материала. Заказывали капитальный ремонт, делали все от демонтажа до отделки, замены окон и дверей, прораб действительно контролировал работу мастеров, раздавал указания. Не могу сказать, что в квартире были какие-то глобальные недоделки, но некоторые исправления были. Нам попалась очень удачная команда, ремонт получился качественный. В общем советую однозначно!
Компания Арема на проспекте Мира
После покупки новой квартиры, первым делом решили делать в ней ремонт, квартира солнечная хотелось ее сделать как можно уютнее. Компания Арема понравилась нам с первой встречи, поэтому заключили договор. Управились с ремонтом квартиры за пару месяцев, сделали общую комнату с кухней и спальню. Выглядит квартира совершенно по другому, материалы от компании нам понравились, двери , вся отделка. Ремонтом конечно же довольны, получилось просто шикарно. Думаю, будет радовать глаз не один год.
Компания Арема на проспекте Мира
Я давно хотела изменить квартиру в который живу уже больше 7 лет, за этим и обратилась в компанию Арема. Сметчик ответственный, приехал во время, сразу сделал смету, разъяснил мне условия договора ну и подписала его. Я почти не появлялась, все делали без моего присмотра, хватало прораба. Ремонт получился отличный, только исправляли проблемы с потолком на кухне, но это мелочи.
Компания Арема на проспекте Мира
Сделали мы ремонт наконец. У нас возникало много вопросов при организации ремонта,особенно у моей мамы, но сметчик все нам разъяснил, подсказал по работам. Поэтому выбрали Арему и заключили договор, и на дизайн проект тоже подписали. Я очень довольна результатом работ, все выполнили в срок, поэтому обязательно буду рекомендовать данную компанию подругам!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Как то летом делать ремонт однокомнатной квартиры не решилась, условия совсем не подходили..специально ждала зимы. Подруга посоветовала мне строительную компанию Арема. Перед звонком я детально изучила сайт компании, особенно примеры работ… Вызвала сметчика. Всё подсчитал. Подписала договор. Материалы доставили вовремя и без брака. В процессе ремонта произошла замена мастера, по каким-то причинам, не известным мне, но на ремонте это не отобразилось. Мастерам благодарна за старания. При проверке недоделок и косяков не нашла. Спасибо.
Компания Арема на проспекте Мира
Ремонт, который сделала Арема не сомневаюсь, что хватит надолго в плане, что качество и материалов хорошее и сам ремонт в целом. Только благодаря им мы даже немного сэкономили, потому что предыдущая компания нам намного больше смету рассчитала. Отдельное спасибо дизайнеру, у которого просто богатая фантазия и индивидуальный подход к каждому заказчику. Спасибо, будем рекомендовать!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
У нас, как у заказчиков, были претензии к Ареме по количеству материалов, а так же по качеству стен. Но компания все исправила за свой счет, деньги за лишние материалы вернули!! Я была поражена, потому что это работает!!! Я хочу сказать спасибо за ваш сервис и за то, что благодаря вам стало возможным решить подобные проблемы быстро и без лишних нервов! Удачи вам в работе!
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими клиентами !
Скажу Ареме спасибо за добросовестную работу. Дети мне помогали делать ремонт в квартире и нашли эту фирму через интернет. Я переживала очень чтоб не затянулся ремонт, потому что мне жить придется у детей всем неудобно. Скажу честно, было все не так гладко как хотелось бы, задержали на пару недель, извинялись конечно объясняли почему, но все же. А когда уже сделали , я вернулась назад, все свеженькое, чисто, хорошо сделали.
Компания Арема на проспекте Мира
Смело могу заявить , что по соотношению цена-качество услуги, которые предоставляет Арема оптимальны. Больше всего понравилось то, что все было четко организовано. Думала что придется брать отпуск для ремонта квартиры, причем на неопределенное время; а оказалось, что мое участие практически не было нужно :). Спасибо за оперативность.
Компания Арема на проспекте Мира
добрый день! Мы искренне рады, что от работы с нами, у вас остались лишь положительные эмоции.
Подобрать хорошую строительную компанию - это уже 50 процентов успеха успеха. Мне с подрядчиком повезло. Арему посоветовали хорошие дузья, которые уже проверили их качество услуг. Я делал с ними капитальный ремонт в своей трешке . Все получилось супер . Стильно и качественно. Дали гарантию на работы, но видя результат работы, вряд ли понадобится что то переделывать. Спасибо компании! Вы лучшие!
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Сотрудничала с компанией Арема и осталась в принципе довольна. Делали ремонт в двушке,работали мастера профильные все, клали паркет, сделали ванную комнату и в одной из комнат делали натяжной потолок. Во время ремонта не было особых проблем, с прорабом первое время не получилось наладить контакт, но он полностью выполнял свои обязанности, поэтому все наладилось. У меня не осталось претензий , когда завершили ремонт полность звонили к ним и договаривались о вывозе строительного мусора . За все услуги выставили адекватную цену . Все классно ,жалоб нет, спасибо адекватным рабочим и мастерам,которые у нас работали!
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с вами работать и будем ждать вас снова!
Ремонт делать закончили и я хочу оставить отзыв по работе компании Арема, пока свежи воспоминания. Ремонт квартиры прошел быстро и без особых проблем, все работы сделаны строго в срок согласно договору, небольшие отклонения были конечно, но за это с меня денег не взяли, за что огромное спасибо! Работой осталась довольна. Спасибо ребята!
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, были рады стараться для вас.
Компания Арема делала нам ремонт в однокомнатной квартире. Требовался капитальный ремонт во всей квартире и нужно было заменить электрику. Полы и стены в туалете и ванной комнатах выложить плиткой. Все работы и расходы нам рассчитали и предоставили смету. Заключили с ними договор и не пожалели. Все работы были выполнены качественно и в срок! Цена соответствует качеству. Рекомендуем!
Компания Арема на проспекте Мира
Выбирая строительную фирму сильно переживала. Ничего не понимаю в работах, ценах, полагалась только на интернет. По рекламе нашла Арему Ремонт. Сметчик попался классный, обговорил со мной все детали, быстро сделал смету, показал все материалы в каталогах. Отдельный плюс - в процессе ремонта дополнительных расходов не было, все как и было в смете. Мастера оставили самое приятное впечатление, и было все идеально. Но в целом все отлично!
Компания Арема на проспекте Мира
Для меня в первую очередь важен качественный ремонт, а не маленькая стоимость! В поисках компании для ремонта квартиры, мой выбор все таки был остановлен на Ареме. Ремонт сделали качественно и в срок. Понравилось, что специалисты чувствуют свою ответственность перед клиентами. Отдельное спасибо прорабу, он взвалил на себя массу повседневных хлопот! Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!
Компания Арема на проспекте Мира
У нас в квартире только что закончился ремонт санузла, делала компания Арема. Очень понравилась работа мастеров, произвели под ключ все работы. Быстро и аккуратно, прислушиваясь к пожеланиям нашим. Большой опыт мастеров виден по выполненной работе, из несимпатичной ванной вышла современная и очень удобная. Рекомендую ребят!
Компания Арема на проспекте Мира
Выражаю огромную благодарность фирме АРЕМА – заказываю там ремонт уже не первый раз. Сначала заказывал ремонт ванной и туалета, сделали качественно, без косяков, поэтому копили деньги уже на косметический ремонт остальной квартиры. Второй раз обратился точно также, позвонил и сразу договорился о встречи со сметчиком. Работали мастера у меня другие, но сделали не хуже чем в прошлый раз! Очень доволен сотрудничеством , смело советую, уже второй раз не подводят.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Арему выбрал сразу же после первой встречи с замерщиком и общения в офисе с руководством- отлично разбираются в ремонте, помогают принимать решения. В моем случае, ремонту подлежала 1-ком. квартира 47.м. в получистовой отделке с совмещенным санузлом в новостройке. Моими требованиями были это умеренный бюджет, высокое качество работ и мое минимальное участие. На обьекте в разное время работало несколько человек, но я успел познакомиться только с Дмитрием, который делал большую часть работ - все сделано очень профессионально и круто, ну и весь процесс под контролем держал пораб Андрей. В итоге, я очень рад, что обратился именно к Ареме! Спасибо за ремонт!
Компания Арема на проспекте Мира
Благодарим за отличную работу команду Компании Арема. Делали ремонт в типовой трехкомнатной квартире. Все наши пожелания были выполнены и ремонтом мы остались очень довольны. Отдельные виды работ выполнялись разными специалистами, каждый из которых прекрасно знает свое дело. Очень понравилась бригада мастеров, работающих у нас. Это не только настоящие профессионалы, но и добрые, деликатные и отзывчивые люди. Особую благодарность хотим выразить Прорабу Александру. за грамотные советы по покупке материалов, сантехнического оборудования, за контроль качества выполненных работ. Советую Арему, здесь работают не любители, а настоящие мастера своего дела!
Компания Арема на проспекте Мира
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Спасибо огромное персоналу компании ""Арема"" за проделанную работу. Сотрудники компании проявили себя как настоящие профессионалы. Я оставил заявку на сайте, и со мной уже в течении получаса связалась Менеджер Алена. На следующий день приехал замерщик и мы с ним обсудили все предстоящие работы. По итогу ценник конечно меня слегка удивил, но, когда работа была выполнена, я понял, что потраченные деньги однозначно того стоят. Я присутствовал практически каждый день, когда выдавалась возможность заскочить. Могу сказать, что ребята работают добросовестно, ну об алкоголе или каком-то другом негативном факторе даже говорить не стоит. Все-таки заключенный договор и гарантия в 3 года меня как заказчика полностью охраняет и защищает. Спасибо за оперативность и качественную работу. Рекомендую всем сотрудничать именно с этой компанией по ремонту!
Компания Арема на проспекте Мира
В этом году очень активно занималась ремонтом квартиры. Долго искала хорошую компанию, это довольно сложно с таким количеством преложений. В итоге менеджер компании Арема посоветовала сразу записаться на выезд. Чтож, после встречи я уже подписывала договор. Это мог быть отзыв о каком-то обмане, но это не так. Смета хорошая, условия для меня идеальны, платила по этапам, и материал в компании заказывала. Сначала составляется смета, в которой указывается виды работ, их стоимость, длительность. Оплата происходит после приемки работ, в моем случае сначала были черновые работы с электрикой, потом чистовые. В итоге сделали ремонт под ключ за 3 месяца. Очень качественно, добросовестно, я очень довольна.
Компания Арема на проспекте Мира
Хочу поблагодарить компанию ""АРЕМА"" и всех, кто принимал участие в ремонтных работах в моей квартире. Работа выполнена качественно и с учетом всех моих пожеланий, цены адекватные! Все мастера приятные в общении, готовые к диалогу и решению всех вопросов, без вредных привычек! Особая благодарность нашему прорабу за помощь в закупке и доставке материалов, а также за профессионализм, верность своему делу и отличный подбор команды, а мастерам за труд и терпение. Желаю Вам дальнейшего развития и популярности у заказчиков, успехов в вашем нелегком труде! И, как Вы поняли, жду Вас снова только через пару месяцев! Так что, до встречи!)
Компания Арема на проспекте Мира
Компанию Арема нашла сама, по интернету, без рекомендаций, наткнулась на рекламу. Почитала отзывы и не ошиблась. По началу думала что будет сложно, так как ремонт квартиры предполагался на расстоянии, но бригада справилась на отлично и даже раньше срока, оговоренного в договоре. Качество ремонта хорошее, цены приемлемы, прораб Андрей на телефоне в любое время суток. Так как у меня не было времени на закупку строительных материалов, я поручила произвести закупку компании. Сработали слаженно , отчет в виде чеков и счетов отправляли мне регулятивно. Огромное спасибо всем кто занимался ремонтом моей квартиры. Всем желающим сделать ремонт советую компанию Арема!
Компания Арема на проспекте Мира
Последний косметический ремонт в квартире, которую мы сдаем в аренду, быстро износился, поэтому на этот раз мы решили делать капитальный. Компанию выбрали из перечня в интернете, в итоге повезло, остановились на Ареме. Изначально предложенная сметчиком стоимость нам подошла. Прораб у нас был нормальный и мастера тоже, никаких конфликтов и неприятных ситуаций на уровне общения не было. На счет качества могу сказать, что оно очень хорошее, недочетов не осталось. Свои обязанности компания выполнила полностью, мы остались вполне довольны. Компанию для себя отметили и знакомым будем советовать.
Компания Арема на проспекте Мира
По работе с Компанией Арема могу сказать, что не дешево но качественно. Полный контроль и решение проблем связанные с ремонтом ребята брали на себя, такие как: доставка материалов, рабочих, согласование документации и прочие. Весь рабочий персонал вежливый до зубной боли, один из мастеров признался, что за жалобы заказчиков их штрафуют и любой конфликт решают в пользу клиентов. Надо сказать ,что весь мусор собрали в мешки и вынесли в подъезд. По качеству работ за все время, была одна претензия, стык между ламинатом и плиткой был не ровный. Переложили бесплатно и по первому требования с извинениями. Хорошая компания, однозначно рекомендую Арему!
Компания Арема на проспекте Мира
Оставляла заявку на сайте Аремы. Отклик получила довольно быстро. Вызвала естественно специалиста для замера и уточнения всех вопросов по отделке (бесплатно). Человек приехал на следующий день. Далее обговорили все детали, оценили мне стоимость, после составили смету. Меня всё устроило и заключили договор. Всё у них официально документально. Предоплату не платила никакую, редко сейчас такое встретишь. Квартиру сдали с готовым ремонтом день в день, как и было обозначено в договоре. Я приняла всё, сделали акт приёма передачи, отчитывались по стройматериалам полностью. Недостатков никаких не обнаружила. Работа мне понравилось. Вывод делать каждому, но я рекомендую!
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о проделанной работе!
Обещала, что если мне сделают хороший ремонт, оставлю отзыв. Так вот, Ареме мне ремонт сделали не просто хорошо. Начали с дизайна, понравилось, что нарисовали всё именно так, как я и представляла себе в голове. Немного переживала, хватит ли мне денег всё это осуществить, но здесь отдельное спасибо руководству за рассрочку! Компанией был назначен для моей квартиры прораб , который и помог мне составить заказ по материалам и кухне, и заказала все материалы именно в компании. Отдельные слова благодарности и строителям, которые терпеливо отвечали на все мои вопросы. Мою двухкомнатную квартиру сделали за 3 месяца, кстати, на полторы недели раньше срока, который указан в договоре. В итоге всё в нашей квартире, как я и мечтала. Спасибо вам ребята! Каждый вечер вас вспоминаю, когда собираемся на кухне всей семьёй. Всем рекомендую компанию Арема, хорошо делают!
Компания Арема на проспекте Мира
Не так давно взял квартиру в Москве , предложений по ремонту было ну очень много, тяжело было выбирать и анализировать, так как все примерно одинаковые,а ремонт мне нужен был далеко не из дешевых. После того, как посоветовался со знакомыми, отошел от мысли обращаться к частникам, провел пару встреч с представителями компании, в итоге по уровню ответственности выбрал «Арему», работать было комфортно, прораб вполне дружелюбный, дело свое знает, подпортили мне коробку плитки правда, но сразу же возместили мне стоимость этой плитки, в остальном претензий нет, понимаю, что все не без косяков. Работой остался доволен.
Компания Арема на проспекте Мира
Большое спасибо менеджеру Роману и всем работникам команды "Арема". Обратилась в компанию по рекомендации, когда ремонт в моей квартире зашел в тупик. Все наболевшие вопросы бригада мастеров решила. Ремонтом довольна. Мастера не равнодушные, отзывчивые и работящие. Два санузла сделано отлично. Выровняли стены. Кафель уложили продуманно и экономно! Сантехника, электрика, все на месте. Выполнили идеальную стяжку, качественно покрасили потолки и стены, приклеили потолочные багеты, обои в комнатах поклеены - стыков не найти! Цены - среднерыночные, не завышены. Ремонт дело не быстрое, у меня, делали капитальный ремонт квартиры. В договорные сроки уложились. Спасибо Арема, буду рекомендовать вас, как и мне когда-то посоветовали именно вашу компанию!
Компания Арема на проспекте Мира
Делали в новой двухкомнатной квартире ремонт компания Арема, времени мотаться через весь город и контролировать толком не было, так что были рады возможности сделать всё под ключ и участвовать минимально. Спасибо прорабу, он смог организовать работу и подгонять рабочих без наших пинков. Обои в комнатах и панели в коридорах закреплены качественно, полы и плитку также положили отлично. Ремонту уже пару месяца - всё держится на месте, никаких глобальных изъянов не обнаружили. В общем, рады, что обратились именно в компанию Арема- не прогадали. Ремонт был небыстрым, но ожидание стоило полученного результата. Пишем этот отзыв по специальной программе «Расскажи об Ареме». И номер договора 573-313.08. Спасибо и удачи!
Какой точно выверенный текст под поисковую оптимизацию. Смешно как компания пытается накрутить себе хорошие отзывы
Компания Арема на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, были рады стараться для вас.
Отзыв по договору 4820-195.04. Жалко, что не прочитал ранее отзывов про данную контору. Иначе не потратил бы столько нервов и времени на "ремонт под ключ", а на самом деле реальное кидалово от Аремы. То, что рассказывают на смете полное вранье - и про камеры и про то, что только славяне работают. Да и смета корява посчитана. Дизайн-проект с горем пополам сделала нам дизайнер Марина от Аремы за 100 т.р. Рисовали его месяца 4. А как же иначе, если отвечала она нам 1 раз в две недели. А в мае уехала в отпуск на 2 недели, а ответила только через 4. Потом пришел прораб Константин и этот дизайн-проект вообще не смотрел. Осталась бумажка за 100 т.р. на память. Посмотрел и сказал: начало работы быть! И пришли они... армяне. Из инструментов только маленький перфоратор для всего: и плитку сверлить, и намешать раствор и еще миллион дел. Пол заливают криво, стены выравнивают криво - но тут было объяснение от прораба - выравнивание то по плоскости, а не по уровню. Жаль только оплата как по уровню. Прибавили они нам по 4 см на каждой стене, но стены так и не выровняли. Было такое ощущение, что что-то более интеллектуальнее, чем демонтаж, это для них сложно. Читать инструкции не умеют. Про звуко- и теплоизоляцию я вообще уже не заикался. С плиткой вообще наворочили так, что корявее этого шедевра я никогда в жизни не видел. Прораб объяснил просто: "плитка то мол не дорогая, а значит кривая вся. Скажите спасибо за такой результат." А я то думал, что дело лишь в отсутствии плиткореза и прямых рук. А вот чаи гонять по 3 часа и курить каждые 20 минут они любили. Попрощались мы с армянами и стали ждать новых мастеров. Которые появились недели через 3. Но энтузиазма приходящих мастеров хватало на дня 2. Да и приходили со словами: "Скажите спасибо, что мы вообще пришли ваше г**о исправлять". Это странно при условии, что Арема это г***о и устроила. Однажды сделал замечанию, что в моей новой чугунной ванне не надо ставить испачканное наливным полом ведро, можно же подстелить. Да и выливать не надо в ванну (вечером слив-перелив заклинил от этого). На что мастер обиделся и ушел с объекта. Потом прораб Константин устал заниматься исправлениями и ретировался с объекта (хотя до этого тоже не напрягался - приезжал 1 раз в 2 недели с актами выполненных работ в 6 утра, при этом оплату надо было скидывать ему на карточку заранее -- потом я перестал просто следовать навязанному правилу). Пришел новый прораб Алексей с неофициальной просьбой отказаться от объекта с моей стороны. А как отказаться то? Столько косяков надо переделать. Да и за часть работ уже было заплачено заранее, а по факту они не сделаны. Да и залог в 5000 никто не вернул. Поработал прораб и мастер пару дней, пообещав вернуться на след недел к работе, пропали уже на 3,5 недели (прораб не звонит, "мастер" вроде как болеет). Я не стал описывать полностью все косяки по технологии строительства, как делают вентиляцию, как кладут плитку, как закладывают ванну без затирки внутри, как сделать смыв и не увидеть, что при каждом спуске соседей вытекает приличное количество воды и тп. Это вы все и сами увидете, если свяжитесь с этой компанией. Особо предупреждаю - не оставляйте ключи мастерам. У меня было зафиксировано 2 раза факт воровства (сантехником и плиточником). При этом прорабы подтверждали вначале этот факт, а потом "забывали". Надо было сразу писать заявление в полицию, но решил дать людям шанс исправиться. Ваши проблемы никто решать не будет - это подтверждают другие отзывы.
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день! Нам очень жаль, что после обращения в нашу компанию у Вас остались негативные впечатления. Но наша политика заключается в том, чтобы реагировать на любые отзывы клиента, искать проблемы в нашей работе и устранять их. Мы хотели бы разобраться в ситуации и предложить Вам решение вопроса. Пожалуйста, пришлите претензию и Ваши предложение по исправлению сложившейся ситуации на нашу корпоративную почту info@arema-group.ru. Также мы свяжемся с Вами самостоятельно через 14 дней (правило работы отзовиков), если не получим письма. Спасибо, ждем от Вас обратную связь!
Компания Арема на проспекте Мира
Александр, добрый день. Касательно вашего обращения, я приношу извинения от лица компании и от себя лично за то что вы столкнулись с проблемами во время ремонта. Мы работаем над ошибками и за все время существования компании получили лишь несколько негативных отзывов. Думаю вы согласитесь со мной, что компания, которая работает без негативных отзывов — не работает вовсе. Также справедливо будет упомянуть: 1. Мы берем оплату только по факту завершения этапа и вашей проверки. Тем самым мы минимизируем человеческий фактор и переделываем работы в случае вашего несогласия. Вы не передаете оплату пока не примите работы и так происходит на каждом этапе. 2. На заключающих этапах работ между Вами и прорабом было достигнуто соглашение о дополнительной скидке, которая была утверждена Вами. 3. Служба контроля качества звонила Вам лично и предложила поучаствовать в компенсационной программе от нашей компании. В любом случае — спасибо за оставленный отзыв, они помогают компании становиться лучше. С уважением к Вам и Вашему дому, служба контроля качества, Михаил Сперанский.
У меня старая двухкомнатная квартира, где ремонт не делался уже много-много лет. На днях я решил, что буду сдавать эту квартиру другим людям в аренду, поэтому нужно было сделать качественный ремонт, чтобы всё выглядело максимально хорошо. Конечно, халтурный ремонт делать не собирался ни в коем случае, поэтому обратился к профессионалам, а именно а компанию Арема. Признаюсь, очень рад, что обратился сюда, потому как ремонт был сделан просто отлично, ни за что переживать не пришлось, конечный результат крайне порадовал. Сами специалисты действительно серьезно подходят к делу, никакой халтуры, постоянных перекуров, грязи и всего вот этого - работают мастера аккуратно и быстро, хотя никто их и не торопил. Ремонт был сделан абсолютно везде, включая ванную, туалет, кухню и остальные комнаты. Конечно, я постоянно приходил, чтобы проверить статус работы, потому как хотя обычно доверяю профессионалам, но люблю, чтобы всё было под контролем. Мне повезло, что хорошую компанию не пришлось искать долго, отличный вариант попался мне на глаза буквально сразу же. Если спросите меня, стоит ли сюда обращаться, то определенно скажу, что да, проблем нет.
Компания Арема на проспекте Мира
Мне очень понравилось сотрудничать с вашей командой Аремы, которые выполняли работы в моей маленькой студии! Жаль только , то что я сразу вас не нашла, так бы можно было избежать многих проблем с моими горе- ремонтниками , которые приступили к ремонту ещё одной студии. Мне было с чем сравнивать, так как ремонт происходил одновременно в двух студиях . В первой студии, работали и менялись эти горе - ремонтники, а во второй работала бригада от компании Арема.Все работы были выполнены очень аккуратно от начала и до конца. Но к сожалению, что бы оценить качество работы той или иной бригады не получится пока не начнётся ремонт. У компании Арема можно посмотреть ремонт квартир в живую, не только на фото. Так же у них можно заказать все материалы, что я и сделала. Результатом довольна! Хочу вам пожелать успехов в ваших работах! И действительно, с вами работать намного проще и спокойнее ! Цены на ремонт приемлемые! Можно сказать, что цена - качество, точно соответствует. Это очень большая редкость, т. к. у меня уже есть некий опыт в ремонте и у моих знакомых , поэтому, я смело могу вас рекомендовать!
Компания Арема на проспекте Мира
Смешанные впечатления о компании Арема. С одной стороны, работа менеджеров очень слаженная, быстро реагируют, решают все проблемы, укладываются в сроки сметы. С другой стороны, рабочий ,который делал отделку, сделал несколько ошибок, а самый крупный ему даже пришлось полностью переделывать. Компания взяла расходы по работе над его ошибками на себя, что вполне справедливо и спасибо им. Но потом, когда он уехал, начали выясняться мелкие неприятности - в нескольких местах отклеились обои у швов, в углах обои образовали воздушные пузыри стен, и прочее, и прочее... Но после того как все это обнаружилось , мне заменили рабочего и больше таких косяков не было. Да, бывают всякие ситуации, но приятно ,что компания реагирует и пытается исправить, что бы в итоге клиент был доволен! Удачи вам.
Компания Арема на проспекте Мира
У меня был долгий поиск строительных компаний для ремонта, я везде искал в интернете. В итоге просто нашел профиль Аремы на Пропетровиче, решил ненароком позвонить, приехал на один из объектов и мне понравилось как ведутся работы и на каком уровне. Для меня самое главное, чтобы техника и аккуратность работ были на хорошем уровне. Приятно, что фотографии из соцсетей соответствуют действительности. К тому же мне очень повезло с прорабом Алексеем, который в спорных моментах предлагал уже готовые решения, и не отвергал мои идеи, а наоборот способствовал их реализации. Нет вопросов, спасибо!
Компания Арема на проспекте Мира
Добрый день, благодарим вас за отзыв!
Рабочие из компании «Арема» на днях завершили ремонт нашей квартиры. Жалеем, что не обратились раньше, тк уже обжигались на обманщиках. Нас устроили и общая сумма, и качество работы. Вроде, и не спешили, но в сроки укладывались. Обязательно присутствовал прораб, который сверялся с графиком, контролировал все этапы и четко указывал, что и кому делать. Не было нервотрепок, опозданий, ругани, регулярно вывозился мусор. Случайно переломившийся плинтус в тот же день заменили. Мы очень довольны! Отделка отличная. Сразу видно, что профессионалы работали на совесть. Искренне благодарим за такой серьезный подход, и конечно этим отзывом рекомендуем Арему!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Отзывы оставляю только в том случае, если в ремонте меня все полностью утроило! Заказывал в Ареме ремонт санузла и отдельной ванной комнаты. Приобрели квартиру уже с отделкой, но эти места совсем хромали, поэтому искали компанию которая бы взялась за наш ремонт. Сметчик оперативно приехал, сразу на встрече рассчитал смету, цены у Аремы демократичные, нас все устроило и договор подписал. Качественно выполнили работу мастера, прораб контролировал весь процесс. Буду рекомендовать и делиться своим отзывом!
Компания Арема на проспекте Мира
Спасибо за честный отзыв о компании. Обратная связь от наших Заказчиков помогает нам работать над ошибками и улучшать работу компании.