8 (495) 233-08-198 (495) 233-08... — показать

+7 495 233-...+7 495 233-08-19 ещё

Про «Арема»

О компании:
— 20 человек в офисе, 68 человек на объектах
— Аккуратные и вежливые специалисты высочайшего класса;
— На данный момент производим ремонт квартир для 37 семей;

Как происходит работа с нами:
— Заявка на выезд дизайнера и инженера-технолога;
— Разработка и утверждение индивидуального проекта ;
— Начало ремонтно-строительных работ;
— Прием выполненного ремонта квартиры;

Настоящая индивидуальность :
— Учет потребностей каждого члена семьи (включая гостей,родственников, домашних животных);
— Персональный список лучших решений, накопленных за 7 лет;
— Полное понимание своего ремонта;

Почему выбирают нас:
— Выполнение правильного ремонта строго по техническому проекту;
— Отвечаем за срыв сроков денежной компенсацией;
За счет многолетнего опыта, под руководством топ-менеджера Филиппа Белякова, наша команда получила 3 самых важных навыка настоящих профессионалов:

1. Уметь слышать заказчика;
2. Быть дисциплинированными;
3. Уделить внимание каждой мелочи;

_____________________________________

А теперь о самом приятном:
1. К каждой мечте создаем идею и строим красивую квартиру;
2. Ведем проект: от разработки дизайн-проекта до сдачи квартиры с ремонтом;
3. Делимся мастерами, которые знают,как выполнить наши идеи;
4. Покупаем отделочные материалы высокого качества у проверенных поставщиков;
5. Решаем сами все вопросы с ТСЖ и УК;
6. Еженедельный отчет о работе;
_____________________________________

Мы приложили все усилия в создание сильной команды, учли тысячи ошибок прошлых лет, составили сценарий идеального ремонта и готовы к любому Вашему нестандартному желанию!

✅ АКЦИЯ: Скидка 3% при полной предоплате.

Квартира — это в первую очередь инструмент для вашего комфорта и только после этого — украшение вашей жизни!

Двери 16
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери для бани и сауны
Двери из массива дерева
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери Экошпон
Геологические работы
Геологоразведочные работы
Гидрогеологические работы
Гидроизоляционные работы
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж охранно-пожарных систем
Остекление балконов и лоджий
Полимерная порошковая окраска
Продажа и установка теплых полов
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Тонирование стекол зданий и конструкций

Отзывы про Арема (68)

Всем привет! Чисто случайно наткнулась на арему на просторах интернета, ну и для сравнения вызвала несколько сметчиков из разных компаний. По условиям работы, договору и вообще сметам выделяла больше арему, поэтому на ней и остановилась! Мне выполнили замену электрики, полностью сантехнические работы и ремонт под ключ в ванной и на кухне. я довольна, спасибо!
Наконец таки мы с женой купили нашу квартирку! И понадобился ремонт под ключ конечно. Доверили ремонт и дизайн проект ареме, с дизайнером после встречи заключили договор, обсудили все от и до. Так же подбор материалов и мебели нам выполнял дизайнер. Бригада работала хорошо, без конфликтов, все по договору, и хочу отметить что никаких скрытых работ не было!! Все обговаривалось и говорилось сразу! Мы довольны ремонтом, просто шикарная работа слаженной компании! Спасибо!
Отделочники из компании "Арема" просто волшебники. Они всего за месяц преобразили нашу квартиру. Удобно, что согласились работать поочерёдно в комнатах, кухне, ванне и прихожей. Нам не пришлось выезжать на время ремонта, на этом удалось сэкономить.Но на материалах экономить не стали, заказали без экономии. Благодарны очень и будем всем вас советовать!
Ремонт у меня в квартире делала строй. компания АРЕМА. Я покупал ее достаточно давно, но решил все таки сделать ремонт и переселить родителей в новое отремонтированное жильё. Договор конечно на работы заключили, думал вначале взять рассрочку но потом не стал, хотя возможность была, что плюс! Сотрудники компании ответственные, всегда перезванивают и отвечают на все вопросы! Ну и бригада выполнила все хорошо. Я доволен, все по высшему уровню.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, были рады стараться для вас.
АРЕМА делала у нас в квартире ремонт ванной. Решили координатно изменить ее, за ненадобностью избавиться от ванной и наконец поставить душевую кабину. Сами посидели и подумали что не справимся, нужны профессионалы, поэтому сразу в арему! Все измерили, нас выслушали ну и потом дали смету, нас все устроило договор подписали, и ура начались работы! Делали все оперативно, тк была возможность уехать из квартиры не на долгий срок. Но мы знали куда обращались, все работы сделали в срок! Мы конечно в восторге. Спасибо!
Арема
Добрый день! Рады, что смогли сделать вас и вашу семью счастливее.
Наша новостройка довольно долго стояла пустой, но все таки решили сделать ее полностью, предварительно конечно накопив опред. сумму денег. По началу я никак не могла принят сметчика, но со мной менеджеры были на связи поэтому когда появилось время на встречу сразу договорились! Конечно хочу сразу отметить что нам дали скидку 7% на материал, что просто не может не радовать. Бригада на работы вышла в вовремя, рабочие все приличные, конфликтов не создавали. И как следствие конечно закончили все во время! Приятно работать с профессионалами! Рекомендую!
Арема
Добрый день! Нам очень приятно, за хорошие и добрые слова, спасибо.
Заказали у данной компании ремонт квартиры со всеми вытекающими( пол,стены, проводка и так далее). Что можно сказать, справились на отлично. Детали и материалы отличные, рабочие исключительно мастера своего дела. Все было сделано согласно договору, без обманов, задержек сроков и прочими неприятными казусами, с которыми можно столкнуться. По итогу получилось все именно так, как мы хотели, были учтены абсолютно все наши пожелания. Квартиру оставили в идеальном виде и даже соседи не жаловались на постоянный шум. В общем одни положительные эмоции и результаты. Рекомендуем!
Арема
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с вами работать!
После окончания нашего ремонта меня попросили оставить свои пожелания о работе с компанией Арема. Ремонт был капитальный всей квартиры 42 кв.м. Квартиру купили не новую, но в ней был произведён уже демонтаж старого ремонта. Наш инженер отлично разбирался в своей работе, отвечал на все вопросы, и конечно подсказал какие лучше заказывать материалы. Ремонт производился только в рабочие часы, соседи жалоб не оставляли, работы конечно все проводились по сметам и подписанному договору. Впечатление осталось хорошее, слаженная работа профессионалов!
Арема
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Ремонт ванной всегда актуален. Коснулась эта проблема и нашей семьи, сантехника совсем из строя вышла. Сделали замен конечно, откололи старую плитку, положили новую. Думали что электрику тоже придётся менять, но обошлось. Мастера работали без проблем, все работы по сметам и договору. Конечно дали гарантию на работы. Я довольна, спасибо
Арема
Откладывать в долгий ящик ремонт не стали, чтоб не усугубить всю ситуацию. У нас прорвало стояк на этаже, поэтому сразу начали искать компанию , что бы все отремонтировать. Выбирали между тремя компаниями , остановились на Ареме. Сроки были сжатые, поэтому особо не медлили. Заказали материалы через компанию, гарантии на работе конечно тоже дали. Ремонтом в целом довольны, сделали все отлично.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, были рады стараться для вас.
Накопила наконец денег на частичный ремонт комнаты в старой однушке, очень много различных компаний пересмотрела, но выбор свой остановила именно на ареме. Приехал специалист Роман: очень вежливый, учтивый мужчина все доступным языком объяснил, на все вопросы мои ответил. Была очень довольна встречей и смету предоставили очень быстро, решила делать у них) Процесс идет хорошо, меня все устраивает) У них, как оказалось, есть услуга рассрочки, если бы нашла их раньше, не пришлось бы так долго ждать пока накопятся деньги. Но тем не менее я очень довольна, что выбрала именно арему!
Арема
Светлана, добрый день! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес наших специалистов.
Решили делать ремонт в компании Арема, и не пожалели об этом ни на минуту! У нас в квартире производился косметический ремонт с заменой электрики, дом старый достаточно, поэтому решили перестраховаться. Общались с рабочими, электрики все с высшими разрядами, мастера опытные, несмотря на некоторые сложности все работы были выполнены отлично! Так же всегда с нами была на связи девушка менеджер Ксения, контроль ремонта был постоянный. Приятно работать с профессионалами!
Арема
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Заказывала в ареме ремонт квартиры студии, косметический. Там были небольшие проблемы с электрикой поэтому производилась ещё и замена электрики. Конечно работники очень ответственные, первоначально после встречи со сметчиком сразу это отметила, с материалом подсказали и заказала его через компанию. Гарантии на работы так же предоставили. Очень довольна результатом, благодарю!
Арема
Добрый день, Ирина! Нам очень приятно, за хорошие и добрые слова, спасибо.
С ремонтом решили до лета не тянуть, и обратились в арему. Конечно обратились сначала к дизайнеру, тк своих идей не было совсем. Дизайн проект разрабатывался по намеченному плану, и уже потом начались ремонтные работы. В первую очередь демонтировали старый ремонт, и уже началось создание нашей прекрасной квартиры. По ходу ремонта бригада укладывалась в сроки, в материалом задержек не было, все отличного качества и с гарантией на работы. Мастера опытные, все люди приятные. Все сделали в срок, семья наша очень довольна! Даже и добавить нечего, спасибо Арема!
Арема
Добрый день всем! Решили в Новый год с новым ремонтом! Ну, и обратились в арему. Знакомые заказывали так же ремонт, поэтому обращались уже наслышав об этой компании. Мы заказывали косметический ремонт во всей квартире, тк люди рабочие все особо времени не было возится, но и ее пришлось бы! Еженедельно инженер проверят ход ремонта, мастера выполняли все в сроки и на высшем уровне! Так же все было по заключённому договору и с гарантиями на работы. По окончанию ремонта все сдали во время, спасибо Арема!!
Арема
Наталья, здравствуйте! Были рады работать с вами, и создавать уют в вашем доме. Спасибо вам за добрые слова!
Выбирала долго и тщательно, что отняло много времени, но не ошиблась, что выбрала «Арему ». Впервые столкнулась с такой ответственностью и профессионализмом как у этих ребят.Выполнили все в сроки, даже немного раньше. Идеально ровным стенам и полам были удивлены установщики мебели, что облегчило из труд. Сама я оценить смогла по приезду и вот уже живя в своей комфортной и красивой квартирке. Очень довольна! Рекомендую всем, кто затеял ремонт!
Арема
Добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Были рады с вами работать!
Недавно закончился ремонт на кухне и ванной у нас в квартире . Заказали у аремы, дизайн - проект тоже от компании и вообще во всем доверились сотрудникам. К большой радости, не подвели, проблем не было никаких,ни по материалам, тк заказывали через компанию, ни по работам, выполнили все в сроки и качественно. Спасибо
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, были рады стараться для вас.
Здравствуйте. Заказали ремонт офисного помещения в ареме. Смысл был в том , что нужно было переделать из старого офиса в игровую комнату. Очень порадовали дизайнеры , придумали все шикарно и уютно. Рабочие перелопатили всю электрику в помещении и достаточно на высоком уровне сделали все работы. Спасибо большое , рад был с вами сотрудничать
Арема
Артём, добрый день! Очень признательны вам за приятные слова.
" Данная компания выполняла у меня в квартире косметический ремонт. Обратилась по рекомендациям. Инженер, который был приставлен к нашей квартире, контролировал весь процесс, подсказал мне с материалами, тк я в этом не столь разбираюсь, и так же были установлены камеры для наблюдения за ходом ремонта. В целом проделанной работой я довольна, сдачу квартиры не задержали, приятно работать с профессионалами!"
Арема
Здравствуйте, Галина. Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!
Делали ремонт в старой квартире, 3 комнаты. Начали сами, но поняли , что есть некоторые вопросы , которые не получится решить самостоятельно , банально не смогли придумать гостиную и лоджию. Обратились в арему. Проект придумали и утвердили за пару дней. Специалисты постоянно приезжали и контролировали работы. Моя семья довольна и я тоже. Спасибо
Арема
Добрый день,Владислав! Рады, что смогли сделать вас и вашу семью счастливее.