8 (495) 540-57-638 (495) 540-57... — показать

ARENA GP

8 (495) 540-57-638 (495) 540-57... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-57-63 ещё

Про «ARENA GP»

ARENA GP - это клуб любителей картинга. Если вы любите скорость, предпочитаете активный отдых всем иным развлечениям, то приходите в ARENA. Удобная трасса, понятный инструктаж и опытный персонал помогут освоиться даже новичкам. Предоставляется напрокат вся необходимая экипировка: шлемы, комбинезоны для картинга - это бесплатно. Вам надо только выбрать время заезда и забронировать его на сайте или по телефону. Для детей пяти лет в клубе работает спортивная секция. В ARENA можно отпраздновать день рождения или корпоративный праздник, посидеть с друзьями в ресторане, откуда открывается отличный вид на трассу.
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ARENA GP (7)

Отличное место для скрашивания времени. Причем не важно с любимым вы, с друзьями или подругами - интересно будет всем. Нравится абсолютно все - от организации, до самих машинок
Я обожаю скорость и мой муж – тоже, мы с ним на гонках познакомились=)). С тех пор, как появились близнецы, мы не рискуем больше, но надо куда-то сбрасывать адреналин. В результате обсуждений пришли к выбору, который устроил всех: ходим сюда, в ARENA GP. Тут и новички могут найти свою трассу, и такие как мы, бывалые. Один раз была проблемка: машинка сломалась, на которую я хотела попасть. Но в остальные разы все было ок.
Впечатление от Arena GP осталось отвратительное! Дело до самой трассы не дошло. Планировали отметить день рождения сына. Забронировали заезды, как положено за сутки. В намеченное время подъехали к картингу и раздался звонок. Arena GP сообщили, что все машины одновременно сломались и наши забронированные заезды не состоятся. Полная безответственность и кошмарная организация. Пришлось в спешном порядке искать другие картинги. Бронируя заезды в данной организации будьте готовы к тому, что Ваша бронь будет в любой момент аннулирована! 08.10.2016
Прикольное место,хорошее покрытие. Катались на день рождение друга было весело! Единственное официант медленно обслуживал.
Все на высшем уровне, хорошо покатались! Трассу оказывается строили инженеры Немецкго картинг центра Шумахера
Очень крутое место!!! Остались всем довольны!!Достойный вариант за такие деньги)))Всем советую!!
Очень хороший картодром. Пожалуй самый современный в Москве. Отличная атмосфера. Подходит и для соревнований и для корпоративов. И просто чтобы хорошо погонять с друзьями. ТРАССА: Длинная, интересная. Довольно сложная. Немного узкая в некоторых поворотах, что два карта параллельно не умещаются, но это скорее особенность, а не недостаток. Итог 5 баллов. ЦЕНА: 800 рублей за 10 минут, конечно довольно дорого, но на этом картодроме ты понимаешь за что платишь: за трассу, за хорошие неубитые карты, за маршалов, которые реально следят за безопасностью. Итог: 4 балла. БЕЗОПАСНОСТЬ: на высоком уровне. Маршалы очень адекватные и реально следят за безопасностью на трассе. Маршалы могут даже удаленно посредством пульта "приглушить" ваш карт, если вы врезались в кого то. То есть один круг карт будет ехать медленно в качестве наказания. Итог: 5 баллов. СЕРВИС: на высоком уровне. Есть кафе, где можно нормально посидеть. Трасса имеет возможность засекать время круга по секторам с точностью до одной тысячной секунды. Время прохождения кругов выводится проектором на экран. То есть твой друг может наблюдать на экране с каким временем ты едешь в реальном времени. 5 баллов. Небольшая ложка дегтя - платная парковка. Единственная платная парковка на картодромах, где я встречал. Итог: 5 баллов.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме