8 (495) 540-57-638 (495) 540-57... — показать

Белорусская (КЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «ARENA GP»

ARENA GP - это клуб любителей картинга. Если вы любите скорость, предпочитаете активный отдых всем иным развлечениям, то приходите в ARENA. Удобная трасса, понятный инструктаж и опытный персонал помогут освоиться даже новичкам. Предоставляется напрокат вся необходимая экипировка: шлемы, комбинезоны для картинга - это бесплатно. Вам надо только выбрать время заезда и забронировать его на сайте или по телефону. Для детей пяти лет в клубе работает спортивная секция. В ARENA можно отпраздновать день рождения или корпоративный праздник, посидеть с друзьями в ресторане, откуда открывается отличный вид на трассу.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ARENA GP (7)

4.3
Отличное место для скрашивания времени. Причем не важно с любимым вы, с друзьями или подругами - интересно будет всем. Нравится абсолютно все - от организации, до самих машинок
Я обожаю скорость и мой муж – тоже, мы с ним на гонках познакомились=)). С тех пор, как появились близнецы, мы не рискуем больше, но надо куда-то сбрасывать адреналин. В результате обсуждений пришли к выбору, который устроил всех: ходим сюда, в ARENA GP. Тут и новички могут найти свою трассу, и такие как мы, бывалые. Один раз была проблемка: машинка сломалась, на которую я хотела попасть. Но в остальные разы все было ок.
Впечатление от Arena GP осталось отвратительное! Дело до самой трассы не дошло. Планировали отметить день рождения сына. Забронировали заезды, как положено за сутки. В намеченное время подъехали к картингу и раздался звонок. Arena GP сообщили, что все машины одновременно сломались и наши забронированные заезды не состоятся. Полная безответственность и кошмарная организация. Пришлось в спешном порядке искать другие картинги. Бронируя заезды в данной организации будьте готовы к тому, что Ваша бронь будет в любой момент аннулирована! 08.10.2016
Прикольное место,хорошее покрытие. Катались на день рождение друга было весело! Единственное официант медленно обслуживал.
Все на высшем уровне, хорошо покатались! Трассу оказывается строили инженеры Немецкго картинг центра Шумахера

Частые вопросы про ARENA GP

Как узнать график работы ARENA GP ?

Пн: 16:00 - 00:00, Вт: 16:00 - 00:00, Ср: 16:00 - 00:00, Чт: 16:00 - 00:00, Пт: 16:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-57-63

ARENA GP находится по адресу Россия, г Москва, проезд Бумажный, д 19 стр 1