8 (495) 287-31-758 (495) 287-31... — показать

Арена Морозово

8 (495) 287-31-758 (495) 287-31... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-31-75 ещё

Про «Арена Морозово»

«Арена Морозово» - это современный ледовый комплекс, отличающийся грамотной инфраструктурой. Арена объединяет под своей крышей сразу 5 катков разного размера. Любой желающий сможет найти площадку на «Арене Морозово» под свои цели и потребности. Ледовый комплекс «Арена Морозово» приглашает спортсменов и просто любителей активного отдыха на свои катки. Здесь, на площади более чем в 9500 м2, разместились: -пять катков, -современные раздевалки, -сушилки для хоккейной формы, -хореографический зал для фигуристов, -тренажерный зал для хоккейных команд, -магазин спортивных товаров, -кафе, -крытая парковка.

Отзывы про Арена Морозово (8)

На катке были всей семьей, мне понравилось, ходила вместе с родителями и все остались очень довольны! Приятная атмосфера и комфортный комплекс, в общем - здорово!
Любимое место, чтобы развеяться и приятно отдохнуть! Я в принципе люблю кататься на коньках - мне это помогает расслабиться и остаться наедине со своими мыслями. Комплекс "Арена Морозово" - замечательное место, где есть все нужное для полноценного спортивного отдыха! Но особенно я люблю посещать здесь ночные дискотеки - в это время на катке царит удивительная атмосфера. Очень рекомендую!
Отличное место, чтобы провести выходные всей семьей. Комплекс просторный и все время поддерживается в надлежащем виде. Дочка с огромным удовольствием катается на коньках. По началу, конечно, не очень получалось, но несколько индивидуальных занятий с тренером исправили ситуацию.
Знаете, говорят, никогда не поздно иметь счастливое детство. Будучи маленькой девочкой, я с ума сходила по фигурному катанию, но возможности обучиться этому не было - мы с семьей жили в маленьком южном городе. И вот, когда в голову ударил кризис среднего возраста - я пошла учиться фигурному катанию :) Занимаюсь каждые выходные в Арене Морозово с тренером Пингачевой Е. и даже показываю, прости Господи, некоторые успехи :)
Гостила у сестры в Москве и большое впечатление на меня произвела ваша ночная дискотека! Интересно, весело да и музыка у вас неплохая играла! Жаль, что у нас в Уфе нет такого(
Неделю назад была в Москве и каталась на этом катке. Все отлично! На удивление народа было не много и у меня получилось покататься в свое удовольствие.
Кататься на коньках летом - одно из самых моих любимых занятий! Здорово, что на соседней станции метро есть крытый каток с подобным уровнем сервиса, разнообразными услугами и идеальным льдом. Отдельное спасибо за ночные субботние дискотеки)
Замечательный каток! У вас очень тепло и уютно. Лед просто замечательный, на него даже падать приятно)
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме