8 (495) 287-31-758 (495) 287-31... — показать

Россия, г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2
Волгоградский Проспект,
Округ: Юго-восточный

Про «Арена Морозово»

«Арена Морозово» - это современный ледовый комплекс, отличающийся грамотной инфраструктурой.

Арена объединяет под своей крышей сразу 5 катков разного размера. Любой желающий сможет найти площадку на «Арене Морозово» под свои цели и потребности.

Ледовый комплекс «Арена Морозово» приглашает спортсменов и просто любителей активного отдыха на свои катки.

Здесь, на площади более чем в 9500 м2, разместились:

-пять катков,
-современные раздевалки,
-сушилки для хоккейной формы,
-хореографический зал для фигуристов,
-тренажерный зал для хоккейных команд,
-магазин спортивных товаров,
-кафе,
-крытая парковка.

Отзывы про Арена Морозово (14)

После интенсивной тренировки хочется хорошо отдохнуть, для меня лучший отдых это баня. А баня в ЛК "Арена Морозово" соответствует всем требованиям для релаксации. Мне очень нравится.
Я студент, и учеба для меня на первом плане. Но именно поэтому я всегда в неделю раз иду на каток в "Арена Морозово". Для меня хороший активный отдых - залог успеха в учебе.
У нас был корпоратив в ледовом комплексе Арена "Морозово". Впечатление непередаваемое. Спасибо!
Я в неделю 2 раза хожу на каток «Арена Морозово». Несмотря на усталость после работы, прохлада катка возвращает меня к жизни. Попробуйте и не пожалеете.
В ресторане "Лёд" ледового комплекса «Арена Морозово» провели встречу с выпускниками. Было здорово, подурачились как дети, сфоткались на память. Класс.

Частые вопросы про Арена Морозово

Как узнать график работы Арена Морозово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 287-31-75

Арена Морозово находится по адресу Россия, г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2.

Арена Морозово на карте