8 (495) 600-45-488 (495) 600-45... — показать

Территория стадиона им. Э. Стрельцова
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Арена Пейнтбольный клуб»

Пейнтбольный комплекс "Арена" предлагает гостям весело и активно провести время в компании друзей или коллег. "Арена" работает по удобному для посетителей графику, здесь есть все условия для хорошей игры, в том числе, современное снаряжение. Гости могут выбрать один из трех пейнтбольных залов, которые полностью оборудованы для любых соревнований разного уровня. Для активных игр есть крытые и открытые площадки. В комплексе предоставляются скидки и бонусы для студентов и детей, корпоративных компаний, именинников и для тех, кто пришел со своей амуницией и обмундированием.

Культура, развлечения, отдых 2
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Арена Пейнтбольный клуб (8)

Пейнтбольный клуб Арена посещаем не первый раз. Отличное место, чтобы разнообразить свои серые будни и отвлечься от повседневности. Играли с друзьями и в пейнтбол и лазертаг. Организация в клубе на высшем уровне, много игровых площадок. Можно выбрать место и забронировать заранее. Со временем никогда не подводили, начинаем всегда вовремя. Цены доступные.
Арена Пейнтбольный клуб
Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вам всегда!
Мы с друзьями ходили в лазертаг в Арене уже несколько раз, и каждый раз выходим под массой впечатлений. Игра действительно затягивает и увлекает. Мне нравится, что при всей активности и подвижности этого развлечения, оно абсолютно безопасно и не травматично. Подумываем прийти вместе с детьми, уверена, что, им тоже понравится.
Арена Пейнтбольный клуб
Спасибо, Елена, за отзыв! Приходите играть в пейнтбол - это тоже весело!
Ценю активный и разнообразный отдых. Зимой на лыжах часто хожу, летом гоняю на байке. Но разнообразие в жизнь вношу в клубе Арена на М. Автозаводской. Это крутой комплекс для пейнтбола. Отдыхаем здесь уже сложившейся компанией, проводим время чисто по-мужски. Лучшего клуба я не нашёл. Здесь все предусмотрено, даже есть места для парковки, это удобно.
Арена Пейнтбольный клуб
Николай, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь!
Недавно побывала в пейнтбольном клубе Арена на Автозаводской и не могу не поделиться впечатлением. Никогда не думала, то мне настолько понравиться бегать и стрелять шариками. Я получила массу положительных эмоций, отлично отдохнула! Сначала, правда, побаивалась, что будет больно от попадания шариком. Но в итоге было совсем не больно, обмундирование было отличное. Мне выдали бронежилет, в нем было совершенно не больно! Классное место, советую всем!
Арена Пейнтбольный клуб
Спасибо, Светлана! Приезжайте ещё!
Наше руководство частенько устраивает дни здоровья и прочие мероприятия для сплочения коллектива. В последний раз ездили в пейнтбольный клуб Арена в лазертаг. Мероприятие вышло, то, что надо, наверное, одно из лучших. Это была настоящая битва! Сам клуб на высшем уровне – раздевалки, душевые, все для людей! Отлично поиграли и повеселились!
Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Арена Пейнтбольный клуб

Как узнать график работы Арена Пейнтбольный клуб ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 600-45-48

Арена Пейнтбольный клуб находится по адресу г Москва, ул Восточная, д 4А
Территория стадиона им. Э. Стрельцова.

Арена Пейнтбольный клуб на карте