8 (800) 301-03-90 8 (800) 301-03... — показать

8 (800) 301-03-90 8 (800) 301-03... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-03-90 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 90 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Аренафлауэрс (7)

4.4
Собрали букет быстро ,цветы в хорошем состояние. Всем советую доступные цены!
Аренафлауэрс
Семён, благодарим за оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Букет доставили вовремя без дефектов и повреждений. Всё было выполнено на высшем уровне!
Аренафлауэрс
Максим, благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы работаем ради Ваших улыбок!
Заказал 101 розу с доставкой к точному времени, молодцы привезли классные роза но только с опозданием на 10 мин! Работайте над сервисом и будем вам счастье...
Заказ 938496 от 04.10.2018

В заказ Соблазн забыли положить пироженые: по описанию там макарони среди цветов.

Заказ везли почти 7 часов в центр Москвы, на сайте заявляют что доставка 50 минут.

Фото с получателем не сделали: сказали, что курьер торопился и забыл. Видимо если бы он не торопился, то доставили на следующий день.

Никому не рекомендую данный сервис.

Алексей.
Связался со службой поддержки магазина. Довезли макарони даже чуть больше чем должны были.
Молодцы, заботятся о репутации. Поднял бы им оценку до 3, но тут уже нельзя отредактировать отзыв.
Аренафлауэрс
Алексей приносим свои искренние извинения, 5 октября был праздник "День учителя" у нас был очень загруженный день, это не оправдание, мы исправимся и будем продолжать стремится к лучшему сервису! Спасибо что Вы с нами!
Классный салон!) По Москве конечно полно подобных, но мне что тут нравится, вот сколько раз я только не заказывала здесь цветы, мне всегда их привозили в четко оговоренное время) Никогда курьер не опаздывал. Вот за доставку, вообще просто огромный плюс) Ну и цветочки конечно всегда свежие. Ассортимент большой, девочки всегда проконсультируют, здорово!)
Аренафлауэрс
Снежана, благодарим Вас за то , что Вы выбрали нас и будем рады дарить отличное настроение вновь и вновь.Спасибо!
Заказывала бизнес-букет в дополнении подарка. Очень удобный сайт, можно легко найти нужный букет и заказать его. Доставка кстати бесплатно, тоже плюс. Видела доставленный букет, действительно цвет свежие и очень красивые, все сделано с душой. Теперь знаю отличный магазин цветов, где можно всегда заказать разнообразные букеты, и оформить бесплатную доставку.
Аренафлауэрс
Дарина, мы рады что доставили радость Вам и Вашим близким.))) Спасибо , что Вы с нами! Будем рады видеть Вас вновь!
Так получилось, что на 8 марта как раз был на смене и так не хотелось, чтобы жена осталась в этот праздник без внимания. Решил заказать здесь цветы. Хочу сказать, что обслуживание у них на высоте, девушка вежливо помогла мне подобрать букетик. Доставили именно в то время, о котором я попросил. Букет был красиво упакован, да и цветы свежие. Жена осталась очень довольна.
Аренафлауэрс
Спасибо, мы рады что доставили радость Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас вновь)
Аренафлауэрс на карте