8 (499) 700-00-668 (499) 700-00... — показать

Аренда Авто Москва на Автозаводской Сеть

8 (499) 700-00-668 (499) 700-00... — показать
+7 499 700-...+7 499 700-00-66 ещё

Про «Аренда Авто Москва на Автозаводской»

Компания «Аренда Авто» (ООО) специализируется на прокате автомобилей с водителем и без. Парк компании состоит из более чем 500 машин разного класса - от эконом-варианта до люкс, также представлены минивены и внедорожники. Компания предоставляет услугу круглосуточной технической помощи арендаторам на дорогах России. Кроме того, в компании «Аренда Авто» действуют спецпредложения для частных и корпоративных клиентов. Подобрать и заказать машину можно на сайте компании. Работают программы по долгосрочной аренде автомобилей и аренде авто с выкупом. Автомобиль может быть доставлен по адресу клиента, а договор аренды продлен на любое необходимое время.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Аренда авто 2
Страхование
Дополнительные услуги 1
Веб-кошельки

Отзывы про Аренда Авто Москва на Автозаводской (8)

4.3
Недавно имела в Москве в этой компании опыт аренды KIA Sorento на несколько дней. Машинка как новенькая. Бронировала за неделю на сайте - все быстро и понятно. По ценам - на мой взгляд, совершенно в рынке (насколько я сравнила в нескольких местах). Можно найти чуть дешевле, можно чуть дороже. Меня склонил к выбору тот факт, что это не маленькая фирмочка, а сеть по стране - все-таки, вызывает доверие (хотя, полагаю, косяки бывают у всех). Расположение офиса мне тоже было удобно. Получила-сдала быстро, без приключений. Но менеджеры дотошные - очень скрупулезно осматривают машину при сдаче ее клиентом обратно. Так что надо поаккуратнее ездить, чтобы не попасть на штрафы. Лично мне повезло, что радует!
Аренда Авто Москва на Автозаводской
Аренда Авто Москва на Автозаводской
Добрый день, Екатерина! Благодарим за использование нашей автопрокатной компании, а также за то, что нашли время оставить позитивный отзыв. Очень рады, что оставили достойное впечатление. Будем рады в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обращаем Ваше внимание, что постоянным клиентам предоставляется скидка на последующую аренду.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
"Аренда Авто"
Брали машину Reno Logan на этой неделе. По среди Москвы у машины лопнуло колесо. Мой муж пытался заменить колесо, но это было невозможно, так как домкрат, который нам выдали был сломан, а запасное колесо проколото и сдуто. Ему пришлось полтора часа ждать техническую службу, которая сотрудничает с компанией аренда авто, чтобы они приехали и сделали что-то с колесом. Когда они приехали, то все операции заняли полтора часа. Компания техническая служба пыталась взять с моего мужа деньги за ремонт колеса. Он платить отказался. Тогда они поставили ему заплатку, которая могла продержаться только пол часа и он поехал сдавать машину, так как продолжать аренду было невозможно с проколотым колесом. Хотя до конца аренды у него было еще 12 часов.
В офисе арнеда авто мы написали заявление по поводу ситуации с просьбой вернуть деньги. Сотрудник заверил нас, что деньги за день аренды нам вернут или предоставят автомобиль в аренду на день бесплатно. Обещал, что нам на следующий день перезвонит технический директор.
Директор на следующий день нам не перезвонил.
Мы позвонили сами, нам сказали, что перезвонят днем следующего дня. Нам опять не перезвонили. Возможно я была в метро, но тогда получается, что до меня все равно не дозвонились.
Вечером на третий день полсле происшествия я наконец-то дозвонилась до сотрудника компании. Он сказал мне, что технический директор нам не позвонит. Что деньги нам за день аренды не вернут, что бесплатный день аренды нам тоже не светит. Что мы сами виноваты, что не проверили в машине домкрат и колесо!!! И максимум что они могут сделать - это подать машину по какому-нибудь адресу бесплатно.
Я так зла на них! Как можно давать машину с неисправным домкратом и колесом? А если бы это произошло не в Москве, то как бы мы меняли колесо там? Как такое возможно?
Кроме того у них на сайте форма онлайн бронирования автомобиля не работает. Если оставить через нее заявку, то никто не перезвонит.
Цены на сайте не соответствуют действительности. Они выше.
Дурацкая компания. Не обращайтесь в нее!
Остался доволен как и автомобилем, так и сервисом, не понравилось наличие залога, хотя вернули все и сразу.
Спасибо за отзыв! Залог - необходимая мера безопасности.
Не первый раз пользуюсь услугами этой компании, небольшие широховатости есть, но без них наверное в России и нельзя, а так в целом очень доволен. Брал в других компаниях, т.е. есть с чем сравнить!
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Брали напрокат здесь авто для важного гостя нашей фирмы. Не разочаровался никто, все остались довольны. не ожидали такого быстрого оформления договора. вполне нормальные условия аренды, внимательные менеджеры, неплохой выбор автомобилей. если самой понадобится машина напрокат, пойду снова к ним
Спасибо, Ольга, за положительный отзыв!
Аренда Авто Москва на Автозаводской на карте