8 (495) 229-81-358 (495) 229-81... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-81-35 ещё
г Москва, ул Никольская, д 17 стр 20
Район: Тверской

Про «ARENDA-CITY.RU»

Агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU, основным направлением деятельности которого является аренда городской и загородной жилой недвижимости, работает на рынке более 8 лет.

Сделки с недвижимостью - весьма сложная плоскость права, именно поэтому следует с особым вниманием отнестись к выбору посредника для проведения подобных сделок. ARENDA-CITY.RU - это не просто посредник на рынке жилой недвижимости, это ваш надежный партнер. Мы считаем клиентов своими друзьями и, именно поэтому, делая выбор в нашу пользу, вы выбираете наиболее выгодное со всех точек зрения предложение.

За более чем 8 лет успешной работы на рынке, мы смогли накопить солидный опыт и обзавестись непревзойденной репутацией: за это время по заключенным с нашей помощью договорам не было зафиксировано ни одного случая судебных разбирательств.

Прозрачность, оперативность и профессионализм - главные принципы нашей работы. Мы предоставляем годичную гарантию на свои услуги.

АгентствоАрендаВторичный рынокГородскаяГосударственнаяИпотекаМуниципальнаяНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про ARENDA-CITY.RU (243)

Мне всегда чуточку везёт в жизни, и сейчас тоже повезло, я получила место в крупной международной компании и возможность карьерного роста. Зарплата позволяла раньше снимать квартиру, но теперь появилась реальная возможность взять ипотеку и купить собственное жильё. Прежде чем покупать я решила изучить рынок московской недвижимости и столкнулась с проблемой некорректных рекламных объявлений – это какой-то ужас. Сразу хочу заметить, что с бесплатными сервисами надо быть в тройне осторожным. После потраченного времени и дико измотанных нервов, я решила обратиться в агентство недвижимости за помощью в подборе и оформлении квартиры, но и тут не все гладко оказалось. В большинстве агентств основной проблемой оказалось отсутствие специалистов, сотрудников много, но это люди, которые обучены всему, но не работе с людьми и тем более работе с недвижимостью. В итоге мне порекомендовали обратиться к риелтору Свириденко Владимиру, он сотрудник агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Обратившись к нему, я поняла, что это именно тот специалист, который мне нужен, это эксперт с большой буквы этого слова. Нет вопросов, на которые я бы не услышала вразумительного и понятного ответа. На всех этапах проведения сделки я была полностью спокойна и уверена в своем агенте. Квартиру подобрали очень хорошую, все правильно оформили, и оказалось, что даже с комиссией получилось дешевле, чем самостоятельно. Ещё раз спасибо Владимиру за помощь и всему агентству в целом, я так рада, что теперь у меня собственная квартира.
Желаю сказать большое спасибо всем сотрудникам агентства недвижимости Аренда-Сити.ру. Когда возникла необходимость совершить рокировку с недвижимостью без глобальных потерь, единственное агентство недвижимости, которое оказалось надежным и порядочным, было агентство Аренда-Сити.ру. Только тут мне помогли, и продать и купить квартиру на выгодных для меня условиях, и совершить эти сделки предельно безопасно. Так что если безопасно и надежно, то только в этом агентстве. Ещё раз спасибо.
Я решила сдать квартиру и конечно собрала мнение своих знакомых и друзей, кто-то советовал сделать это самостоятельно через бесплатные доски объявлений, кто-то советовал сдать непосредственно им, кто-то советовал сдать через риелтора. Расскажу все по порядку и начну с варианта сдать знакомым. Это поначалу все хорошо, но потом, оказалось, что возникает масса проблем во взаимопонимании, то есть я должна понимать, а вот меня отказываются и постоянно задерживают оплату и платят не в полной мере и плюс отношение к квартире очень плохое. Конечно, может быть это мне так «повезло», но факт остается фактом. Данных знакомых теперь у меня нет, а есть расходы на косметический ремонт и разочарование. Далее расскажу о попытке сдать квартиру через размещение объявлений на досках объявлений. Это вообще «жесть». Такого я никогда не встречала, вот где нужно искать незаконных мигрантов, миграционной службе. После размещения объявления мне оборвали телефон, но никто нормальный, даже с намеком на нормальность не позвонил, все включая частных маклеров, помощников из каких-то агентств, и выходцев из соседних стран, а также всех кого никогда не захочешь видеть в качестве потенциальных жильцов. Итог – этого варианта, телефонный номер ещё отключен, так как звонки продолжаются, потеряно более месяца, полное расстройство нервной системы, после такой попытки лучше ехать в санаторий. Для себя поняла бесплатные доски – для бесплатного и безвозмездного, для подарков и для всего чего угодно, кроме продажи, аренды и то за что надо платить. Вариант с агентством, в итоге сработал, но тоже не сразу. Оказалось, что в Москве не так много адекватных агентств недвижимости с репутацией и с опытом работы. Тут нужно серьезно отнестись к выбору агентства. Самые громкие имена, скрывают за собой отсутствие опыта, профессионализма и просто воспитанности. Тут можно долго об этом писать, но вот агентство недвижимости с репутацией и опытом, а также с высоким качеством обслуживания, и это агентство, которое, по моему мнению, самое лучшее в Москве – агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. В этом агентство мне помогли сдать квартиру спокойно, и нормальным, адекватным жильцам, подготовили рекламную кампанию, организовали показы, на который приходили именно те люди, о которых договаривались, и заключили отличный договор найма. В заключение напишу о том, что мы нормальные люди должны друг другу помогать, может быть, мой отзыв и моя история, поможет другим не совершать моих ошибок и избежать проблем, а сделать все правильно.
Всем привет, и всего самого наилучшего. Хочу поделиться своим опытом продажи квартиры. Сама я работаю в здравоохранении и не понаслышке знаю, что значить хороший специалист. Хороший специалист – это залог успеха. И я знаю, что значить стать хорошим специалистом – это сложный и долгий путь. И я всегда стараюсь выбирать только хороших специалистов своего дела и в продаже квартиры, я решила не искушать судьбу, а найти профессионала. И нашла высококлассных специалистов в агентстве недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Это команда людей, которые работают, как один хорошо слаженный механизм, любые вопросы находят моментальный ответ, ты себя чувствуешь полностью застрахованной от неудачи. И действительно продажа квартиры – это просто, если с тобой профи. Спасибо, что помогли продать квартиру и сделали это быстро, просто и безопасно. Спасибо и моя личная рекомендация, всем, кто меня знает, это профессионалы.
Хорошее агентство недвижимости, как хорошего врача, найти сложно, но если найдешь, то результат гарантирован. Вот и я искала надежное агентство недвижимости для решения своего квартирного вопроса, и по итогу нашла агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, которое соответствовало всем моим пожеланиям. Именно этому агентству недвижимости и его сотрудникам было под силу продать мою квартиру по правильной цене и помочь купить другу, сделать все спокойно и без лишних затрат времени, денег и без эмоционального напряжения. Огромное спасибо Владимиру Свириденко и всему агентству недвижимости, и всего самого наилучшего.
Видимо пришло время, когда появилось и желание и возможность, что-то изменить в своей жизни и сделать эту жизнь лучше. И первое с чего я начала – это решила улучшить свои жилищные условия, то есть продать свою квартиру не очень большую и купить другую, но побольше. И конечно столько всего начиталась и наслушалась, что даже и не знала с чего начать, ведь кругом одни трудности и плохие недобросовестные частные маклеры. Решила не рисковать и сразу обратиться в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Много уже слышала об этом агентстве и читала отзывы. Как и другие, так и я с полной уверенностью хочу сказать, что это очень порядочное и профессиональное агентство недвижимости с прекрасными сотрудниками. Кто-то приходить в недвижимость для заработка, кто-то в поиске легких денег, но эти люди из этого агентства созданы для работы с недвижимостью. Мне помогли все сделать достаточно быстро и главное спокойно и без лишних проблем, и фотографии квартиры сделали, что не хотелось продавать. Во всем профессиональный подход, даже в мелочах. Спасибо и успехов вам в работе с недвижимостью.
Приятно, когда твоим вопросом занимаются профессионалы. Мне понадобилось продать квартиру в Москве, но самостоятельно этим заниматься, не было времени, да и честно не мое это дело. Я обратился в надежное и проверенное агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Мне помогли продать квартиру правильно, за хорошие деньги и главное безопасно. За что всем огромное спасибо и всех благ.
ARENDA-CITY.RU
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы пишете о нас и ещё более приятно от того, что смогли Вам помочь. Всего Вам самого наилучшего.
Большую часть своей сознательной жизни хотел жить в тихом и зеленом месте, а это возможно только за городом. И вот после многолетних раздумий я все же решил осуществить свою мечту. Решил продать городскую квартиру и купить коттедж. Дело конечно вроде просто продал и купил, но с покупкой коттеджа много тонкостей, да и с продажей квартиры их не мало. Ну, надо было с чего-то начать, и начинать надо было с продажи квартиры. Вот я и начал. А начал я с того, что обратился в надежное и проверенное временем агентство недвижимости под названием Аренда-Сити.ру. Мои знакомые уже проводили через это агентство сделку и остались очень довольны, и ценником на услуги и качеством услуг. Я тоже решил не терять время на поиски и сразу обратился именно в это агентство. Ко мне отнеслись с пониманием и по-человечески на русском языке рассказали, как будет происходить продажа квартиры, и как будем подбирать коттедж. Всегда и на любой вопрос я получал ответ, мне не просто помогали, за меня сделали всю работу, я выдал доверенность и на этом, пожалуй, моё участие и закончилось, конечно, я потом подписывал договора купли-продажи и остальные бумаги, но вот разного рода беготня за справками и выписками пала на плечи агента. Так что продажа квартиры и покупка дома у меня была на высшем уровне. Спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру, и успехов и вы всегда можете рассчитывать на мою рекомендацию.
ARENDA-CITY.RU
В жизни, бывают моменты, когда только немногие тебе могут помочь. Мне очень срочно понадобились деньги и это был реально вопрос жизни или смерти, но помимо решение этого вопроса оставался не маловажный и вопрос дальнейшей крыши над головой. Мне нужно было продать квартиру и купить другую, но обязательно чтобы хватило денег на решение моей жизненно-важной проблемы. И так как сроки очень сильно поджимали и не оставалось времени на раздумье я сразу решил обратиться в агентство недвижимости. Выбрал я интуитивно агентство Аренда-Сити.ру и сразу попал в яблочко. Тут мне не просто помогли, а отнеслись по-человечески и помогли все сделать просто и легко, я даже не представлял, что что-то в моей жизни может так легко решиться. Это очень хорошая компания с отличными людьми и классными специалистами, огромное спасибо за помощь мне и отдельное спасибо за честность и порядочность.
ARENDA-CITY.RU
Сдаю квартиру уже долгое время и постоянно какие-то проблемы возникали, риелторы рассказывают одно, а на самом деле другое. То с жильцами проблема, приезжают одни, а снимают совершенно другие, то оплата не вовремя, то животные, то проблемы с соседями, ну вообще, все букет проблем. И однажды мне подруга на работе посоветовала обратиться в агентство аренда-сити.ру, и рассказала, что в этом агентстве есть услуга – доверительное управление недвижимостью. Я позвонила поинтересоваться и действительно это оказалось очень удобно, только самое главное, чтобы агентство было надежным. Аренда-сити.ру – надежное и порядочное агентство. Теперь я сдаю квартиру исключительно через это агентство и вообще нет никаких проблем, деньги вовремя, жильцов столько, сколько подписало договор и нет проблем с соседями. Доверительное управление это реально работающий сервис и только в агентстве аренда-сити.ру его оказывают как надо, никто другой так не работает, так качественно и профессионально.
ARENDA-CITY.RU
Обратилась за помощью в продаже квартиры, очень быстро помогли подготовить квартиру к показам, собрали документы и хочу отметить очень качественную рекламу и прекрасное проведение показов. Сделку подготовили в короткие сроки, и все острые углы сгладили, нервы не потрачены, время не потеряно, спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Очень много провожу времени в дороге, работа накладывает свой отпечаток, но, что делать, без этой работы уже не могу. Вот пришло время купить квартиру и как-то обустроить свою жизнь. Времени на поиски, проверки и тому подобное просто нет, решил воспользоваться услугами агентства недвижимости, по совету коллег выбрал агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Своим выбором и хорошим советом очень доволен. С меня полностью сняли большинство проблем, и многие шаги на пути к покупке квартиры были сделаны удаленно, что очень удобно, мне оставалось лишь утвердиться в выборе квартиры и приехать на сделку. Сделка вообще прошла очень быстро и безболезненно. Теперь у меня есть квартира и я начал уже делать ремонт. Хорошо, когда люди умеют делать свою работу на отлично.
ARENDA-CITY.RU
Квартиру продать сейчас – это не так просто, но мне нужно было это сделать и сделать без огромных потерь в цене. Перепробовала много агентств, но остановилась на агентстве недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Тут работают совершенно адекватные люди, без истерик, хамства и без глупых и лишних разговоров. Все в тему и все по делу. И ещё не опаздывали ни разу. С документами вообще все просто и при подготовке к сделке все делают очень точно, хороший уровень фотографий для рекламы и вообще хорошее качество рекламы. Так что есть варианты продать квартиру без проблем и по реальной цене. Все, оказывается, зависит от риелтора. Спасибо.
ARENDA-CITY.RU
В основном я не любительница писать отзывы и если писала то только, когда мне что-то очень не понравилось, но тут ситуация совершенно обратная. Я решила написать этот отзыв о работе агентства недвижимости, потому что я имела большой опыт работы с агентствами, маклерами и всеми кто занимается арендой квартир, и этот опыт всегда был негативный и тут совершенно другое отношение компании к клиенту, совершенно другой уровень услуг и совершенно другое качество документов. Я совершенно не ожидала, что так можно работать, но это возможно и видимо это заслуга всей команды агентства. Не буду больше вас томить ожиданием – это самое надежное и профессиональное агентство недвижимости Москвы, агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я обратилась за помощью в подборе квартиры и получила полную и полноценную услугу, я сняла квартиру и заключила договор и живу в полной уверенности, что завтра меня никто не попросит съехать или кто-то придет, и будет досаждать чем-то непонятным. Дорогие читатели этого отзыва, если хотите снять квартиру в Москве и быть уверенными в своем выборе и получить гарантию чистоты и безопасности сделки, обращайтесь в агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ.
ARENDA-CITY.RU
Я человек творческий и нашла свое призвание в музыке, и это призвание повлекло меня в другие страны и совершенно в другую атмосферу жизни. Долгое время я просто сдавала квартиру в Москве, но пришло время, окончательно уехать из страны, и эта квартира стала для меня не более чем возможностью как-то устроить свою жизнь в другой стране. Но сидеть и продавать самостоятельно я не имела ни желания, не возможности. Я поступила проще, я доверила продажу квартиру проверенному и надежному агентству недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, я долгое время пользовалась услугами этого агентства по сдаче квартиры в аренду. Я выдала доверенность и уехала. Когда появились потенциальные покупатели и был внесен аванс, приехала и подписала договор купли-продажи, получила деньги и уехала. Все просто, так и должно быть всегда, когда вопросом занимается профи. И ещё отдельное спасибо и просто человеческая благодарность за преданность своему делу и порядочность риелтору Свириденко Владимиру, и жду Вас в гости.
ARENDA-CITY.RU
Решила продать квартиру в Москве и переехать в другой город, и там уже построить дальнейшую свою жизнь. Город выбрал тот, в котором больше всего родственников, здесь в Москве у меня никого не было и одиночество уже порядком надоело. И продажа квартиры казалась делом очень трудным, и честно это не так просто, особенно когда ты один и некому дать дельного совета. Решила не рисковать и обратилась в агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, в этом агентстве работают просто замечательные и отзывчивые люди, они смогли мне все толком объяснить и все сделали сами, я только подписала договор на услуги и оформила доверенность на сбор документов, дальше все риелтор. Квартиру продали достаточно быстро и по нормальной цене, так что теперь я готовлюсь к переезду и новой жизни, спасибо сотрудникам агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ. Вы не дали мне волноваться и сделали все исключительно правильно. СПАСИБО.
ARENDA-CITY.RU
Мечта может не сбыться, если за осуществление этой мечты возьмется бездарный волшебник, а может сбыться, если за дело возьмется кудесник своего дела. В моем случае, мою мечту чуть было не погубили «волшебники» из одного очень всем известного агентства «волшебников», остается вопрос как долго у них еще хватит сил дурачить народ, но этот отзыв не об этом. А этот отзыв о чудесных людях из агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ, которые смогли осуществить мою давнюю мечту. Я обратилась в это агентство недвижимости, когда уже потеряла всякую надежду на профессиональную помощь риелтора. Но как говориться надежда умирает последней, вот моя надежда не умерла. В этом агентстве к моему вопросу отнеслись с пониманием и дали ряд рекомендаций, следуя которым мне удалось совместно с риелтором сделать все то, что требовалось для успешной продажи квартиры. Сама продажа не была слишком быстрой, но и не растянулась на полгода, квартиру продали и подобрали прекрасный вариант для покупки, и в том районе, где я очень хотела. Все сотрудничество было понятным и спокойным, мне не тратили нервы, все спокойно объясняли, не было ни давления, ни подталкивания со стороны сотрудников агентства, мне было очень комфортно на всех этапах проведения сделок. Это самое прекрасное агентство недвижимости, с которым мне пришлось столкнуться в своей жизни, и теперь я точно знаю к кому обращаться с вопросами о недвижимости.
ARENDA-CITY.RU
Самое приятное в аренде квартир – это стабильный и постоянный доход. Но это не всегда стабильно и постоянно. Я столкнулась с такой проблемой не один и не два раза, пока не нашла свое агентство недвижимости. Почему свое, да потому что это твое агентство и это твои люди, которые на твоей стороне и всегда рядом. Это агентство недвижимости, это прекраснейшее агентство недвижимости называется АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я обратилась туда с вопросом о помощи не просто в сдаче моей квартиры, а с проблемой, я тогда сдавала квартиру другим людям и они мне постоянно задерживали оплату и даже хамили. Мне помогли от них избавиться и предложили воспользоваться услугой доверительного управления квартирой. И это оказалось решением всех возможных проблем связанных с арендой квартиры в Москве. Мне больше не приходиться волноваться и думать заплатят или нет, я больше не беспокоюсь о квартире, все эти вопросы решают сотрудники агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ. Теперь я только получаю стабильный и постоянный доход и даже не задумываюсь о том, о чем раньше у меня постоянно болела голова. Доверительное управление – это свобода для меня и для моего разума и это безопасно как для получения денег, так и для психики.
ARENDA-CITY.RU
Когда возник вопрос уехать в другой город на очень привлекательную работу, то возник и вопрос, как бы сдать квартиру и дополнительно получить от этого доход. Первое, что я попробовала - это сдать квартиру через знакомых, в итоге квартиру чуть было не привели в состояние хлева, и с оплатой постоянно были задержки. Потом обратилась в агентство и сдала через агентство, но как только жильцы узнали, что я не могу контролировать этот вопрос, началось то же самое, что и со знакомыми. И тоже пришлось тратить время и расставаться с этими жильцами и с этим агентством. И я уже хотела вообще закончить экспериментировать со сдачей квартиры, но нашла агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Это агентство - это полная противоположность того, что мы привыкли видеть в агентствах, это команда тактичных и профессиональных людей, готовых помочь в любом вопросе связанным с недвижимостью. Я воспользовалась их услугой доверительное управление недвижимостью, и очень довольна, деньги получаю точно в срок, фотоотчет каждый месяц на почту и стала чувствовать себя спокойно и уверенно. Это не просто какая-то услуга - это уверенность и достаток. Спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Продать квартиру каждый хочет очень быстро и за очень дорого, но как оказалось – это может сделать не каждый, даже не каждое агентство недвижимости может правильно продать квартиру. Но мне и моей семье в этом вопросе повезло, мы обратились в известное агентство недвижимости Москвы – агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. И как не странно, а даже вполне прогнозируемо, нашу квартиру продали очень быстро и за приличную цену. Оказывается, есть свои хитрости в каждом деле и даже в деле продажи квартир, вроде и ничего особенного, но это влияет на скорость продажи и цену, за которую продают. Так что огромное спасибо агентству и все сотрудникам этого агентства.
Соглашусь полностью с этим прекрасным отзывом. Проверенно лично на собственном опыте.