8 (495) 229-81-358 (495) 229-81... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-81-35 ещё
г Москва, ул Никольская, д 17 стр 20
Район: Тверской

Про «ARENDA-CITY.RU»

Агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU, основным направлением деятельности которого является аренда городской и загородной жилой недвижимости, работает на рынке более 8 лет.

Сделки с недвижимостью - весьма сложная плоскость права, именно поэтому следует с особым вниманием отнестись к выбору посредника для проведения подобных сделок. ARENDA-CITY.RU - это не просто посредник на рынке жилой недвижимости, это ваш надежный партнер. Мы считаем клиентов своими друзьями и, именно поэтому, делая выбор в нашу пользу, вы выбираете наиболее выгодное со всех точек зрения предложение.

За более чем 8 лет успешной работы на рынке, мы смогли накопить солидный опыт и обзавестись непревзойденной репутацией: за это время по заключенным с нашей помощью договорам не было зафиксировано ни одного случая судебных разбирательств.

Прозрачность, оперативность и профессионализм - главные принципы нашей работы. Мы предоставляем годичную гарантию на свои услуги.

Услуги в сфере недвижимости 6
Покупка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ARENDA-CITY.RU (289)

Когда продаешь дорогую недвижимость, то сталкиваешься с рядом проблем, особенно с той проблемой, когда кто-то тратить в пустую, твоё время и теряет твои деньги. Это очень обидно и ещё, обидно, что нет результата. Через такое разочарование я прошла, продавая квартиру, через агентство, которое позиционировало себя, как агентство, которое умеет продавать дорогую недвижимость, но как оказалось, не умеет. Я смогла продать квартиру, только после того как обратилась в агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, в этом агентстве умеют продавать дорогую недвижимость и не тратить время клиента в пустую, всё четко, понятно и конструктивно. Юридическая поддержка на самом высоком уровне, отличные связи в банках и в других структурах. Сделку подготовили наилучшим образом, обеспечили безопасность при расчетах и оформлении. Я поняла, что в Москве есть всего пару агентств, которые реально умеют продавать элитную недвижимость и одно из них – это агентство с репутацией АРЕНДА-СИТИ.РУ. Спасибо всем, кто мне помогал в продаже моей квартиры.
Мне лично хочется сказать спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру, а в частности его сотруднику Свириденко Владимиру. Когда мне понадобилось продать квартиру и сделать это достаточно быстро, то все риелторы и агентства, предлагали мне только срочный выкуп с потерей в цене, а он сказал, что можно продать по рыночной цене и не волноваться. В итоге квартиру продали за две недели и по цене рынка. Владимир так организовал процесс продажи, что все шло спокойно и гладко. Созданная им рекламная кампания дала свои плоды. Вообще я понял, что если поискать порядочное агентство недвижимости, то его можно найти. И ещё хотелось бы отметить один важный момент – это человеческий подход ко мне как к клиенту. Ещё раз спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы пишете о нас и ещё более приятно от того, что смогли Вам помочь. Всего Вам самого наилучшего.
Живём мы и не думаем, что кругом так много обмана и скверны, или просто не обращаем на это внимание, но как с этим быть, как доверять людям, компаниям, когда нельзя верить ни единому слову и никому. Почему я начала с таких слов, свой отзыв, да потому, что на собственном опыте убедилась, что очень сложно найти порядочных людей и тем более компанию. Я сдавала квартиру, и вроде дав объявление на сайте авито, достаточно быстро нашла жильцов, но это оказалось такой проблемой, вскоре после заселения мне просто перестали платить, началась игра в прятки и догонялки, но с помощью полиции я все же решила этот вопрос. Далее последовал опыт работы с очень известным агентством недвижимости, до сих пор не пойму как они ещё существуют на рынке! Агент из этого агентства работал не на результат для меня, а просто на свой результат, быстро получить вознаграждение и смыться, по-другому его работу назвать нельзя. Когда опять начались проблемы с жильцами, в агентстве мне ничего не сказали и помощь не оказали, просто послали и всё. В итоге опять участковый и уборка, нервы и желание сдавать квартиру практически полностью пропало, но сын посоветовал обратиться в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. И это было подобно тому, что ты попал вообще в другую страну, с другими правилами и законами и что ты общаешься с людьми, которые хотят помочь тебе, а не просто заработать себе денег. Очень приятные менеджеры и профессиональные агенты, когда позвонила, мне терпеливо всё объяснили, хотя стоит заметить я была крайне негативно настроена. Сначала приехал агент, сделали фотографии, а какие красивые он сделал фотографии, мне очень понравились, потом провели рекламную кампанию. И на каждом показе присутствовал агент, он отвечал на вопросы клиентов, вел переговоры, меня никто не бросил, всегда и во всём со мной рядом был представитель фирмы Аренда-Сити.ру. А это очень приятно в том, что ты ощущаешь себя в безопасности и что знаешь, на твоей стороне профессионал. И главное подбирали жильцов, которых хотела я, а не тех, кто попался. Определились с жильцами, подписали договор найма, о договоре хочу сказать пару слов. Договор найма от агентства Аренда-Сити.ру включает в себя абсолютно все важные для нас сдающих квартиры людей пункты, там учтены все моменты, которые могут возникнуть в ходе проживания и это ещё раз говорит о том, что ты в руках профессионалов. Вот уже прошло полгода, как я сдала квартиру через это надежное и порядочное агентство и я вовремя получаю оплату, у меня нет никаких проблем с жильцами, и я живу спокойно, повезло, скажет кто-то, нет, это работа настоящего агентства, агентства недвижимости, которым должно в итоге стать каждое агентство в нашей стране. Огромное спасибо всем сотрудникам, администрации и всем кто работает в агентстве недвижимости Аренда-Сити.ру, вы лучшие и оставайтесь такими же впредь.
ARENDA-CITY.RU
Решил продать квартиру и построить большой загородный дом. Долго думал, стоит или не стоит, конечно, пугали пробки, отсутствие хороших дорог и само строительство дома. Но ещё больше пугало отсутствие профессиональных риелторов в нашей стране, нет желающих тебя «поиметь» очень много, а вот желающих оказать реальные услуги нет. С такой проблемой наверное сталкивается любой, кто продает или покупает недвижимость, стоит только куда-то позвонить и начинается шквал звонков от агентств и агентов, которые просто пытаются навязать свои услуги и свою «помощь», а вот реально никто ничего не предлагает, только одно желание и то это их принести им денег и желательно заранее. Так работать нельзя, господа, когда уже что-то измениться в этом направлении услуг? Но радует, что есть агентство, которое умеет работать и которое реально может помочь не просто словами, а и делами, которое располагает знаниями и опытом. В этом агентстве тебе не навязывают и сами они тебе не звонят, ты им звонишь, а они тебе помогают. Это настоящее агентство недвижимости с надежной и проверенной репутацией – это агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Только тут реальное человеческое отношение, и реальная помощь, тут помогают получить максимум от продажи недвижимости и купить хорошую и проверенную недвижимость, в этом агентстве ты чувствуешь себя в безопасности и понимаешь, что рядом с тобой команда профи. Спасибо всем сотрудникам агентства за помощь.
ARENDA-CITY.RU
Скорее всего это будет не отзыв о работе агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, а благодарность о хорошей и добросовестной работе агентства, но об этом судить вам, тем кто будет читать. Всё началось с того, что я решила сдать квартиру в аренду, моя дочь отказалась от самостоятельной жизни, и мы решили, что квартира будет простаивать, тем более, если можно получить стабильный доход. Но встал острый вопрос, кто будет заниматься этим вопросом? Дочь предложила сделать как в большинстве цивилизованных стран, найти агентство и доверить этому агентству сдачу квартиры в аренду. В итоге наши поиски увенчались успехом, но на пути к успеху нам пришлось столкнуться с разными «представителями» сферы услуг в недвижимости и скажу честно, это конечно опыт, но лучше этот опыт было не получать! Но это видимо было нужно, чтобы понять, что Аренда-Сити.ру – лучшие! В итоге мы просто все вопросы доверили агентству и всё, потом осталось только приехать на заключение договора и вот сейчас мы сдаем квартиру, получаем доход и уверенны в жильцах и договоре найма, который оказался очень грамотным и предусматривал практически все возможные развития событий. Да и агентство не просто так подбирает жильцов, желающих было много, но выбрали они правильного жильца, видимо это опыт, профессионализм и знания помогают правильно выбирать и работать. Ещё раз большое спасибо всем сотрудникам агентства.
ARENDA-CITY.RU
Прибавление в семье – это огромная радость, но и необходимость добавить новое пространство для нового человека. Для нас с мужем места хватало, а вот для сына уже стало мало, вот и решили продать свою квартиру, добавить и купить большей площади. Единственное очень не хотелось менять район, тут друзья, всё знакомо и просто ещё район хороший. Я решила приступить к продаже и подбору вариантов, конечно, я рассчитывала, что всё будет просто и что как говорилось в рекламе будут «проверенные варианты квартир и проверенные риелторы» или что «люди для людей», но это оказалось не правдой, там, где якобы всё проверено сплошной обман, а там где люди для людей, кроме обмана ещё и мошенники. Потратила очень много времени и нервов, а ещё с маленьким ребенком, который тоже намучался из-за пустых просмотров и пустых показов. Муж в итоге сказал, чтобы я нашла надёжное агентство недвижимости с репутацией и обратилась туда. Но одно дело предложить, а другое реально найти такое агентство недвижимости, тут оказалась ситуация тоже не из простых, или частный маклер или «бриллиантовые маклеры» из агентств, короче тоже жуть. Главное, что я для себя поняла, это никому не отдавать никаких документов, будь то проверка, хранение или любой другой предлог и никому не платить вперед, за чтобы то ни было. Но в этом мире обмана и нечестности, я все же смогла отыскать агентство, которое имеет свой кодекс чести и которое дорожит своей репутацией и которое может оказать профессиональные риелторские услуги – это агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Тут нам реально помогли и продать квартиру и купить новую и сделали это очень спокойно, красиво и без нервов, а ещё они умеют относиться к твоей проблеме по-человечески, что в наше время очень сложно встретить.
ARENDA-CITY.RU
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с агентством недвижимости Аренда-Сити.ру. Мне захотелось продать квартиру, и вложится в развитие собственного дела, но хотелось продать максимально дорого и максимально быстро. Желание было, была и квартира, и было агентство, которое работает на результат, это подтвердилось отсутствием предоплаты и профессиональным подходом к достижению этого результата. Профессиональная фотосъемка, профессиональная рекламная кампания, профессиональное проведение переговоров, результатом стало то, что квартира продана за достойную цену и по срокам это заняло не больше месяца, теперь я на пороге нового в своей жизни и этому отчасти я благодарна агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и его сотрудникам.
ARENDA-CITY.RU
Все мы, наверное, очень любим, делать то, что нам хочется, к примеру, я люблю путешествовать и очень люблю магазины. Мне повезло в жизни, и я являюсь обладателем нескольких квартир в престижных районах Москвы и это помогает мне делать то, что мне нравится. Я не хочу хвастаться, а хочу написать отзыв о компании, которая мне помогает облегчить мою жизнь. Я долго искала, того, кто сможет мне помочь не просто сдать квартиры, а ещё контролировать этот процесс и решать большинство вопросов возникающих в процессе сдачи. Когда я была в Европе, то большинство квартир сдается не просто через агентство недвижимости, а через управляющие компании. Я решили поискать подобное у нас в Москве и нашла агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, которое уже более десяти лет оказывается, оказывает эту услугу. Хотя компаний возникает каждый день всё больше и больше, но эта доказала свою надёжность временем и отзывами клиентов. Я пользуюсь услугой доверительное управление квартирой и вообще не думаю о том, что и как, а просто получаю стабильный доход и наслаждаюсь свободным временем. Так что это реально отличный выход из ситуации, когда хочешь сдать квартиру, но не знаешь, как это сделать.
ARENDA-CITY.RU
Продать квартиру – это не поле перейти, а купить квартиру – это сейчас можно сравнить с пробежкой по минному полю. Да, такова действительность рынка московской недвижимости. Конечно, есть возможность ещё отыскать надежного сапера или проводника в этом потоке предложений услуг, помощи и просто «посмотреть». Для себя лично я составила рейтинг наиболее опасных «минных полей» в сети Интернет, где размещают объявления по продаже и по покупке квартир. На первом месте я поставила сайт «Авито», может быть это прекрасный сайт для того, чтобы отдать что-то бесплатно или поискать «халявы», но этот сайт явно не для продажи или покупки чего-то стоящего, особенно недвижимости. Почему я так считаю, да потому, что ни одного нормального предложения не последовало после того как я разместила объявление о продаже квартиры, ни одного потенциального покупателя, а только «помощники», риэлторы, частные маклеры, представители агентств и явные мошенники. Только такой результат от «рекламы» на сайте «Авито», я сделала вывод, если есть что убрать с балкона – это на Авито, а если продать, то нет. Тут не продают, а тратят время. Следующий сайт – это «ЦИАН». Реклама на телевидении «прикольная», но совершенно не соответствует действительному положению дел, никаких проверенных объявлений и риэлторов – это всего лишь реклама! Но качество звонков чуточку лучше, намного меньше предложений о переводе предоплаты, но также много предложений «помощи», вообще не понимаю, мне казалось, что если человек решил сам разместить объявление, то становится понятно, что он сам хочет решать этот вопрос, и я считаю, что если мне нужны услуги агентства, я сама обращусь за помощь, но это оказалось не так. Большая часть представителей, оказывающих услуги на рынке недвижимости Москвы не знают приличий и не имеют воспитания и достоинства, они звонят вам и звонят, пока ты сама не посылаешь их так далеко, откуда вроде нельзя вернуться, но они возвращаются, звонят и звонят и такое ощущение, что каждый второй человек в Москве-это риэлтор. Эта конечно ситуация меня чуть было не доконала, я уже срывалась при каждом звонке, я стала такой нервной и раздражительной, что думала и до нервного срыва не далеко. Хорошо я нашла выход, я решила, раз такое происходит, то нужно найти агентство недвижимости, надежное, с репутацией и пусть они варятся в этой своей «каше». Но тут тоже проблемы были, и первая проблема обращения в агентство недвижимости – это возможность попасть в базу данных, которую продают по всей Москве, а покупают эту базу всё те же представители из первой части моего повествования и количество звонков может вырасти в разы. Второй проблемой обращения в агентство недвижимости может стать отсутствие моральных принципов и вообще каких-либо правил поведения и работы с клиентами, это выражается в откровенном обмане и подтасовке данных, и этим страдают в особенности «крупные» агентства и частные маклеры. Да и вот ещё один момент, я искала по так называемым рекламным объявлениям, а этого категорически делать нельзя! Лучшим способом подбора агентства недвижимости оказались – отзывы. Хотя пользоваться нужно не одним сайтом отзывов, а несколькими, чтобы сравнить, и по итогу можно составить список потенциальных агентств, которые тебе помогут. Далее, третья проблема, большинство агентств просят передать им оригиналы документов на квартиру, якобы для работы с покупателями, это не так, это всего лишь способ вас шантажировать. Это оказалось для меня дико, но это так, как только ты передаешь документы, тут же меняется отношение к тебе, к цене на квартиру и выплывает наличие рекламного бюджета и другие расходы, которые агентство понесло сразу же после передачи документов. Забрать документы потом очень сложно, только с помощью силы и правоохранительных органов, хорошо у меня были там знакомые, и я отделалась легким испугом. Четвертая проблема – это предоплата, этого делать тоже не стоит, так как предоплата берется не за что и, вообще, нет условий возврата. Когда мне это предложили, я сразу отправилась дальше искать порядочных и надежных специалистов. После прохождения практически всех кругов ада, я собрала список надежных агентств, по мнению клиентов, которые писали отзывы, и я проанализировала эти отзывы, и сделала вывод, что лидером тут стало агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Теперь о том, что мне понравилось очень в работе с этим агентством недвижимости. Первое – это заинтересованность во мне как в клиенте и желание помочь, помочь сразу, во время звонка. Мне сразу совершенно бесплатно дали всю информацию о том, какие документы нужны для продажи, о том, что буду делать я и о том, что сделают они, о том, как будет проходить продажа, как будет оформляться сделка. После простого телефонного разговора я уже имела полное представление о том, что нужно делать, чтобы продать квартиру. И ещё очень понравилось терпение, чисто человеческое отношение ко мне как к человеку, не сведущему в вопросах права и рекламы, ко мне просто отнеслись, как к женщине, которая нуждается в профессиональной помощи. Они полностью были на моей стороне и на стороне моих интересов, это знаете ли очень важно не только для клиента, но и для человека. Также подкупило, то, что не было глупости, что риэлтор не лез за словом в карман, а весь наш диалог по телефону выглядел, как простая для понимания беседа. Я практически полностью успокоилась и даже как-то на душе стало легче. Но, договор на услуги всё же предложили подписать, но ни предоплаты, ни документов, ничего не требовали, и более того не надо было никуда ехать, риэлтор сам приехал, всё оформил, оценил квартиру. Всё закрутилось и завертелось, хорошая рекламная кампания, и самое главное, что мне звонил только один человек – это мой риэлтор. Прошла череда показов и честно показы имели какой-то волнообразный характер, то затишье, то просто поток клиентов. Так прошло несколько месяцев, но ещё раз замечу, меня никто не тиранил, всё было спокойно и очень корректно, хотя среди покупателей находились какие-то неандертальцы, но я тут вообще не могу понять, откуда у подобных людей берутся деньги на покупку квартиры. Но это видимо тема для другого отзыва. Вернусь к тому, что очень понравилось - полное отсутствие напряжения, всё делалось для того, чтобы все участники сделки, понимали, что происходит и знали, что делают. Не было никаких «тайных» переговоров или договоренностей, всё честно и открыто, а это очень важно, для меня лично очень. Теперь о самой сделке. Сделку подготовили мои риэлторы, договорились с банком и нотариусом, назначили точное время сделки. Все расчеты были безопасны, и подписание договора прошло в дружелюбной атмосфере, потом осталось дождаться документов после регистрации и передать квартиру. Да и вот ещё оплата услуг была сделана мной только после получения мною денег за квартиру, это ещё раз показало, что мой выбор агентства правильный, агентство полностью выдержало все договоренности, и я осталась очень, довольна своим выбором. В заключение хочу сказать, что к вопросам продажи или покупки недвижимости мы подходим не так часто, но когда приходится решать этот вопрос, лучше, если в вашей команде буду эксперты. Всем огромное спасибо за внимание и будьте осторожны, кончено хочется верить в добро, но вокруг нас очень много злых и недобросовестных людей, которым и дела нет до ваших желаний и проблем, они преследуют свою цель и эта цель – обмануть вас. Но на моём примере доказано, что есть и добрые, порядочные люди, у которых есть совесть, знания и опыт.
ARENDA-CITY.RU
Приятное ощущение, когда пишешь положительный отзыв и когда тебе понравилось, как та компания, о которой ты пишешь, выполнила свою работу. Но обо всём по порядку. Всё началось с того, что наша семья решила уплотниться и переехать загород, и воздух почище и дети всегда под присмотром, и продукты с фермы, работа позволяла не выезжать постоянно в Москву. И моё решение сдать наши квартиры в аренду, а денег от сдачи в аренду московской недвижимости должно было хватить на содержание дома и немного бы ещё оставалось на всякие житейские мелочи. Но единственное, что останавливало от этого переезда – это страх за квартиры и за состояние имущества, ведь мы собирались сдать квартиры, в которых жили сами. Но «поплакав» решение было принято окончательно и начался переезд загород. Оставалось только найти нормальных адекватных жильцов и договориться о деталях проживания, соответственно насмотревшись рекламы по зомбоящику, сразу кинулись размещать объявления на сайте «проверенных объявлений» - ЦИАН и на сайте «где люди друг для друга» АВИТО. Но это я вам скажу самая, наверное, главная моя ошибка в жизни, я ещё до сих пор побаиваюсь подходить к своему телефону. Звонки по рекламе на этих сайтах, можно смело разделить на две категории, первая – это звонки от частных маклеров, непонятных агентств, агентств якобы с именем, ну и так людей, которые просто желают помочь, вторая категория звонков – это звонки от представителей нашей необъятной страны и бывшего союза, у которых или вообще нет знаний русского языка или со словарем, а также мошенники, которые пытаются якобы перевести тебе предоплату и выудить данные твоей карты, хорошо муж вмешался, и я этого не сделала. Но честно я как-то даже показала квартиру, когда мне позвонила, якобы семейная пара, но приехала какая-то риэлторша, которая очень хотела помочь, что даже обозвала в итоге меня «гадиной». Я в итоге сделала вывод, что рекламе верить нельзя и решила, посмотреть, что пишут люди в Интернете. Из всего потока информация я выбрала агентство недвижимости Аренда-Сити.ру так как мне показалось, что о нем пишут настоящие люди, а не так называемые «заказные», агентств с подобными отзывами оказалось очень много. Мне понравилось, что в большинстве своем люди пишут о нормальном, человеческом отношении к клиенту, а это так много значит для каждого человека. Я рискнула позвонить в это агентство, и мне с первой минуты стало понятно, почему людям нравиться это агентство недвижимости, там говорят на понятном языке и всё спокойно и чётко объясняют. В ходе беседы я поняла, что именно мне нужно, то есть какая услуга агентства для меня была бы идеальной. Это услуга «доверительное управление квартирой», эта услуга решала абсолютно все мои проблемы и также помогала справиться со всеми опасениями. Решили заключить договор доверительного управления квартирой с агентством Аренда-Сити.ру. Теперь мы живем загородом, каждый месяц я стабильно получаю доход от сдачи квартир и вообще, абсолютно вообще ни о чем не думаю, за меня всё делает агентство. Быть может, конечно, доверительное управление подойдет не всем, но, по моему мнению, за этим будущее, лучше доверить вопрос сдачи квартиры и последующий контроль агентству, чем постоянно переживать самой. И отдельное спасибо всем, кто пишет отзывы, наши отзывы, теперь я уже могу говорить так, помогают людям сделать правильный выбор, принять верное решение и сэкономить на последствиях. Спасибо.
ARENDA-CITY.RU
У меня много событий, о которых я хотела бы рассказать, прежде всего, я стала бабушкой, и это главное событие. Став бабушкой, я поняла, что внуку нужна своя квартира и мы с дедушкой решили разменять свою квартиру и сделать внуку такой вот подарок, нам вполне хватило бы и однокомнатной. А внуку решили с его папой взять двухкомнатную с доплатой, которую собрали другие дедушка с бабушкой, но все было очень и очень точно рассчитано и даже небольшой выход из бюджета был очень рискован. Так как инициатором этого подарка была я, то я в свою очередь взяла на себя вопросы по организации всего этого процесса. Но так как я человек бывалый, и всегда стремлюсь делать всё правильно, то я решила обратиться в агентство недвижимости. Обратилась в одно агентство, которое у всех на слуху и всё вроде бы было хорошо по разговору, и цена была приемлемая, но потом стоимость услуг взлетела до 5%, а это вообще никак не вписывалось в рамки нашего бюджета, да и после отказа сотрудница агентства начала себя вести как совершенно неадекватный и психически нездоровый человек. Но я человек стрессоустойчивый и смогла победить всех подобных агентов. Но вопрос надо было решать, и я продолжила поиски агентства недвижимости и пути интернета привели меня на этот сайт отзывов, где я и нашла агентство недвижимости Аренда-Сити. ру в лице его представителя Свириденко Владимира. По ценам очень демократично и без дополнительных расходов и оплаты за рекламу и без скрытой комиссии, а то я с этим столкнулась. Стоимость услуг фиксирована и составляет в моём случае 3% от продажи квартиры и включает в себя сопровождение покупки других двух. Это было просто чудесно, когда за вменяемые деньги получаешь качественные и профессиональные услуги. И очень удобно, что не нужно было никуда ехать риелтор сам к нам приехал и всё объяснил, рассказал и не требовал выдать ему оригиналы документов, что делать нельзя ни при каких обстоятельства. Подготовили квартиру к рекламной фотосъемке, сделали качественные фото и разместили рекламу, началась рутина – показы, переговоры и снова – показы, переговоры. И вот нашёлся покупатель, который готов был купить квартиру на наших условиях и мы приступили к поиску квартир для себя. Честно скажу по мне так, продать квартиру легче чем купить, из десяти квартир, восемь были с проблемами, и очень большими, вообще не понимаю, на, что люди надеется, продавая подобные квартиры, хорошо, что на нашей стороне был толковый риелтор, а то бы купили «кота в мешке». В конце концов, нами были подобраны пару вариантов и мы начали готовиться к сделке, это вроде и просто, когда уже приходишь на подписание договора купли-продажи квартиры, но когда становишься невольным свидетелем того как это происходит, понимаешь зачем нужен эксперт в этом вопросе. Сделку подготовили, договорились с банком, нотариусом и настал час икс. Все собрались и все были немного напряжены, хотя я себя чувствовала спокойно и знала, что всё будет отлично, мой риелтор меня подготовил, рассказал в малейших деталях, как и что, будет происходить, и я уже знала, что это не так страшно. Договоры были подписаны, деньги заложены в ячейки и мы все отправились на регистрацию договоров, подали документы и разошлись, а через неделю, снова встретились и передали друг другу квартиры и деньги и на всех этих этапах со мной и с моей семьей был наш риелтор Свириденко Владимир. В итоге у моего внука есть своя комната в двухкомнатной квартире, и мы с его дедушкой живем неподалеку. Спасибо этому сайту за возможность делиться отзывами и отдельное спасибо нашему агентству недвижимости и всем его сотрудникам.
ARENDA-CITY.RU
Нам с сыном очень нужно было разменять нашу квартиру на две, он скоро вырастет и захочет жить отдельно, ну а пока думали, будем сдавать одну из квартир. Сын хотел сам попробовать свои силы в продаже квартиры, так как с компьютером у него хорошие отношения, но оказалось, что продать недвижимость, а тем более купить другую – это не просто дать объявление и показать квартиру, да и объявление нужно правильно подавать. Вообщем вышла какая-то ерунда с самостоятельной продажей, потратили время и деньги и нервы. Сын решил тогда найти агентство недвижимости, которое нам в этом поможет и оказалось, что большинство агентств просто от балды назначает цены на услуги и не факт, что эта цена не измениться и ещё есть один плохой момент, большинство просят внести предоплату, и передать им оригиналы документов на квартиру, этого делать просто нельзя, потом они начинают откровенный шантаж и установку своей собственной цены на продаваемую квартиру. Короче, это было очень неприятно и трудно, после вырваться из этой сети, постоянное давление, видимо их там так учат, разрушать психику. И вот с таким настроем мы вышли на агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Мы уже никому не верили и вообще были негативно настроены на любого представителя агентства недвижимости, но нам реально помогли и главное показали, что продать квартиру и купить другую, можно и без нервов и рисков и что есть люди, которые действительно помогают, и что услуги стоят не заоблачно, а вполне реальных денег и что есть люди, которые не берут денег вперед и уверены в своей работе. Нам провели сделку достаточно быстро и без проблем, теперь у нас две квартиры, одну нам помогли сдать, и честно это очень приятная прибавка к зарплате и жить стало чуточку легче, и за это мы благодарны людям, которые нам реально помогли и сделали это честно и профессионально.
ARENDA-CITY.RU
Ритм современной жизни диктует свои условия, и ты уже не успеваешь приготовить еду, и заказываешь доставку готовой, нет времени убираться, стирать и так далее. И в этом ритме сдавать квартиру очень не просто, нужно отвечать на огромное количество неадекватных, порой безумных звонков от людей, которые не читают объявлений, которые хамят, грубят и вообще с большим трудом говорят по-русски. А далее ты тратишь время, приезжаешь во время для того чтобы показать квартиру, а они эти потенциальные жильцы постоянно опаздывают, или вообще не приезжают. А когда сдашь квартиру, то постоянно нужно выпрашивать свои деньги и потом ещё получать испорченную мебель, сломанную бытовую технику и кучу «плевков» в свой адрес. Зачем выбирать такой способ сдачи квартиру в аренду, когда оказалось, есть очень удобный и простой способ. Главное это найти надежное агентство недвижимости, которое дорожит своей репутацией и имеет опыт. Для меня это стало агентство недвижимости Аренда-Сити.ру в котором уже более 10 лет предоставляют услугу доверительное управление квартирой. Всё оказалось очень просто, агентство берет на себя все вопросы, связанные со сдачей квартиры в аренду с контролем оплаты и контролем за сохранностью имущества. Мне только остается получать чистую прибыл и вообще не общаться с людьми, которые хотят снять квартиру, которые снимают квартиру, я общаюсь только с интеллигентным риелтором, который ведет мой контракт и всё. Я не призываю кого-то поступать, так как я, я просто постаралась рассказать как можно найти выход из ситуации в который оказывается любой кто сдает квартиру в Москве. И отдельное спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити. Ру и сотруднице Марине Подлесновой.
ARENDA-CITY.RU
Решила продать квартиру достаточно спонтанно и, как правило, это самые верные решения, по крайней мере, в моей жизни. Зачем решила продать квартиру точно сразу не могла понять, в голове крутились мысли о собственном деле и не просто деле, а о том, чем хочется заниматься. Решила, продам, а там разберусь, что и как. Благо, где жить было и без этой квартиры. Квартира была в центре и большой площадью так, что продавать надо было не просто квартиру и квадратные метры, а саму атмосферу места. И я столкнулась с проблемой отсутствия вкуса у большинства риелторов и агентств. Не многие агентства действительно могут занимать элитной недвижимостью, видимо для этого нужно чутьё и всё тот же банальный вкус. Пробовала много разных способов, и риелторов, но всё сводилось постоянно к разговорам о плохом состоянии рынка и низкой покупательской способности, но как тут можно об этом говорить в этом сегменте рынка. Это уникальное предложение, другого не построят, не появиться ещё и постоянно разговор, только о снижении цены, мне это порядком надоело, и я решила найти риелтора, агентство, неважно кого, главное человека, который бы понимал толк в элитной недвижимости, чувствовал дух центра Москвы, знал и понимал, что он продает. И я нашла агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ, которое сразу с первых минут начало предлагать правильные варианты позиционирования квартиры и правильные варианты продажи. Они реально понимали, что продают не стены, а место и атмосферу, что они продают эксклюзив. Это не просто было приятно, это помогло решить массу проблем, проблем взаимопонимания, проблем с доверием. Я без лишних колебаний доверила риелтору из этого агентства ключи от квартиры, и всё абсолютно всё связанное с продажей переложило на плечи агентства. Не скажу, что продажа была быстрой, нет, на весь цикл продажи квартиры ушло более восьми месяцев, но в цене мы ничего не потеряли. Я всегда задавала вопрос тем риелтором, которые настаивали не значительном снижение цены, а могут ли они за месяц или хотя бы за год заработать пять-шесть миллионов рублей, которые просили скинуть, этот вопрос ни разу не нашел ответа. Так что в продажах элитной недвижимости нужен не только опыт и знания, а вкус, чувство прекрасного, и умение ценить деньги и свои и чужие. Это агентство недвижимости обладает этими качествами, и по этой причине я написала этот отзыв, просто я знаю, многие сталкиваются с проблемой как у меня и теряют огромные деньги на неправильной продаже элитной недвижимости.
ARENDA-CITY.RU
Наш сын решил сделать предложение девушке, которую мы очень давно знаем, они знакомы ещё со школьных времён. Девушка из хорошей семьи, добрая, умная и как оказалось, хорошая хозяйка. Наш сын уже давно стал самостоятельным человеком, работает, снимал квартиру, но на собственное жильё пока не собрал нужную сумму. Как-то за ужином он сказал то, чего мы ждали уже давно, ведь время идёт, а хотелось бы ещё понянчить внуков. Он сказал, что счастлив и встретил девушку, с которой хочет идти дальше по жизни и создать семью и хотел бы взять ипотеку. Когда он ушёл, мы с мужем долго обсуждали как правильно поступить и приняв решение, надеялись что сын не откажется от него, ведь знали его характер. Мы предложили сыну не тратить его накопленные сбережения на взнос за ипотеку и оплату последующих выплат, а оставить эту сумму на свадебное путешествие и обстановку квартиры. Мы обратились в агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ и через несколько дней уже начали просматривать квартиры, в течение недели мы уже определились и сообщили риэлтору о своём выборе. Весь процесс по подготовке к сделке занял около 3 недель, а ещё через 2 недели мы отдали сыну ключи от квартиры. Мы очень признательны риэлтору за помощь в подборе квартиры, проверке документов, проведении сделки и за решение всех нюансов, которые возникали в процессе. Большое вам спасибо, мы счастливы все сложилось именно таким образом!
ARENDA-CITY.RU
Я работаю в банке, в прошлом году получила должность, к которой шла не один год. И наконец-то появилась возможность жить самостоятельно, отдельно от родителей и снять квартиру. Оставалось только рассказать родителям о своём решении и найти подходящее агентство недвижимости. Родители хоть и были изначально рады моему повышению, но немного опечалились тому, что останутся одни, что мы не сможем собираться каждый день вместе за ужином, делиться впечатлениями о том, как прошёл день и рассказывать новости за чашечкой чая. Их можно понять, но я уже хотела другой жизни, свободы и отношений. Агентство недвижимости я выбрала по отзывам, а окончательное решение приняла после того как пообщалась с риэлтором, который меня проконсультировал и сделал это доходчиво, понятно и компетентно. Я рассказала, чего жду от квартиры, мне нужна была 1-комнатная квартира или студия, с хорошим ремонтом и двуспальной кроватью, на оранжевой ветке, поближе к метро, поскольку я пока не за рулём, а тратить час на дорогу до работы не готова. Риэлтор сориентировал меня по стоимости арендной платы в месяц, по сумме страхового депозита и стоимости услуг самого агентства и я поняла, что укладываюсь в нужную сумму. Подбор мы начали по моей просьбе с определенного числа, поскольку до дня рождения мамы я не хотела переезжать, а хотела всё подготовить к празднованию и провести его вместе. Риэлтор предложил несколько вариантов, из которых я выбрала для просмотра два, и мы очень оперативно их посмотрели сразу после работы в удобное для меня время. Мне понравилась квартира студийного плана, она оказалась просторной, светлой со всей необходимой бытовой техникой и двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, кроме того она оказалась даже на две станции ближе к моему месту работы, поэтому я сразу подумала что остановлюсь на ней, но вторую квартиру я всё же решила посмотреть тоже. Она также была очень хорошей, и возможно, даже более интересной по внутренней обстановке квартиры, но немного проигрывала территориально, а сам дом был панельным с небольшим балкончиком, в отличие от первого кирпичного дома с лоджией. На следующий день мы уже подписали договор найма, я получила ключи, перевезла за пару дней свои вещи и теперь не нарадуюсь тому, что я самостоятельная женщина, ощущаю внутреннюю свободу и это прекрасно. Свою долю в такой новый позитивный для меня поворот жизненных событий внесло агентство недвижимости Аренда-сити, за что я очень благодарна.
ARENDA-CITY.RU
Мы с супругом, когда узнали, что ждём второго ребёнка, сразу приняли решение о продаже нашей квартиры и приобретении новой, большей по площади. К этому мы шли уже давно, но эта новость сразу подтолкнула к тому, чтобы быстро принять решение, очень уж хотелось успеть сделать это до родов: спокойно переехать, обустроить "новое гнёздышко" и после роддома вернуться в уже подготовленную для жизни квартиру, потому что с младенцем на руках и вторым 4-летним ребёнком переезд и обустройство в новой квартире представлялись мне с большим трудом. У нас было всего пол года, чтобы решить этот вопрос и мы вместе стали узнавать у своих знакомых и друзей, могут ли они порекомендовать хорошее агенство недвижимости, которое постарается в определённые сроки помочь нам в такой ситуации. У одних наших знакомых, у которых была похожая ситуация в плане купли-продажи посоветовали обратиться к риэлтору Свириденко Владимиру из агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, о котором очень хорошо отзывались и мы единогласно решили обратиться к нему, узнав контакт на следующий же день связались с ним и договорились на встречу. Мы очень хорошо побеседовали, риелтор сказал, что времени достаточно для того, чтобы найти покупателя на квартиру, но не стал убеждать нас, что даёт 100% гарантию того, что мы успеем уложиться до родов, что нам тоже понравилось, это говорило о том, что риэлтор честен и открыт и ему не нужно обещать нам, как своим клиентам, быстрое решение вопроса с целью того, чтобы завлечь нас на начальном этапе. Конечно, мы хотели бы сделать это пораньше, но решили не настраиваться сразу на самый лучший исход, ведь в приоритете было продать квартиру и найти подходящую в нашем же районе, но побольше, а не уложиться в сроки, это было на втором месте, хотя и было желательно. И мы, веря в то, что все получится, дождались момента, когда после очередного показа позвонил риэлтор и сказал, что молодой паре, которая смотрела квартиру всё понравилось: и месторасположение дома и планировка квартиры, они запросили документы на квартиру и если всё в порядке, то планируют купить. С документами на квартиру всё было в порядке, и мы надеялись, что всё срастётся. Так и оказалось, и мы начали просматривать варианты квартир в нашем и соседнем районе. Вариантов было не так много, нам нужна была трёшка недалёко от метро и с хорошим ремонтом, мы не хотели морочиться с ремонтом, для этого пришлось бы временно пожить у родителей в небольшой квартирке, а это было трудно и некомфортно, можно сказать, почти невозможно. Несмотря на то, что вариантов, которые нам подходили было мало, одна квартира нам очень понравилась, в тот же день мы её посмотрели, и, посоветовавшись дома, решили, что это как раз то, что нам нужно. На наше счастье, после проверки риэлтором документов на эту квартиру всё тоже было в порядке, и мы быстро вышли на сделку. Мы были безумно благодарны нашему риэлтору, что он сделал все от него зависящее и что помимо того, что помог нам с альтернативной продажей, сделал это ещё и нужные сроки. Мы успели спокойно переехать, избавиться от ненужной мебели, докупить всё необходимое для комфортной жизни. Своего сына мы привезли из роддома в уже новую квартиру и это было очень важно, особенно для меня, как для мамы. Спасибо нашему риэлтору Владимиру, его номер теперь есть и в списке наших контактов!!
ARENDA-CITY.RU
Хочу рассказать о том, как я успешно вместе с семьёй сменил место жительства и обустроился в Москве. Жили все вместе в другом городе, можно сказать, в глубинке, в столице работал уже несколько лет в торговой компании, к семье приезжал наездами, в основном чаще в праздничные дни, в отпуск, на выходные сделать это было невозможно, дорога дальняя. К такому положению дел мы с супругой уже привыкли, но сын очень скучал без меня, да и мне было тоскливо. Супруга работала, уходить с работы не хотела, боялась, что не сможет устроиться в столице и реализовать себя, поэтому, когда я ранее предлагал ей оставить работу и жить всем вместе в квартире, которую оплачивала компания, она после долгих раздумий отказывалась, хоть и хотела принять положительное решение. За последние два года я весьма продвинулся по карьерной лестнице и приехав в очередной раз к семье, знал, что в этот раз, супруга не сможет отказаться от моего предложения и мои новости обрадуют и её и сына. Их радости не было предела, когда я сообщил, какие перспективы открылись передо мной в компании, мы приняли решение о том, что возьмём ипотеку и переедем все вместе. Переговорив со своими знакомыми, набравшись положительных и отрицательных оценок о разных агентствах недвижимости я остановился на том, которое больше всего внушало доверие, на агентстве недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Агент по недвижимости посвятил меня во все нюансы того, как будет проходить работа по покупке квартиры в ипотеку, что требуется от меня и каковы дальнейшие действия самого риэлтора. Банк одобрил ипотеку без проблем, квартиру по совету риелтора приобрели в районе с хорошей инфраструктурой, не далеко от работы и рядом с неплохой школой, куда зачислили сына, а он смог легко влиться в новый коллектив. От всей семьи хотим сказать Большое спасибо, с большой буквы этого слова за помощь в приобретении квартиру в ипотеку и за счастливое воссоединение нашей семьи!
ARENDA-CITY.RU
Здравствуйте. Как поздравляют и желают всех благ от всей души в праздник, так и я хочу от всей души порекомендовать агентство недвижимости, которое помогло мне в важной для меня ситуации. Живу в Санкт-Петербурге, по наследству досталась квартира в Москве, сначала думал продать и пустить деньги в дело, но подумав, решил, что на недвижимости тоже можно заработать, и решил сдавать квартиру. Закавыка заключалась в том, что я не имел возможности раз в месяц приезжать в Москву ради получения ежемесячной арендной платы, да и дело не в этом, ведь перевод жильцы могут сделать и на карту, а мне нужно понимать, что люди не только во время будут оплачивать своё проживание, но и содержать квартиру в чистоте и порядке и мне не хотелось бы увидеть в квартире попорченную мебель, технику, паркет и мало ли что там ещё может произойти. А помимо этого оплачивать коммунальные платежи, решать какие-то бытовые вопросы, если они возникнут, а ведь на расстоянии сделать это труднее, и это при том, что поручить такое дело мне было не кому. Да, в Москве у меня есть пара-тройка знакомых, но не таких близких, которым можно было бы доверить такое дело, да и напрягать кого-то и быть обязанным мне не очень хотелось. После телефонной консультации с представителем агентства я узнал, что существует такая нужная услуга, которой пользуются многие собственники, это доверительное управление. Это именно то, что нужно было мне в данной ситуации, эта услуга полностью избавляла меня о ежемесячном контакте и с самими жилицами и с оплатой ЖКХ и беспокойстве о том, в каком состоянии будет моя квартира. Всю эту канитель риэлтор, брал на себя. И это было прекрасно! Вот уже, который месяц я ежемесячно получаю перевод на свою карту, получаю фотоотчёт своей квартиры, где вижу-все в полном порядке и нахожусь в состоянии спокойствия в том, что касается этого вопроса. Да, на работе и в семье случаются всякие разные ситуации, требующие напряжения и решения проблем, но я знаю, что свою квартиру я доверил ответственному риэлтору, знающему своё дело, поэтому душа моя, как говорится, спокойна. Спасибо агентству недвижимости Аренда-сити.ру за такой комплекс услуг, который вы предоставляете и прекрасно выполненную работу;)
ARENDA-CITY.RU
Очень хочется начать день с хороших новостей для людей, которые, может быть, пользуются отзывами и рекомендациями, как делаю это я. Я хотела переехать в другой район Москвы уже давно, не очень нравился мне мой район, но в тоже время я смогла накопить определённую сумму и надеялась, что смогу уложиться в неё, чтобы приобрести квартиру побольше, хотя, конечно, сомневалась, что этого будет достаточно для реализации моих пожеланий. Мне очень не нравилась маленькая кухня, где не то, чтобы гостей принять невозможно, но и даже просто вместить необходимую бытовую технику или набор понравившейся посуды, большая удалённость от метро, что приходилось выходить на работу на 20-30 минут раньше, с учётом интервала наземного транспорта и прочие нюансы) И вот я, морально подготовившись, обзвонила пару-тройку агентств и остановила свой выбор на агенстве недвижимости Аренда-сити.ру. На встрече с агентом я рассказала о своих желаниях по поводу района, где могла бы рассматривать покупку новой квартиры, площади, близости к метро и другие важные для меня критерии. Конечно, как я понимала, сначала нужно было найти клиента на мою квартиру и тогда можно было сразу начать поиски новой, а на это нужно было время. Главное, что агент подтвердил мои опасения относительно того, что суммы моих накоплений, возможно, будет достаточно, но прямо со скрипом и впритык, для доплаты по приобретению другой квартиры, но предложил не переживать заранее и двигаться поэтапно. Мы ждали несколько месяцев, а пока показывали квартиру потенциальным клиентам и вот один из клиентов был готов купить мою квартиру! Как я была, что на это ушло не пол года, не год, а знаю, что бывает и такое, ведь мне так хотелось побыстрее перебираться в хороший район поближе к работе, в квартиру побольше! Риэлтор сразу начал поиски моей будущей квартиры и мы просмотрели всего несколько самых лучших вариантов из имеющихся на рынке, которые порекомендовал мне риэлтор с учётом моих пожеланий и стоимости квартиры. Мне понравилось два варианта, и я не могла определиться какую выбрать, одна была поближе к метро, но чуть меньшей площадью, другая наоборот, но разница была несущественной. Пока я определялась с выбором риэлтор начал проверять документы по одной из квартир, в результате оказалось, что там все не так просто и предложил не рисковать. Поэтому выбор сам собой пал на второй вариант, который мне тоже очень понравился. И главное, мы почти вписывались в стоимость, но риэлтор сказал, что здесь уместен торг и я на это очень рассчитывала, иначе пришлось бы занять деньги. И о чудо, продавцы согласились чуть-чуть уступить! Оформление заняло 2 недели, после чего я оказалась счастливой обладательницей ключей от новой квартиры. Я могу сказать, что попала в руки к юридически грамотному риэлтору, который к тому же очень оперативно и профессионально выполнил свою работу. Выражаю большую благодарность!