8 (495) 229-81-358 (495) 229-81... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-81-35 ещё
г Москва, ул Никольская, д 17 стр 20
Район: Тверской

Про «ARENDA-CITY.RU»

Агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU, основным направлением деятельности которого является аренда городской и загородной жилой недвижимости, работает на рынке более 8 лет.

Сделки с недвижимостью - весьма сложная плоскость права, именно поэтому следует с особым вниманием отнестись к выбору посредника для проведения подобных сделок. ARENDA-CITY.RU - это не просто посредник на рынке жилой недвижимости, это ваш надежный партнер. Мы считаем клиентов своими друзьями и, именно поэтому, делая выбор в нашу пользу, вы выбираете наиболее выгодное со всех точек зрения предложение.

За более чем 8 лет успешной работы на рынке, мы смогли накопить солидный опыт и обзавестись непревзойденной репутацией: за это время по заключенным с нашей помощью договорам не было зафиксировано ни одного случая судебных разбирательств.

Прозрачность, оперативность и профессионализм - главные принципы нашей работы. Мы предоставляем годичную гарантию на свои услуги.

АгентствоАрендаВторичный рынокГородскаяГосударственнаяИпотекаМуниципальнаяНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про ARENDA-CITY.RU (234)

Сдаю квартиру уже долгое время и постоянно какие-то проблемы возникали, риелторы рассказывают одно, а на самом деле другое. То с жильцами проблема, приезжают одни, а снимают совершенно другие, то оплата не вовремя, то животные, то проблемы с соседями, ну вообще, все букет проблем. И однажды мне подруга на работе посоветовала обратиться в агентство аренда-сити.ру, и рассказала, что в этом агентстве есть услуга – доверительное управление недвижимостью. Я позвонила поинтересоваться и действительно это оказалось очень удобно, только самое главное, чтобы агентство было надежным. Аренда-сити.ру – надежное и порядочное агентство. Теперь я сдаю квартиру исключительно через это агентство и вообще нет никаких проблем, деньги вовремя, жильцов столько, сколько подписало договор и нет проблем с соседями. Доверительное управление это реально работающий сервис и только в агентстве аренда-сити.ру его оказывают как надо, никто другой так не работает, так качественно и профессионально.
Обратилась за помощью в продаже квартиры, очень быстро помогли подготовить квартиру к показам, собрали документы и хочу отметить очень качественную рекламу и прекрасное проведение показов. Сделку подготовили в короткие сроки, и все острые углы сгладили, нервы не потрачены, время не потеряно, спасибо.
Очень много провожу времени в дороге, работа накладывает свой отпечаток, но, что делать, без этой работы уже не могу. Вот пришло время купить квартиру и как-то обустроить свою жизнь. Времени на поиски, проверки и тому подобное просто нет, решил воспользоваться услугами агентства недвижимости, по совету коллег выбрал агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Своим выбором и хорошим советом очень доволен. С меня полностью сняли большинство проблем, и многие шаги на пути к покупке квартиры были сделаны удаленно, что очень удобно, мне оставалось лишь утвердиться в выборе квартиры и приехать на сделку. Сделка вообще прошла очень быстро и безболезненно. Теперь у меня есть квартира и я начал уже делать ремонт. Хорошо, когда люди умеют делать свою работу на отлично.
Квартиру продать сейчас – это не так просто, но мне нужно было это сделать и сделать без огромных потерь в цене. Перепробовала много агентств, но остановилась на агентстве недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Тут работают совершенно адекватные люди, без истерик, хамства и без глупых и лишних разговоров. Все в тему и все по делу. И ещё не опаздывали ни разу. С документами вообще все просто и при подготовке к сделке все делают очень точно, хороший уровень фотографий для рекламы и вообще хорошее качество рекламы. Так что есть варианты продать квартиру без проблем и по реальной цене. Все, оказывается, зависит от риелтора. Спасибо.
В основном я не любительница писать отзывы и если писала то только, когда мне что-то очень не понравилось, но тут ситуация совершенно обратная. Я решила написать этот отзыв о работе агентства недвижимости, потому что я имела большой опыт работы с агентствами, маклерами и всеми кто занимается арендой квартир, и этот опыт всегда был негативный и тут совершенно другое отношение компании к клиенту, совершенно другой уровень услуг и совершенно другое качество документов. Я совершенно не ожидала, что так можно работать, но это возможно и видимо это заслуга всей команды агентства. Не буду больше вас томить ожиданием – это самое надежное и профессиональное агентство недвижимости Москвы, агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я обратилась за помощью в подборе квартиры и получила полную и полноценную услугу, я сняла квартиру и заключила договор и живу в полной уверенности, что завтра меня никто не попросит съехать или кто-то придет, и будет досаждать чем-то непонятным. Дорогие читатели этого отзыва, если хотите снять квартиру в Москве и быть уверенными в своем выборе и получить гарантию чистоты и безопасности сделки, обращайтесь в агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ.
Я человек творческий и нашла свое призвание в музыке, и это призвание повлекло меня в другие страны и совершенно в другую атмосферу жизни. Долгое время я просто сдавала квартиру в Москве, но пришло время, окончательно уехать из страны, и эта квартира стала для меня не более чем возможностью как-то устроить свою жизнь в другой стране. Но сидеть и продавать самостоятельно я не имела ни желания, не возможности. Я поступила проще, я доверила продажу квартиру проверенному и надежному агентству недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, я долгое время пользовалась услугами этого агентства по сдаче квартиры в аренду. Я выдала доверенность и уехала. Когда появились потенциальные покупатели и был внесен аванс, приехала и подписала договор купли-продажи, получила деньги и уехала. Все просто, так и должно быть всегда, когда вопросом занимается профи. И ещё отдельное спасибо и просто человеческая благодарность за преданность своему делу и порядочность риелтору Свириденко Владимиру, и жду Вас в гости.
Решила продать квартиру в Москве и переехать в другой город, и там уже построить дальнейшую свою жизнь. Город выбрал тот, в котором больше всего родственников, здесь в Москве у меня никого не было и одиночество уже порядком надоело. И продажа квартиры казалась делом очень трудным, и честно это не так просто, особенно когда ты один и некому дать дельного совета. Решила не рисковать и обратилась в агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, в этом агентстве работают просто замечательные и отзывчивые люди, они смогли мне все толком объяснить и все сделали сами, я только подписала договор на услуги и оформила доверенность на сбор документов, дальше все риелтор. Квартиру продали достаточно быстро и по нормальной цене, так что теперь я готовлюсь к переезду и новой жизни, спасибо сотрудникам агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ. Вы не дали мне волноваться и сделали все исключительно правильно. СПАСИБО.
ARENDA-CITY.RU
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы пишете о нас и ещё более приятно от того, что смогли Вам помочь. Всего Вам самого наилучшего.
Мечта может не сбыться, если за осуществление этой мечты возьмется бездарный волшебник, а может сбыться, если за дело возьмется кудесник своего дела. В моем случае, мою мечту чуть было не погубили «волшебники» из одного очень всем известного агентства «волшебников», остается вопрос как долго у них еще хватит сил дурачить народ, но этот отзыв не об этом. А этот отзыв о чудесных людях из агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ, которые смогли осуществить мою давнюю мечту. Я обратилась в это агентство недвижимости, когда уже потеряла всякую надежду на профессиональную помощь риелтора. Но как говориться надежда умирает последней, вот моя надежда не умерла. В этом агентстве к моему вопросу отнеслись с пониманием и дали ряд рекомендаций, следуя которым мне удалось совместно с риелтором сделать все то, что требовалось для успешной продажи квартиры. Сама продажа не была слишком быстрой, но и не растянулась на полгода, квартиру продали и подобрали прекрасный вариант для покупки, и в том районе, где я очень хотела. Все сотрудничество было понятным и спокойным, мне не тратили нервы, все спокойно объясняли, не было ни давления, ни подталкивания со стороны сотрудников агентства, мне было очень комфортно на всех этапах проведения сделок. Это самое прекрасное агентство недвижимости, с которым мне пришлось столкнуться в своей жизни, и теперь я точно знаю к кому обращаться с вопросами о недвижимости.
ARENDA-CITY.RU
Самое приятное в аренде квартир – это стабильный и постоянный доход. Но это не всегда стабильно и постоянно. Я столкнулась с такой проблемой не один и не два раза, пока не нашла свое агентство недвижимости. Почему свое, да потому что это твое агентство и это твои люди, которые на твоей стороне и всегда рядом. Это агентство недвижимости, это прекраснейшее агентство недвижимости называется АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я обратилась туда с вопросом о помощи не просто в сдаче моей квартиры, а с проблемой, я тогда сдавала квартиру другим людям и они мне постоянно задерживали оплату и даже хамили. Мне помогли от них избавиться и предложили воспользоваться услугой доверительного управления квартирой. И это оказалось решением всех возможных проблем связанных с арендой квартиры в Москве. Мне больше не приходиться волноваться и думать заплатят или нет, я больше не беспокоюсь о квартире, все эти вопросы решают сотрудники агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ. Теперь я только получаю стабильный и постоянный доход и даже не задумываюсь о том, о чем раньше у меня постоянно болела голова. Доверительное управление – это свобода для меня и для моего разума и это безопасно как для получения денег, так и для психики.
ARENDA-CITY.RU
Когда возник вопрос уехать в другой город на очень привлекательную работу, то возник и вопрос, как бы сдать квартиру и дополнительно получить от этого доход. Первое, что я попробовала - это сдать квартиру через знакомых, в итоге квартиру чуть было не привели в состояние хлева, и с оплатой постоянно были задержки. Потом обратилась в агентство и сдала через агентство, но как только жильцы узнали, что я не могу контролировать этот вопрос, началось то же самое, что и со знакомыми. И тоже пришлось тратить время и расставаться с этими жильцами и с этим агентством. И я уже хотела вообще закончить экспериментировать со сдачей квартиры, но нашла агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Это агентство - это полная противоположность того, что мы привыкли видеть в агентствах, это команда тактичных и профессиональных людей, готовых помочь в любом вопросе связанным с недвижимостью. Я воспользовалась их услугой доверительное управление недвижимостью, и очень довольна, деньги получаю точно в срок, фотоотчет каждый месяц на почту и стала чувствовать себя спокойно и уверенно. Это не просто какая-то услуга - это уверенность и достаток. Спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Продать квартиру каждый хочет очень быстро и за очень дорого, но как оказалось – это может сделать не каждый, даже не каждое агентство недвижимости может правильно продать квартиру. Но мне и моей семье в этом вопросе повезло, мы обратились в известное агентство недвижимости Москвы – агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. И как не странно, а даже вполне прогнозируемо, нашу квартиру продали очень быстро и за приличную цену. Оказывается, есть свои хитрости в каждом деле и даже в деле продажи квартир, вроде и ничего особенного, но это влияет на скорость продажи и цену, за которую продают. Так что огромное спасибо агентству и все сотрудникам этого агентства.
Соглашусь полностью с этим прекрасным отзывом. Проверенно лично на собственном опыте.
ARENDA-CITY.RU
В моей жизни так случилось, что я осталась одна с двумя детьми и тут дело не в отношениях, а в трагическом стечении обстоятельств. Мне было очень сложно жить там где у меня было все и было счастье, но жить надо, тем более есть ради кого, но нужно было сменить квартиру, район, сменить обстановку полностью. Как бы этого не хотелось, но это нужно было всей моей семье, правда, было очень тяжело. И я была в таком состоянии, что моим положением могли воспользоваться недобросовестные люди, хотя это чуть было не произошло, но спас случай или если сказать правильно, рекомендация. Сначала я обратилась в сетевое агентство, но это адская организация хотела просто меня обмануть и нажиться на моем состоянии. Но мне повезло больше, чем остальным клиентам этого «известного» агентства недвижимости и я обратилась в агентство аренда-сити.ру. И мне порекомендовали обратиться именно к Владимиру Свириденко. Это реальный профессионал своего дела и просто хороший человек, который умеет работать честно и вообще порядочный человек, который действует в твоих интересах. Мы с ним достаточно быстро решили мой вопрос, и теперь я живу в новом районе, и жизнь начинает немного налаживаться. Я даже не представляю, что было бы, если бы не это порядочное агентство недвижимости, из своего опыта я поняла одно – рынок недвижимости на 99% обслуживается проходимцами и лгунами, а ещё самое страшное людьми, совершенно далекими от юриспруденции и профессионального образования. Надеюсь, мой опыт, как негативный, так и позитивный послужит хорошим примером и поможет сделать правильный выбор. Ещё раз огромное спасибо агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ и отдельное спасибо и человеческая благодарность Свириденко Владимиру.
ARENDA-CITY.RU
Нашей семье очень повезло в том, что нашим квартирным вопросом занялось лучшее агентство недвижимости Москвы, агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Нам сразу понравился профессиональный подход к решению нашего вопроса, а именно никакой лишней траты времени, к нам приехал специалист на дом, подписали все необходимые документы и сделали все, что нужно было для скорейшей продажи нашей старой квартиры и покупки новой. На всем протяжении подготовки и проведения самой сделки купли-продажи, мы чувствовали себя совершенно уверенными и в полной безопасности, с нами были лучшие специалисты Москвы. И лично от себя хочу сказать, что если рядом с тобой профессионал, то всегда все проходит очень легко и очень просто.
ARENDA-CITY.RU
Хочу рассказать, как мне помогли реализовать мой проект по арендному бизнесу в Москве. Сама я из Воронежа, тут живу и работаю. Но появилась идея купить квартиру в Москве и сдавать эту квартиру в аренду. Но был один минус, я могла рассчитывать, только на ипотеку и для меня было удобно получить кредит исключительно в Воронеже. Куда бы я ни обращалась, везде мне отказывали в помощи, ссылаясь, что это нужно делать только в московском филиале, и что ни один собственник не согласится к подобной сделке. Но оказалось, что в Москве есть, видимо только одно профессиональное агентство недвижимости и это агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я обратилась туда и там в этом не увидели никакой проблемы. Мне подобрали квартиру полностью готовую к сдаче в аренду, подготовили документы, сделали оценку, и приехали в Воронеж вместе с собственником и всего тридцать минут и я мы оформили сделку, через неделю я получила подтверждение собственности. Заключила договор доверительного управления и все, квартира у меня есть и сама себя окупает. Так что все те агентства, которые мне отказали, читайте этот отзыв и знайте, что просто нужно быть профессионалами, а не людьми, которые желают по-быстрому и просто заработать на недвижимости. А всем сотрудникам и руководству лучшего агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, моя огромная признательность, благодарность и куча рекомендаций. Огромнейшее спасибо.
Да по этому с ними можно работать, они профи, и с ними возможно все, и главное что ты уверен в своем агенте!!!!
ARENDA-CITY.RU
Продажи, продажи, кругом одни продажи, вот и я решили продавать, продавать, и в итоге пришлось даже продать квартиру, но тут есть одна оговорка, мои продажи были успешны. И я продать квартиру решила только для того, чтобы купить другую, но побольше и в более престижном районе. А так как сделка была на кругленькую сумму, то рисковать вообще не было желания и зачем, зачем этот неоправданный риск самостоятельной покупки, а тем более продажи недвижимости. Но даже если самостоятельно ты тоже не хочешь, то с помощниками тоже может возникнуть проблема, их много, даже больше, чем нужно, но большинство – это люди далекие от юриспруденции и от недвижимости в частности. Найти опытного и профессионального риелтора не так просто, как может показаться сначала. Я лично пообщалась с огромным количеством частных маклеров, представителей агентств недвижимости и даже отдельно взятых юристов, но это я вам скажу шоу не для слабонервных, большинство этих людей не понимают, что ты как клиент очень сильно переживаешь и требуешь открытых и понятных лично для тебя отношений. И ещё ты хочешь видеть перед собой не самоуверенного человека, а уверенного человека, уверенность, которого строится на образовании, опыте и репутации. Это реально очень сложная задача, найти такого человека и, по моему мнению, самая сложная в проведение сделок с недвижимостью. Но после долгих поисков и проб, я все же нашла, то единственное и лучшее агентство недвижимости Москвы, агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ, а в частности его представителя Свириденко Владимира. Это прекрасное агентство и открытое в плане восприятия и передачи информации, с ними все понятно, и они очень четко и подробно могут ответить на любой вопрос, связанный с продажей или покупкой московской недвижимости. И вся их работа нацелена на то, чтобы мне как клиенту было удобно и комфортно на всех этапах проведения сделки. Так, например, при продаже и заключение договора на услуги, мне лично ни куда ездить особо не пришлось, ко мне сам приехал риелтор заключили договор, и я сходили к нотариусу, и выписала доверенность на сбор документов, и все, потом только просмотры новой квартиры, встреча в банке и передача моей старой квартиры и получение новой. Это была самая простая сделка в моей жизни, никаких проблем и полная позитивность. Спасибо, за то, что вы так умеете работать.
Нам тоже посчастливилось сотрудничать с Владимиром Свириденко, он действительно оказался высококлассным специалистом и просто хорошим и порядочным человеком, с ним как за каменной стеной, никакие проблемы не страшны, во всем поможет разобраться и решить. Спасибо Владимиру и процветания агентству АРЕНДА-СИТИ.РУ.
ARENDA-CITY.RU
Очень рад, что судьба свела именно с этим агентством недвижимости, если бы не они наверное я бы всегда сожалел о своем первом опыте совершение сделки с недвижимостью. Я решил продать квартиру и сначала попал в руки очень непорядочного агентства, и чуть было не совершил фатальную ошибку, хорошо, что решил позвонить в агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ, где меня проконсультировали и оказалось, что то агентство с которым я работал, действовало не в моих интересах, а исключительно в своих и что их советы могли бы привести меня на скамью подсудимых. Но все, что не делается, все к лучшему и в итоге я продал квартиру через самое надежное и порядочное агентство Москвы и остался доволен результатом сотрудничества и полностью спокоен за свое будущее и что я сделал все правильно со стороны закона. Спасибо ещё раз и успехов вам, так как качество услуг у вас самое высокое, это, по моему мнению, служит вам визитной карточкой.
ARENDA-CITY.RU
Очень хотела продать квартиру и полностью изменить свою жизнь, это только кажется, что продажа квартиры или покупка новой – это всего лишь смена места жительства. Это не так, это полная смена всех декораций, всех знакомых, всего, что тебя окружает, это новые воспоминания и стирание старых. Я лично вкладывала в продажу и покупку квартиры более глубокий смысл, и по этой причине, мне нужен был человек, который хоть немного понимал, что для меня это значит. Или если сказать проще, мне нужен был риелтор с человеческим подходом, а не просто с желанием заработать на мне любым способом. И такой человек нашелся, нашлось сначала агентство недвижимости, а потом это агентство предоставило мне специалиста с большой буквы этого слова. И я вам скажу, что продажа квартиры прошла безболезненно для моего восприятия, без грязи, без нервов и криков, все спокойно и главное понятно, также и квартиру купили. Вообще я к чему это все пишу, если в каждом деле будут такие высококлассные специалисты как в агентстве недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, то жизнь может стать легче и приятней.
ARENDA-CITY.RU
Как, оказалось, сложно купить квартиру в Москве. Мы с мужем решили переехать в Москву и не снимать квартиру, а сразу купить, пусть не сильно дорогую, но свою. И вот когда начали искать и подбирать варианты, оказалось, что больше половины с какими-то проблемами, будь то с документами или с перепланировкой, а то и с самими собственниками, но эти проблемы так просто не решаемы, а о них никто сразу не говорит, все норовят взять аванс, а потом пудрить мозги. Так мы от этого устали, что решили обратиться в агентство, но там ситуация стала ещё хуже, теперь нам пудрил мозги агент, пытаясь получить с нас деньги просто так, якобы за проверку, но он её не делал. В конце концов, время шло, мы уже потратили много нервов и денег на поиски и проживание в Москве, но квартиру так и не купили, пока не попалось на глаза агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Решили попробовать обратиться в это агентство и не ошиблись, очень быстро подобрали квартиру, сделали проверку и полностью подготовили сделку, договорились с банком, вообще от нас только требовалось действовать, по тем инструкциям, которые давал наш агент. И вот результат у нас своя квартира в Москве и даже немного лучше того, что мы планировали изначально. Так что если покупать квартиру, то только через агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ.
ARENDA-CITY.RU
Добрый день, меня зовут Ольга, и я очень рада написать этот отзыв о хорошем агентстве недвижимости и о людях, которые там работают. Возникла необходимость продать квартиру и купить что-то другое, просто нужны были деньги. Я не решила искушать судьбу и искать агентство, я решила найти агента – специалиста, ну и конечно хотелось, чтоб это был не частник, а то как-то все же страшновато, когда никакой ответственности со стороны риелтора. Я воспользовалась советом друзей и ещё посмотрела ряд телепередач с участием Свириденко Владимира и обратилась именно к нему. Это и в правду очень классный специалист, который сразу сделал все как надо. Не зря говорят, что эксперт в своем деле не думает, он знает. Все сделали так замечательно, что я пишу этот отзыв и полностью довольна результатом сотрудничества с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ.
ARENDA-CITY.RU
Мой отзыв о компании АРЕНДА-СИТИ.РУ, будет коротким так как писать можно много и много хорошего сделали сотрудники этого агентства недвижимости лично для меня. Когда я искала агентство недвижимости, то главным критерием был опыт и стабильная и честная работа на рынке недвижимости Москвы, и единственной компанией с безупречной репутацией оказалось именно – это агентство. Мне не просто помогли продать квартиру, а помогли сделать это максимально просто и максимально выгодно. И конечно помогли купить квартиру, провели альтернативную сделку без проблем. И что стоит отметить отдельно все это стоило совершенно вменяемых денег и самое приятное – это оплата после совершения всех сделок. Спасибо.
Andrey Veselovninavlasova4potapovaolgaswnekrasovaliza26akuznecov7406antgalush
Уже оставили отзывы

Отзывы про ARENDA-CITY.RU (234)

Оставьте ваш отзыв