8 (495) 229-81-358 (495) 229-81... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-81-35 ещё
г Москва, ул Никольская, д 17 стр 20
Район: Тверской

Про «ARENDA-CITY.RU»

Агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU, основным направлением деятельности которого является аренда городской и загородной жилой недвижимости, работает на рынке более 8 лет.

Сделки с недвижимостью - весьма сложная плоскость права, именно поэтому следует с особым вниманием отнестись к выбору посредника для проведения подобных сделок. ARENDA-CITY.RU - это не просто посредник на рынке жилой недвижимости, это ваш надежный партнер. Мы считаем клиентов своими друзьями и, именно поэтому, делая выбор в нашу пользу, вы выбираете наиболее выгодное со всех точек зрения предложение.

За более чем 8 лет успешной работы на рынке, мы смогли накопить солидный опыт и обзавестись непревзойденной репутацией: за это время по заключенным с нашей помощью договорам не было зафиксировано ни одного случая судебных разбирательств.

Прозрачность, оперативность и профессионализм - главные принципы нашей работы. Мы предоставляем годичную гарантию на свои услуги.

АгентствоАрендаВторичный рынокГородскаяГосударственнаяИпотекаМуниципальнаяНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про ARENDA-CITY.RU (248)

В нашей семье пополнение и встал вопрос пополнить и квадратные метры. Много подарков, и работа мужа позволяет рассчитывать на то, что мы сможем себе позволить эти дополнительные квадратные метры. Я решила взять решение этого вопроса в свои руки. И мне показалось, что роды – это не самое тяжёлое, что было в моей жизни, оказалось, общаться лично с собственниками, с агентами, с частными маклерами и всякого рода людом, который занимается квартирным вопросом в Москве – очень и очень сложное дело. Это как на войне, если собственник, то с ним надо разговаривать как со шпионом, то есть практически пытать, чтоб получить достоверную информацию. Агенты из агентств бывают совершенно не адекватны, и возникает впечатление при разговоре с некоторыми из них, что разговаривая с тобой, они делают тебе великое одолжение. С частными маклерами вроде чуточку попроще, но тут есть свои минусы, а именно никогда не знаешь, приедет маклер на встречу или нет, и ещё говорит он тебе правду или что-то скрывает. После полутора месяцев самостоятельных поисков и двух сорванных сделок, я как руководитель этого «проекта», решила всё таки обратиться к профессионалам, но вот найти профессионалов – это тоже задача не из легких, но помогло наше московское телевидение, чудный канал Москва-Доверие и отзывы других людей, которые уже пользовались услугами того или иного агентства недвижимости. И когда я села писать этот отзыв я поняла, какая ответственность ложится на мои плечи, я становлюсь тем человеком к мнению, которого прислушиваются и человеком, который берет на себя часть ответственности за деятельность той компании, которую рекомендует. Но я же сама лично читала такие же отзывы и составляла свое мнение и принимала решение обратиться за помощью или нет, и я поняла, что мы – те, кто не поленился написать отзыв, делаем мир лучше, мы своими отзывами помогаем друг другу найти лучшее и быть с лучшими, мы помогаем узнать что-то, что дает возможность сэкономить время, нервы и деньги. И я хочу сказать спасибо не только агентству недвижимости, о нем чуть ниже, не только сайту, на котором мы размещаем свои отзывы – без таких сайтов, все было бы бесполезно, а я хочу сказать огромное спасибо – нам пользователям, нам потребителям, нам клиентам, нам людям не равнодушным и ценящим других людей. Но вернемся к агентству недвижимости, которое помогло сделать нашу мечту реальностью и сделать это быстро, с гарантией и по-человечески. Это замечательное агентство недвижимости Аренда-Сити.ру и все, абсолютно все сотрудники агентства, были задействованы мне в помощь: службы агентства, фотограф, специалист по рекламе, юрист, риелтор, даже два, и ещё несколько человек, которых я не помню. Все эти люди работали для меня, со мной и во благо мне, это так замечательно, когда ты знаешь, что с тобой работает команда людей, которые знают, что делают. По этой причине продажа нашей квартиры и покупка новой прошла успешно, быстро и главное - надежно. Я рада, что со мной работали, прежде всего, люди, а не агенты. Мне было легко и понятно на всем протяжение нашего сотрудничества и даже теперь, мы продолжаем общаться и мои вопрос находят совершенно бесплатные ответы. Это замечательная компания и я лично рекомендую обращаться сюда тем, кто сомневается в своих силах, кто хочет провести сделку с недвижимостью – надежно и безопасно. Здесь вам точно помогут и ещё один момент, для меня он тоже стал решающим, в этом агентстве нет предоплаты, депозита или любого вида предоплаты, доплаты за услуги и вообще чего-то такого, чего не ожидаешь, все прозрачно – фиксированная процентная ставка на услуги и точка, а оплата услуг, только по факту совершения сделки. Тут никто не требует денег под мнимые гарантийные письма и обязательства, тут ты платишь, когда всё уже сделано, все документы готовы. Это ли не взаимодоверие! Никто так не делает, так делают, только порядочные компании и люди. Видимо очень большой отзыв получился, но думаю, что люди, которые сталкивались с продажей или покупкой недвижимости могут меня понять, это очень эмоциональное дело, и только разница в том, что твои эмоции будут позитивными, как в моем случае или негативные, как в большинстве случаем. Ну и на последок, всегда надо думать, а сколько стоит ошибка при сделке с недвижимостью? Ответ – всего, денег, квартиры и здоровья. Всем спасибо, и удачного выбора. А агентству ещё раз огромнейшее спасибо.
Нам с моим сынишкой очень нужно было купить квартиру, но купить сразу никак не получалось и единственное решение было – ипотека. Но кинуться в это море кредитных организаций без надежной команды и крепкого корабля я не решилась, нашла надежную команду в лице агентства недвижимости Аренда-Сити.ру и отправилась в плавание. Квартиру подобрали быстро, но вот с кредитом пришлось повозиться так, как у меня доход не слишком большой, но мой риелтор помог во всем разобраться и сделать правильный выбор банка и сроков кредита. Сделку готовили полностью сотрудники агентства, и я особо не волновалась, всё прошло легко и достаточно быстро, теперь я обладательница собственной квартиры и за это огромное спасибо замечательному агентству Аренда-Сити.ру.
Продавать квартиру через прекрасное агентство Аренда-сити.ру одно удовольствие, все проходит очень спокойно и без нервов, рекламная кампания начинается с профессиональной фотосьемки квартиры и качественного описания квартиры. Показы проходят четко и на профессиональном уровне, все по делу и все очень понятно и доступно для понимания. Каждая ситуация детально разбирается и обсуждается каждое предложение, всё раскладывают по полочкам, все совершенно ясно и понятно, как будет происходить сделка, как будут передаваться деньги, как передать квартиру, абсолютно все безопасно и ещё повторюсь доступно для понимания. Продали квартиру просто и от продажи остались только положительные эмоции. Сколько не обсуждала этот вопрос со знакомыми, все в один голос утверждают, что это самый лучший вариант продажи квартиры и самое надежное и понятное агентство недвижимости. Ещё раз огромное спасибо агентству Аренда-сити.ру.
Решиться на продажу квартиры для меня лично было не просто, я привыкла к своему району, ко всему, что меня тут окружало, но нужно очень, нужно было лишних десять-пятнадцать квадратных метров пространства. Уже было очень сложно и порой не выносимо ютится в маленьких комнатках и «игрушечной» кухни. И вот однажды вечером я решилась сделать то о чем давно мечтала – продать эту маленькую, хотя и очень уютную квартирку и купить другую побольше, конечно я адекватно воспринимала действительность и не рассчитывала остаться в этом же районе. И буквально в этот же вечер начала искать того, кто исполнит моё желание, агентство или агента, мне было все равно, и я совершила свою первую ошибку, а именно обратилась в первое попавшееся агентство недвижимости, даже не удосужившись, навести о нем справки. В итоге это оказалась какая-то не совсем понятная организация с очень непонятными сотрудниками, кроме постоянных опозданий и откровенного хамства, я ничего не получила и расстаться с этими людьми было очень сложно, они как липкая бумага, только отдирать. Второй ошибкой оказалось совет сослуживца – это разместить объявление самостоятельно, этого вообще не стоило делать! Мне буквально оборвали телефон частные маклеры, представители «агентств» и ещё не пойми кто, ну и типа клиенты, а в большинстве просто явные мошенники или праздно интересующиеся. Результатом самостоятельной продажи стало, мой номер телефона я отключила и даже ещё не знаю когда я смогу им пользоваться, потрачено очень много времени и нервов и никакого результата близкого к осуществлению моего плана. Так же обстоят дела с поиском квартиры, куда не позвонишь практически везде совершенно не подготовленные агенты или такие же продавцы, как и я. После месяца потерянного времени, я решила искать агентство и агентство искать, по отзывам и по опыту. Такое агентство я нашла и это, по моему мнению, самое лучшее агентство Москвы, а быть может и всей России – агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Сразу с первых минут общения с оператором по телефону я поняла, что тут работают профессионалы, на все мои вопросы были даны четкие и понятные ответы, и правильные, а опыт я уже приобрела и знала что и как, а тут без лишних проволочек, сразу ответ. Далее я договорилась о визите агента, и когда приехал специалист, он не опоздал, терпеливо выслушал меня и также терпеливо и доходчиво всё мне объяснил, как будут строиться наши взаимоотношения, как будет проходить продажа квартиры и покупка новой. После встречи с агентом я точно знала, что и как будет происходить. Потом подписали договор на услуги и приступили к созданию рекламной кампании. Сделали очень хорошие фотографии, я осталась довольна тем объявлением, которое составили о моей квартире. И начались показы квартиры и просмотры альтернативных вариантов. Покупателя нашли достаточно быстро и все корректно сделали. Полностью проверили проверку новой квартиры и полностью подготовили все документы для сделки. Сама сделка прошла очень позитивно, без нервов и лишних разговоров, всё, абсолютно всё было подготовлено и все участники сделки чувствовали себя спокойно, и не было лишнего напряжения. Дождались документов, передали квартиры, и только потом я рассчиталась за услуги с агентством, вот это действительно сервис и доверие, с меня никто не просил денег вперед, все оплаты только по факту получения квартиры и денег за проданную квартиру. Это единственное агентство, которое не обманывает и всегда на вашей стороне, которое надежное и верное своему слову. Спасибо.
Мы с мужем давно хотели перебраться в другой район Москвы, где побольше зелени и чуть меньше суеты, видимо возраст накладывает отпечаток. Но и возраст, а еще жизненный опыт научили нас делать все обстоятельно и по возможности правильно, особенно это касается вопросов денег и серьезных решений. И ещё жизнь нас научила выбирать лучшее, а лучшее конечно стоит дороже, но обходится в итоге дешевле. Вот и сейчас мы даже не стали испытывать судьбу и сразу обратились в агентство недвижимости, конечно не в первое попавшееся, а в агентство с репутацией и опытом, и надежное, как мы нашли наше агентство недвижимости, очень просто нам помогли такие же пользователи, как и мы, те, кто пишет отзывы и те, кто готов поделиться своей рекомендацией. И мы тоже решили дать свою рекомендацию и оставить свой отзыв о надежном и проверенном лично нами агентстве недвижимости Аренда-Сити.ру. После долгих поисков и разговоров с множеством агентств и риелторов, мы остановили свой выбор на агентстве Аренда-Сити.ру, так как именно тут нас терпеливо выслушали, очень точно ответили на наши вопросы, которые нас волновали, и все рассказали о том как будет проходить продажа нашей квартиры и покупка другой. Ни разу не опоздал агент на встречу, рекламная кампания была просто замечательная, качественные фотографии квартиры, описание и, в общем, все на высшем уровне. Наверное, поэтому на нашу квартиру покупатели нашлись достаточно быстро. И на этапе подбора новой квартиры все было замечательно, полностью сделали проверку и самой квартиры и продавца. А сама сделка прошла настолько спокойно, что нам показалось, мы больше нервничали, когда покупали апельсины в магазине. Так что наша рекомендация не теряйте время даром обращайте сразу в это прекрасное агентство недвижимости. Как говориться – «Проверено на себе!».
Мне всегда чуточку везёт в жизни, и сейчас тоже повезло, я получила место в крупной международной компании и возможность карьерного роста. Зарплата позволяла раньше снимать квартиру, но теперь появилась реальная возможность взять ипотеку и купить собственное жильё. Прежде чем покупать я решила изучить рынок московской недвижимости и столкнулась с проблемой некорректных рекламных объявлений – это какой-то ужас. Сразу хочу заметить, что с бесплатными сервисами надо быть в тройне осторожным. После потраченного времени и дико измотанных нервов, я решила обратиться в агентство недвижимости за помощью в подборе и оформлении квартиры, но и тут не все гладко оказалось. В большинстве агентств основной проблемой оказалось отсутствие специалистов, сотрудников много, но это люди, которые обучены всему, но не работе с людьми и тем более работе с недвижимостью. В итоге мне порекомендовали обратиться к риелтору Свириденко Владимиру, он сотрудник агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Обратившись к нему, я поняла, что это именно тот специалист, который мне нужен, это эксперт с большой буквы этого слова. Нет вопросов, на которые я бы не услышала вразумительного и понятного ответа. На всех этапах проведения сделки я была полностью спокойна и уверена в своем агенте. Квартиру подобрали очень хорошую, все правильно оформили, и оказалось, что даже с комиссией получилось дешевле, чем самостоятельно. Ещё раз спасибо Владимиру за помощь и всему агентству в целом, я так рада, что теперь у меня собственная квартира.
ARENDA-CITY.RU
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы пишете о нас и ещё более приятно от того, что смогли Вам помочь. Всего Вам самого наилучшего.
Желаю сказать большое спасибо всем сотрудникам агентства недвижимости Аренда-Сити.ру. Когда возникла необходимость совершить рокировку с недвижимостью без глобальных потерь, единственное агентство недвижимости, которое оказалось надежным и порядочным, было агентство Аренда-Сити.ру. Только тут мне помогли, и продать и купить квартиру на выгодных для меня условиях, и совершить эти сделки предельно безопасно. Так что если безопасно и надежно, то только в этом агентстве. Ещё раз спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Я решила сдать квартиру и конечно собрала мнение своих знакомых и друзей, кто-то советовал сделать это самостоятельно через бесплатные доски объявлений, кто-то советовал сдать непосредственно им, кто-то советовал сдать через риелтора. Расскажу все по порядку и начну с варианта сдать знакомым. Это поначалу все хорошо, но потом, оказалось, что возникает масса проблем во взаимопонимании, то есть я должна понимать, а вот меня отказываются и постоянно задерживают оплату и платят не в полной мере и плюс отношение к квартире очень плохое. Конечно, может быть это мне так «повезло», но факт остается фактом. Данных знакомых теперь у меня нет, а есть расходы на косметический ремонт и разочарование. Далее расскажу о попытке сдать квартиру через размещение объявлений на досках объявлений. Это вообще «жесть». Такого я никогда не встречала, вот где нужно искать незаконных мигрантов, миграционной службе. После размещения объявления мне оборвали телефон, но никто нормальный, даже с намеком на нормальность не позвонил, все включая частных маклеров, помощников из каких-то агентств, и выходцев из соседних стран, а также всех кого никогда не захочешь видеть в качестве потенциальных жильцов. Итог – этого варианта, телефонный номер ещё отключен, так как звонки продолжаются, потеряно более месяца, полное расстройство нервной системы, после такой попытки лучше ехать в санаторий. Для себя поняла бесплатные доски – для бесплатного и безвозмездного, для подарков и для всего чего угодно, кроме продажи, аренды и то за что надо платить. Вариант с агентством, в итоге сработал, но тоже не сразу. Оказалось, что в Москве не так много адекватных агентств недвижимости с репутацией и с опытом работы. Тут нужно серьезно отнестись к выбору агентства. Самые громкие имена, скрывают за собой отсутствие опыта, профессионализма и просто воспитанности. Тут можно долго об этом писать, но вот агентство недвижимости с репутацией и опытом, а также с высоким качеством обслуживания, и это агентство, которое, по моему мнению, самое лучшее в Москве – агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. В этом агентство мне помогли сдать квартиру спокойно, и нормальным, адекватным жильцам, подготовили рекламную кампанию, организовали показы, на который приходили именно те люди, о которых договаривались, и заключили отличный договор найма. В заключение напишу о том, что мы нормальные люди должны друг другу помогать, может быть, мой отзыв и моя история, поможет другим не совершать моих ошибок и избежать проблем, а сделать все правильно.
ARENDA-CITY.RU
Всем привет, и всего самого наилучшего. Хочу поделиться своим опытом продажи квартиры. Сама я работаю в здравоохранении и не понаслышке знаю, что значить хороший специалист. Хороший специалист – это залог успеха. И я знаю, что значить стать хорошим специалистом – это сложный и долгий путь. И я всегда стараюсь выбирать только хороших специалистов своего дела и в продаже квартиры, я решила не искушать судьбу, а найти профессионала. И нашла высококлассных специалистов в агентстве недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Это команда людей, которые работают, как один хорошо слаженный механизм, любые вопросы находят моментальный ответ, ты себя чувствуешь полностью застрахованной от неудачи. И действительно продажа квартиры – это просто, если с тобой профи. Спасибо, что помогли продать квартиру и сделали это быстро, просто и безопасно. Спасибо и моя личная рекомендация, всем, кто меня знает, это профессионалы.
ARENDA-CITY.RU
Хорошее агентство недвижимости, как хорошего врача, найти сложно, но если найдешь, то результат гарантирован. Вот и я искала надежное агентство недвижимости для решения своего квартирного вопроса, и по итогу нашла агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, которое соответствовало всем моим пожеланиям. Именно этому агентству недвижимости и его сотрудникам было под силу продать мою квартиру по правильной цене и помочь купить другу, сделать все спокойно и без лишних затрат времени, денег и без эмоционального напряжения. Огромное спасибо Владимиру Свириденко и всему агентству недвижимости, и всего самого наилучшего.
ARENDA-CITY.RU
Видимо пришло время, когда появилось и желание и возможность, что-то изменить в своей жизни и сделать эту жизнь лучше. И первое с чего я начала – это решила улучшить свои жилищные условия, то есть продать свою квартиру не очень большую и купить другую, но побольше. И конечно столько всего начиталась и наслушалась, что даже и не знала с чего начать, ведь кругом одни трудности и плохие недобросовестные частные маклеры. Решила не рисковать и сразу обратиться в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Много уже слышала об этом агентстве и читала отзывы. Как и другие, так и я с полной уверенностью хочу сказать, что это очень порядочное и профессиональное агентство недвижимости с прекрасными сотрудниками. Кто-то приходить в недвижимость для заработка, кто-то в поиске легких денег, но эти люди из этого агентства созданы для работы с недвижимостью. Мне помогли все сделать достаточно быстро и главное спокойно и без лишних проблем, и фотографии квартиры сделали, что не хотелось продавать. Во всем профессиональный подход, даже в мелочах. Спасибо и успехов вам в работе с недвижимостью.
ARENDA-CITY.RU
Приятно, когда твоим вопросом занимаются профессионалы. Мне понадобилось продать квартиру в Москве, но самостоятельно этим заниматься, не было времени, да и честно не мое это дело. Я обратился в надежное и проверенное агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Мне помогли продать квартиру правильно, за хорошие деньги и главное безопасно. За что всем огромное спасибо и всех благ.
ARENDA-CITY.RU
Большую часть своей сознательной жизни хотел жить в тихом и зеленом месте, а это возможно только за городом. И вот после многолетних раздумий я все же решил осуществить свою мечту. Решил продать городскую квартиру и купить коттедж. Дело конечно вроде просто продал и купил, но с покупкой коттеджа много тонкостей, да и с продажей квартиры их не мало. Ну, надо было с чего-то начать, и начинать надо было с продажи квартиры. Вот я и начал. А начал я с того, что обратился в надежное и проверенное временем агентство недвижимости под названием Аренда-Сити.ру. Мои знакомые уже проводили через это агентство сделку и остались очень довольны, и ценником на услуги и качеством услуг. Я тоже решил не терять время на поиски и сразу обратился именно в это агентство. Ко мне отнеслись с пониманием и по-человечески на русском языке рассказали, как будет происходить продажа квартиры, и как будем подбирать коттедж. Всегда и на любой вопрос я получал ответ, мне не просто помогали, за меня сделали всю работу, я выдал доверенность и на этом, пожалуй, моё участие и закончилось, конечно, я потом подписывал договора купли-продажи и остальные бумаги, но вот разного рода беготня за справками и выписками пала на плечи агента. Так что продажа квартиры и покупка дома у меня была на высшем уровне. Спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру, и успехов и вы всегда можете рассчитывать на мою рекомендацию.
ARENDA-CITY.RU
В жизни, бывают моменты, когда только немногие тебе могут помочь. Мне очень срочно понадобились деньги и это был реально вопрос жизни или смерти, но помимо решение этого вопроса оставался не маловажный и вопрос дальнейшей крыши над головой. Мне нужно было продать квартиру и купить другую, но обязательно чтобы хватило денег на решение моей жизненно-важной проблемы. И так как сроки очень сильно поджимали и не оставалось времени на раздумье я сразу решил обратиться в агентство недвижимости. Выбрал я интуитивно агентство Аренда-Сити.ру и сразу попал в яблочко. Тут мне не просто помогли, а отнеслись по-человечески и помогли все сделать просто и легко, я даже не представлял, что что-то в моей жизни может так легко решиться. Это очень хорошая компания с отличными людьми и классными специалистами, огромное спасибо за помощь мне и отдельное спасибо за честность и порядочность.
ARENDA-CITY.RU
Сдаю квартиру уже долгое время и постоянно какие-то проблемы возникали, риелторы рассказывают одно, а на самом деле другое. То с жильцами проблема, приезжают одни, а снимают совершенно другие, то оплата не вовремя, то животные, то проблемы с соседями, ну вообще, все букет проблем. И однажды мне подруга на работе посоветовала обратиться в агентство аренда-сити.ру, и рассказала, что в этом агентстве есть услуга – доверительное управление недвижимостью. Я позвонила поинтересоваться и действительно это оказалось очень удобно, только самое главное, чтобы агентство было надежным. Аренда-сити.ру – надежное и порядочное агентство. Теперь я сдаю квартиру исключительно через это агентство и вообще нет никаких проблем, деньги вовремя, жильцов столько, сколько подписало договор и нет проблем с соседями. Доверительное управление это реально работающий сервис и только в агентстве аренда-сити.ру его оказывают как надо, никто другой так не работает, так качественно и профессионально.
ARENDA-CITY.RU
Обратилась за помощью в продаже квартиры, очень быстро помогли подготовить квартиру к показам, собрали документы и хочу отметить очень качественную рекламу и прекрасное проведение показов. Сделку подготовили в короткие сроки, и все острые углы сгладили, нервы не потрачены, время не потеряно, спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Очень много провожу времени в дороге, работа накладывает свой отпечаток, но, что делать, без этой работы уже не могу. Вот пришло время купить квартиру и как-то обустроить свою жизнь. Времени на поиски, проверки и тому подобное просто нет, решил воспользоваться услугами агентства недвижимости, по совету коллег выбрал агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Своим выбором и хорошим советом очень доволен. С меня полностью сняли большинство проблем, и многие шаги на пути к покупке квартиры были сделаны удаленно, что очень удобно, мне оставалось лишь утвердиться в выборе квартиры и приехать на сделку. Сделка вообще прошла очень быстро и безболезненно. Теперь у меня есть квартира и я начал уже делать ремонт. Хорошо, когда люди умеют делать свою работу на отлично.
ARENDA-CITY.RU
Квартиру продать сейчас – это не так просто, но мне нужно было это сделать и сделать без огромных потерь в цене. Перепробовала много агентств, но остановилась на агентстве недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Тут работают совершенно адекватные люди, без истерик, хамства и без глупых и лишних разговоров. Все в тему и все по делу. И ещё не опаздывали ни разу. С документами вообще все просто и при подготовке к сделке все делают очень точно, хороший уровень фотографий для рекламы и вообще хорошее качество рекламы. Так что есть варианты продать квартиру без проблем и по реальной цене. Все, оказывается, зависит от риелтора. Спасибо.
ARENDA-CITY.RU
В основном я не любительница писать отзывы и если писала то только, когда мне что-то очень не понравилось, но тут ситуация совершенно обратная. Я решила написать этот отзыв о работе агентства недвижимости, потому что я имела большой опыт работы с агентствами, маклерами и всеми кто занимается арендой квартир, и этот опыт всегда был негативный и тут совершенно другое отношение компании к клиенту, совершенно другой уровень услуг и совершенно другое качество документов. Я совершенно не ожидала, что так можно работать, но это возможно и видимо это заслуга всей команды агентства. Не буду больше вас томить ожиданием – это самое надежное и профессиональное агентство недвижимости Москвы, агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я обратилась за помощью в подборе квартиры и получила полную и полноценную услугу, я сняла квартиру и заключила договор и живу в полной уверенности, что завтра меня никто не попросит съехать или кто-то придет, и будет досаждать чем-то непонятным. Дорогие читатели этого отзыва, если хотите снять квартиру в Москве и быть уверенными в своем выборе и получить гарантию чистоты и безопасности сделки, обращайтесь в агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ.
ARENDA-CITY.RU
Я человек творческий и нашла свое призвание в музыке, и это призвание повлекло меня в другие страны и совершенно в другую атмосферу жизни. Долгое время я просто сдавала квартиру в Москве, но пришло время, окончательно уехать из страны, и эта квартира стала для меня не более чем возможностью как-то устроить свою жизнь в другой стране. Но сидеть и продавать самостоятельно я не имела ни желания, не возможности. Я поступила проще, я доверила продажу квартиру проверенному и надежному агентству недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, я долгое время пользовалась услугами этого агентства по сдаче квартиры в аренду. Я выдала доверенность и уехала. Когда появились потенциальные покупатели и был внесен аванс, приехала и подписала договор купли-продажи, получила деньги и уехала. Все просто, так и должно быть всегда, когда вопросом занимается профи. И ещё отдельное спасибо и просто человеческая благодарность за преданность своему делу и порядочность риелтору Свириденко Владимиру, и жду Вас в гости.