8 (495) 229-81-358 (495) 229-81... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-81-35 ещё
г Москва, ул Никольская, д 17 стр 20
Район: Тверской

Про «ARENDA-CITY.RU»

Агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU, основным направлением деятельности которого является аренда городской и загородной жилой недвижимости, работает на рынке более 8 лет.

Сделки с недвижимостью - весьма сложная плоскость права, именно поэтому следует с особым вниманием отнестись к выбору посредника для проведения подобных сделок. ARENDA-CITY.RU - это не просто посредник на рынке жилой недвижимости, это ваш надежный партнер. Мы считаем клиентов своими друзьями и, именно поэтому, делая выбор в нашу пользу, вы выбираете наиболее выгодное со всех точек зрения предложение.

За более чем 8 лет успешной работы на рынке, мы смогли накопить солидный опыт и обзавестись непревзойденной репутацией: за это время по заключенным с нашей помощью договорам не было зафиксировано ни одного случая судебных разбирательств.

Прозрачность, оперативность и профессионализм - главные принципы нашей работы. Мы предоставляем годичную гарантию на свои услуги.

АгентствоАрендаВторичный рынокГородскаяГосударственнаяИпотекаМуниципальнаяНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про ARENDA-CITY.RU (260)

Просто замечательно, когда то, что сказали, то и сделали, и это крайне редко бывает в нашей жизни, вот я решила сдать квартиру и обратилась в одно агентство недвижимости и там мне пообещали, что все мои пожелания по условиям и по жильцам будут выполнены. Всё абсолютно всё не соответствовало в итоге моим требованиям и пожеланиям, я потеряла время и очень много времени и это повторялось практически с каждым агентством или агентом, пока я не нашла агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Только в этом агентстве сказанное соответствовало действительности, и то, что нужно было мне как клиенту, всё делалось именно так. Мне подобрали очень добропорядочных жильцов, которые соответствовали моим пожеланиям, и сделали все очень быстро и удобно для меня. Спасибо за честную и профессиональную работу.
Продажа недвижимости в Москве – это лотерея и очень жесткая лотерея. Я увидела, что творит с людьми квартирный вопрос и видимо это происходит не только в Москве, но и по всей России. Как и большинство нас россиян, мы ещё не привыкли к тому, что услуги тоже стоят денег и особенно мы не совсем понимаем роль риелторов, но, к слову сказать, порядочных риелторов очень и очень мало. Но без них ты совершаешь ошибки, наживаешь лишние проблемы, и нервы становятся не к чёрту. В моей истории продажи квартиры всё началось с ошибок, я решила самостоятельно продать квартиру, и пошла по пути наименьшего сопротивления. Разместила объявление на бесплатных сайтах по недвижимости и …, и ничего, кроме звонков агентств и маклеров с предложением своих услуг, хотя логично было бы понять, что размещала я объявление не для поиска услуг, а для продажи квартиры. Да звонили потенциальные, хамоватые клиенты, или явно люди со злым умыслом, я пришла к выводу, что подобные мои действия до добра не доведут. Я решила найти надежное и опытное агентство недвижимости в Москве, и им оказалось агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, агентство в котором я смогла почувствовать силу знаний и уверенность в своих профессиональных навыках, увидела людей, добрых, отзывчивых, в которых оценка вас как клиента не свелась к размеру комиссии, а к вам относятся по-человечески, с вами говорят. Мной занимались, и мне хотели помочь и помогли. Я продала квартиру без видимых для себя проблем, я просто была наблюдателем этого процесса – работы профессионалов. Спасибо за такую помощь, вы лучшее агентство недвижимости мира.
Спасибо за быструю помощь в сдаче квартиры в аренду, очень быстро сдали и всё сделали просто превосходно, такие хорошие фотографии, и клиенты были подобраны просто замечательные. И очень удобно, что не нужно было ездить каждый раз на показы, ваша идея с передачей ключей – это так комфортно и так экономит время. Вообще прекрасное агентство недвижимости. Аренда-сити.ру – это агентство у которого есть свои правила, есть свой стиль и это надежное агентство, мне всё очень понравилось, и я выражаю огромную человеческую благодарность.
Найти своего риелтора – это как найти своего стилиста, врача, повара. Это один из тех людей в твоей жизни кому ты должна доверять, а если ты не уверена в том человеке, которому доверяешь свои проблемы, то это может грозить разного рода неприятностями. Ты же делишься информацией, общаешься, иногда открываешь свои тайны, тут много всего проходит через этого человека. Но найти риелтора, который был бы и экспертом и надежным человеком – очень не просто. Рынок недвижимости в России – это ещё не свободный, а дикий и никем не регулируемый рынок и законы тут отсутствуют, дикий рынок – дикие законы, то есть их полное отсутствие. Отсутствие надежности и стабильности, отсутствие грамотных специалистов и отсутствие уважения к своей профессиональной деятельности, отсюда и такое негативное отношение к агентствам недвижимости и риелторам. Но я нашла свое агентство и своего риелтора, это агентство с правильным отношением к своему делу. Они знают что делают, умеют это делать и для них слово репутация и конфиденциальность не пустой звук. Это агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Сюда я обратилась по рекомендации друзей и была довольна, что рекомендация соответствует действительности. Мне помогли продать мою квартиру в Жилом Комплексе «Триумф Палас», по хорошей цене, достаточно быстро и очень безопасно, и ещё самое приятное, что меня не отрывали постоянно от моего графика и делали всё самостоятельно, а фотографии это отдельная тема для отзыва – это было очень круто и красиво. Спасибо всем сотрудникам агентства недвижимости Аренда-Сити.ру.
Всем большой привет и хорошего настроения. Когда я решил продавать квартиру я и предположить не мог, что в сфере недвижимости столько недобросовестных участников рынка, это и те люди, которые заявляют, что они профи и агентства и все то остальное, что решило на этом нажиться, работать большинство вообще не хочет и не умеет. Что они хорошо умеют делать, так это играть на нервах и делать всякие пакости. Но и среди всего этого откровенного дерьм…, есть и надёжные и опытные игроки, вот к одному такому я и обратился и им стало агентство недвижимости Аренда-Сити.ру в лице его представителя Свириденко Владимира. Владимир – это эксперт с большой буквы, я сам человек не робкого десятка, но когда на твоей стороне профи – это придает уверенности в успехе и в том, что всё будет сделано правильно. Так и получилось, сделка по продаже прошла успешно, правильно, безопасно и быстро, от меня вообще практически ничего не потребовалось, всё делал Владимир. Спасибо огромное и хорошо, что ещё есть агентства с репутацией и достоинством.
Вышел на пенсию в прошлом году - успел, и хотелось переехать на совсем в свой дом в Закавказье, но стало невозможным сдавать свою однушку в Москве, сами понимаете, туда нужно время от времени приезжать и следить за состоянием квартиры, а вдруг что нибудь случится? В этом агентстве мне предложили договор доверительного управления. Теперь каждый месяц просто получаю деньги на карту, и ни о чем не беспокоюсь. Огромное спасибо данному агентству за, что решили мою проблему. Теперь я могу путешествовать хоть по всех России и не волноваться о своей квартире. Больше всего понравилось отношение данного агентства к своей репутации, для них она на первом месте.
Мне очень сложно сделать иногда выбор в пользу чего-то определенного или просто принять решение, я вечно в поиске и в поиске наилучшего решения любого вопроса в своей жизни. И когда этот вопрос коснулся такого аспекта моей жизни, как недвижимость, то тут было очень сложно найти верное решение. Но я его нашел и мне в этом помогла терпеливая работа сотрудников агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. В этом агентстве мне помогли принять единственное верное решение о котором я не жалел и не пожалею. Именно терпение и профессиональные навыки, помогли сделать мой выбор и не просто выбор, а это выбор счастья, потому, что не знаю как у других, но для меня покупка недвижимости не такое уж и частое событие в жизни и я искал квартиру, в которой смогу быть счастливым. Спасибо всем сотрудникам агентства Аренда-Сити.ру за их помощь и вы наверное всё таки волшебники.
ARENDA-CITY.RU
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы пишете о нас и ещё более приятно от того, что смогли Вам помочь. Всего Вам самого наилучшего.
Приехала в Москву на работу, пока устраивалась жила у родственников, но вот пришло время снять квартиру и жить отдельно от родственников. С родственниками конечно дешевле, но очень много минусов и вообще хотелось самостоятельно решать когда ложиться спать, когда приходить домой, что и как делать, ну короче тот кто жил с родственниками меня прекрасно понимает. И вот начала поиски квартиры и это оказалось просто адом, куда не позвони тебя пытаются откровенно обмануть, и быстренько получить за информационные услуги от 6000 до 12000 рублей или просто откровенно кинуть. И даже на сайте с проверенными объявлениями, я имею в виду чудный ЦИАН, большинство мошеннических объявлений так, что вызывает огромное сомнение их реклама на телевидении о надежности размещенной информации, про АВИТО тут вообще нужно сотрудникам МВД работать, и другие ресурсы по недвижимости не отличаются качеством информации друг от друга. После месяца безуспешного поиска я решила обратиться в агентство недвижимости, но и тут не все гладко, нормальных агентств практически нет, в большинстве работают непонятно кто и самое главное совершенно далеких от недвижимости и юриспруденции людей, про частников, которые ловят рыбу в мутной воде, вообще не стоит говорить. По итогу нормальному человеку и обратиться особо некуда. Но после долгих поисков и после того как мой опыт стал выше среднего я нашла свое агентство недвижимости, агентство которое профессионально оказывает услуги и предоставляет на свои услуги гарантию и главное не требует денег вперед, оплата по факту подписания договора найма. Это прекрасное агентство недвижимости называется – АРЕНДА-СИТИ.РУ и это агентство с большой буквы. Порядочное и вменяемое, сотрудники имею высшее образование и исключительно юридическое, что само за себя говорит. Любой вопрос находит полный и понятный ответ. Если вариант понравился тебе, ещё не факт, что его одобрят сотрудники агентства, просто было, что мне очень понравился вариант квартиры, но документы на собственность не были предоставлены должным образом и тот кто пытался сдать квартиру не был собственником, а просто был прописан, а в данном случае сдавать квартиру может только непосредственно собственник, а не сват или брат собственники. В итоге мне подобрали квартиру и все оформили, сейчас я живу и не дергаюсь, что меня кто-то попросит из квартиры или что-то случится, я подстелила соломку в лице агентства недвижимости Аренда-Сити.ру и их гарантий. Надеюсь мой отзыв поможет спасти многих от обмана и расстройств. Лучше обратиться в надежное и проверенное агентство недвижимости, чем остаться без денег на съем квартиры и самой квартиры.
ARENDA-CITY.RU
Обратившись в агентство недвижимости аренда-сити.ру я даже не ожидала, что продажа квартиры может быть простой все действия риелторов понятны и прозрачны. Качество услуг на высшем уровне, начиная от фотоссесии квартиры, заканчивая проведением сделки, также можно отметить фиксированный процент оплаты за услуги агентства. Все очень понравилось, большое спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Хочу поделиться своим впечатлением о работе агентства недвижимости Аренда-Сити.Ру. Тот момент, когда я обратилась в это агентство, я помню очень хорошо. Именно тогда я испытывала полное разочарование в людях и не без причины. Я сдала свою квартиру в Москве своей знакомой, надеялась, что знакомая точно не подведет. Но прошло буквально три месяца и начались постоянные задержки с оплатой, мне не очень удобно было ездить и клянчить свои деньги, но пришлось пройти и через это унижение, и вот когда терпение лопнуло, я решила покончить с этим альтруизмом и выселить уже бывшую знакомую, но ко всему, что я пережила, добавилось ещё и задолженности по платежам, полный бардак в квартире и присутствие не только знакомой, но совершенно не знакомых людей. Соседи вообще такого нарассказывали, я конечно предполагаю, что преувеличили, но тоже не приятно. И вот в таком упадке духа и безверия в людей я обратилась в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Сначала вообще, честно не хотела больше сдавать квартиру никогда, но все знают, сколько стоит содержать квартиру, и когда платишь полностью из своего кармана, то накладно. В итоге здравый смысл взял верх, и я вернулась к вопросу сдачи квартиры в аренду, но как уже написала выше, решила воспользоваться услугами агентства. Долго беседовала, задавала массу вопросов и на все мне ответили и главное, из разговора с менеджером агентства я узнала об услуге «доверительное управление квартирой». Это оказалось то, что мне необходимо, тут тебе и полный надзор над сдаваемой квартирой, и контроль оплаты счетов и фотоотчеты, всё для спокойствия. Я подписала договор доверительного управления, передала ключи, да и ещё оформила доверенность на сотрудника агентства с правом представлять мои интересы во всех инстанциях и с правом сдавать квартиру в аренду. Всё это сделала и уехала. Квартиру сдали достаточно быстро, деньги поступают исправно, счета оплачены, и каждый месяц я вижу, что происходит с моей квартирой по средствам фотоотчетов представляемых сотрудником агентства. Очень удобно и спокойно. Так что если кто-то хочет сдать квартиру и не знает как, эта услуга лучшее решение этой непростой задачи. Спасибо всем за внимание.
ARENDA-CITY.RU
Меня зовут Ольга и я учительница, учительница начальных классов. Быть учителем – это призвание, и мне кажется, я стала учителем и делаю свою работу с душой, мои ученики, меня любят и стараются, есть, конечно, сложности в этой работе. Дети стали быстро взрослеть и стали быстро обрастать завистью и злобой, но все же они дети. Эта работа поглощает всё, абсолютно всё в твоей жизни, и эта работа становиться твоей жизнью. Это я к тому, что каждый должен относиться к своей работе, как к делу всей своей жизни. У меня так случилось, что понадобилось продать квартиру и купить другую поменьше и получить часть деньгами, деньги нужны были достаточно срочно, так иногда бывает в жизни, что приходиться выбирать между деньгами и решением проблемы. Я выбрала решение своей проблемы. Но времени решать подобные вопросы, связанные с продажей квартиры у меня не было и честно я специалист совершенно в другой области. И поэтому решила этот вопрос отдать тоже специалистам в области недвижимости. Но как бывает сложно найти хорошего учителя, так и найти хорошего специалиста в области операций с недвижимостью, тоже оказалось очень сложно. Многие агентства лишь только предлагают услуги, но не оказывают их, но просят деньги и при этом не малые деньги. Ну ладно бы работали за эти деньги, а то нет, просто тянут с тебя по «копеечке» и всё. Много кого перепробовала и много потеряла времени, самое обидное – это время и упущенные покупатели, и вообще много чего упустили эти «помощники», но как заведено в нашей жизни, когда отчаянье становиться больше, а надежды всё меньше, что-то всё же случается хорошее. Этим хорошим стало знакомство с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Как оказалось, что специалисты по недвижимости всё же имеются в этом большом городе, и они знают, что и главное как делать, чтобы выгодно продать квартиру. Риелторы из этого агентства реально, а не на словах помогли продать квартиру, купить другую квартиру, проверить юридическую чистоту, и полностью подготовили сделку в безопасном режиме. Я, идя на сделку уже ничего не боялась, мне было всё предельно ясно и понятно и это заслуга специалиста, который со мной работал. Я достаточно быстро смогла решить свои проблемы и сейчас спокойно без нервов живу и учу деток наукам и мне спокойно и хорошо. Спасибо агентству недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ и я впервые пишу отзыв и надеюсь, что он поможет другим людям сделать правильный выбор и быть счастливыми.
ARENDA-CITY.RU
В нашей семье пополнение и встал вопрос пополнить и квадратные метры. Много подарков, и работа мужа позволяет рассчитывать на то, что мы сможем себе позволить эти дополнительные квадратные метры. Я решила взять решение этого вопроса в свои руки. И мне показалось, что роды – это не самое тяжёлое, что было в моей жизни, оказалось, общаться лично с собственниками, с агентами, с частными маклерами и всякого рода людом, который занимается квартирным вопросом в Москве – очень и очень сложное дело. Это как на войне, если собственник, то с ним надо разговаривать как со шпионом, то есть практически пытать, чтоб получить достоверную информацию. Агенты из агентств бывают совершенно не адекватны, и возникает впечатление при разговоре с некоторыми из них, что разговаривая с тобой, они делают тебе великое одолжение. С частными маклерами вроде чуточку попроще, но тут есть свои минусы, а именно никогда не знаешь, приедет маклер на встречу или нет, и ещё говорит он тебе правду или что-то скрывает. После полутора месяцев самостоятельных поисков и двух сорванных сделок, я как руководитель этого «проекта», решила всё таки обратиться к профессионалам, но вот найти профессионалов – это тоже задача не из легких, но помогло наше московское телевидение, чудный канал Москва-Доверие и отзывы других людей, которые уже пользовались услугами того или иного агентства недвижимости. И когда я села писать этот отзыв я поняла, какая ответственность ложится на мои плечи, я становлюсь тем человеком к мнению, которого прислушиваются и человеком, который берет на себя часть ответственности за деятельность той компании, которую рекомендует. Но я же сама лично читала такие же отзывы и составляла свое мнение и принимала решение обратиться за помощью или нет, и я поняла, что мы – те, кто не поленился написать отзыв, делаем мир лучше, мы своими отзывами помогаем друг другу найти лучшее и быть с лучшими, мы помогаем узнать что-то, что дает возможность сэкономить время, нервы и деньги. И я хочу сказать спасибо не только агентству недвижимости, о нем чуть ниже, не только сайту, на котором мы размещаем свои отзывы – без таких сайтов, все было бы бесполезно, а я хочу сказать огромное спасибо – нам пользователям, нам потребителям, нам клиентам, нам людям не равнодушным и ценящим других людей. Но вернемся к агентству недвижимости, которое помогло сделать нашу мечту реальностью и сделать это быстро, с гарантией и по-человечески. Это замечательное агентство недвижимости Аренда-Сити.ру и все, абсолютно все сотрудники агентства, были задействованы мне в помощь: службы агентства, фотограф, специалист по рекламе, юрист, риелтор, даже два, и ещё несколько человек, которых я не помню. Все эти люди работали для меня, со мной и во благо мне, это так замечательно, когда ты знаешь, что с тобой работает команда людей, которые знают, что делают. По этой причине продажа нашей квартиры и покупка новой прошла успешно, быстро и главное - надежно. Я рада, что со мной работали, прежде всего, люди, а не агенты. Мне было легко и понятно на всем протяжение нашего сотрудничества и даже теперь, мы продолжаем общаться и мои вопрос находят совершенно бесплатные ответы. Это замечательная компания и я лично рекомендую обращаться сюда тем, кто сомневается в своих силах, кто хочет провести сделку с недвижимостью – надежно и безопасно. Здесь вам точно помогут и ещё один момент, для меня он тоже стал решающим, в этом агентстве нет предоплаты, депозита или любого вида предоплаты, доплаты за услуги и вообще чего-то такого, чего не ожидаешь, все прозрачно – фиксированная процентная ставка на услуги и точка, а оплата услуг, только по факту совершения сделки. Тут никто не требует денег под мнимые гарантийные письма и обязательства, тут ты платишь, когда всё уже сделано, все документы готовы. Это ли не взаимодоверие! Никто так не делает, так делают, только порядочные компании и люди. Видимо очень большой отзыв получился, но думаю, что люди, которые сталкивались с продажей или покупкой недвижимости могут меня понять, это очень эмоциональное дело, и только разница в том, что твои эмоции будут позитивными, как в моем случае или негативные, как в большинстве случаем. Ну и на последок, всегда надо думать, а сколько стоит ошибка при сделке с недвижимостью? Ответ – всего, денег, квартиры и здоровья. Всем спасибо, и удачного выбора. А агентству ещё раз огромнейшее спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Нам с моим сынишкой очень нужно было купить квартиру, но купить сразу никак не получалось и единственное решение было – ипотека. Но кинуться в это море кредитных организаций без надежной команды и крепкого корабля я не решилась, нашла надежную команду в лице агентства недвижимости Аренда-Сити.ру и отправилась в плавание. Квартиру подобрали быстро, но вот с кредитом пришлось повозиться так, как у меня доход не слишком большой, но мой риелтор помог во всем разобраться и сделать правильный выбор банка и сроков кредита. Сделку готовили полностью сотрудники агентства, и я особо не волновалась, всё прошло легко и достаточно быстро, теперь я обладательница собственной квартиры и за это огромное спасибо замечательному агентству Аренда-Сити.ру.
ARENDA-CITY.RU
Продавать квартиру через прекрасное агентство Аренда-сити.ру одно удовольствие, все проходит очень спокойно и без нервов, рекламная кампания начинается с профессиональной фотосьемки квартиры и качественного описания квартиры. Показы проходят четко и на профессиональном уровне, все по делу и все очень понятно и доступно для понимания. Каждая ситуация детально разбирается и обсуждается каждое предложение, всё раскладывают по полочкам, все совершенно ясно и понятно, как будет происходить сделка, как будут передаваться деньги, как передать квартиру, абсолютно все безопасно и ещё повторюсь доступно для понимания. Продали квартиру просто и от продажи остались только положительные эмоции. Сколько не обсуждала этот вопрос со знакомыми, все в один голос утверждают, что это самый лучший вариант продажи квартиры и самое надежное и понятное агентство недвижимости. Ещё раз огромное спасибо агентству Аренда-сити.ру.
ARENDA-CITY.RU
Решиться на продажу квартиры для меня лично было не просто, я привыкла к своему району, ко всему, что меня тут окружало, но нужно очень, нужно было лишних десять-пятнадцать квадратных метров пространства. Уже было очень сложно и порой не выносимо ютится в маленьких комнатках и «игрушечной» кухни. И вот однажды вечером я решилась сделать то о чем давно мечтала – продать эту маленькую, хотя и очень уютную квартирку и купить другую побольше, конечно я адекватно воспринимала действительность и не рассчитывала остаться в этом же районе. И буквально в этот же вечер начала искать того, кто исполнит моё желание, агентство или агента, мне было все равно, и я совершила свою первую ошибку, а именно обратилась в первое попавшееся агентство недвижимости, даже не удосужившись, навести о нем справки. В итоге это оказалась какая-то не совсем понятная организация с очень непонятными сотрудниками, кроме постоянных опозданий и откровенного хамства, я ничего не получила и расстаться с этими людьми было очень сложно, они как липкая бумага, только отдирать. Второй ошибкой оказалось совет сослуживца – это разместить объявление самостоятельно, этого вообще не стоило делать! Мне буквально оборвали телефон частные маклеры, представители «агентств» и ещё не пойми кто, ну и типа клиенты, а в большинстве просто явные мошенники или праздно интересующиеся. Результатом самостоятельной продажи стало, мой номер телефона я отключила и даже ещё не знаю когда я смогу им пользоваться, потрачено очень много времени и нервов и никакого результата близкого к осуществлению моего плана. Так же обстоят дела с поиском квартиры, куда не позвонишь практически везде совершенно не подготовленные агенты или такие же продавцы, как и я. После месяца потерянного времени, я решила искать агентство и агентство искать, по отзывам и по опыту. Такое агентство я нашла и это, по моему мнению, самое лучшее агентство Москвы, а быть может и всей России – агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Сразу с первых минут общения с оператором по телефону я поняла, что тут работают профессионалы, на все мои вопросы были даны четкие и понятные ответы, и правильные, а опыт я уже приобрела и знала что и как, а тут без лишних проволочек, сразу ответ. Далее я договорилась о визите агента, и когда приехал специалист, он не опоздал, терпеливо выслушал меня и также терпеливо и доходчиво всё мне объяснил, как будут строиться наши взаимоотношения, как будет проходить продажа квартиры и покупка новой. После встречи с агентом я точно знала, что и как будет происходить. Потом подписали договор на услуги и приступили к созданию рекламной кампании. Сделали очень хорошие фотографии, я осталась довольна тем объявлением, которое составили о моей квартире. И начались показы квартиры и просмотры альтернативных вариантов. Покупателя нашли достаточно быстро и все корректно сделали. Полностью проверили проверку новой квартиры и полностью подготовили все документы для сделки. Сама сделка прошла очень позитивно, без нервов и лишних разговоров, всё, абсолютно всё было подготовлено и все участники сделки чувствовали себя спокойно, и не было лишнего напряжения. Дождались документов, передали квартиры, и только потом я рассчиталась за услуги с агентством, вот это действительно сервис и доверие, с меня никто не просил денег вперед, все оплаты только по факту получения квартиры и денег за проданную квартиру. Это единственное агентство, которое не обманывает и всегда на вашей стороне, которое надежное и верное своему слову. Спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Мы с мужем давно хотели перебраться в другой район Москвы, где побольше зелени и чуть меньше суеты, видимо возраст накладывает отпечаток. Но и возраст, а еще жизненный опыт научили нас делать все обстоятельно и по возможности правильно, особенно это касается вопросов денег и серьезных решений. И ещё жизнь нас научила выбирать лучшее, а лучшее конечно стоит дороже, но обходится в итоге дешевле. Вот и сейчас мы даже не стали испытывать судьбу и сразу обратились в агентство недвижимости, конечно не в первое попавшееся, а в агентство с репутацией и опытом, и надежное, как мы нашли наше агентство недвижимости, очень просто нам помогли такие же пользователи, как и мы, те, кто пишет отзывы и те, кто готов поделиться своей рекомендацией. И мы тоже решили дать свою рекомендацию и оставить свой отзыв о надежном и проверенном лично нами агентстве недвижимости Аренда-Сити.ру. После долгих поисков и разговоров с множеством агентств и риелторов, мы остановили свой выбор на агентстве Аренда-Сити.ру, так как именно тут нас терпеливо выслушали, очень точно ответили на наши вопросы, которые нас волновали, и все рассказали о том как будет проходить продажа нашей квартиры и покупка другой. Ни разу не опоздал агент на встречу, рекламная кампания была просто замечательная, качественные фотографии квартиры, описание и, в общем, все на высшем уровне. Наверное, поэтому на нашу квартиру покупатели нашлись достаточно быстро. И на этапе подбора новой квартиры все было замечательно, полностью сделали проверку и самой квартиры и продавца. А сама сделка прошла настолько спокойно, что нам показалось, мы больше нервничали, когда покупали апельсины в магазине. Так что наша рекомендация не теряйте время даром обращайте сразу в это прекрасное агентство недвижимости. Как говориться – «Проверено на себе!».
ARENDA-CITY.RU
Мне всегда чуточку везёт в жизни, и сейчас тоже повезло, я получила место в крупной международной компании и возможность карьерного роста. Зарплата позволяла раньше снимать квартиру, но теперь появилась реальная возможность взять ипотеку и купить собственное жильё. Прежде чем покупать я решила изучить рынок московской недвижимости и столкнулась с проблемой некорректных рекламных объявлений – это какой-то ужас. Сразу хочу заметить, что с бесплатными сервисами надо быть в тройне осторожным. После потраченного времени и дико измотанных нервов, я решила обратиться в агентство недвижимости за помощью в подборе и оформлении квартиры, но и тут не все гладко оказалось. В большинстве агентств основной проблемой оказалось отсутствие специалистов, сотрудников много, но это люди, которые обучены всему, но не работе с людьми и тем более работе с недвижимостью. В итоге мне порекомендовали обратиться к риелтору Свириденко Владимиру, он сотрудник агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Обратившись к нему, я поняла, что это именно тот специалист, который мне нужен, это эксперт с большой буквы этого слова. Нет вопросов, на которые я бы не услышала вразумительного и понятного ответа. На всех этапах проведения сделки я была полностью спокойна и уверена в своем агенте. Квартиру подобрали очень хорошую, все правильно оформили, и оказалось, что даже с комиссией получилось дешевле, чем самостоятельно. Ещё раз спасибо Владимиру за помощь и всему агентству в целом, я так рада, что теперь у меня собственная квартира.
ARENDA-CITY.RU
Желаю сказать большое спасибо всем сотрудникам агентства недвижимости Аренда-Сити.ру. Когда возникла необходимость совершить рокировку с недвижимостью без глобальных потерь, единственное агентство недвижимости, которое оказалось надежным и порядочным, было агентство Аренда-Сити.ру. Только тут мне помогли, и продать и купить квартиру на выгодных для меня условиях, и совершить эти сделки предельно безопасно. Так что если безопасно и надежно, то только в этом агентстве. Ещё раз спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Я решила сдать квартиру и конечно собрала мнение своих знакомых и друзей, кто-то советовал сделать это самостоятельно через бесплатные доски объявлений, кто-то советовал сдать непосредственно им, кто-то советовал сдать через риелтора. Расскажу все по порядку и начну с варианта сдать знакомым. Это поначалу все хорошо, но потом, оказалось, что возникает масса проблем во взаимопонимании, то есть я должна понимать, а вот меня отказываются и постоянно задерживают оплату и платят не в полной мере и плюс отношение к квартире очень плохое. Конечно, может быть это мне так «повезло», но факт остается фактом. Данных знакомых теперь у меня нет, а есть расходы на косметический ремонт и разочарование. Далее расскажу о попытке сдать квартиру через размещение объявлений на досках объявлений. Это вообще «жесть». Такого я никогда не встречала, вот где нужно искать незаконных мигрантов, миграционной службе. После размещения объявления мне оборвали телефон, но никто нормальный, даже с намеком на нормальность не позвонил, все включая частных маклеров, помощников из каких-то агентств, и выходцев из соседних стран, а также всех кого никогда не захочешь видеть в качестве потенциальных жильцов. Итог – этого варианта, телефонный номер ещё отключен, так как звонки продолжаются, потеряно более месяца, полное расстройство нервной системы, после такой попытки лучше ехать в санаторий. Для себя поняла бесплатные доски – для бесплатного и безвозмездного, для подарков и для всего чего угодно, кроме продажи, аренды и то за что надо платить. Вариант с агентством, в итоге сработал, но тоже не сразу. Оказалось, что в Москве не так много адекватных агентств недвижимости с репутацией и с опытом работы. Тут нужно серьезно отнестись к выбору агентства. Самые громкие имена, скрывают за собой отсутствие опыта, профессионализма и просто воспитанности. Тут можно долго об этом писать, но вот агентство недвижимости с репутацией и опытом, а также с высоким качеством обслуживания, и это агентство, которое, по моему мнению, самое лучшее в Москве – агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. В этом агентство мне помогли сдать квартиру спокойно, и нормальным, адекватным жильцам, подготовили рекламную кампанию, организовали показы, на который приходили именно те люди, о которых договаривались, и заключили отличный договор найма. В заключение напишу о том, что мы нормальные люди должны друг другу помогать, может быть, мой отзыв и моя история, поможет другим не совершать моих ошибок и избежать проблем, а сделать все правильно.