8 (495) 229-81-358 (495) 229-81... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-81-35 ещё
г Москва, ул Никольская, д 17 стр 20
Район: Тверской

Про «ARENDA-CITY.RU»

Агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU, основным направлением деятельности которого является аренда городской и загородной жилой недвижимости, работает на рынке более 8 лет.

Сделки с недвижимостью - весьма сложная плоскость права, именно поэтому следует с особым вниманием отнестись к выбору посредника для проведения подобных сделок. ARENDA-CITY.RU - это не просто посредник на рынке жилой недвижимости, это ваш надежный партнер. Мы считаем клиентов своими друзьями и, именно поэтому, делая выбор в нашу пользу, вы выбираете наиболее выгодное со всех точек зрения предложение.

За более чем 8 лет успешной работы на рынке, мы смогли накопить солидный опыт и обзавестись непревзойденной репутацией: за это время по заключенным с нашей помощью договорам не было зафиксировано ни одного случая судебных разбирательств.

Прозрачность, оперативность и профессионализм - главные принципы нашей работы. Мы предоставляем годичную гарантию на свои услуги.

Услуги в сфере недвижимости 6
Покупка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ARENDA-CITY.RU (378)

Даже сейчас в это сложное время мне помогли сдать квартиру, сотрудники из агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, когда я обратилась, то мне предложили снять видеоролик о квартире. А потом они уже пригласили меня приехать на подписание контракта, конечно, всё это с масками и перчатками выглядело, как в фантастическом фильме, но квартиру сдали, и я теперь хоть на что-то могу жить. Спасибо огромное и ещё раз спасибо, что очень помогли, практически не остаться полностью без денег.
Помогли быстро продать квартиру, работа сделана очень хорошо, очень понравился профессионализм и пунктуальность сотрудников. Я не умею много и хорошо писать, просто решила написать немного слов благодарности агентству недвижимости Аренда-Сити.ру. Спасибо за отличную работу.
Хочется сказать или вернее написать огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ за их помощь и главное за их порядочность и честное отношение к своему делу. Ещё в январе 2020 года обратилась в это агентство с решением продать квартиру, хотелось, конечно, продать выгодно и желательно без проблем и лишней беготни. Так вот мне очень помогли, и я продала квартиру по лучшей цене, и точно без лишней беготни, всё от начала до конца взяло на себя агентство недвижимости, и показы, рекламу, да очень красивые фотографии были сделаны для рекламы, и сбор документов и переговоры, я только один раз к нотариусу зашла и сделала доверенность на сотрудника и второй раз уже в банке на сделке, а ещё один раз приехала на передачу квартиры. Всё было просто и спокойно и люди там работают очень милые и порядочные, вежливые и образованные. Ещё раз огромное спасибо.
Добрый день. Меня очень порадовало отношение и качество исполнения тех задач, которые выполняет риэлтор по договору доверительного управления. Я сдала через агентство свою квартиру, весьма быстро, как я считаю и что ещё более важно, приличным людям. Я решила для спокойствия души и сердца возложить весь процесс дальнейшего общения со своими жилицами и главное, получение оплаты за квартиру на риэлтора. Я получаю оплату за месяц за минусом оплаты по счетам за ЖКХ, телефон и т.п., которые также оплачивает риэлтор, это очень удобно. Главное, что не нужно встречаться с жилицами на квартире, ехать на другой конец города на метро, далее трястись на автобусе, да и ходить проверять квартиру, в которой сейчас живут чужие люди, заглядывать во все комнаты, проверяя порядок краем глаза тоже как-то неудобно, пусть всё это делает риэлтор. Хочу особо отметить то, что процесс этот отлажен отлично и к риэлтору нет никаких претензий, помимо того, чувствуется внимание, участие и искренняя забота. Такое чуткое отношение и побудило меня оставить несколько хороших слов агентству недвижимости Аренда-сити.ру и риэлтору Марине в частности. Благодарна!
Доверительное управление квартирой реально оправдало себя, особенно сейчас. Правильно, что я в своё время подписала договор доверительного управления квартирой с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Помимо того, что за всё время сотрудничества не было вообще никаких проблем, всегда оплата в определенный день, все счета оплачены, с квартирой всегда всё в порядке, присылают фотографии каждый месяц, так и теперь, когда всё так сложно и всё как-то непонятно, тут всё ясно, понятно и стабильно. Спасибо агентству недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ за такую услугу и такую прекрасную работу.
Я не особо люблю писать и тем более в сети Интернет, но тут я решила написать, и написать слова благодарности за прекрасно выполненную работу. Я хочу сказать спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и его сотрудникам за то, что они прекрасно справились с продажей квартиры, сделали это быстро и я ни разу не волновалась и не сомневалась в своём выборе агентства. Если говорить о том, в какое агентство обратиться, чтобы всё было хорошо, то я могу с уверенностью сказать, что только в агентство Аренда-Сити.ру. И ещё немного о том, как работает агентство, работает четко, понятно, с отличным результатом. Так что ещё раз спасибо лучшему агентству недвижимости Аренда-Сити.ру.
Куча времени, и это время можно использовать с толком, например, поблагодарить тех, кого не смогла раньше, поругать тех, кто это заслужил, но я из тех людей, кто старается помнить только хорошее и я решила поблагодарить хорошие компании и хороших людей, пока у меня есть куча времени. Одной из таких компаний, которые хочется поблагодарить, стало агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Ещё до всех этих печальных событий я воспользовалась услугами агентства недвижимости и сдала квартиру, и более того подписала договор доверительного управления квартирой, и это мне очень помогло особенно сейчас, когда и выйти никуда нельзя, я продолжаю получать оплату за аренду квартиры и подробные отчеты и мне для этого никуда не надо выходить. Именно агентство недвижимости мне помогло и сделало это замечательно, там работают тактичные и воспитанные сотрудники, никогда не опаздывающие и знающие ответ на любой вопрос, связанный с недвижимостью, очень приятно, когда рядом с тобой истинные профессионалы. Ещё раз огромное спасибо за вашу работу, за ваше отношение и за то, что вы всегда рядом.
Хочу написать отзыв о лучшем агентстве недвижимости Москвы, об агентстве, которое умеет работать честно, которое дорожит репутацией, в котором работают прекрасные образованные люди, которое не подводит, которое всегда на твоей стороне, которое для меня стало лучшем агентством недвижимости Москвы. Это агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Мне пришлось как-то заняться разменом квартиры в которой жила вся наша огромная семья, и чтобы наша семья не сошла с ума, мы решили продать квартиру и купить другие и разделить нашу большую семью на более маленькие части, чтобы опять же не сойти с ума. А так как задача была очень и очень сложная, то и решили доверить решение этой сложной задачи исключительно профессионалам. И мы не ошиблись в выборе агентства недвижимости, во-первых - фиксированная комиссия и никаких доплат, или каких-то рекламных сборов, во-вторых – профессиональная рекламная фотосъемка, и отличная рекламная кампания, в третьих – лучшие юристы на твоей стороне, подготовка документов, проверка юридической чистоты и самое приятное, что всё это входит в размер комиссии, в четвертых – безопасное проведение сделки, в любом банке есть связи и хорошие связи, есть свои нотариусы и регистраторы, приехал и всё сделали в одном месте, в пятых – это рядом всегда пунктуальный, вежливый и опытный риелтор. Можно ещё очень много писать хорошего об агентстве недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ и этого всё равно будет мало, главное, что есть такое агентство, которое не подводит своих клиентов и которое помогла нам лично и которое мы рекомендуем всем.
Вот сидим дома, и решили написать отзыв о работе агентства недвижимости Аренда-Сити.ру, которое имеет непосредственное отношение к тому, что мы сидим в просторной квартире и с прекрасным видом. Когда мы только решили провести рокировку с квартирой, то нам порекомендовали агентство недвижимости Аренда-Сити.ру и вся операция прошла очень спокойно и успешно. И теперь мы хотим написать слова благодарности всем сотрудникам агентства, всем, кто помогал нам обрести новый уютный дом. Спасибо огромное, успехов и процветания агентству недвижимости, которое точно знает, как работать с людьми и недвижимостью.
Появилось много свободного времени, и я решила написать отзыв о самом надёжном и самом профессиональном агентстве недвижимости, об агентстве Аренда-Сити.ру. Ещё в прошлом году я продавала квартиру через агентство недвижимости Ареда-Сити.ру и мне понравилась их работа полностью, я чувствовала, что на моей стороне работают профи, от этого и возникло чувство безопасности и спокойствия, а это так важно было лично для меня. Риелтор со стороны покупателей это было что-то с чем-то, даже покупатели в итоге попросили своего риелтора не мешать нашему риелтору и довести сделку до конца и никого не нервировать. Так что ещё раз спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и отдельное спасибо риелтору Владимиру Свириденко, отличная работа и вообще вы очень приятный человек.
Нам повезло и у нас в семье несколько квартир, и нам повезло в жизни с друзьями, врачами и риелторами. Мы уже более десяти лет пользуемся услугами нашего любимого агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. И в это сложное для всех время решили поддержать наше агентство добрыми словами, вы всегда нам помогали и всё делали просто отлично, мы знаем, что вы лучшие и верим, что вы с наименьшими потерями переживете этот сложный период в нашей стране из-за этого коронавируса и когда всё кончится, вы также будете помогать нам и другим клиентам, вы же самое надёжное агентство недвижимости в Москве.
Когда бы не обращался в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру всегда получал наилучший результат и сейчас когда ситуация стала сложной, только в этом агентстве недвижимости я смог получить понятные и достойные ответы на моим вопросы. Это агентство работает для людей, и там работают люди, которым не всё равно и которые реально могут помочь и в простой и сложной ситуации, спасибо за помощь и поддержку.
У меня есть огромное желание поблагодарить агентство недвижимости Аренда-Сити.ру за очень теплое и человечное отношение ко мне и моим близким, за терпение проявленное в работе с моими родителями, да и со мной лично. Ещё хочу сказать спасибо за то, что вы есть, что ваша компания старается держать очень высокий уровень обслуживания и что в вашем агентстве работают замечательные люди. Ещё раз огромное спасибо и всего самого хорошего. Вы, по мнению нашей семьи, самое лучше агентство недвижимости Москвы.
Прекрасное агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, мне лично очень понравилось как ко мне отнеслись и просто проконсультировали по телефону, без всяких проблем, без того, что консультация платная, просто помогли разобраться с одним вопросом. Так что я уверен, что есть ещё в российском бизнесе нормальные, хорошие и порядочные компании. Спасибо ещё раз за вашу помощь и консультацию, которая очень и очень мне помогла.
Оставлю свой отзыв об агентстве недвижимости Аренда-сити.ру, через это агентство мы продали квартиру родителей жены и приобрели квартиру для сына в другом районе. Хочу сказать, что очень приятно было сотрудничать с риэлтором из агентства, он при первой же встрече произвёл хорошее впечатление. Всё то время, что мы общались пока риэлтор занимался продажей нашей квартиры и впоследствии покупкой другой квартиры мы знали, что мы в надежных руках. У него большой опыт работы в сфере купле-продажи недвижимости, он чувствует себя в этом деле, как рыба в воде, а главное, он прекрасный человек, порядочный, открытый и честный. Эти черты характера я всегда ценил в людях. Жена довольна - квартиру, в которой когда-то жили её родители, а в последние три года сын, мы продали, она находилась рядом со МКАДом, место не очень хорошее, поэтому мы с женой приняли решение к окончанию учёбы приобрести ему квартиру получше и в нормальном районе города. Сын окончил университет с отличием и мы, продав эту квартиру, купили ему квартиру на Фрунзенской. Вернее будет сказать, что это сделали не мы, а наш риэлтор, честь и хвала ему за это! А агентству недвижимости большой поклон за таких прекрасных людей!
Пока появилось очень много времени решил написать отзывы и одни отзыв я решил посвятить замечательной компании Аренда-Сити.ру. Ещё до этих печальных событий, я обратился в эту компанию с решением продать квартиру и купить квартиру в другом районе. О работе компании могу сказать следующее – это люди, которые ценят ваше время, ценят вас как клиента и относятся к вам как к хорошему другу, которого нельзя подвести. Это пунктуальные и очень подготовленные люди и с ними спокойно и всё понятно, вот поэтому это замечательная компания, всем рекомендую компанию Аренда-Сити.ру кто хочет продать или купить квартиру в Москве.
Решил воспользоваться самоизоляцией и написать отзыв о компании, которая мне помогла продать квартиру и выгодно вложится в кое-какие деньги. Когда я обратился в ряд агентств недвижимости то продажа квартиры продолжалась очень долго и мне просто предлагали снижать стоимость квартиры, просто снижать, потому что все снижают. Но когда я обратился в агентство Аренда-Сити.ру то мне объяснили, что надо сделать и почему, чтобы выгодно продать квартиру. И я поверил и доверил этому агентству и не прогадал, успели продать квартиру и я купил другие, нормальные деньги и после падения курса рубля, остался в хорошем плюсе. Так что я обратился в отличное агентство недвижимости, которое реально разбирается в ситуации и в рынке московской недвижимости. Спасибо.
Сейчас, когда всё так сложно, я очень рад тому, что в своё время заключил договор доверительного управления недвижимостью с агентством АРЕНДА-СИТИ.РУ. Потому что сейчас я сижу, дома и знаю, что мне во время пришли деньги и от этого мне спокойней жить. Как приятно осознавать, что есть ещё очень порядочные люди и компании. Спасибо всему коллективу АРЕНДА-СИТИ.РУ и всем пережить это сложное время, всем удачи и ещё раз спасибо за надёжность.
Доверительное управление квартирой очень мне помогло, и вообще это очень хорошая услуга, особенно, когда эта услуга предоставлена надёжным и проверенным агентством недвижимости Аренд-Сити.ру.
Доверительное управление оказалось спасением сейчас, да и вообще мне сразу эта услуга агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, очень понравилась, своей простотой и тем, что по факту – это не очень дорого получается, то есть это вообще не дорого, так как ты не платишь из своего кармана, а оплата идет из получаемого дохода, и то, что ты вообще не о чём не волнуешься. Полный контроль за недвижимостью и платежами, и главная оплата всегда во время и без задержек, а сейчас так вообще всё стало ещё удобней. Спасибо агентству недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ за такую удобную услугу и конечно за безупречную работу и надежность, по мне АРЕНДА-СИТИ.РУ – это как мерседес среди автомобилей.
ARENDA-CITY.RU
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы пишете о нас и ещё более приятно от того, что смогли Вам помочь. Всего Вам самого наилучшего.

Как узнать график работы ARENDA-CITY.RU ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-81-35

ARENDA-CITY.RU находится по адресу г Москва, ул Никольская, д 17 стр 20.

ARENDA-CITY.RU на карте