8 (495) 229-81-358 (495) 229-81... — показать

8 (495) 229-81-358 (495) 229-81... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-81-35 ещё

Про «ARENDA-CITY.RU»

Агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU, основным направлением деятельности которого является аренда городской и загородной жилой недвижимости, работает на рынке более 8 лет.

Сделки с недвижимостью - весьма сложная плоскость права, именно поэтому следует с особым вниманием отнестись к выбору посредника для проведения подобных сделок. ARENDA-CITY.RU - это не просто посредник на рынке жилой недвижимости, это ваш надежный партнер. Мы считаем клиентов своими друзьями и, именно поэтому, делая выбор в нашу пользу, вы выбираете наиболее выгодное со всех точек зрения предложение.

За более чем 8 лет успешной работы на рынке, мы смогли накопить солидный опыт и обзавестись непревзойденной репутацией: за это время по заключенным с нашей помощью договорам не было зафиксировано ни одного случая судебных разбирательств.

Прозрачность, оперативность и профессионализм - главные принципы нашей работы. Мы предоставляем годичную гарантию на свои услуги.

Услуги в сфере недвижимости 6
Покупка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ARENDA-CITY.RU (409)

Очень хотелось переехать из старого панельного дома в новостройку с современными условиями проживания. Очень хотелось и у нас это получилось благодаря агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и его агентам. Мы с супругом обратились в это агентство по рекомендации друзей и вообще прочитали отзывы, которые очень впечатлили. И можно сказать, что рекомендация друзей и отзывы полностью соответствуют реальности. В этом агентстве работают профессионалы, и руководство много сил положило на то, чтобы сделать агентство надёжным и создать правильные принципы работы с клиентами и стать одним из лучших агентств недвижимости Москвы. Мы были довольны, что нами занимались и представляли наши интересы, сделку подготовили очень быстро, и мы смогли практически без лишних доплат переехать в квартиру своей мечты. Ещё раз огромное спасибо за помощь и мы семья Егоровых рекомендуем это надёжное и проверенное агентство недвижимости.
Хочу от всего сердца поблагодарить специалиста из агентства недвижимости Ареда-Сити.ру – Свириденко Владимира. Когда я обратилась в агентство, то сразу поняла, что тут мне помогут, ситуация у меня была очень не простая. Но даже в этой непростой ситуации помог разобраться этот замечательный специалист из этого надёжного агентства недвижимости. Не буду описывать всё как было, а просто скажу слова благодарности потому, что более честных и порядочных людей я не встречала. И мне, правда очень и очень приятно, что со мной обошлись настолько по-человечески, что у меня просто нет слов. Просто моя жизненная ситуация продиктовала определенные условия и мне пришлось продать квартиру, я очень боялась, что останусь вообще без жилья, но у меня был лучший агент по недвижимости и теперь я решила и свои проблемы и у меня есть небольшая квартирка. Ещё раз огромное спасибо всему агентству и Владимиру в частности, здоровья, счастья и процветания.
Согласна с каждым словом!!!
Обратилась с продажей квартиры в Аренда-Сити.ру, перед этим обращалась в несколько агентств результат был нулевой, разве, что нервы потрепали. А в агентстве Аренда-Сити.ру очень всё спокойно без нервов и главное продали и так, что даже не успели поволноваться. Так что если продавать квартиру, то только через агентство Аренда-Сити.ру. Спасибо за прекрасное настроение и отличную работу.
Пришлось переехать загород, ситуация сами знаете какая, работа позволяла, но в Москве осталась квартира и не очень хотелось чтобы она, эта квартира просто так стояла. И мы решили сдать квартиру в аренду, но так, чтобы надёжно и с гарантией. Нашли агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ с замечательной услугой – доверительное управление квартирой. Позвонили, нам всё объяснили, приехал специалист, заключили договор, сделали доверенность и вуаля, мы живём в своём загородном доме, работаем на удаленке и наша квартира сдается и там живут хорошие люди, но главное, что всеми вопросами занимается специалист из агентства и мы спокойны за своё имущество и за свои нервы. Ещё раз огромное спасибо агентству АРЕНДА-СИТИ.РУ и всем сотрудникам и ещё с праздниками всех.
Как мне понравилась услуга доверительное управление квартирой от агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я даже не могла себе представить, что уже есть агентства с репутацией, которые могут работать на уровне запада. Когда возник вопрос со сдачей квартиры, я сразу вспомнила, как это делалось в США, мне очень понравилась работа риелторов в Орландо, но я даже и не могла представить, что и в Москве есть компании, которые могут предоставить такой высокий уровень обслуживания, как и там. Безмерно рада, что и в России, хоть что-то стало меняться в лучшую сторону. Заключила договор доверительного управления, сделала доверенность и вообще никаких проблем. Теперь я совершенно свободная от этой заботы и только вовремя получаю деньги за аренду. Спасибо всем сотрудникам агентства за отличную работу и всем рекомендую эту прекрасную услуг от этого замечательного агентства, не тратьте время зря довертись профессионалам.
Скажу спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и его представителю Марине. Я купил квартиру в новостройке в виде инвестиции, но сам живу в другом городе и самому заниматься контролем и сдачей квартиры в аренду просто невозможно. Я нашёл агентство Аренда-Сити.ру, которое оказалось одним из первых кто оказывает услугу доверительного управления квартирой и по моему мнению лучшим в России. Один разговор и одна встреча сняла с меня все проблемы и всё страхи. Теперь я уверен в том, что с моей квартирой всё в порядке, и я каждый месяц получаю свой доход. Спасибо и всех с наступающими праздниками.
Очень быстро помогли продать квартиру, понравился подход к работе и тот профессионализм и тактика, с которой подошли к делу сотрудники агентства недвижимости Аренда-Сити.ру. Очень и очень впечатлена. И очень понравилось отношение к людям, интеллигентность в общение со всеми участниками процесса продажи квартиры.
ARENDA-CITY.RU
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы пишете о нас и ещё более приятно от того, что смогли Вам помочь. Всего Вам самого наилучшего.
Хочу сказать огромное спасибо всему без исключения коллективу агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ за оказанную помощь в продаже квартиры. Продали быстро, без проблем и вообще как-то всё очень спокойно, сложнее хлеб в магазине купить. Ещё раз спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Я искала агентство недвижимости, через которое могла бы снять квартиру для своего сына и его молодой жены. Обратилась в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, очень понравился риелтор, вежливый, пунктуальный, коммуникабельный, за один вечер посмотрели несколько вариантов, приняли решение и на следующий день уже подписали договор аренды с собственником. Быстро, удобно, каждая встреча была назначена на конкретное время, чтобы не стоять у подъезда, а чтобы сразу после просмотра одного объекта-на другой. Все квартиры риелтор подобрал по моим требованиям, все были хороши, пришлось даже призадуматься, на какой остановиться, но молодые сами определились быстрее. Спасибо огромное риелтору и агентству за быструю помощь и хорошее отношение!
ARENDA-CITY.RU
Здравствуйте, хочу поблагодарить агентство недвижимости Аренда-сити.ру лице риелтора Марины, которая очень помогла нам с продажей и покупкой недвижимости. Нам нужно было продать одну однокомнатную квартиру и одну двушку, в двушке жили мы с мужем и сыном, однушка досталась нам от родителей мужа, мы в этот период ждали второго ребёнка и решили что нам нужна большая трёхкомнатная квартира. С риелтором было очень комфортно вести дела и приятно общаться, видно , что человек много лет работает в этой отрасли, знает всё и вся, все тонкости и нюансы. Когда возникали какие-то загвоздки по не зависящим от нас и от неё обстоятельствам она всегда старалась решить проблему на месте спокойно и уверенно, без нервов. Благодаря ей мы живём сейчас в прекрасной квартире, нас уже четверо, старший сын безумно рад, что у него и в этой квартире есть своя комната и она намного больше прежней, у младшего, новорожденного тоже своя комната, но пока он совсем кроха, поэтому спит в своей кроватке по соседству с нами. Спасибо вам от всей нашей семьи, спасибо, что были с нами и сделали для нас так много!
ARENDA-CITY.RU

Как узнать график работы ARENDA-CITY.RU ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-81-35

ARENDA-CITY.RU находится по адресу г Москва, ул Никольская, д 17 стр 20.

ARENDA-CITY.RU на карте