+7 495 229-...+7 495 229-81-35 ещё
г Москва, ул Никольская, д 17 стр 20
Лубянка,
Район: Тверской

Про «ARENDA-CITY.RU»

Агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU, основным направлением деятельности которого является аренда городской и загородной жилой недвижимости, работает на рынке более 8 лет.

Сделки с недвижимостью - весьма сложная плоскость права, именно поэтому следует с особым вниманием отнестись к выбору посредника для проведения подобных сделок. ARENDA-CITY.RU - это не просто посредник на рынке жилой недвижимости, это ваш надежный партнер. Мы считаем клиентов своими друзьями и, именно поэтому, делая выбор в нашу пользу, вы выбираете наиболее выгодное со всех точек зрения предложение.

За более чем 8 лет успешной работы на рынке, мы смогли накопить солидный опыт и обзавестись непревзойденной репутацией: за это время по заключенным с нашей помощью договорам не было зафиксировано ни одного случая судебных разбирательств.

Прозрачность, оперативность и профессионализм - главные принципы нашей работы. Мы предоставляем годичную гарантию на свои услуги.

АгентствоАрендаВторичный рынокГородскаяГосударственнаяИпотекаМуниципальнаяНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про ARENDA-CITY.RU (182)

Я человек занятой, но нашел время для благодарности, в нашем мире где много обмана и грязи сложно найти хороших людей, но мне повезло, мне всегда везет на хороших людей, я нашел агентство аренда-сити.ру в лице Свириденко Владимира. Мне очень понравился его стиль работы, конкретика и фундаментальные знания вопроса – это много стоит. Купить квартиру оказалось не так просто, я даже не мог представить, что в Москве из 20 квартир, можно в 18 вариантах столкнуться с большими проблемами, и если бы не Владимир, я бы пожалел о своем выборе. Но с Владимиром было спокойней, и он отсек все не нужное и оставил хороший вариант без проблем, спасибо за хорошую работу и процветания вашему агентству и ещё раз всего самого наилучшего.
Спасибо агентству аренда-сити.ру, очень быстро и главное очень порядочным людям помогли сдать квартиру, очень понравилась подготовка специалиста, и ещё нравиться пунктуальность и тактичность, сейчас это практически не встречается в людях, а тем более в сотрудниках компаний.
ARENDA-CITY.RU
Огромное спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего агентства недвижимости. Агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ всегда рада помочь своим клиентам в решение любых вопросов связанных с жилой недвижимостью. Всегда Ваш надежный партнер в мире недвижимости агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ.
Очень приличное агентство недвижимости, когда понадобилось совершить операцию с недвижимостью, то лучше чем аренда-сити.ру агентства не нашла. Не скажу, что моя ситуация была слишком сложная, но потребовала знаний от риелтора, я сначала обратилась в другое агентство и там после их консультации, чуть было под статью не подвели. Я гражданка другого государства и моя квартира, которую я собиралась продать была в собственности более 7 лет, все агентства утверждали, что не надо платить налоги, даже не понимаю, как таких держат, просто качество агентов нулевое. А в агентстве аренда-сити.ру мне четко и ясно все объяснили, что на иностранцев это не распространяется, единственное, что можно было сделать снизить ставку налога с 30 процентов на 13. Слава Богу, что я попал в хорошее агентство, в лице прекрасного человека Владимира Свириденко, вот это специалист экстра-класса. А иначе мне все это встало в такую цену. Спасибо за то, что есть специалисты и есть хорошие люди.
ARENDA-CITY.RU
Хочу сказать этим отзывом огромное спасибо агентству недвижимости аренда-сити.ру за помощь в продаже квартиры, продажа прошла очень спокойно и главное все было предсказуемо, никаких сюрпризов. Спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Возник вопрос смены района проживания, жили в Марьино и там стало очень не приятно жить, с ребенком даже погулять не выйдешь кругом "иностранная" речь. Вот и решили продать трешку в Марьино и купить квартиру поближе к центру. Хотелось уложиться с минимальной доплатой и ещё же ремонт надо делать, ну легких путей мы с мужем не ищем). Осталось подобрать агентство недвижимости, и это оказалось самой сложной задачей. Вменяемых агентств в Москве очень мало, видимо всего три. В конце концов остановили свой выбор на агентстве аренда-сити.ру так, как там нам больше всего понравилась атмосфера сотрудничества, а не зарабатывания на нашей проблеме и конечно качество подготовки риэлторов, это только здесь было на высоте. Всем кто обращается в агентство позадавайте побольше вопросов вашему будущему риэлтору, чтоб понять, кто перед вами, а то потом можно очень сильно огорчится. Выбрали агентство и правда, не сразу, но через полгода реализовали наш проект. Так, что от агентства недвижимости, зависит практический успех продажи и покупки квартиры. Спасибо агентству АРЕНДА-СИТИ.РУ за помощь и профессионализм.
ARENDA-CITY.RU
Спасибо агентству недвижимости Аренда-сити.ру за оказанную мне помощь в продаже квартиры. Хочу отметить, что мне было очень комфортно сотрудничать с этим агентством. Все вопросы связанные с показами, рекламой и сбором документов агентство взяло на себя. Квартиру продали достаточно быстро и за вполне достойную цену. Спасибо.
Комфортно - это вы правильно написали, именно комфортно и спокойно без нервов.
ARENDA-CITY.RU
Мне так хотелось поскорее продать квартиру и купить загородный дом, что я по глупости доверилась агентству, нескольким агентствам недвижимости и просто потеряла массу времени и ещё мне сильно потрепали нервы. Ни одно из агентств не было ориентированно на решение моей проблемы, главная их ориентация – это их прибыль, и оказалось, что большинство агентств не останавливают ни человеческие нормы не нормы закона в стремление получить свою максимальную прибыль. Многие спросят меня, какие это были агентства недвижимости, я отвечу, что это все агентства, особенно как не странно крупные и конечно частные риелторы. Эти мои обращения привели к плачевному результату, я потеряла массу времени, денег и честно говоря, очень сильно потратили нервы. Но видимо мне были даны эти испытания, что бы, в конце концов, понять, что есть агентства, которые могут и умеют работать. Этим агентство стало агентства недвижимости Аренда-сити.ру, тут мне реально помогли, и реально решали мою проблему, а уж потом думали о своих доходах, здесь не было и речи о предоплате, об оплате за рекламу, о все возможных депозитах, тут четко было сказано, что оплата услуг по факту получения денег за продажу квартиры, что было отображено в договоре на оказание услуг. А когда я спросила про расходы на рекламу, этот вопрос удивил моего риелтора, он сказал что все эти в расходы входят в стоимость комиссионных! Вот как работают честные и порядочные агентства недвижимости. И не заставили себя ждать первые плоды нашего сотрудничества, документы собрали быстро, и главное от меня потребовалась только доверенность на сотрудника агентства и все. Даже показы проходили без моего присутствия, я в итоге приехала только в банк на сделку, вот какой сервис и это реальность, а не выдумка, все как на Западе. Квартиру продали очень быстро и по очень хорошей цене, и дом подобрали, хороший и добротный. Я очень, очень довольна работой агентства Аренда-сити.ру и всех сотрудников и особенно Свириденко Владимира!
Да я тоже работала с Владимиром, с ним спокойно, он лучший наверное специалист, нет ни одного вопроса который мог бы остаться без ответа. Мне лично он очень сильно помог.
ARENDA-CITY.RU
Напишу и я комментарий, Владимир Свириденко действительно очень хороший специалист и человек, который мне помог с покупкой квартиры.
Я просто счастлива. Я стала обладательницей новой квартиры, без старых труб и вонючего подъезда. Только благодаря очень правильно консультации специалистов из агентства Аренда-Сити.ру, я решилась на это шаг и продала свою старую квартиру и купила квартиру в новом жилом комплексе. Я хотела сначала просто продать и купить тоже на вторичном рынке, но если бы не ребята из агентства, я бы так и ходила вся в сомнениях и так и не решила бы свою проблему. Ине так понравилась четкая и слаженная работа агентства, точное и правильное выполнение всех действий по подготовке к продаже квартиры и такая тщательная проверка покупаемой квартиры – это было на высоте и мне было спокойно с этим агентством. Спасибо, вы умеете делать людей счастливыми.
ARENDA-CITY.RU
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании, надеемся, что ваши рекомендации помогут в выборе другим людям нашего агентства недвижимости. С Уважением, АРЕНДА-СИТИ.РУ.
ARENDA-CITY.RU
помогите найти покупателя на таунхаус в г.Ялта.все документы в полном порядке,цена на порядок ниже рыночной!115кв.метров +115 кв.метров терассы
ARENDA-CITY.RU
Сам я приехал из Парижа, и привык к нормальному уровню риелторов, но в Москве я столкнулся с отвратительным отношением к работе и совершенно неадекватными агентами, тут так их называют, риелторов очень сложно, оказалось, отыскать в Москве. В итоге пролистав сотни сайтов агентств недвижимости, потратив две недели на пустые никчемные встречи, я был полностью расстроен российским сервисом поиска аренды апартаментов. Когда мои партнеры по работе посоветовали мне обратиться в агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU, я честью подумал, что там тоже буде самое, что было раньше. Но хочу рассказать, там было совершенно на уровне Европы, мне на даже показалось, что меня обслуживают французские риелторы, так все было хорошо. Арендовать апартаменты в центре и по лучшая цена оказалось, возможно, и без особенных усилий, главное чтобы рядом были достойный риелтор. Спасибо риелторской фирме ARENDA-CITY.RU, за хорошую работу и я за то, что они не уронили престиж Российской столицы. Мои лучшие рекомендации моим коллегам и партнерам в России.
ARENDA-CITY.RU
Моей семье срочно понадобилось продать квартиру и надо было сделать это как можно быстрее и по как можно более высокой цене. Единственное агентство где мы нашли понимание нас как людей, а не как кошельков было в агентстве аренда-сити.ру. Нам помогли решить нашу проблему и сделали это очень грамотно и быстро. Нам все понравилось и особенно наш агент, с которым мы чувствовали себя в полной безопасности, как за каменной стеной. Спасибо агентству и отдельное спасибо Владимиру Свириденко.
ARENDA-CITY.RU
Помогли быстро продать квартиру и купить другую, мне лично вообще ничего не пришлось делать, вот это сервис, понравился профессионализм риелтора и грамотная рекламная кампания. Спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Как правильно и кратко, да сервис в этом агентстве очень хороший, мы тоже только на просмотры вариантов покупаемых квартир ездили.
Спасибо за помощь в продаже квартиры, мне понравились как работа агентства в целом, так и работа сотрудницы Марины Подлесновой. Очень корректная работа и хорошее отношение к делу.
ARENDA-CITY.RU
Помогли быстро продать квартиру, сами все подготовили и сделали, я только на сделку приехал, отдельное спасибо риэлтору Свириденко Владимиру.
ARENDA-CITY.RU
Мне срочно понадобилось сдать квартиру, но как оказалось очень сложно найти нормального агента, который поможет сдать квартиру нормальным порядочным людям, и еще будет представлять твои интересы. А еще оказалось, что практически во всех агентствах люди работают без должной подготовки и образования, что говорит о том, что и руководство этих агентств тоже самое. Но эти люди морочат голову своим клиентам и еще подставляют под нарушение уголовного кодекса, утверждая, что налоги платить не надо, что договора это просто формальность, будьте осторожны при выборе агентства или агента, мне повезло больше я нашел агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, и тут мне помогли сдать квартиру и сделать это грамотно и правильно, и еще мне понравилось хорошее теплое и человеческое отношение ко мне лично. И еще очень пунктуальные сотрудники, что в наше время является огромной редкостью.
ARENDA-CITY.RU
Очень и очень помогли с продажей квартиры, очень все было быстро и очень понятно, я занимаюсь совершенно другим делом в жизни, но я встретила тоже очень и очень хороший специалистов. Спасибо агентству аренда-сити.ру, и всем его сотрудникам.
ARENDA-CITY.RU
Поразительно но в России научились оказывать услуги, когда я обратилась в агентство недвижимости Аренда-Сити.ру, я даже не могла представить, что у нас в стране уже есть агентства, которые предлагают своим клиентам сервис Европейского уровня! Когда мне понадобилось сдать квартиру в жилом комплексе Аэробус, я позвонила в агентство аренда-сити.ру и ВСЁ! Больше ничего не пришлось делать, я встретилась с их представителем и подписала договор эксклюзивного обслуживания и приехала только поставить подпись на договоре найма и получить деньги, а все остальное реклама, показы и переговоры, всё, абсолютно все сделало агентство. Спасибо за такую приятную неожиданность и за искреннюю радость за нашу страну.
ARENDA-CITY.RU
Спасибо, что помогли быстро найти достойных жильцов на мою квартиру, приятно было работать и мне понравился стиль общения и ответы на все вопросы, также хочу отметить терпение риэлтора и грамотность в юридических вопросах. Ещё раз спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Огромное спасибо за помощь в реализации моей недвижимости и покупки новой недвижимости. Вы действительно прекрасно поработали и быстро продали мою квартиру и купили мне новую квартиру, которая станет моим новым домом и главное не трепали мне нервы и все делали понятно для меня, а не для себя, как делают это другие. Спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Мне понадобилось срочно продать квартиру, я обращалась во многие агентства, но толком ничего не происходило, только трепка нервов риелторами и требования оплат рекламы, показов, все очень и очень печально. Но когда я обратилась в агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, я как будто попала в другую страну, страну вежливых, профессиональных людей, я поняла что такое сервис и что такое настоящая работа риелтора, это было просто замечательно, легко, понятно, все шло как по "нотам". Квартиру продали очень быстро, показы, реклама, все бесплатно, оплата по факту получения денег и никакой нервотрепки. Спасибо, всем сотрудникам агентства, и особенно Владимиру Свириденко.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Andrey Veselovninavlasova4potapovaolgaswnekrasovaliza26akuznecov7406antgalush
Уже оставили отзывы

Отзывы про ARENDA-CITY.RU (182)

Оставьте ваш отзыв