8 (495) 229-81-358 (495) 229-81... — показать

8 (495) 229-81-358 (495) 229-81... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-81-35 ещё

Про «ARENDA-CITY.RU»

Агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU, основным направлением деятельности которого является аренда городской и загородной жилой недвижимости, работает на рынке более 8 лет.

Сделки с недвижимостью - весьма сложная плоскость права, именно поэтому следует с особым вниманием отнестись к выбору посредника для проведения подобных сделок. ARENDA-CITY.RU - это не просто посредник на рынке жилой недвижимости, это ваш надежный партнер. Мы считаем клиентов своими друзьями и, именно поэтому, делая выбор в нашу пользу, вы выбираете наиболее выгодное со всех точек зрения предложение.

За более чем 8 лет успешной работы на рынке, мы смогли накопить солидный опыт и обзавестись непревзойденной репутацией: за это время по заключенным с нашей помощью договорам не было зафиксировано ни одного случая судебных разбирательств.

Прозрачность, оперативность и профессионализм - главные принципы нашей работы. Мы предоставляем годичную гарантию на свои услуги.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Аренда коттеджа
Вторичный рынок
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ARENDA-CITY.RU (415)

Лично для меня сейчас вообще ничего не понятно, что будет дальше, и как будет развиваться экономика, но мне предложили интересную и главное оплачиваемую работу в Омске. И вот возник вопрос, если я еду в Омск на пару лет, то почему бы не получить доход от моей московской квартиры. Сдавать знакомым и друзьям очень опасно, есть риск потерять друзей и знакомых и получить проблемы с квартирой. Сдавать самому – это значить довериться полностью и совершенно незнакомым людям, а из Омска не наездишься. И отличная идея пришла после прочтения отзывов о компании Аренда-Сити.ру и услуге, которую предлагает эта компания – доверительное управление квартирой. Позвонил и договорился о встрече, ко мне приехал очень приятный агент и всё рассказал, на подготовку договора доверительного управления ушло несколько дней. Потом я уехал, а через неделю получил отличные новости, квартиру сдали, хорошим людям, и я начал получать стабильный доход и мне присылают фотографии моей квартиры каждый месяц и я перестал полностью волноваться и прекрасно обустраиваюсь на новом месте. Спасибо агентству Аренда-Сити.ру за такую свободу
Очень крутое агентство с очень крутой услугой – доверительное управление квартирой, никогда бы не подумал, что недвижимость – это просто и понятно. Но видимо это становиться простым и понятным только, когда ты в руках спецов. Так я сдавал квартиру самостоятельно и каждый раз были какие-то проблемы, начиная с того, что задерживали оплату и заканчивая – банальной порчей имущества. Но всё изменилось, когда я подписал договор доверительного управления с агентством Аренда-Сити.ру. Я сбросил с себя этот груз проблем, а оставил только чистый и стабильный доход. Всё абсолютно всё решает агентство, и решает очень хорошо. Спасибо агентству Аренда-Сити.ру за мою свободу!!!
ARENDA-CITY.RU
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы пишете о нас и ещё более приятно от того, что смогли Вам помочь. Всего Вам самого наилучшего.
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам агентства недвижимости Аренда-Сити.ру за то, что они смогли быстро и без проблем продать мою квартиру за хорошие деньги и в короткие сроки. Это очень помогло мне справиться с поставленной жизненной задачей и теперь благодаря отличной работе агентства помимо новой работы у меня есть новая квартира и новая жизнь. Это я к тому, что, когда с тобой рядом профессионалы, то твоя жизнь всегда начинает меняться лучшим образом.
ARENDA-CITY.RU
Трудно сказать, как сложилась бы моя судьба арендодателя, если бы не агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Когда мне только пришла в голову идея сдать квартиру в аренду, я решил действовать по-своему и результатом стало потеря времени и полное разочарование в людях, которые пользуются службами бесплатных объявлений, таких как авито, циан и всё вместе взятое. Когда разместил объявление мне позвонило, наверное, сотня другая частных маклеров и представителей всевозможных агентства недвижимости, результатом стало, что я стал кидаться на людей, после последовали звонки вообще диких и необузданных людей приехавших из теплых дружественных государств – это просто жесть. Вот только пройдя по такому терпкому пути познания, я решил действовать по-другому, и обратился в агентство недвижимости с репутацией надёжного и опытного, которым и стало агентство Аренда-Сити.ру. А уже там мне предложили услуг доверительного управления квартирой, эта услуга мне очень понравилась, стоила недорого и вычиталась из получаемого дохода, то есть я не платил из своего кармана, а платил из прибыли. И гарантия сохранности квартиры и вообще сам подход мне очень понравился. Теперь я не арендодатель, а рантье. Мне реально очень приятно ощущать себя в таком статусе и большое спасибо агентству за такую услугу.
ARENDA-CITY.RU
Я уже привыкла, что в нашей стране всё делают наполовину и без гарантий, качества не добиться, порядочности – про это понятие уже видимо совсем забыли и вот с таким настроением, и с такими реалиями мне пришлось приступить к продаже квартиры. И мои опасения поначалу подтвердились и даже более того, мне показалось, что в сфере недвижимости вообще нет порядочных компаний и людей, но я могу сказать с уверенностью, что одна компания существует и это агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Эта компания с самой первой консультации показала себя профессионалом своего дела и самое главное мы говорили о моей проблеме, а не о комиссии за услуги, как это в большинстве агентств происходит. Мне никуда не пришлось ехать, ко мне лично на квартиру приехал сотрудник компании, всё подробно рассказал, как будет проходить сам процесс продажи квартиры, мы подписали договор на услуги и с меня не требовали никакой предоплаты, не потребовалось отдавать документы на хранение, как это было в одном очень известном и сетевом агентстве недвижимости. Всё совершенно открыто и понятно, ну я выдохнула и стала ждать, ждать пришлось не очень долго, начались показы квартиры, переговоры. Договорились и главное, что я знала абсолютно все нюансы предстоящей сделки. Потом сотрудники подготовили договор купли-продажи, договорились с банком и назначили сделку. Сама сделка прошла в доброй атмосфере и совершенно безопасна. Так что и у нас, если поискать, то можно найти порядочных людей и даже в сфере недвижимости. А комиссию я уже оплатила, когда получила деньги за проданную квартиру и это очень удобно. Ещё раз спасибо всем за внимание и напоминаю, лучшее агентство недвижимости в Москве по продаже квартиру – это АРЕНДА-СИТИ.РУ.

Частые вопросы про ARENDA-CITY.RU

Как узнать график работы ARENDA-CITY.RU ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-81-35

ARENDA-CITY.RU находится по адресу Россия, г Москва, ул Никольская, д 17.

Смотрите также

Аренда и продажа квартир на Китай-городеАренда и продажа квартир на Кузнецком мостуАренда и продажа квартир на ЛубянкеАренда и продажа квартир на Охотном рядуАренда и продажа квартир на площади РеволюцииАренда и продажа квартир на ТеатральнойАренда и продажа квартир в Тверском районеАренда и продажа загородной недвижимости на Китай-городеАренда и продажа загородной недвижимости на Кузнецком мостуАренда и продажа загородной недвижимости на ЛубянкеАренда и продажа загородной недвижимости на Охотном рядуАренда и продажа загородной недвижимости на площади РеволюцииАренда и продажа загородной недвижимости на ТеатральнойАренда и продажа загородной недвижимости в Тверском районеЭлитная недвижимость на Китай-городеЭлитная недвижимость на Кузнецком мостуЭлитная недвижимость на ЛубянкеЭлитная недвижимость на Охотном рядуЭлитная недвижимость на площади РеволюцииЭлитная недвижимость на ТеатральнойЭлитная недвижимость в Тверском районе