8 (495) 229-81-358 (495) 229-81... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-81-35 ещё
г Москва, ул Никольская, д 17 стр 20
Район: Тверской

Про «ARENDA-CITY.RU»

Агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU, основным направлением деятельности которого является аренда городской и загородной жилой недвижимости, работает на рынке более 8 лет.

Сделки с недвижимостью - весьма сложная плоскость права, именно поэтому следует с особым вниманием отнестись к выбору посредника для проведения подобных сделок. ARENDA-CITY.RU - это не просто посредник на рынке жилой недвижимости, это ваш надежный партнер. Мы считаем клиентов своими друзьями и, именно поэтому, делая выбор в нашу пользу, вы выбираете наиболее выгодное со всех точек зрения предложение.

За более чем 8 лет успешной работы на рынке, мы смогли накопить солидный опыт и обзавестись непревзойденной репутацией: за это время по заключенным с нашей помощью договорам не было зафиксировано ни одного случая судебных разбирательств.

Прозрачность, оперативность и профессионализм - главные принципы нашей работы. Мы предоставляем годичную гарантию на свои услуги.

АгентствоАрендаВторичный рынокГородскаяГосударственнаяИпотекаМуниципальнаяНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про ARENDA-CITY.RU (217)

Как, оказалось, сложно купить квартиру в Москве. Мы с мужем решили переехать в Москву и не снимать квартиру, а сразу купить, пусть не сильно дорогую, но свою. И вот когда начали искать и подбирать варианты, оказалось, что больше половины с какими-то проблемами, будь то с документами или с перепланировкой, а то и с самими собственниками, но эти проблемы так просто не решаемы, а о них никто сразу не говорит, все норовят взять аванс, а потом пудрить мозги. Так мы от этого устали, что решили обратиться в агентство, но там ситуация стала ещё хуже, теперь нам пудрил мозги агент, пытаясь получить с нас деньги просто так, якобы за проверку, но он её не делал. В конце концов, время шло, мы уже потратили много нервов и денег на поиски и проживание в Москве, но квартиру так и не купили, пока не попалось на глаза агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Решили попробовать обратиться в это агентство и не ошиблись, очень быстро подобрали квартиру, сделали проверку и полностью подготовили сделку, договорились с банком, вообще от нас только требовалось действовать, по тем инструкциям, которые давал наш агент. И вот результат у нас своя квартира в Москве и даже немного лучше того, что мы планировали изначально. Так что если покупать квартиру, то только через агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ.
Добрый день, меня зовут Ольга, и я очень рада написать этот отзыв о хорошем агентстве недвижимости и о людях, которые там работают. Возникла необходимость продать квартиру и купить что-то другое, просто нужны были деньги. Я не решила искушать судьбу и искать агентство, я решила найти агента – специалиста, ну и конечно хотелось, чтоб это был не частник, а то как-то все же страшновато, когда никакой ответственности со стороны риелтора. Я воспользовалась советом друзей и ещё посмотрела ряд телепередач с участием Свириденко Владимира и обратилась именно к нему. Это и в правду очень классный специалист, который сразу сделал все как надо. Не зря говорят, что эксперт в своем деле не думает, он знает. Все сделали так замечательно, что я пишу этот отзыв и полностью довольна результатом сотрудничества с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ.
Мой отзыв о компании АРЕНДА-СИТИ.РУ, будет коротким так как писать можно много и много хорошего сделали сотрудники этого агентства недвижимости лично для меня. Когда я искала агентство недвижимости, то главным критерием был опыт и стабильная и честная работа на рынке недвижимости Москвы, и единственной компанией с безупречной репутацией оказалось именно – это агентство. Мне не просто помогли продать квартиру, а помогли сделать это максимально просто и максимально выгодно. И конечно помогли купить квартиру, провели альтернативную сделку без проблем. И что стоит отметить отдельно все это стоило совершенно вменяемых денег и самое приятное – это оплата после совершения всех сделок. Спасибо.
Нам с женой пришла в голову интересная идея – это продать квартиру в районе Сокол и купить квартиру в другом районе, но побольше. Идея оказалась хорошая, так как мы не привязались к этому району и к этой суете, а ещё к огромной проблеме с парковкой. Цены на недвижимость в нашем районе были очень высокие и, продав свою маленькую двушечку нам с лихвой хватило бы на трешечку но в районе немного не таком престижном. И вот начались поиски специалиста, который мог бы все это реализовать. Сначала обратились в самое известное агентство Москвы, но кроме известности и жадности там ничего не осталось и известность, оказывается, стала больше скандальной, ели унесли ноги от назойливых и откровенно наглых риелторов с огромным количеством всяких бумажек, единственной целью которых было тебя запутать и обмануть, попытка выжить из нас все, не удалась. Но оказалось, что в Москве вообще плохо обстоят дела с порядочными и профпригодными специалистами, и это распространяется абсолютно на всех представителей данного вида услуг. Но мир не без добрых людей и знакомые нам посоветовали обратиться в это агентство недвижимости, о котором я сейчас пишу отзыв, а именно агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. После просто телефонного разговора с представителем этого агентства возникло чувство, что да это именно те люди, которые знают и умеют продавать недвижимость, а не просто выуживать из вас деньги. К нам приехал специалист для подписания договора услуг и оценки квартиры, и самое, что очень сильно понравилось – это то, что по условиям договора, никакой предоплаты или дополнительной комиссии, или оплаты рекламы. В других агентствах, все просто совершили сделку, получил деньги и оплатил услуги, очень удобно и не давит на психику, просто опять вернусь к плачевному опыту, в том «известном» агентстве на нас давили и вымотали все нервы, тут все спокойно с самого начала. И оценка квартиры не просто усредненная, а с учетом индивидуальных факторов влияющих на стоимость квартиры. Далее была проведена фотосессия и реклама, фотограф супер, реклама тоже очень понравилось, ничего лишнего, я бы и сам опять купил бы свою квартиру с такой рекламой. Показы, переговоры, все спокойно и без нервов. Сбор документов делал сотрудник агентства, мы только выдали доверенность и просто занимались своими делами, наверное, так и должно быть, каждый должен делать свое дело и делать его отлично. Сделку провели тоже спокойно, с оплатой все было безопасно, в банке все прошло без суеты и лишнего накала страстей. За что огромное спасибо, и действительно оказалось, что продать или купить квартиру можно быстро, спокойно и со стопроцентной гарантией успеха. Всем сотрудникам агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, огромное, огромное СПАСИБО.
Так приятно осознавать, что когда ты продаешь квартиру на твоей стороне лучшее агентство недвижимости Москвы. Лучшее потому что, по моему мнению, это самое порядочное агентство без серых схем и которое держит свое слово и работает исключительно в интересах клиента, то есть моих интересов. Многих я пробовала в качестве своего риэлтора, но все без исключения работали только в своих личных интересах, что очень досадно и честно сказать неприятно. Аренда-сити.ру доказало, что есть профессионалы и просто хорошие люди, которые могут быть честными и порядочными, которым можно доверять и которые не видят в тебе жертву для своей наживы. И главное, что эти люди уверенны в своей работе и не берут никаких предоплат и денег вперед, все только по факту получения денег. Это стоит многого, и ещё раз повторюсь это единственное агентство, которое знает, что делает и знает, как правильно продавать квартиры.
Нам с мужем уже очень давно хотелось приобрести квартиру побольше. И много о чем думали и решали и так и сяк, но никак не выходило. Много где консультировались и везде не было никакого решения, везде комиссия больше чем можно подумать, очень известное сетевое агентство вообще запросило пять процентов, и как оказалось, они ещё и скрывали от нас настоящую цену нашей квартиры. Конечно, мы отказались от таких услуг. Позже нам посоветовали обратиться в агентство аренда-сити.ру. Нам сразу понравилось, что наши взаимоотношения оформлены через реально адекватный договор и что нет никаких подвохов. Очень важно доверять своему риелтору и очень важно, чтобы это был профессионал. Нам повезло и с риелтором и с агентством. Очень довольны работой риелтора и тем как нам помогли подобрать ипотеку и оформить сделку, а также проверка документов – это нас реально успокоило.
Я человек творческой профессии и по роду занятий очень много разъезжаю по миру. И ещё мне можно сказать повезло в жизни и у меня есть несколько квартир. И я решила одну из этих квартир сдать в аренду. Единственное из-за катастрофы со временем, я не могла сама заняться этим вопросом, и мне потребовалось найти специалиста в сфере недвижимости, на которого возложить бремя решения этого вопроса. Но я нашла агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, у этого агентства есть прекрасная услуга – доверительное управление недвижимостью, которая включает в себя набор всего сервиса по подбору жильцов, сопровождению сделки и контроль на весь срок проживания жильцов. Теперь я совершенно свободна и спокойна за свою недвижимость, которая мне приносит стабильный доход. И конечно огромное спасибо агентству аренда-сити.ру и всем сотрудникам этого агентства, которые мне помогли и помогают, сделать мою жизнь легче.
ARENDA-CITY.RU
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы пишете о нас и ещё более приятно от того, что смогли Вам помочь. Всего Вам самого наилучшего.
Давно планировали купить квартиру в Москве, и вот случилось чудо, мы с супругой накопили на первый взнос. Осталось подобрать кредитную программу и соответственно найти квартиру. Но оказалось, что самостоятельно – это сделать трудно, в смысле не найти, а подобрать ту квартиру, которая устроит кредитора. И вот решил, что надо обратиться в агентство недвижимости. Но возникла следующая проблема, как найти именно то агентство недвижимости, которое не подведет, которое сможет дать гарантию, что квартира, которую подобрали юридически чистая и что мы сможем купить квартиру. Много агентств, в которые обратились, оказались далеки от нашего представления о порядочности и надежности. После поиска и многочисленных разговоров с агентами менеджерами и всеми остался очень неприятный осадок, все эти люди хотели получить деньги вперед, а самое интересное, что и гарантий на свои услуги не предоставляли, это касается всех агентств и больших и маленьких и частников и знакомых, кроме одного агентства. Этим агентством оказалось, агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Только в этом агентстве нам предложили на выбор много кредитов от различных банков Москвы, мы выбрали сбербанк. Только в этом агентстве с нас не требовали предоплаты, единственное мы подписали договор на услуги, и это нас окончательно устроило и мы утвердились в своем выборе агентства недвижимости. Агентство полностью обеспечило безопасность проведение сделки и юридическую чистоту сделки. Так что если вы хотите купить квартиру, лучшего агентства не найти.
ARENDA-CITY.RU
Огромное спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего агентства недвижимости. Агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ всегда рада помочь своим клиентам в решение любых вопросов связанных с жилой недвижимостью. Всегда Ваш надежный партнер в мире недвижимости агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ.
Доброго времени суток! Очень приятно, оказалось, сотрудничать с агентством аренда-сити. Мы с мужем после некоторых колебаний и раздумий по поводу обучения нашего сына приняли решение отдать его в школу, которая в большей мере соответствует нашим требованиям, уровню подготовки и образования. К сожалению, поблизости таких школ не оказалось. Чтобы пойти на этот шаг нам пришлось решиться на, казалось бы, бездумный поступок - сдать свою квартиру и снять квартиру рядом со школой, ради которой все и было задумано. Меня терзали сомнения: как я смогу сдавать свою уютную домашнюю квартиру, в которую было вложено столько души, незнакомым людям и что меня ожидает после того, как мы через несколько лет вернёмся обратно. В каком состоянии она будет, ведь продавать квартиру мы не планировали, поскольку нас очень устраивает район и сам дом, в котором она находится. Муж отнёсся к этому решению более спокойно и без ярких эмоций, я же очень переживала по этому поводу, но все-таки 5-ти минутная близость к учебному заведению однозначно взяла верх над мыслями о безумных пробках, усталостью ребёнка от дороги и потраченном времени. Риэлтор сразу уверил нас в том, что подберёт нам хороших жильцов, чтобы не было повода переживать за нашу квартиру и сделает все в лучшем виде. В итоге так и получилось, в нашей квартире сейчас живет приятная молодая пара, с ними мы в отличных отношениях, а квартиру в желаемом районе риэлтор подобрал нам на следующий же день после того как нашёл жильцов на нашу. Не ожидала, что все будет так оперативно и без переживаний. Спасибо большое за это и за спокойствие души риэлтору Владимиру Свириденко!
ARENDA-CITY.RU
Добрый день, меня зовут Оксана и я решила поделиться с вами своим впечатлением от сотрудничество с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я обратилась в это агентство с вопросом по сдаче квартиры в аренду и даже не надеялась, что решить этот вопрос будет так просто, из моего горького опыта сотрудничества с другими агентствами, я сначала даже и не поверила в свое счастье и в то, что люди умеют так работать. С самого начала до самого конца все было прекрасно, спокойно и понятно. Именно понятно и спокойно – это то что заслуживало особой благодарности, никогда ранее мне не было так комфортно. Особая благодарность, очень хорошему специалисту Подлесновой Марине Владимировне, она не просто хороший специалист, а ещё и человек с большой буквы, она дала мне реально дельные советы и подобрала исключительно порядочных жильцов.
ARENDA-CITY.RU
Нам захотелось улучшить свои жилищные условия и вот такое желание возникло у нас в канун нового года. Мы не могли и подумать, что это можно сделать так быстро, как это сделало агентство недвижимости аренда-сити.ру. Мы обратились в это агентство по рекомендации наших друзей, которые уже пользовались услугами этого агентства. С нами работал непосредственно Владимир Свириденко. Это оказался действительно специалист высокого класса. С ним было спокойно и надежно. Все сделки прошли быстро, без нервных состояний и вообще очень спокойно. Спасибо за такой подарок к новому году и всех поздравляем с новым годом и желаем всего самого наилучшего.
ARENDA-CITY.RU
Возникла необходимость разъехаться с родителями и крайняя необходимость, просто уже никто из нас не мог уживаться в одной квартире, но как обычно бывает в таких случаях, у всех был собственный взгляд на решение этого вопроса. У меня цивилизованный подход, а вот у родителей по старинке и с большим количеством проблем. Я решила обратиться в агентство недвижимости. Конечно, серьезной проблемой стал выбор такого агентства недвижимости. Но помогли отзывы людей, которые уже пользовались услугами агентства. Я для себя выбрала агентство аренда-сити.ру и не пожалела, тут работают профессионалы своего дела, оказалась дружная команда и каждый знал свое дело на зубок. Квартиру продали достаточно быстро, и с покупкой тоже не затянулось, проверка документов, и подготовка к сделке все было идеально. Теперь мы с сыном живем отдельно и отношения с родителями стали прекрасными.
ARENDA-CITY.RU
Как продать квартиру, и как продать квартиру так, чтобы не потерять в цене и не ошибиться при оформлении сделки. Такие вопросы и ещё масса других встает перед тем, кто хочет продать квартиру. Я оказалась не исключением, и у меня было вопросов ещё больше. Решила обратиться в агентство недвижимости за помощью, но решила выбрать агентство по принципу, кто ответит на все мои вопросы, тот и будет мне помогать. Я честно поразилась как много агентств и риелторов в интернете, но как мало агентств и агентов, которые умеют работать и знают о чем идет речь. И того огромного количества агентств которые я обзвонила только одно смогло полностью и сразу ответить на все мои вопросы – это агентство аренда-сити.ру. Только в этом агентстве сотрудник сразу без дополнительных консультаций и переключений, смог ответить на все мои вопросы в полной мере, что, по моему мнению, является исключительным показателем качества работы агентства недвижимости. Продажа через агентство недвижимости квартиры достаточно простая процедура, но только если это агентство недвижимости с профессиональными сотрудниками и с хорошей репутацией. По мне так Аренда-Сити.ру лучшее агентство недвижимости Москвы.
ARENDA-CITY.RU
Всем привет, и конечно хорошего настроения и успехов во всем. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с агентством недвижимости ARENDA-CITY.RU и с их услугой доверительное управление недвижимостью. Мне очень хотелось сдать квартиру и так чтобы самой не заниматься этим вопросом, не просто не заниматься, а именно вообще. Я нашла агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU по отзывам в интернете и решила позвонить, позвонив я поняла, что это люди которые знают о недвижимости все, и мы договорились о встрече на квартире которую я собиралась сдать. Приехал очень тактичный и пунктуальный агент, который мне все рассказал о доверительном управлении, обо всех тех плюсах, которые я смогу получить, мы там же на месте подписали договор о доверительном управлении, сделали фотографии, я передала ключи и вот уже через неделю после встречи начала получать доход в чистом виде. Прошло уже более полугода как я пользуюсь данной услугой, и я реально рада, все четко, все просто, и я спокойна за свою недвижимость.
ARENDA-CITY.RU
Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости за реальную помощь в подборе жильцов. Когда я решила сдать квартиру, то первым делом решила найти профессиональное агентство недвижимости, так как скупой платит дважды, я решила заплатить один раз, но за реальную работу. И риелтор из агентства аренда-сити.ру оправдал все мои надежды. Квартиру сдали быстро и приличным людям, что для меня было очень важно. Спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Хорошее агентство недвижимости, которое не бросает слов на ветер, риэлтор приезжает вовремя и клиентов привозит тех которые нужны мне, а не тех которые платят. Мне понравился договор найма и вообще работа в целом. Самый лучший вариант сдачи квартиры в аренду, который у меня когда-либо был. В целом Аренда-Сити.ру оправдывает свою репутацию надежного и порядочного агентства недвижимости.
ARENDA-CITY.RU
Люблю я хорошую компанию и развлечения, но для этого нужны деньги, я работаю и у меня есть одна лишняя квартирка. Вот её я и сдаю, чтоб обеспечить себе развлечения, путешествия и вообще как-то попроще с дополнительным доходом. Но самое главное в сдаче квартир – это найти правильного агента. Я нашел агентство недвижимости аренда-сити.ру, они правильные ребята и правильно сдают квартиры, за что им огромное спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Жить динамичной жизнью мне позволяет моя работа и мой риэлтор. Я имею несколько квартир в Москве и раньше я сдавал квартиры просто через агентство или частного маклера, просто обращался в несколько место и кто первый сдаст, тот и молодец. Но последнее время, я стал все больше и больше времени проводить за границей, и стал острый вопрос контроля сдаваемых квартир и оплаты. Сам я уже не мог каждый раз приезжать и все делать. И я решил найти агентство недвижимости, надежное агентство недвижимости, которому доверил бы свою недвижимость. И такое агентство нашлось – это агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, у этого агентства очень хорошая репутация, прекрасные сотрудники и главное есть услуга доверительного управления недвижимостью. Теперь я вообще не думаю о том, что и как с моей недвижимостью, так как этим вопросам занимаются профессионалы, я вовремя получаю доход и все отчеты по квартире, теперь у меня больше свободы и больше времени и денег, спасибо, ребята за реально качественную услугу.
ARENDA-CITY.RU
Иногда так невыносимо хочется что-то поменять в своей жизни, я очень хотела сменить и район проживания, и квартиру и ремонт и много чего ещё. Хотелось одного, сделать это с минимальными затратами. Но так хотелось нового, я просто находилась в таком состоянии, что готова была довериться любому, кто пообещал бы сделать все это быстро и желательно без моего участия. И это чуть было не стало роковой ошибкой, хорошо, что вовремя на помощь пришло агентство недвижимости аренда-сити.ру, если бы не они то, скорее всего я бы стала очередной жертвой наглых и непорядочных агентов из очень известного агентства, я даже себе представить не могла, что такое возможно. Но благодаря сотрудникам аренда-сити.ру я живу в новой квартире, с новым ремонтом и меня не обманул никто. Спасибо вам за честность и порядочность, этих качеств так мало сейчас в людях и тем более в компаниях. Спасибо.
ARENDA-CITY.RU
Как иногда хочется отдаться в руки профи и не о чем не думать. Когда мой клиент обращается ко мне за помощью, он может ни о чем не думать, вот и я хотел того же, когда решил продать квартиру. Но реалии оказались таковы, что профи в среде риелторов единицы, больше полуобразованных, и недалеких людишек, прошу меня простить за такие грубые слова, но как я и писал выше – это реальность, с которой сталкивается каждый потенциальный клиент рынка недвижимости. Но я не опускал рук и нашел реально профессионального представителя рынка недвижимости, это профессиональное агентство недвижимости с хорошим и длинным послужным списком – это агентство ARENDA-CITY.RU. Обратился я сюда, если сказать честно по рекомендации одного известного телеведущего и моего хорошего друга Андрея Эйхфуса, он мне посоветовал это агентство и конкретно специалиста Владимира Свириденко. Я благодарен и Андрею, за хороший совет и Владимиру, за отличную работу. Желаю всем иметь таких друзей и таких специалистов как Владимир Свириденко в своем арсенале.
Andrey Veselovninavlasova4potapovaolgaswnekrasovaliza26akuznecov7406antgalush
Уже оставили отзывы

Отзывы про ARENDA-CITY.RU (217)

Оставьте ваш отзыв