8 (495) 745-15-188 (495) 745-15... — показать

Аренда-Прокат

8 (495) 745-15-188 (495) 745-15... — показать
+7 495 745-...+7 495 745-15-18 ещё

Про «Аренда-Прокат»

Вы задумали праздник, большой концерт или вечеринку с дискотекой? Вряд ли покупка и самостоятельная настройка серьезной техники – ваш вариант, ведь в таком случае вы потратите как серьезные деньги на закупку всего необходимого, так и ваше драгоценное время на его настройку.

Разобраться с оптимальным количеством, качеством, мощностью и ценой без совета профессионала трудно. А особенно важна команда опытных помощников при проведении ответственных и крупных выступлений, когда сцена – комплекс слаженно работающего звука, света и спецэффектов. Что нужно именно вам? Как не ошибиться с мощностью звука? Какое освещение потребуется? Кто установит и смонтирует аппаратуру на сцене, организует спецэффекты и поставит генераторы? Как доставить всё это к месту проведения мероприятия? Где найти опытных специалистов?

Самое грамотное решение – взять технику напрокат.

Аренда звукового и светового оборудования – целая индустрия, настолько серьезная, что никого уже не удивляют такие непривычные в недавнем прошлом сочетания слов, как аренда звука или аренда света.

Существует масса предложений для самых разных мероприятий и даже маленький корпоратив можно провести на самом высоком уровне. Позвоните профессионалам, мы учтем все тонкости именно вашего случая и предложим оптимальное для вас сочетание предлагаемой в аренду аппаратуры, услуг и цен.

Наша компания давно занимается техническим обеспечением праздников и мы накопили многолетний опыт работы на концертах, дискотеках и PR-акциях. Мы поможем вам организовать праздник и предоставим всё необходимое для его проведения.

Мы предоставим в аренду звуковое и световое оборудование, в том числе готовые комплекты техники разной мощности. Смонтируем сцену и на открытом воздухе и в клубе, а также доставим аппаратуру на место в любом количестве – на газели или на фуре.

На караоке-вечеринке мы поможем вам удивить гостей живыми музыкантами и бэк-вокалом.

На большом концерте для вас будет работать команда профессиональных звукорежиссеров, светорежиссеров, диджеев и пиротехников.

Услуги для населения 1
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования

Отзывы про Аренда-Прокат (2)

Мне кажется это отличная идея, сейчас на каждом шагу опен эйр организуют, то танцы на улицах, то тусовки какие-нибудь. Удобно-это факт, самому не тащиться с кучей аппаратуры и в проводах не путаться. Раньше немного диджеил, и знаю что такое иметь дело с аппаратурой, что-то забыл, что-то заглючило, что-то слетело. так бесит что готов разнести всё. А тут всё в одном флаконе так сказать, придут подключат, уйдут и все сами разберут.
Ребята молодцы!
В ногу со временем шагают (как по оборудованию, так и по уровню обслуживания).
Особенно импонирует круглосуточность работы склада и "всегда нотовность" менеджера!
С удовольствием будем работать и впредь!

Шоу-Студия "DIVO"
Аренда-Прокат на карте