8 (495) 125-43-44 8 (495) 125-43... — показать

Отзывы о компании Аренза

8 (495) 125-43-44 8 (495) 125-43... — показать
+7 495 125-... +7 495 125-43-44 ещё

Отзывы про Аренза (24)

Когда-то считала, что лизинг - это что-то страшное и похожее на грабеж. А вот открывала свой салон красоты и это оказалось единственной возможностью для меня приобрести необходимое оборудование.
Согласен , особенно когда такие условия хорошие. Все сделки проводятся в максимально сжатые сроки и на высоком профессиональном уровне. Смог убедиться в этом на собственном опыте.
kirya.arsenev.86
kirya.arsenev.86 ответил Владислав
Рад что обратился в Арензу . Очень быстро и грамотно работают менеджеры , консультируют по всем вопросам. Все прошло быстро, оборудование доставили по указанному адресу и в срок.
Нашей компании тоже помогли, но при расширении бизнеса. Была, конечно, опаска, но все сложилось более чем хорошо)
Мне нравится общение с их менеджерами. Всегда помогут подобрать лучшие условия
Работали с этой компанией, брали у них оборудование в лизинг. Оформили все быстро и онлайн, ехать никуда не пришлось. Через полгода мы выкупили оборудование. Работают даже с низким чеком – от 100 тысяч рублей.
Действительно Аренза надежная компания , которой мы полностью доверяем , уже неоднократно обращались и нас никогда не подводили .
Очень удобно , что одобряют аренду оборудования от 100 тысяч, таких условий больше нигде не нашла. Страховку вот только оформлять обязательно, но она не особо дорого выходит.
ira.nikitina.1988
ira.nikitina.1988 ответил Екатерина
Очень нравится, что даже для небольших чеков есть возможность оформить лизинг. Так что страховка это уже не так страшно)
С помощью компании «Аренза » купили для своего производства фасовочный аппарат, который сейчас очень радует нас своей безотказной работой. Мы рады, что начали сотрудничать с этой компанией, в своё время они очень нам помогли, когда мы налаживали своё новое производство . Мы очень довольны качеством её услуг и скоростью принятия решений по лизингу!».
Я уже дважды сотрудничала с Арензой , а если понадобится , то и в третий раз обращусь ! Условия предоставляют хорошие, выкуп оборудования осуществим, но только по прошествии полугода с момента заключения договора.
ira.rusakova.2024
ira.rusakova.2024 ответил yeva.koshkina.90
Мы тоже уже неоднократно обращались в Arenza за лизингом оборудования . Условия нас устраивают , проверка документов только при первичном заключении договора, при повторном обращении одобрение сразу же дают.
Неоднократно сотрудничали с ними. Цена, скорость, вежливость - все на высоте.
Для собственного стоматкабинета брала в лизинг медицинское оборудование. Предложенными вариантами осталась удовлетворена, хотя и пришлось заплатить дополнительную страховку. Перед подписанием договора запросили не малый комплект бумаг, но я к этому отнеслась с пониманием. Оборудование доставили в оговоренный срок без проблем.
Обращались в компанию Аренза, брали оборудование для ресторанного бизнеса. Сделка была проведена максимально быстро, оборудование поставлено в назначенный срок. Персональный менеджер всегда был на связи и готов проконсультировать нас по любому вопросу. Мы рады что заключили сделку именно с компанией Аренза и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество
Для гостиничного комплекса оформляли лизинг . Требовалось специализированное оборудование для ресторана. Запрос был на определенных поставщиков. Минус в том, что не всех их смогли найти в базе компании. Но предложенная альтернатива тоже устроила. Курировал поставкой менеджер Илья. В целом сотрудничеством довольны.
При ремонте собственного кафе решили модернизировать кухню. Часть техники закупили за собственные деньги, а часть решили брать в аренду. В Аренза Лизинг обратились по совету партнеров. Работали с менеджером Андреем, профессионал в своем деле. Особых запросов у нас не было, поэтому всей поставкой довольны. Рекомендуем.
Нам очень понравились условия лизинга, предоставляемые Арензой. С документами тоже разобрались очень быстро. Сотрудничеством в целом довольны, благодарны за замечательное отношение к клиентам! :)
Оформили лизинг в Аренза, через полгода выкупили оборудование. Все прошло без каких-либо нареканий.
Мое мнение-положительные отзывы пишет себе сама контора!
Опыт взаимодействия НЕГАТИВНЫЙ!
Если не хотите геморроя-не связывайтесь!
В Аренза Лизинг обращаюсь второй раз. Беру в аренду оборудование для тренажерного зала. Сразу подбираю варианты, которые позволяют выкупить технику. Здесь смог уже через полгода без каких-либо ограничений оформить право собственности на оборудование. Комиссия за услугу, как и везде, плюс нужно быть готовым к дополнительной страховке. Но это стандартные условия, никто не дает в аренду без страхования.
Модернизировали фитнес центр, требовалось несколько единиц спортивной техники. Решили брать в лизинг через Аренза. Результатом удовлетворены, хотя были некоторые нюансы. Например, в нашем регионе отсутствовал офис, все вопросы решались в телефонном режиме. Хотя вся поставка в полном объеме была доставлена в срок.
Вся работа выполняется без задержек. Проблем не возникало, задержек не было.
В Арензу обращались для оформления договора лизинга на спортивное оборудование для фитнес-зала. Менеджеры очень приятные в общении, быстро рассмотрели бумаги, дали одобрение. Поставщиков предостаточно, без проблем нашли все что было нужно
Разнообразия оборудование реально большое, по цене вопросов нет. Оформление в принципе не занимает много времени.
Работаю главным энергетиком на предприятии, поручили подобрать в лизинг несколько производственных станков. Были определенные технические требования. В Аренза предложили не большой список производителей, но выбрать смогли. Не понравилось, что после покупки не предлагается техническое обслуживание. Если поломка или сбой, решать самостоятельно. Правда, сама сделка прошла быстро, вопросов нет.
По поводу отсутствия тех. обслуживания соглашусь, не особо радует то что приходится искать людей со стороны для этого дела. Но по большей части все же доволен сотрудничеством с Арензой, ребята ответственные
Выражаю благодарность сотрудникам Аренза, очень мне понравилось иметь с Вами дело! Хорошие условия, быстрое рассмотрение бумаг. Да, пришлось оформить обязательно страховку, чтобы договор заключить (поставили мне обязательным это условие), но я по правде сказать не вижу в этом особого недостатка
В Аренза брали оборудование для стоматологического кабинета. Договор подписали быстро, цена как везде. В целом компанию могу рекомендовать. Особых недостатков не заметили.
Вся сделка и общение с менеджером проходит в режиме онлайн, меня лично слегка смущало что не было возможности посетить офис. Но на деле обошлось без всяких подвохов, с Арензой работать мне понравилось.
Открывала косметологический и массажный кабинет. Денег на приобретение всей техники не было, брала в лизинг в компании Аренза. Нареканий к качеству оборудования нет, представленные бренды меня удовлетворили. Что не совсем удобно, это сроки выкупа. Оборудование разрешили полностью выкупить только через полгода, поэтому данный факт нужно учесть.
У нас на старте тоже бюджет был скромный, потому и решили большую часть оборудования брать в лизинг. У Арензы нашли все что было нужно, условия сотрудничества полностью нам подошли
В Аренза нам очень помогли с получением оборудования для тренажерного зала. Поставщиков по нашему направлению у них достаточно много, так что выбрать было из чего. Условия выдвинули приемлемые, только выкуп возможен не ранее чем через полгода с момента заключения договора
Порадовали и качеством самого оборудования, и сервисом - договор на лизинг заключили быстро, на хороших условиях и без лишней возни. Сотрудников Арензы похвалю, компетентные, оперативные, на все вопросы охотно отвечают.
Для малого бизнеса просто отличные условия предлагают, не везде сейчас найдешь компанию, где одобрят аренду оборудования при бюджете в 150 тысяч, а вот Аренза с такими клиентами работает
Рекомендую, хорошие условия, одобрение при бюджете от 100 тысяч - такое сейчас вообще практически нигде не найдешь
Меня немного напрягло что страховку надо оформлять в обязательном порядке. Но вот оформила, варианта лучше чем у Арензы все равно не нашлось
Проводили капитальный ремонт небольшого ресторанчика. Часть оборудования решили обновить, но денег для приобретения не было. Решили брать в лизинг. Полазили в интернете, почитали отзывы. Предложение Arenza заинтересовало. Правда. переживали, что они не одобрят сделку на небольшую сумму. Но проблем не возникло. Удивило, что необходимо дополнительно оплачивать страховку, но потом поняли - такое правило у всех подобных компаний.
Страховку и правда много кто требует оформить. А вот одобрение аренды оборудования при небольшом бюджете далеко не везде можно получить, тоже по этой причине именно к Арензе обращались
Когда расширяли бизнес, планировали дополнительные затраты и на оргтехнику. Но один из моих менеджеров порекомендовал вместо этого взять в лизинг. Идея мне понравилась и стали искать, где все это предлагается. Вышли на Аренза. Получили оргтехнику быстро, хотя и документов, казалось бы, много собрали.
Компания хорошая, работать с ними приятно. Плохо вот только что не оказывают тех.обслуживание по оборудованию, было бы удобнее конечно.
Согласен, документации немало запрашивают, но зато при повторной сделке одобрение получаешь мгновенно, без всяких повторных рассмотрений
Много бумаг требуют для одобрения, но зато все в онлайн-формате отсылаешь и ехать никуда не нужно с этой кипой. По итогу оформила с ними договор на аренду офисного оборудования, довольна сотрудничеством.
Рассмотрение в принципе быстро у них происходит, а повторное заключение договора вообще моментальное
Брали в аренду оборудование для нового филиала нашей кофейни, не знали как там дела пойдут, поэтому на полноценную закупку не решились. А тут в финансовом плане нас все устраивает, не в первый раз пользуемся услугами Арензы и знаем, что при желании оборудование можно выкупить. Повторное оформление одобряется моментально, без проверки документов, что удобно.
Работал с ними, классная компания. Много поставщиков, компетентные менеджеры. Документы только долго проверяли, но зато повторное обращение идет с моментальным одобрением.
Решила открыть небольшую кондитерскую. Вкладывать деньги в технику не хотела, да их на тот момент особо не было. Зачем покупать то, что через пару месяцев может не понадобиться? Все-таки уверенности в успехе по началу не было. Обратилась в аренза, объяснила ситуацию. Предложили сразу несколько вариантов. Консультант Никита объяснил принципы взаимодействия, все устроило. Документы подписали в электронном виде. Оборудование было доставлено по запросу.
Обращались еще на старте бизнеса, когда с бюджетом было все ограниченно и сразу закупиться всем необходимым не было возможности. Хорошая компания, отлично работают.
Аренза на карте