8 (903) 271-75-838 (903) 271-75... — показать

+7 903 271-...+7 903 271-75-83 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 121
Район: Кузьминки
Округ: Юго-восточный

Про «АргТанго - школа аргентинского танго»

Школа аргентинского танго в Кузьминках проводит групповые и индивидуальные занятия аргентинским танго.
Здесь вас научат танцевать аргентинское танго - социальный парный танец который объявлен объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, потому что завоевал сердца миллионов людей во всем мире.
Танго раскрывает человека, дает ему здоровую и красивую осанку, учит успешно взаимодействовать с партнером в танце (и в жизни), развивает его креативность. И все это посредством движения.

Отзывы про АргТанго - школа аргентинского танго (4)

В этой школе научиться танцевать танго получится у любого )))
5 июля у нас была свадьба. За месяц Андрей и Аня поставили нам свадебный танец. танец был отпад, все гости были в шоке!!! А мама моя даже заплакала)
Никогда не приходите в школу Arg Tango!
Через месяц вы поймете, что улучшилась координация движений. Через два месяца заметите, что выправилась осанка. Через три месяца вы поймете, что немного танцуете. И вам это очень нравится. Потом вы приходите на милонгу (танцевальный вечер)… и все! Вы пропали! Вы понимаете, что уже не представляете своей жизни без еженедельных занятий с Аней и Андреем Федоровичем, без милонги, без всего того, что называется аргентинским танго!
То, чего мне не хватало! После этих занятий я начал ТАНЦЕВАТЬ. Я не боюсь теперь приглашать девушек.
АргТанго - школа аргентинского танго на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год