8 (495) 500-60-63 8 (495) 500-60... — показать

Отзывы о компании Автосервис Аргумент-Авто

8 (495) 500-60-63 8 (495) 500-60... — показать

Отзывы про Автосервис Аргумент-Авто (17)

3.8
Отвратительное отношение. Гарантии никакой. Не наша смена. Приходите завтра. Не советую.
Будите проезжать мимо. Приезжайте МИМО.иначе вам удачи не видать.
Через трое суток потекло масло после ихнего ремонта. Отказали в гарантии . Не наша смена .переделывали в официалов . Спасибо вам ,автомастера,.
Может механник только через неделю придет. Ждите!
Протачивали с мужем тормозные диски на двух машинах - Audi A6 и Mercedes w204. На мерсе также необходимо было заменить дырявый пыльник переднего шруса. Остались очень довольны. Проточку делают на хорошем оборудовании, грамотно, со знанием дела. За каждую ось заплатили по 2500₽. Пыльник меняют без разбора шруса и без снятия привода, у ребят своя технология (2800₽ - "под ключ"). Что ещё сказать? Работают оперативно, без шума и пыли. Рекомендуем!
Автосервис Аргумент-Авто
Уважаемая, Татьяна. Спасибо за хороший отзыв. Удачи на дороге. При следующем посещении мы готовы сделать Вам скидку на все работы 10%.
ужасный сервис, чистый пример развода на бабки. Поменяют то, что не нужно, за конские деньги, а реальной причины не устранят, смех а не сервис, не тратьте бабки на них, ехайте в другой сервис сразу. Приехал на диагностику подвески с жалобой на дребезжание на кочках, поменяли рул наконечники, но дребезжание осталось) приехал на другой сервис, оказалось, причина в том, что защита была погнута и билась об глушитель а также не хватало одного болта крепления защиты, из за этого был шум) браво мастера аргумент авто не заметили что защита свисает и не хватает болта)) сказка а не сервис))
Автосервис Аргумент-Авто
Здравствуйте Александр. Вы приехали сделать развал схождение причем здесь погнута защита. Во вторых если вы помните замена рулевых наконечников вами не была оплачена. Вы поступаете не порядочно.
Александр Калинкин
Александр Калинкин ответил Автосервис Аргумент-Авто
я приехал на схождение, развал на логанах не делается ) начнем с этого и на диагностику подвески, в смысле причем тут погнута защита? я ради этого и приехал из за посторонних шумов в области ходовой. Замена рулевых была оплачена сполна, продать наконечники по 1100руб за штуку, которые стоят 633руб в рознице, я считаю что я оплатил сполна! + вы не отдали старые зап части, так что еще и вы должны доплатить, так как они еще были живые. А что насчет диагностики подвески? Мало того, что в предложении вы написали диагностика бесплатная, а потом каки то чудом диагностика появилась по 500рублей в накладной... как можно было не заметить что проблема была в защите я понять не могу? в другом сервисе мне за 1 минуту нашли и устранили косяк...мастера блин...
Автосервис Аргумент-Авто ответили Александр Калинкин
Уважаемый Александр. Вы не забыли что не доплатили нам 2100 руб. Во вторых диагностика была произведена при Вас, что Вы подтвердили. Стоимость наконечников была Вам озвучена до того как мы их поставили. Вы вообще могли отказаться от Наших услуг. Деньги оставьте себе. Каждый остался при своем мнении.
Надеюсь вопрос исчерпан. Удачи!!!
И по поводу схождение услуга, называется РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЕ !
Это разве сервис???
Ремонт тормозной системы не большой , но достаточно неординарный ( с изготовлением на месте тормозных трубок ) произведен быстро , четко и во-время по разумной - заранее озвученной цене .
Моя признательность и Благодарность сотрудникам Сервиса !
Автосервис Аргумент-Авто
Алексей, спасибо за хороший отзыв.
НЕАРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ЗОЛОТЫЕ цены! За снятие колеса, и замену 2-х сайлентблоков на рычаге, который крепился всего лишь на 2-х болтах, взяли 2200 руб. и Это на одном рычаге! Название сервиса никак не связано с действиями мастеров!
Автосервис Аргумент-Авто
Уважаемый rich191 Аргументирую цену на работу по замене сайлентблоков на рычаге.
1. Снять поставить рычаг 1 нормочас 1000руб.
2. Перепрессовка одного сайлентблока 0,5 нормочаса 500руб. + 500руб.
3. Снять поставить колесо 0,2 нормочаса 200руб.
Итого: АРГУМЕНТИРОВАННО 2200 руб.
rich191
rich191 ответил Автосервис Аргумент-Авто
Ну давайте посчитаем , сколько же вся подвеска выйдет? И так с одной стороны получается 7 сайлентблоков - умножаем на 500 руб( тут наверное нано технологии используются ) = 3500 сторона = умножаем на 2 = 7000 тыс. только перепрессовка. Нужно снять 2 колеса + 400 руб = 7400 . Далее 3 рычага с одной стороны по 1000 руб плюс ступица тоже скорее всего 1000 руб . получаем 4000 тыс с одной стороны снять и поставить рычаги, тоесть 8000 тыс за две стороны. И так выходит 15 400 руб за замену Сайлентблоков задней подвески БЕЗ ЗАПЧАСТЕЙ. Таких цен даже в официальном сервисе пежо нет. Официалы за весь зад 7500 берут. За ваши цены я должен себе приклеить значок лексуса вместо льва)
Автосервис Аргумент-Авто ответили rich191
Да примерно так и получится, Можете позвонить например в ЯУЗА МОТОРС т. 84952561224 я не поленился позвонил объявили 20000 руб. Замене всех салентблоков задней подвески и это только работа.
Добрый день!
Спасибо вам, нашел много интересного для своего авто.
Надеюсь дальше будете радовать.
В двигателе моего автомобиля появилась странная вибрация на холостом ходу.
Объехал три автосервиса, не могли установить причину.Подъехал к ребятам в этот автосервис. Причину вибрации обнаружили быстро. Она оказалась в поломанном коленвале. Поломку устранили в течении двух дней.Выражаю благодарность сотрудникам!
Ремонтировал свой китаец faw v5 в этом техническом центре! Менял колодки, рулевые наконечки, масло в двигатели! Все в порядке! Мастера нареканий нет! Все знают! Быстро и качественно все поменяли, за разумные цены! Спасибо
Очень качественный автосервис все делают быстро, качественно, надежно. Обратился с мелким ремонтом электрике доволен полностью.
Проходила у вас комплексную диагностику , молодцы - качественно и оперативно. Так держать!
Очень понравился этот Техцентр . Черезчур внимательны к клиентам.
Никаких проблем с обслуживанием моего автомобиля(Toyo ta Land Cruiser 200) я не обнаружил. Хорошие И отзывчивые мастера. Короче, ничего плохого не могу сказать. Молодцы!
Автосервис Аргумент-Авто
Спасибо, Александр за хороший отзыв о нашей работе.
Друзья посоветовали этот салон,решил попробовать и не прогодал,машина побывала в небольшой аварии,но после ремонта не отличишь от новой!
Спасибо мастерам диагностики. Оживили мой Ниссан. В других местах или отказывались ремонтировать, или доходило до капремонта двигателя. Одно слово - здесь работают профессионалы.
Обращался на днях сюда. На счет ремонта бампера после небольшой аварии. Сотрудники справились с ремонтом на отлично и в короткие сроки. Спасибо за профессионализм.
Приехал по рекомендации. Заменил тормозные колодки и проточил диски. Торможение стало более эффективно.
Рекомендую хороший сервис.
Автосервис Аргумент-Авто на карте