8 (909) 922-45-118 (909) 922-45... — показать

+7 909 922-...+7 909 922-45-11 ещё
г Москва, ул Ставропольская, д 84
Братиславская,

Про «Арх-беседки»

Самые фантастические беседки за низкую сумму когда я впервые заказывал партию беседок в свой магазин, продавец даже пошел на уступки и снял с общей суммы покупки где-то 15000 тыс рублей, очень удивило когда я продал почти всю партию, я отправился за другой но увы товара не было, магазин очень популярен так-что тарится в свой магазин спешу очень быстро

Доставка 3
Дачное строительство
Садовые дома
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Арх-беседки (11)

4.1
Купил в этой фирме гриль-домик за около 700 тысяч рублей.
Устанавливали в ноябре, сейчас только март, дефекты покае не вылезли.
Но проблемы уже есть!
Через раз десять перестал открываться замок двери.
Как? Закрыл дверь, а открыть уже не ни в какую.
Звоню, пишу на фирму, что делать, как попасть внутрь?!
-Отвечают: Попшикайте вэдэшкой...
-Говорю: Да, пшикал уже, неужели не догадался сам то)))
-Отвечают, тогда не знаем, что делать, это ваши проблемы, мы на замок гарантию не даем, можем купить новый за ваши деньги, выезд и работа тоже платно.
-У нас никогда таких проблем с замками не было, вы САМИ его сломали!!!
Вот такие вот сюрпризы от СК Садовые беседки Arh-besedki
Беседка стоит, но попасть в нее никак нельзя, пользоваться, соответственно тоже!

Если решитесь купить у СК Садовые беседки Arh-besedk какие либо постройки, то будьте готовы решать проблемы сами, вам откажут в гарантии, оставят с проблемой один на один.
Напомню, обошлась эта беседка около 700.000 рублей, это еще по 21году
Аналогичная ситуация. Только у нас гриль с баней 38м2. В 20 году отдали за него почти 900 тыс. 3 двери: стеклянная банная, деревянные между гриль-зоной и помывочной и входная "поехали" через месяц после установки. Входную выкинули - она без утепления и замок перестал закрываться совсем (зато красивая), во второй образовалась щель размером в 10 см . Поменяли все на пластик. Стеклянную пока не трогали. Крыша течет в непонятном месте, в районе трубы гриля забрасывает снег зимой и дождь летом - капли текут по куполу гриля. Полы в гриле - модульные ходят ходуном - прикрутили саморезами - вроде держатся, но не идеально конечно. Окна все рассохлись - зимой свистели. Поменяли на пластиковые. 3 раза к нам выезжала бригада исправлять недостатки, так как по всему периметру (даже в парной) между крышей и основной стеной просматривалась улица - "исправлятели" залепили прозрачным силиконовым герметиком, который уже через год весь отвалился. Вывод - красивая с виду и очень дорогая игрушка, которая однозначно не стоит своих денег и в которую сверху придется вложить еще немало.
У нас такая баня с начала лета стоит и прежде чем купить совет был серьезный у нас в семье, тоже все глупые предположения были и не знали куда вода уходит из бани, почему стены не толстые и прочие наивные предположения.
Да, экономная, оригинальная, дух внутри - ложкой ешь. Просто класс!
Покупали гриль домик, все понравилось, фото прилагаю!
Похвалю компанию. сейчас нет времени лично быть в офисах, согласовывать детали можно только по интернету или по телефону. И очень хорошо, что наши представления с исполнителем совпали. именно такую беседку мы и представляли. Единственный минус - сдвинули срок монтажа, но не критично. На четыре дня. Но я понял, что сезон был в самом разгаре и я попал в самый пик. Но это ерунда.
Про беседку - материал четыре, сборка твердая пятерка.
Арх-беседки
Спасибо за отзыв и приносим извинения за небольшую задержку с монтажом. Бригада монтажников задержалась на предыдущем объекте.
Здравствуйте. Я покупал беседку под названием "Весенняя" или "Весна", не помню точно. Установили ее еще в мае. Точнее в конце мая. Цвет мне понравился, смотрится на участке очень благородно. Лето простояла, цвет после дождей не изменился. Внутри свободно сидели достаточно большой компанией.
Арх-беседки на карте