8 (909) 922-45-118 (909) 922-45... — показать

8 (909) 922-45-118 (909) 922-45... — показать
+7 909 922-...+7 909 922-45-11 ещё

Про «Арх-беседки»

Самые фантастические беседки за низкую сумму когда я впервые заказывал партию беседок в свой магазин, продавец даже пошел на уступки и снял с общей суммы покупки где-то 15000 тыс рублей, очень удивило когда я продал почти всю партию, я отправился за другой но увы товара не было, магазин очень популярен так-что тарится в свой магазин спешу очень быстро

Доставка 3
Деревянное строительство
Садовые дома
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Арх-беседки (10)

4.4
У нас такая баня с начала лета стоит и прежде чем купить совет был серьезный у нас в семье, тоже все глупые предположения были и не знали куда вода уходит из бани, почему стены не толстые и прочие наивные предположения. Да, экономная, оригинальная, дух внутри - ложкой ешь. Просто класс!
Покупали гриль домик, все понравилось, фото прилагаю!
Похвалю компанию. сейчас нет времени лично быть в офисах, согласовывать детали можно только по интернету или по телефону. И очень хорошо, что наши представления с исполнителем совпали. именно такую беседку мы и представляли. Единственный минус - сдвинули срок монтажа, но не критично. На четыре дня. Но я понял, что сезон был в самом разгаре и я попал в самый пик. Но это ерунда. Про беседку - материал четыре, сборка твердая пятерка.
Арх-беседки
Спасибо за отзыв и приносим извинения за небольшую задержку с монтажом. Бригада монтажников задержалась на предыдущем объекте.
Здравствуйте. Я покупал беседку под названием "Весенняя" или "Весна", не помню точно. Установили ее еще в мае. Точнее в конце мая. Цвет мне понравился, смотрится на участке очень благородно. Лето простояла, цвет после дождей не изменился. Внутри свободно сидели достаточно большой компанией.
Приобрели гриль-домик в Арх-Беседках. При монтаже т.е когда детали уже в живую видишь в тех условиях в которых домик будет стоять показалось что не все детали данной конструкции пропитаны "финской пропиткой" как нас убеждали, это стало наглядно видно после первого дождика — на стенках снаружи появились пятна плесени. А от чего же тогда эта фэйк-пропитка? Решили позвонить в офис и узнать за что оплачивалось за достаточно среднего качества детали ( блокхаус 3-го сорта и дсп). Так вот в офисе нам стали обьяснять что при сборке мы не верно налепили намягкую черепицуи по этой причине у нас пошли плесневелые пятна на стенах? Вообщем эти ребята халтурят, за ними глаз да глаз Недостатки: бесталковая инструкция по сборке, материал низкого качества без пропитки
Арх-беседки
По устной просьбе заказчика специалисты нашей компании выезжали на объект по данному вопросу. Было установлено, что комплектующие для сборки гриль-домика заказчик хранит долгое время на открытом воздухе- прямо на траве, под дождем и солнцем! Комплектующие вымокли неоднократно, преют в упаковочной пленке до сих пор, в следствии чего испорчены и подвержены заражению грибком. Заказчик самостоятельно осуществляет сборку гриль-домика, сборка начата с нарушением технологии и строительных норм! Черепица крыши собрана не правильно: кровля не подогнута на свесах крыши- болтается "лопухами", листы черепицы лежат все в разнобой не перекрывая друг друга, образуя щели в кровле, примыкания соединения крыши секций и входной секции вообще не сделано! В итоге: дождевая вода заливает гриль-домик изнутри и течет по стенам гриль домика. Внутренние кронштейны крепления обноски кровли не установлены, в следствии этого крыша "расползлась" , появились щели в обноске. Гриль домик был за 1,5 месяца собран не до конца, половина комплектующих по сей день валяется на участке заказчика под дождем! В самом гриль домике грязь и подтеки воды по стенам и кровле Данные факты зафиксированы, сделано фото и видео! Гриль домик приобретался для самостоятельной сборки Заказчиком, от квалифицированной сборки нашими специалистами заказчик отказался! Так же Заказчик отказался от нашей помощи в исправлении допущенных при самостоятельной сборке ошибок. Заказчику даны рекомендации по устранению ошибок допущенных в процессе сборке и укладке кровли. Фото и видео материалы выезда специалиста и установленных фактов будут предоставлены всем заинтересовавшимся лицам.

Как узнать график работы Арх-беседки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 922-45-11

Арх-беседки находится по адресу г Москва, ул Ставропольская, д 84.

Арх-беседки на карте