8 (495) 255-51-05 8 (495) 255-51... — показать

Отзывы о компании ООО Арх-скин

8 (495) 255-51-05 8 (495) 255-51... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-51-05 ещё

Отзывы про ООО Арх-скин (8)

Покупал архскин в ванную и на кухню для стен и пола, очень понравилась имитация под дерево. Заказывал в шоу-руме из наличия. Выбор большой, доставка оперативная. Укладывали слэбы мои монтажники, бригада опытная, сложностей не возникло. Результат соответствующий. Быстро, красиво, практично.
Недавно решили обратиться в шоу-рум Арх-скин. Мы искали качественную керамику премиального уровня, для пола в кухне и ванной комнате. Понравился здесь шикарный выбор Керамики Arch-Skin. Показали нам всевозможные образцы, из которых мы и выбрали по нашему вкусу. Теперь все знакомые спрашивают название фирмы, а мы им советуем Вам, спасибо!
Отличный магазин, и сервис на уровне. Я покупала керамические плиты на фартук и столешницу, здесь же заказывала монтаж. Осталась довольна, стильно смотрится и сделали все достаточно быстро.
По отзывам наших близких друзей мы с мужем поехали в шоу-рум на Дубининской. Делали ремонт в квартире и когда дошла очередь до сан. узла и кухни
решили, что будем делать все на совесть. Нам хотелось, чтобы плитка было красивой, под натуральный камень. Ведь для себя же стараемся.
Когда приехали в шоу-рум, то были приятно удивлены. У них отличный выбор керамических плит Arch-Skin огромного размера. Благодаря компетентному менеджеру мы смогли определиться и сделали заказ на кухню, ванную комнату и ещё коридор. Керамику "Архскин" укладывали своими силами. В итоге наша ванная и кухня выглядят просто изумительно, а коридор потрясающе. Красиво, элегантно, стильно. Всё, как мы и хотели. Шикарный материал. Мы очень довольны. Рекомендуем!
Специально искала плитку на кухню, чтобы гармонично сочеталась с интерьером. Найти получилось по рекламе в интернете, в которой рассказывалось о керамике "Архскин".
В Шоу-руме, который находится по адресу: г. Москва, ул.Дубининская, 57, можно вживую посмотреть ассортимент и даже взять с собой бесплатные образцы.
Один из них прекрасно подошел.
Нам помогли с расчетами, и предложили услуги резки, доставки и монтажа.
Теперь все знакомые спрашивают название фирмы, где мы заказали кухню вместе с плиткой, думая, что они идут вместе. Кухня получилась просто волшебной!
Когда ремонт дошел до ванной комнаты, дизайнер посоветовала обратить внимание на керамическую плитку Арх-скин. Посмотреть что она из себя представляет поехали в шоу-рум. Там улыбчивая менеджер Ирина рассказала, что срок службы составляет от 10 до 20 лет. Поверхность не бьется, ни царапается, не тускнеет, ни стерается.
Получилось шикарная имитация под камень, необычно и очень красиво.
Вместе с женой обратились в шоу-рум Арх-скин на Дубининской 57, по рекомендации. Делали ремонт в квартире, искали качественную керамику премиального уровня для пола. В итоге заказали керамические плиты Arch-skin для укладки еще на стены в ванной, туалете и на кухне. Забирали, сами со склада. Качеством остались довольны! Выбор колоссальный. Укладка сложностей не вызвала.
Около двух месяцев мы с моим супругом делаем капитальный ремонт в своей двухкомнатной квартире. Сразу скажу, что на ремонте решили не экономить и делать все качественно и красиво, чтобы душа радовалась. В общем, когда дело дошло до гостиной комнаты, то мы с мужем обоюдно решили, что пол у нас будет из керамики. Все-таки это долговечно и смотрится дорого. Тем более такой вот пол мы уже видели у наших соседей по лестничной клетке. В итоге по рекомендации тех же соседей мы поехали в шоу-рум на Дубининской, 57. Там у них шикарный выбор Керамики Arch-Skin. Спасибо огромное консультанту по имени Владислав, он уделил нам достаточно времени. Показал всевозможные образцы из которых мы и выбрали по нашему вкусу. Доставили нам все в полном объеме и четко в срок. Укладкой мой муж сам занимался и говорит, что данный материал достаточно прост и неприхотлив в работе. Тут главное аккуратность и сноровка. В итоге все сделал на отлично. Пол в нашей гостиной выглядит просто великолепно, очень красиво и дорого. И вообще мы с ним очень довольны, что выбрали именно Керамику "Архскин". Она совершенно не бьется и не царапается, срок ее эксплуатации не ограничен. В общем, очень качественный материал. Однозначно рекомендую всем к покупке!
ООО Арх-скин на карте