8 (495) 822-00-818 (495) 822-00... — показать

8 (495) 822-00-818 (495) 822-00... — показать
+7 495 822-...+7 495 822-00-81 ещё
г Москва, ул Островитянова, д 25 к 1
Район: Коньково

Про «Стоматология Архидент в Коньково»

«Архидент» - сеть стоматологических клиник, оказывающих максимально широкий спектр услуг. Здесь отдают предпочтение комплексному подходу, позволяющему пройти точную диагностику, лечение зубов и десен, имплантацию, протезирование и улучшение внешнего вида зубов в одной клинике, в самые короткие сроки. Современное оборудование дает возможность точно определить проблему и решить ее без боли и осложнений. В работе применяются безопасные и эффективные материалы производства Японии и Германии, на все работы выдается гарантия.

Большое преимущество сети «Архидент» - доступность. Все клиники расположены рядом со станциями метро, высокие стандарты обслуживания одинаковы для всей сети. Тут работают профессионалы, регулярно проходящие переобучение и повышающие свою квалификацию. В штате есть и детские стоматологи, так что приходить в клинику можно всей семьей. Дети наверняка оценят спокойную обстановку и безболезненные процедуры. Цены на услуги очень гибкие, конечная стоимость лечения зависит от сложности работ и применяемых материалов. Действует система накопительных дисконтных карт с максимальной скидкой 15%. Периодически клиники проводят стимулирующие акции, во время которых лечение обойдется еще дешевле.

Диагностика 4
Показать все 43
Услуги для лица и тела 2
Гиалуроновая кислота
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология Архидент в Коньково (11)

Фотография специалиста Иткинсон Евгений Александрович
Тарасов
Антон Егорович
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 5 лет

Отзывы про Стоматология Архидент в Коньково (2)

1.0
Просто кошмар. 5-7 лет назад регулярно посещала стоматологию Архидент в Коньково, делала чистку, лечила зубы. Врачи были прекрасные, отношение отличное. Недавно нужно было пройти процедуру чистки зубного камня ультразвуком. На сайте указана сумма 100 рублей за 1 зуб. Я позвонила по телефону, уточнила стоимость, мне сообщили, что чистка всех зубов стоит 2500. Я записалась на прием. Пришла и приема ждала полчаса. Дальше меня встретила доктор Сергеева Т.В. словами : "Че делать бум?" Я объяснила ситуацию, на что она мне начала навязывать процедуру air flow, в данном случае абсолютно неподходящую, тем более и противопоказанную мне по состоянию здоровья. Дальше со словами "ну как хочешь, не буду навязывать" приступила к работе. На "ты", надо сказать, она была со мной и дальше, хотя мы вроде не переходили, и, периодически, называла почему-то "моя Жосефина", хотя зовут меня по-другому. С медсестрой половину приема обсуждала "можно ли свалить домой, узнай здесь ли начальство", потом вообще достала телефон и разговаривала вторую половину процедуры, чистя одновременно зубы и облокачивалась занятой телефоном рукой мне на глаз. То, что я была мягко говоря в шоке от такого хамского отношения - не сказать ничего. Не припомню даже , чтобы в бесплатной так обращались.Но этим все не закончилось. На ресепшн мне озвучили сумму за 8 зубов 2400 рублей. Я спросила почему меня дезинформивали по телефону и на сайте по поводу стоимости, на что мне ответили "В следующий раз уточняйте на кресле, у нас вот так, все зубы 2500, один - 300, что там на сайте мы не знаем, где вы нашли". Тут я поняла что мне еще повезло. Если бы сделали не 8, а 25 зубов или на один меньше, чем у меня есть, я бы не смогла расплатиться вообще, хорошо хоть заломили в пределах стоимости, сказанной по телефону. Очень некрасиво. Я готова заплатить и 500 рублей за 1 зуб если меня обслуживает хороший доктор и не обманывают со стоимостью, предупреждая заранее.
Придя домой увидела, что почистили зубы плохо, на одном остались отложения. Очень противно и неприятно после посещения данной конторы. И очень печально, что прекрасная стоматология рядом с домом с отличными врачами, превратилась в шаражку с бандитами из 90-х. Больше туда ни ногой. Порекомендую только мазохистам.
К сожалению НЕ в восторге, то что касается гигиены по акции и врача пародонтолога(предположительно она одна на всю сеть клиник, совсем грустно).
Как делают без акции не знаю, по акции, так себе, если не просто пришел сделать гигиену на здоровые десны, а еще и консультация-лечение необходимо.
У меня проблемы, поддесневой камень, чистить надо регулярно.Но вместе с этим как следствие и пародонтит.Чстка была произведена, на троечку,обычно после профессиональной чистки, после не остается припухших местами десен, тут же как было, так все и осталось (((
Ну а что касается хотя бы на словах сказать, что типа вам бы снимок (понораму)сделать, посмотреть как там карманы поживают и вообще курс лечения имеет место быть, кюретажи, векторы и т.д.. типа лазеров и прочих, об этом даже и речи не заходило. Удивляет просто, это же не за бесплатно, вам же заработок,зачем молчать то было? От некомпетентности или вредности?...
В итоге получилось наслоение, после пришлось тратить время на записи- езду по др. клиникам, консультации бесконечные и прочее заморачивание.
Обидно просто и грустно от таких типа врачей (((

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Эни-Дент»
Юридический адрес:
117437, Москва, ул. Островитянова, д.25 кор.1, эт. 1, пом. 1
Фактический адрес:
117437, Москва, ул. Островитянова, д.25 кор.1, стоматология «Архидент»
ИНН:
КПП: