8 (499) 731-22-928 (499) 731-22... — показать

АрхиМЕД в Тверском районе

8 (499) 731-22-928 (499) 731-22... — показать
Россия, г Москва, пер Каретный Б.
вход со двора
Район: Тверской

Про «АрхиМЕД в Тверском районе»

Медицинский центр «АрхиМЕД» был основан в 2004 году с целью предоставления услуг лечения острых и хронических болезней, профилактики осложнений, а также психотерапевтической и психологической реабилитации пациентов. Принципы работы компании: индивидуальный, внимательный подход к каждому пациенту, комплексное поэтапное лечение, обеспечивающее восстановление не только тела, но и души.

За годы работы клиника значительно увеличила спектр медицинских услуг. В частности, появился хирургический современный блок, который используется для проведения амбулаторных операций, биопсии, пункций, перевязок. Созданы кабинеты функциональной диагностики, УЗИ. В штат компании входят опытные врачи и медсестры высшей категории, имеющие большой опыт работы в ведущих лечебных учреждениях Москвы и Зеленограда.

Медицинский центр «АрхиМед» оснащен хорошим диагностическим оборудованием: ЭКГ, эхоэнцефалография, все виды УЗИ, кольпоскоп. В процедурном кабинете выполняются капельницы, инъекции. В клинике можно сделать анализы крови (в т.ч. биохимия, гормоны, онкомаркеры, мазки). Услуги специалистов предоставляются и на дому. Для выведения пациентов из запоя (в том числе с проведением ЭКГ-диагностики) наркологи клиники выезжают в любой район Москвы и Московской области.

Тип клиники 3
Гинекологическая

Отзывы про АрхиМЕД в Тверском районе (4)

2.3
Никогда ни где не писала отзывы. Но, здесь просто беспредел! Дичайший развод на деньги, эти нарковрачи ей богу как акулы. Заказывали детоксикацию на дому, на сайте цена от 6000р. По телефону сказали что за все будет 10000р. Приехал нарковрач Лебедев Михаил Вадимович начал ругаться, орать, полный неадекватный тип. С недовольным видом поставил капельницу, сделал укол и дал несколько таблеток – 10000р. я отдала! Люди если не хотите быть униженным или типа того не вздумайте его вызывать для себя или своих близких. Поверьте мне, я знаю, что пишу. Держитесь от такого «врача» Лебедева М В подальше, это правда.
Полностью согласна. Нам тоже с этим "врачом" не повезло. Вызывали на дом и прислали Лебедева-это что-то. Уже с порога начал грубить и орать на мужа. А мне он форменно нахамил, точно неприятный человек. Что-то сделал, дал таблетки взял деньги и сбежал! Попросила его помочь - у мужа судороги, так и не помог. Никому не советую такого "врача" приглашать лечить своих близких.
Были после ремонта. Стало приятнее, красивые люстры современные. Даже воды дали. Это все здорово, но попали ко врачу С.Генераловой. вы уж извините, но это одно сплошное недоразумение!
Ушли с чем и пришли. Попили, если только)
Не приведи вас Господи, обратиться к Генераловой, в том же центре!
А вероятность очень велика. Она и гастроэнтеролог и терапевт, и уже кардиолог, разве что полы не моет, хотя это точно не известно. Известно только одно, что как врач, плохой и поверхностный. И поплатиться можно собственным здоровьем или как мне, перелечиваться в другом лечебном учреждении, у другого врача.
Безопаснее для здоровья, смотреть на неё на фото, чем лично! На фото в очках, на заднем плане...
Обращались в медцентр к врачу неврологу Гусевой Ю.А. с острой болью в спине. Опытный врач, назначила лечение, сделали блокаду болевого места. Стало намного лучше, лечусь усердно. Выражаю огромную благодарность врачу и администрации медцентра за чуткость и внимание. Большое спасибо!
Там на одну хорошую, десять плохих врачей!
Вот Юлия Алексеевна хорошая, и занимается не всем подряд, а по неврологии и всё. А когда плохая врач, кем она только себя не считает, и во всём то она разбирается, а по факту ноль без палочки. Такие врачи только портят центр, подрывают доверие. Попав к таким мультидисцирлинарным врачевателям, потом к хорошему врачу не идут, уже не верят центру.
АрхиМЕД в Тверском районе на карте