8 (495) 441-12-508 (495) 441-12... — показать

Россия, г Москва, ш Очаковское, д 42
Юго-Западная
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный

Про «Архиметстрой на Очаковском шоссе»

«Архиметстрой» - компания, которая была открыта в 1989 году. Сегодня организация предлагает решение задач, связанных с обработкой металла. Предприятие имеет собственное высокотехнологичное производство, в стенах которого осуществляется токарная и фрезерная обработка металла, а также его плазменная резка. Мастера организации имеют большой опыт решения самых сложных задач, поступающий от клиентов.

Компания осуществляет комплексные работы в архитектуре, высокое качество исполнения гарантировано. «Архиметстрой» с 2008 года запустила реализацию широкого ассортимента готовых кованых и штампованных элементов, в продаже есть изделия от ведущих мировых фирм-производителей.

Специально для клиентов предприятие открыло интернет-магазин, также работает специализированный склад, потребители могут найти здесь все самое необходимое. Покупатели найдут высококачественную продукцию, есть возможность заказать приглянувшиеся изделия. Специалисты компании могут помочь клиентам с выбором.

Подробнее об услугах организации можно узнать у сотрудников компании. Предприятие реализует продукцию по доступным ценам, все изделия имеют сертификаты. Высокое качество изделий гарантировано.

Отзывы про Архиметстрой на Очаковском шоссе (51)

Архиметстрой достойный магазин, нашёл там уличные чугунные фонари Авгий-1, по совету соседа по участку, взял две штуки и поставил у своих ворот. Консультант мне все рассказал, подсказал на этапе выбора, с душой рассказывал про каждое интересующее меня изделие. Фонари, конечно, добротные, выполнены качественно и со вкусом, смотрятся очень стильно, отлично дополняют фасад моего дома.
Заказывал в салоне Архиметстрой два светильника из серии Парк. Только здесь нашел кованые изделия такого качества по приемлемой цене. Теперь на воротах моего участка висят светильники, о которых я давно мечтал.
В Архиметстрой посоветовали обратиться друзья. Хвалили уличные садовые фонари. Побывав у них на сайте, действительно убедился в этом. Приобрел чугунные фонари Каллисто-1 себе в загородный дом. Смотрятся очень достойно и дополняют общий вид. Дом очень красиво стал выглядеть!
Хочу выразить свою благодарность за хороший сервис! Приятно удивила дешевая цена. Выбор очень большой. И отдельное спасибо ребятам,- нам все доступно объяснили. Было приятно покупать у Вас. Качеством довольны. Спасибо!))
Сотрудничала с компанией полгода назад. Нужно было ограждение красивое по дизайну новое поставить возле загородного дома. Эта компания предложила хороший вариант. Ограда получилась просто прелесть!
Архиметстрой на Очаковском шоссе на карте