8 (495) 787-28-878 (495) 787-28... — показать

+7 495 787-...+7 495 787-28-87 ещё
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Киевская (АПЛ),
Район: Арбат

Про «ООО Архитектор Бизнес Груп»

ООО Архитектор Бизнес Груп предлагает свои услуги жителям Москвы. Род деятельности организации связан с проектированием строений той или иной степени сложности и с разработкой конструкторской документации. Инженеры компании при создании проекта примут во внимание назначение помещения, чтобы при выполнении строительного чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и вариации функционального зонирования пространства. С профессиональными навыками и стилистическим направлением специалистов компании есть возможность ознакомиться с помощью портфолио, в котором показаны итоги проектирования тех или иных объектов.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3 (станция Смоленская (АПЛ)) и работает Пн-Пт: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 495 787-28-87. Подробная информация представлена на сайте www.abgrp.ru.

Отзывы про ООО Архитектор Бизнес Груп (11)

4.6
С компанией Архитектор Бизнес Груп проработали целых три месяца, почти всё лето. Проектировали офис для отдела маркетинга нашей компании по продаже бытовой химии. Удивил их уверенный подход. Сразу видно на этом деле "собаку съели". Сначала напрягало, что некоторые наши предложения были отметены, мы потребовали объяснений. Пришел матерый архитектор, разложил план и показал к чему может привести реализация наших предложений. Потом показали альтернативные примеры, на уже сделанных ими проектах. В общем, пришли общему решению. Кроме того, компания АБГ очень быстро помогла с оформлением всех необходимых документов. Мы признательны за профессионализм.
С "Архитектор Бизнес Груп" мы сотрудничали на этапе проектирования и дизайна гостиницы в двух этажах общественного здания. Могу особо отметить профессионализм, ответственный подход, адекватную оценку сроков работы. Кроме того на руку были их налаженные контакты с жилищными и инженерными инстанциями, это помогло без проволочек получить все разрешения и согласования.
Пару месяцев назад Архитектор Бизнес Груп закончили работы по перепланировке помещений в нашем офисе. Очень понравился их подход, они учли все наши пожелания и ответственно отнеслись к выполнению проекта. Так же внесли огромный вклад в оформление всевозможной документации и разрешений. И вели поддержку на каждом этапе для соблюдения всех строительных правил и норм.
Хотим выразить благодарность от лица компании "Стройсити" за помощь в получении градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Сначала мы хотели оформить все самостоятельно, но ни у кого из нас не оказалось достаточно опыта. К тому же, все бюрократические проволочки окончательно запутали нас. Компания "АБГ" быстро и профессионально оформила весь пакет документов (дополнив уже собранные нами) и подали в градостроительную комиссию. В итоге получили на руки уже оформленный ГПЗУ. Спасибо за помощь.
Компания действительно заслуживает уважение и доверие, так как достаточно долго занимается на рынке проектированием красивых домов, которые нам показали как уже законченные проекты и мы были весьма впечатлены. Кстати при заказе, как раз остановились на проекте, с которого и содрали многое, с внесением конечно же наших корректировок. Дом получился от души просто. Спасибо.
ООО Архитектор Бизнес Груп на карте