Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Москве

Архитектура красоты XXI век

Revera

Revera

Матильда

5.0 2 отзыва

Про «Архитектура красоты XXI век»

Многопрофильный центр красоты и здоровья "Архитектура красоты" специализируется на аппаратной косметологии, программах для похудания и общего оздоровления организма. Центр предлагает услуги по лечению и восстановлению волос, стрижкам, щадящему окрашиванию. К направленим цетра также относятся педикюр, маникюр, спа-процедуры, более 100 видов массажа.

Маникюр 1
Косметологическая

Цены Архитектура красоты XXI век

Аппаратная косметология
Ручная кавитация 1 зона3000 руб. за 20 мин
Автоматическая кавитация2500 руб.
LPG массаж2500 руб.
LPG массаж на аппарате Vortex2500 руб.
Вакуумно роликовый массаж с попеременным RF лифтингом2000 руб.
Лимфодренажный массаж (аппаратный)2000 руб.
Лимфодренажный массаж (аппаратный, на новом аппарате PINK 3:1)4000 руб.
Транзион2000 руб.
Транзион (на новом аппарате PINK)3000 руб.
Прессотерапия (3:1) на всё тело2500 руб.
Прессотерапия на всё тело2000 руб.
Эллипсоидный тренажер1600 руб. за 30 мин
RF лифтинг лицо, шея, декольте250 руб. за 1 мин
RF лифтинг по телу20 минут2500 руб.
Холодный лазерный липолиз2500 руб.
Липолиз на аппарате Pink3000 руб.
Микротоки1000 руб.
Ручная кавитация 1 зона4000 руб. за 20 мин
Автоматическая кавитация2000 руб.
LPG массаж5000 руб.
LPG массаж на аппарате Vortex7000 руб.
Вакуумно роликовый массаж с попеременным RF лифтингом2500 руб.
Лимфодренажный массаж (аппаратный)2500 руб.
Лимфодренажный массаж (аппаратный, на новом аппарате PINK 3:1)5500 руб.
Транзион2500 руб.
Транзион (на новом аппарате PINK)5000 руб.
Прессотерапия (3:1) на всё тело5000 руб.
Прессотерапия на всё тело2500 руб.
Эллипсоидный тренажер2500 руб. за 30 мин
RF лифтинг лицо, шея, декольте5000 руб. за 20 мин
RF лифтинг по телу5000 руб. за 20 мин
Холодный лазерный липолиз2000 руб.
Липолиз на аппарате Pink2500 руб.
Микротоки3500 руб.
Ручная кавитация 1 зона6000 руб. за 20 мин
Автоматическая кавитация2500 руб.
LPG массаж7000 руб.
LPG массаж на аппарате Vortex10 000 руб.
Вакуумно роликовый массаж с попеременным RF лифтингом3500 руб.
Лимфодренажный массаж (аппаратный)4000 руб.
Лимфодренажный массаж (аппаратный, на новом аппарате PINK 3:1)6800 руб.
Транзион3500 руб.
Транзион (на новом аппарате PINK)6500 руб.
Прессотерапия (3:1) на всё тело6800 руб.
Прессотерапия на всё тело4000 руб.
Эллипсоидный тренажер4000 руб. за 30 мин
RF лифтинг лицо, шея, декольте7000 руб. за 20 мин
RF лифтинг по телу7000 руб. за 20 мин
Холодный лазерный липолиз2500 руб.
Липолиз на аппарате Pink4000 руб.
Микротоки6000 руб.
Биоимпедансный анализ тела и консультация врача
Биоимпедансный анализ тела800 руб.
Консультация врача1000 руб.
Диагностика состояния кожи лица800 руб.
Коллагенарий40 руб. за 1 мин
ЕМА тренировки
4 тренировки10 500 руб.
8 тренировок20 000 руб.
12тренировок28 800 руб.
24 тренировки55 000 руб.
50 тренировок91 000 руб.
Годовой безлимит150 000 руб.
Пробная тренировка1000 руб.
Парикмахерские услуги для женщин
Парикмахерские услуги для мужчин
Услуги персонального арт-стилиста
Дополнительно

Отзывы про Архитектура красоты XXI век (125)

Услугу я так и не получила. В первый же прием меня продержала "врач" больше часа, убеждая купить те процедуры, которые я считаю неприемлемыми для себя. Я была так неприятно поражена таким давлением, и тем, что потратили мое время впустую, что долго не могла решиться придти туда вновь. Когда решилась, наконец, салон закрылся. Жаль потраченных денег: 5800 купон +900 рублей невнятная услуга. Не ожидала от Биглиона такой подставы
Елена, сожалеем, что произошла подобная ситуация. К сожалению, по независящим от нашей компании обстоятельствам салон был закрыт. Пожалуйста, обратитесь к нам за возвратом на monitoring@biglion.ru или сообщите в ЛС № вашего купона.
Пришла к ним в салон на Третьяковской по купонам. Сразу же порекомендовали дополнительные процедуры. Ок, заинтересовалась, оплатила. Все очень нравилось, эффект был (LPG массаж, кавиации, транзион). При каждом посещении настойчиво просили оставить отзыв, за положительный предлагали бесплатную процедуру аля в подарок. Написала. Процедуру не получила)) Закончился первый курс (10 посещений), решила пойти на второй. Оплатила (естественно, "если оплатите сегодня, то у нас акция, сниженная стоимость" и т. д. и т. п.). Вот тут и началось самое интересное: один раз позвонили и отменили запись день в день в связи с прорывом трубы, ну, думаю, ладно бывает. Перезаписали на другой день, придя в салон я обнаружила пустое помещение и рабочих, которые говорят, что салон куда-то переехал. Стала звонить им, говорят, что опять прорыв трубы, но они 100% будут работать через неделю. Ждала я и звонила им 3 недели!!! Было сказано, цитирую:"если вам так приспичило получить эти процедуры, приезжайте в Солнцево, мы вас обслужим". Мне в это Солнцево "3 дня на собаках добираться"! Говорю, верните деньги, раз не можете предоставить услугу. Не возвращаем, говорят! Отправляла письма по электронной почте. Хоть бы кто ответил. Психанула, 25.12.19 приехала к ним в Солнцево, написала заявление, общались со мной очень неприятно. Сказали перезвонить 05 января. Перезвонила - послали! Звоню им вот уже пятый день, вежливо отправляют куда по-дальше! Если честно, очень жаль потраченного времени и нервов. Ну и денег, конечно. 7 т. р. сумма вроде бы и не такая большая, но для одинокой мамы с двумя детьми, все-таки ощутимая. Хотела привести себя в порядок к Новому году, а заработала нервный тик и напрочь испорченное настроение.
Начала ходить на процедуры, вначале все было нормально, прошла 4 процедуры, после этого - пыталась записаться на следующий комплекс - телефон не отвечает. В итоге удалось дозвониться - записалась. Пришла на запись - салон на Третьяковской - не работает. Об отмене записи никто не соощил. Минут 20 старалась дозвониться по телефонам клиники - нет ответа. Когда удалось дозвониться - сообщили, что салон не работает и обещали сами перезвонить и записать на другой день - уже неделю жду .... никто не звонит и не думает звонить. За комплекс процедур отдала больше 20 тр - и такое отношение...
Начиталась ужасных отзывов о хамском обращении с клиентами купившими купон на услуги, и шла со страхом и готовностью скандалить. Но все прошло на очень высоком уровне. Меня приветливо встретили на ресепшене, показали куда вешать одежду и проводили в кабинет к косметологу. Процедура чистки проводилась в очень комфортных условиях и мастер была очень дружелюбна) Всем довольна и обязательно приду ещё
Никому не советую данный салон, если не хотите потерять время и деньги. Отношение свинское. Врут. Первый раз позвонила спросила вечернее время есть свободное, ответили "Есть". Ещё уточнила, можно ли сразу записаться, мне именно вечернее время нужно в будни, сказали купите комплекс и запишем. После записи раза 3 сходила на вечернее время, потом не записывают и всё, как только не просила. В итоге ходила только по субботам и воскресеньям, ито они определяли своё время, не так как мне удобно. Приходишь в выходные пораньше- не принимают, так ещё и угрожают что могут выгнать и деньги не вернуть, говорят ещё и должны будете. По хамски общаются. Ходила на ема тренировки и транзион. В итоге костюмы рваные, купить костюм так они и не позволили, пришлось каждый раз платить по 200 руб за старьё. К тому же они его сначала мочат, а потом его нужно одеть, очень не удобно и остывает быстро. Ток не во все места идёт. Всё время что-то не работает. Эллипс, на котором в костюме ходишь весь скрипит и болты вылетают. Напротив окно бургеркинга, где прекрасно видно как вы переодеваетесь. Воду попросишь дают, не попросишь, могут дать могут не дать после ЕМА. Душа нет. Вообще он есть для особо приближенных где то, но в него не пускают. После тренировки, высказывают, что воняет от вас. Это я вообще считаю очень некрасиво. Создайте условия. В похожих местах есть душ. Транзион для простых смертных обычный. Тоже бывало то ноги не работали, то живот. Где то у них есть комната с другим транзионом, там для других людей. Сама хозяйка хамка ещё та. Если вы не берете никаких дополнительных услуг, сразу попадает в отребье. Другие сотрудники тоже особо не отличаются. Длинная худая- злая как собака, темная и полная сплетница высшей категории, лежала я на транзионе и слышала как она клиентов обсуждает и смеется над ними. Визиток у них нет, дозвониться до них не всегда получалось. В результате я не доходила свои процедуры, бросила. Делайте выводы. Всем удачи.
Разводят на процедуры. Будьте внимательны если вы идете по купону: вместо консультации врача разводят на платную, совершенно бесполезную процедуру за 900 рублей. В Биглионе, по всей видимости, отзывы от подставных лиц.
Здравствуйте. Мы сожалеем, что наш партнер разочаровал вас. Просим направить нам в личном сообщении номер купона или адрес почты, указанный при покупке, чтобы наши специалисты могли подробно разобраться в ситуации и принять необходимые меры.
Начитавшись негативных отзывов все равно приобрела купон на процедуры на 10 посещений. Встретили вежливо. При оформлении договора уже начался развод на процедуру так невзначай. После этого мы прошли в кабинет к врачу. Предложили диагностику состава тела. Я согласилась так как самой было интересно узнать в каком состоянии обмен веществ и все остальное, но врача предупредила что я покла 20 мин назад и попила, на что мне был дан ответ ничего страшного ( p.s. кто не в курсе до выполнения данной процедуры 2 часа минимум ни есть ни пить ни тренироваться). В итоге мне поставили ожирение 1 ст при росте 165 и весе 67 кг (не учитывая мои тренировки по садовому спорту). И вот дальше началось песня про то что вам нужна гидроколонотерапия так ваши проблемы обвисание кожи и т.д от кишечника(про стоимость писать не буду не помню но где то в размере 3500 за одну процедуру), дальше что у вас написано в купон ерунда , вам некоторые процедуры нужно заменить на полноценный LPG стоимостью 11 или 12 т р, ручную квитанцию в той же ценовой политике, и криолиполиз стоимость честно не помню. И когда я начала объяснять что не располагаю данной суммой мне предложили оплату разделить на 2 части. И когда я и от этого отказалась интерес ко мне пропал. Конечно же меня проводили на прописанные в купон процедуры (специалисты выполняющие данные процедуры молодцы и желают свою работу хорошо). Посде окончания процедур я подошла к администратору чтобы записаться. Но мне ответили что мест нет или только в выходные или в 1 половине дня преимущественно, а то время которое меня интересовало было только через 10 дней(и смысл делать такой перерыв). Посещение данного места оставило двоякое ощущение. И в итоге я вернула купон обратно. Ну наверное и все.
Я не любитель оставлять говнокоменты и делаю это впервые в жизни! Записалась в эту архитектуру по купону и знала на что иду и какие услуги по купону мне будут предоставлены. При консультации со специалистом меня пытались развести на гидроколонотерапию и LPG массаж, хотя и говорила, что у меня имеются противопоказания к этим процедурам. Закончилось тем, что мне жестко пришлось оборвать собеседников. Сегодня пришла на третью процедуру по купону. Забыла дома сраный сертификат от этой шарашки и мне сказали, что без неё я не смогу попасть на процедуру!!! И то, что про эту бумажку было указано в договоре об оказании услуг!!! А то, что исполнитель обязан предоставить мне услугу по этому договору, почему то они и не вспомнили!!! Почему клиент должен таскаться с непонятной туалетной бумагой и контролировать количество записей на ней!!! Почему админы не ведут учёт посещенных процедур!?!?!? Очень разочарована и огорчена потерей своего времени!!! Больше ни ногой🖕🏻
Ужас ужасный! Вот и я "нарвалась" на эту разводку. Все читала о процедуре- а про сам салон отзывы не глянула. Вот и потеряла время и деньги. Деньги небольшие (1600) - а разочарование на 5+. Хамство на рецепшн, неприкрытое давление врача и полное безразличие , когда не вытянули дополнительных денег нга лично мне не нужные процедуры. Делала себе Липо Лаб, врач посоветовала три сеанса кавитации. В результате пришлось обращаться в другую клинику.
Пришла туда от "Биглион" , ехала из Домодедово, еле нашла.. там в метро выходов много и не с ориентировалась сразу, опаздывала и нервничала.. с порога накинулись., когда я заметила что по телеф могли бы сказать что на церковь курс держать.. В общем делала там ботекс и ставила дорогие нити на овал лица подтянуть.. ботекс продержался и нити встали, но у меня и так овал хороший, замечу.Хочу сказать что за анестезию оплачивала отдельно 1 т, без чека, кстати говоря! Это все ерунда.. после этого неоднократно звонили, предлагая услуги и интересовались как мои дела.Я подумывала в тот момент поменять мастера , который делал мне губы, о чем теперь очень жалею, что ждала более часа , это даже цветочки, в сравнении как сделала уколы инъекции Александра, в шрам колола, и что я ее не остановила,в общем испаганила красивые губы, вывернули, они стали выдающимися.. в смысле выпуклыми не естественным образом и самое главное - шрам.. она ведь колола в него.. по всему контуру.. и его теперь так сильно видно, блямба на самом шраме и он посередине выпуклости любуется, очень бросается в газа....После инъекции все сбежались расхваливали мои губищи.. , тогда я еще не поняла, отек ведь был, как все печально!! Жду когда же рассосется! Ботокс тоже в тот день делала, спец. показала где именно, над бровями.. а она эти единицы растянула на межбровку ( я там не просила) и над бровями, в итоге этого или мало было или не оч раствор .. в общем как и не кололи!!! Ноги больше там не будет, написала отзыв на Биглион, они компенсировали 2000 балов и все!! и не опубликовали, разумеется! Звонили узнавали как там у меня дела, предлагали переделать, не очень правда .. когда я сказала что рядом, голос у нее заметно поменялся, на недовольный..Вернусь к прошлому мастеру, она тоже не супер в плане того что колола не то что заявлено, но она умела сделать красивую форму губ, регулировала куда и сколько рядом со шрамиком и что бы было симметрично.. а тут такой не профессионализм!! Честно, сказать сама бы красивее сделала, это же не сложно подойти к делу с душой, видеть что и куда, а если тут даже не слышат что я прошу ботокс не в межбрвку то и зрение у нее отсутствует.. зомби.. откуда они берутся?! полагаю что положительные коменты пишут сами.. хамство там тоже есть, некоторые писали тут правду!! Просто результат моих губ, затмил информацию о том какая в салоне атмосфера, два раза была и оба раза приходили пациентки с жалобами и разборками.. и исправляли и переделывали, поэтому я более часа ждала.. У кого есть шрамик на губах, даже не думайте сюда приходить!!! могу в личку фотки скинуть.. до и после..есть видео там четко видно мою блямбу на губе!!
Полина, здравствуйте. В первую очередь мы хотим поблагодарить вас за комментарий, оставленный на нашем сайте. Ознакомившись с ним, мы были крайне огорчены последствиями вашего визита к нашему партнеру, за что еще раз приносим свои извинения. Стараясь предотвратить возникновение подобных ситуаций с другими клиентами, менеджером нашей компании была проведена проверка в отношении партнера, по итогам которой были приняты меры и поднят вопрос о перспективах дальнейшего с ним сотрудничества. Публикацией отзывов занимается отдел модерации, где основными критериями являются: объективное содержание, которое поможет следующему клиенту сделать выбор и отсутствие ненормативной лексики. Позитивный или негативный отзыв - вовсе не имеет значения.
Попала в салон случайно по купону на ботокс. Поговорила с косметологом, присмотрелась что к чему. Понравился сам салон: интересный интерьер, чисто. Уютно: персонал вежливый, приветливый. Самое главное: Александра очень толковый косметолог, не только очень приятный человек, но и прекрасный специалист своего дела. Понимает, что делает и для чего, и объяснит какой конкретно результат будет после процедуры или курса процедур. Делает процедуры именно с какой-то целью, а не просто вколет, что просят. Рекомендует сопутствующие процедуры для повышения качества результатов, чтобы не было зря потраченных времени и денег. Это приятно и полезно: хочется же получить эффект побольше и подольше, раз уж все равно есть желание собой заниматься. Причем все это делается ненавязчиво: если хочешь хороший результат- то вот тебе схема, что, когда и сколько делать. А не хочешь, ну никто насильно не заставит, но потом не жалуйся, что получилось слабовато. Ясное дело, что ботокс один раз в год не спасет от старости. В общем, стала постоянным клиентом результатом очень довольна. Ну и как бонус: на улице стали подходить знакомиться, как в молодости )))). Мне не надо, но приятно и льстит самолюбию ))). Отдельное спасибо администратору Наталье за ее живость и хорошую настойчивость: доставая в хорошем смысле- не даст "проср....ть" назначенную процедуру, когда лень и неохота.
Ну, по отзывам конечно и так все понятно, что это за компания и чем она занимается, но, на всякий случай тоже поставлю единичку этому центру....
Ужасный центр, пытаются развести на любую фигню, при этом возмущаются, когда говоришь что тебе это совершенно не нужно!
Неплохой центр. Была здесь ни раз. Из плюсов хочу подметить большой комплекс предоставляемых услуг и расценки. Последний раз записывалась на LРG-массаж. В целом, прошла услуга отлично и без неудобств. Длился сеанс около полу часа. Эффект во время и после процедуры отличный, спасибо специалистам за работу) В ближайшее время планирую еще посетить центр. Так же нравится что нет очередей)
Не профессионализм и хамство во всем!!! Начиная от стойки рецепции, общаются как на рынке в 90-е! Только зашел, а чувствуешь что уже им что-то должен! И заканчивая каждым сотрудником!! Обслуживают дети, лет 20-25, накупили аппаратуры и впаривают услуги! Может сама по себе аппаратура и работает, но только ни в этом салоне. Отношение сотрудников отбило все желание к ним обращаться еще когда-то! Пустая трата времени и денег!!
Стали появляться первые морщинки на лбу, не критично конечно, но избавиться от них захотелось. Решила прибегнуть к процедуре ботокса. Подружка посоветовала обратиться в ее любимый салон красоты Архитектура красоты XXI век. Очень понравилось что в салоне красоты все чистенько, сделан красивый ремонт, приятно было там находиться. Попала я к косметологу Анне, очень приятная девушка. Процедура прошла безболезненно и результат меня порадовал.
В начале июля приобрела два купона: на пилинг и на мезотерапию. Записали на прием только через три недели, на начало августа. За день до посещения позвонили, уточнили, какая процедура, я подтвердила свой визит. В день процедуры, буквально за два часа, звонок: ошиблись, записали не к тому врачу. Врач, который оказывает услуги по моим купонам сможет меня принять только в конце сентября!!! Во время разговора в открытую хамили.
Давно уже хожу в Архитектуру красоты, последний раз посещала ЕМА-тренировки, она намного эффективней обычной и времени мало занимает !) Вообщем всем советую
Я проводила комплексную очистку всего организма и в центр красоты и здоровья Архитектура красоты прошла гидроколонотерапия. Сама процедура, на мой взгляд, весьма деликатная и персонал этого центра отнёсся с пониманием и вёл со моё себя очень деликатно и тактично. Администратор Елена дружелюбно, по человечески рассказала мне все нюансы, как нужно подготовиться, сколько это будет стоить и затем я назвала удобное для меня время, когда я смогу придти. Медсестра, осуществлявшая эту процедуру, делала всё профессионально и безболезненно. Всё прошло замечательно - очистился полностью кишечник, появилась лёгкость в теле. По деньгам за эту процедуру я заплатила вполне умеренную, на мой взгляд, цену.
Сложно описать всю абсурдность данного салона, но я постараюсь . ничего хуже я не в жизни не встречала . Перед процедурой биоревитализации ждала час, пока кто нибудь соизволит меня пригласить , при чем изначально меня пригласили к сомнительной не приятной женщине с пористой кожей , что бы она мне навязала дополнительные процедуры которые идут за полную цену. После того как ей не удалось это сделать, они усадили меня в комнату ожидания , что бы я ждала своего часа. Прошло ещё минут 20 и меня наконец то пригласили на процедуру . Колола молодая девушка , по ходу не опытная, у меня было много крови, но что сааамое ужасное , так это то, что она сделала мне 10 проколов в верхней зоне лица и сказала что препарат заклинился... на мой прямой вопрос «почему она не распределила его по всему лицу?» ответа я не дождалась. В шприце осталось где то пол миллилитра препарата и на мой вопрос куда она его денет, ответом было молчание.... На сколько мне известно этот препарат нельзя больше использовать, мало ли я разносчик. Ну в общем я будучи в шоке от такого сервиса, ушла. Салону очень повезло, что я адекват и они отделались только моим отзывом.
Архитектура красоты XXI век на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.