8 (495) 410-57-558 (495) 410-57... — показать

Архитектура красоты XXI век

8 (495) 410-57-558 (495) 410-57... — показать
Ср: 24 часа

Про «Архитектура красоты XXI век»

Многопрофильный центр красоты и здоровья "Архитектура красоты" специализируется на аппаратной косметологии, программах для похудания и общего оздоровления организма. Центр предлагает услуги по лечению и восстановлению волос, стрижкам, щадящему окрашиванию. К направленим цетра также относятся педикюр, маникюр, спа-процедуры, более 100 видов массажа.

Косметологическая

Аппаратная косметология
Ручная кавитация 1 зона3000 руб. за 20 мин
Автоматическая кавитация2500 руб.
LPG массаж2500 руб.
LPG массаж на аппарате Vortex2500 руб.
Вакуумно роликовый массаж с попеременным RF лифтингом2000 руб.
Лимфодренажный массаж (аппаратный)2000 руб.
Лимфодренажный массаж (аппаратный, на новом аппарате PINK 3:1)4000 руб.
Транзион2000 руб.
Транзион (на новом аппарате PINK)3000 руб.
Прессотерапия (3:1) на всё тело2500 руб.
Прессотерапия на всё тело2000 руб.
Эллипсоидный тренажер1600 руб. за 30 мин
RF лифтинг лицо, шея, декольте250 руб. за 1 мин
RF лифтинг по телу20 минут2500 руб.
Холодный лазерный липолиз2500 руб.
Липолиз на аппарате Pink3000 руб.
Микротоки1000 руб.
Ручная кавитация 1 зона4000 руб. за 20 мин
Автоматическая кавитация2000 руб.
LPG массаж5000 руб.
LPG массаж на аппарате Vortex7000 руб.
Вакуумно роликовый массаж с попеременным RF лифтингом2500 руб.
Лимфодренажный массаж (аппаратный)2500 руб.
Лимфодренажный массаж (аппаратный, на новом аппарате PINK 3:1)5500 руб.
Транзион2500 руб.
Транзион (на новом аппарате PINK)5000 руб.
Прессотерапия (3:1) на всё тело5000 руб.
Прессотерапия на всё тело2500 руб.
Эллипсоидный тренажер2500 руб. за 30 мин
RF лифтинг лицо, шея, декольте5000 руб. за 20 мин
RF лифтинг по телу5000 руб. за 20 мин
Холодный лазерный липолиз2000 руб.
Липолиз на аппарате Pink2500 руб.
Микротоки3500 руб.
Ручная кавитация 1 зона6000 руб. за 20 мин
Автоматическая кавитация2500 руб.
LPG массаж7000 руб.
LPG массаж на аппарате Vortex10 000 руб.
Вакуумно роликовый массаж с попеременным RF лифтингом3500 руб.
Лимфодренажный массаж (аппаратный)4000 руб.
Лимфодренажный массаж (аппаратный, на новом аппарате PINK 3:1)6800 руб.
Транзион3500 руб.
Транзион (на новом аппарате PINK)6500 руб.
Прессотерапия (3:1) на всё тело6800 руб.
Прессотерапия на всё тело4000 руб.
Эллипсоидный тренажер4000 руб. за 30 мин
RF лифтинг лицо, шея, декольте7000 руб. за 20 мин
RF лифтинг по телу7000 руб. за 20 мин
Холодный лазерный липолиз2500 руб.
Липолиз на аппарате Pink4000 руб.
Микротоки6000 руб.
Биоимпедансный анализ тела и консультация врача
Биоимпедансный анализ тела800 руб.
Консультация врача1000 руб.
Диагностика состояния кожи лица800 руб.
Коллагенарий40 руб. за 1 мин
ЕМА тренировки
4 тренировки10 500 руб.
8 тренировок20 000 руб.
12тренировок28 800 руб.
24 тренировки55 000 руб.
50 тренировок91 000 руб.
Годовой безлимит150 000 руб.
Пробная тренировка1000 руб.
Парикмахерские услуги для женщин
Парикмахерские услуги для мужчин
Услуги персонального арт-стилиста
Дополнительно

Отзывы про Архитектура красоты XXI век (117)

Ужас ужасный! Вот и я "нарвалась" на эту разводку. Все читала о процедуре- а про сам салон отзывы не глянула. Вот и потеряла время и деньги. Деньги небольшие (1600) - а разочарование на 5+. Хамство на рецепшн, неприкрытое давление врача и полное безразличие , когда не вытянули дополнительных денег нга лично мне не нужные процедуры. Делала себе Липо Лаб, врач посоветовала три сеанса кавитации. В результате пришлось обращаться в другую клинику.
Пришла туда от "Биглион" , ехала из Домодедово, еле нашла.. там в метро выходов много и не с ориентировалась сразу, опаздывала и нервничала.. с порога накинулись., когда я заметила что по телеф могли бы сказать что на церковь курс держать.. В общем делала там ботекс и ставила дорогие нити на овал лица подтянуть.. ботекс продержался и нити встали, но у меня и так овал хороший, замечу.Хочу сказать что за анестезию оплачивала отдельно 1 т, без чека, кстати говоря! Это все ерунда.. после этого неоднократно звонили, предлагая услуги и интересовались как мои дела.Я подумывала в тот момент поменять мастера , который делал мне губы, о чем теперь очень жалею, что ждала более часа , это даже цветочки, в сравнении как сделала уколы инъекции Александра, в шрам колола, и что я ее не остановила,в общем испаганила красивые губы, вывернули, они стали выдающимися.. в смысле выпуклыми не естественным образом и самое главное - шрам.. она ведь колола в него.. по всему контуру.. и его теперь так сильно видно, блямба на самом шраме и он посередине выпуклости любуется, очень бросается в газа....После инъекции все сбежались расхваливали мои губищи.. , тогда я еще не поняла, отек ведь был, как все печально!! Жду когда же рассосется! Ботокс тоже в тот день делала, спец. показала где именно, над бровями.. а она эти единицы растянула на межбровку ( я там не просила) и над бровями, в итоге этого или мало было или не оч раствор .. в общем как и не кололи!!! Ноги больше там не будет, написала отзыв на Биглион, они компенсировали 2000 балов и все!! и не опубликовали, разумеется! Звонили узнавали как там у меня дела, предлагали переделать, не очень правда .. когда я сказала что рядом, голос у нее заметно поменялся, на недовольный..Вернусь к прошлому мастеру, она тоже не супер в плане того что колола не то что заявлено, но она умела сделать красивую форму губ, регулировала куда и сколько рядом со шрамиком и что бы было симметрично.. а тут такой не профессионализм!! Честно, сказать сама бы красивее сделала, это же не сложно подойти к делу с душой, видеть что и куда, а если тут даже не слышат что я прошу ботокс не в межбрвку то и зрение у нее отсутствует.. зомби.. откуда они берутся?! полагаю что положительные коменты пишут сами.. хамство там тоже есть, некоторые писали тут правду!! Просто результат моих губ, затмил информацию о том какая в салоне атмосфера, два раза была и оба раза приходили пациентки с жалобами и разборками.. и исправляли и переделывали, поэтому я более часа ждала.. У кого есть шрамик на губах, даже не думайте сюда приходить!!! могу в личку фотки скинуть.. до и после..есть видео там четко видно мою блямбу на губе!!
Полина, здравствуйте. В первую очередь мы хотим поблагодарить вас за комментарий, оставленный на нашем сайте. Ознакомившись с ним, мы были крайне огорчены последствиями вашего визита к нашему партнеру, за что еще раз приносим свои извинения. Стараясь предотвратить возникновение подобных ситуаций с другими клиентами, менеджером нашей компании была проведена проверка в отношении партнера, по итогам которой были приняты меры и поднят вопрос о перспективах дальнейшего с ним сотрудничества. Публикацией отзывов занимается отдел модерации, где основными критериями являются: объективное содержание, которое поможет следующему клиенту сделать выбор и отсутствие ненормативной лексики. Позитивный или негативный отзыв - вовсе не имеет значения.
Попала в салон случайно по купону на ботокс. Поговорила с косметологом, присмотрелась что к чему. Понравился сам салон: интересный интерьер, чисто. Уютно: персонал вежливый, приветливый. Самое главное: Александра очень толковый косметолог, не только очень приятный человек, но и прекрасный специалист своего дела. Понимает, что делает и для чего, и объяснит какой конкретно результат будет после процедуры или курса процедур. Делает процедуры именно с какой-то целью, а не просто вколет, что просят. Рекомендует сопутствующие процедуры для повышения качества результатов, чтобы не было зря потраченных времени и денег. Это приятно и полезно: хочется же получить эффект побольше и подольше, раз уж все равно есть желание собой заниматься. Причем все это делается ненавязчиво: если хочешь хороший результат- то вот тебе схема, что, когда и сколько делать. А не хочешь, ну никто насильно не заставит, но потом не жалуйся, что получилось слабовато. Ясное дело, что ботокс один раз в год не спасет от старости. В общем, стала постоянным клиентом результатом очень довольна. Ну и как бонус: на улице стали подходить знакомиться, как в молодости )))). Мне не надо, но приятно и льстит самолюбию ))). Отдельное спасибо администратору Наталье за ее живость и хорошую настойчивость: доставая в хорошем смысле- не даст "проср....ть" назначенную процедуру, когда лень и неохота.
Ну, по отзывам конечно и так все понятно, что это за компания и чем она занимается, но, на всякий случай тоже поставлю единичку этому центру....
Ужасный центр, пытаются развести на любую фигню, при этом возмущаются, когда говоришь что тебе это совершенно не нужно!
Неплохой центр. Была здесь ни раз. Из плюсов хочу подметить большой комплекс предоставляемых услуг и расценки. Последний раз записывалась на LРG-массаж. В целом, прошла услуга отлично и без неудобств. Длился сеанс около полу часа. Эффект во время и после процедуры отличный, спасибо специалистам за работу) В ближайшее время планирую еще посетить центр. Так же нравится что нет очередей)
Не профессионализм и хамство во всем!!! Начиная от стойки рецепции, общаются как на рынке в 90-е! Только зашел, а чувствуешь что уже им что-то должен! И заканчивая каждым сотрудником!! Обслуживают дети, лет 20-25, накупили аппаратуры и впаривают услуги! Может сама по себе аппаратура и работает, но только ни в этом салоне. Отношение сотрудников отбило все желание к ним обращаться еще когда-то! Пустая трата времени и денег!!
Стали появляться первые морщинки на лбу, не критично конечно, но избавиться от них захотелось. Решила прибегнуть к процедуре ботокса. Подружка посоветовала обратиться в ее любимый салон красоты Архитектура красоты XXI век. Очень понравилось что в салоне красоты все чистенько, сделан красивый ремонт, приятно было там находиться. Попала я к косметологу Анне, очень приятная девушка. Процедура прошла безболезненно и результат меня порадовал.
В начале июля приобрела два купона: на пилинг и на мезотерапию. Записали на прием только через три недели, на начало августа. За день до посещения позвонили, уточнили, какая процедура, я подтвердила свой визит. В день процедуры, буквально за два часа, звонок: ошиблись, записали не к тому врачу. Врач, который оказывает услуги по моим купонам сможет меня принять только в конце сентября!!! Во время разговора в открытую хамили.
Давно уже хожу в Архитектуру красоты, последний раз посещала ЕМА-тренировки, она намного эффективней обычной и времени мало занимает !) Вообщем всем советую
Я проводила комплексную очистку всего организма и в центр красоты и здоровья Архитектура красоты прошла гидроколонотерапия. Сама процедура, на мой взгляд, весьма деликатная и персонал этого центра отнёсся с пониманием и вёл со моё себя очень деликатно и тактично. Администратор Елена дружелюбно, по человечески рассказала мне все нюансы, как нужно подготовиться, сколько это будет стоить и затем я назвала удобное для меня время, когда я смогу придти. Медсестра, осуществлявшая эту процедуру, делала всё профессионально и безболезненно. Всё прошло замечательно - очистился полностью кишечник, появилась лёгкость в теле. По деньгам за эту процедуру я заплатила вполне умеренную, на мой взгляд, цену.
Сложно описать всю абсурдность данного салона, но я постараюсь . ничего хуже я не в жизни не встречала . Перед процедурой биоревитализации ждала час, пока кто нибудь соизволит меня пригласить , при чем изначально меня пригласили к сомнительной не приятной женщине с пористой кожей , что бы она мне навязала дополнительные процедуры которые идут за полную цену. После того как ей не удалось это сделать, они усадили меня в комнату ожидания , что бы я ждала своего часа. Прошло ещё минут 20 и меня наконец то пригласили на процедуру . Колола молодая девушка , по ходу не опытная, у меня было много крови, но что сааамое ужасное , так это то, что она сделала мне 10 проколов в верхней зоне лица и сказала что препарат заклинился... на мой прямой вопрос «почему она не распределила его по всему лицу?» ответа я не дождалась. В шприце осталось где то пол миллилитра препарата и на мой вопрос куда она его денет, ответом было молчание.... На сколько мне известно этот препарат нельзя больше использовать, мало ли я разносчик. Ну в общем я будучи в шоке от такого сервиса, ушла. Салону очень повезло, что я адекват и они отделались только моим отзывом.
С помощью аппаратной косметологии наконец-таки привела фигуру в порядок. Огромное спасибо просто всем специалистам за помощь, колоссальную поддержку на сложном пути к красивому телу.
К лету хотелось откорректировать свой вес и привести фигуру в порядок. С этой целью обратилась в салон Архитектура красоты 21 век. Посещала ЕМА тренировки.Сейчас в любимый купальник уже влезла))
Со своей подругой заделались целью скинуть вес. Из всех возможных вариантов мы выбрали ЕМА-тренировки, так как они позволяли экономить достаточное количество времени. После нескольких процедур стал заметен результат! Не ожидала такого эффекта, работники этого салона очень помогли нам, за что им огромное спасибо.
Могу посоветовать ЕМА тренировки так как они намного более эффективнее, чем обычные. затратив не так много времени можно получить крутой результат. Хожу именно сюда из-за выгодных цен!
Походила сюда на ЕМА-тренировки, и теперь хочу высказать своё мнение насчёт салона. Это место просто сказка! Таких отличных салонов с настоящими профессионалами вы вряд ли где-нибудь еще найдете. Если вы ищете качественный салон, это то, что вам надо.
Ужасное место - такое сочетание хамства и непрофессионализма мне еще встречать не доводилось!