Архитектура красоты XXI век

г Москва, пер Климентовский, д 12 стр 1
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Архитектура красоты XXI век»

Многопрофильный центр красоты и здоровья "Архитектура красоты" специализируется на аппаратной косметологии, программах для похудания и общего оздоровления организма. Центр предлагает услуги по лечению и восстановлению волос, стрижкам, щадящему окрашиванию. К направленим цетра также относятся педикюр, маникюр, спа-процедуры, более 100 видов массажа.

Маникюр 2
Женский
Тип клиники 1
Косметологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Архитектура красоты XXI век (125)

3.7
Все источники Yell.ru (111) Spr.ru (14)
Услугу я так и не получила. В первый же прием меня продержала "врач" больше часа, убеждая купить те процедуры, которые я считаю неприемлемыми для себя. Я была так неприятно поражена таким давлением, и тем, что потратили мое время впустую, что долго не могла решиться придти туда вновь. Когда решилась, наконец, салон закрылся. Жаль потраченных денег: 5800 купон +900 рублей невнятная услуга. Не ожидала от Биглиона такой подставы
Елена, сожалеем, что произошла подобная ситуация. К сожалению, по независящим от нашей компании обстоятельствам салон был закрыт. Пожалуйста, обратитесь к нам за возвратом на monitoring@biglion.ru или сообщите в ЛС № вашего купона.
Пришла к ним в салон на Третьяковской по купонам. Сразу же порекомендовали дополнительные процедуры. Ок, заинтересовалась, оплатила. Все очень нравилось, эффект был (LPG массаж, кавиации, транзион). При каждом посещении настойчиво просили оставить отзыв, за положительный предлагали бесплатную процедуру аля в подарок. Написала. Процедуру не получила)) Закончился первый курс (10 посещений), решила пойти на второй. Оплатила (естественно, "если оплатите сегодня, то у нас акция, сниженная стоимость" и т. д. и т. п.). Вот тут и началось самое интересное: один раз позвонили и отменили запись день в день в связи с прорывом трубы, ну, думаю, ладно бывает. Перезаписали на другой день, придя в салон я обнаружила пустое помещение и рабочих, которые говорят, что салон куда-то переехал. Стала звонить им, говорят, что опять прорыв трубы, но они 100% будут работать через неделю. Ждала я и звонила им 3 недели!!! Было сказано, цитирую:"если вам так приспичило получить эти процедуры, приезжайте в Солнцево, мы вас обслужим". Мне в это Солнцево "3 дня на собаках добираться"! Говорю, верните деньги, раз не можете предоставить услугу. Не возвращаем, говорят! Отправляла письма по электронной почте. Хоть бы кто ответил. Психанула, 25.12.19 приехала к ним в Солнцево, написала заявление, общались со мной очень неприятно. Сказали перезвонить 05 января. Перезвонила - послали! Звоню им вот уже пятый день, вежливо отправляют куда по-дальше! Если честно, очень жаль потраченного времени и нервов. Ну и денег, конечно. 7 т. р. сумма вроде бы и не такая большая, но для одинокой мамы с двумя детьми, все-таки ощутимая. Хотела привести себя в порядок к Новому году, а заработала нервный тик и напрочь испорченное настроение.
Начала ходить на процедуры, вначале все было нормально, прошла 4 процедуры, после этого - пыталась записаться на следующий комплекс - телефон не отвечает. В итоге удалось дозвониться - записалась. Пришла на запись - салон на Третьяковской - не работает. Об отмене записи никто не соощил. Минут 20 старалась дозвониться по телефонам клиники - нет ответа. Когда удалось дозвониться - сообщили, что салон не работает и обещали сами перезвонить и записать на другой день - уже неделю жду .... никто не звонит и не думает звонить. За комплекс процедур отдала больше 20 тр - и такое отношение...
Начиталась ужасных отзывов о хамском обращении с клиентами купившими купон на услуги, и шла со страхом и готовностью скандалить. Но все прошло на очень высоком уровне. Меня приветливо встретили на ресепшене, показали куда вешать одежду и проводили в кабинет к косметологу. Процедура чистки проводилась в очень комфортных условиях и мастер была очень дружелюбна) Всем довольна и обязательно приду ещё
Никому не советую данный салон, если не хотите потерять время и деньги. Отношение свинское. Врут. Первый раз позвонила спросила вечернее время есть свободное, ответили "Есть". Ещё уточнила, можно ли сразу записаться, мне именно вечернее время нужно в будни, сказали купите комплекс и запишем. После записи раза 3 сходила на вечернее время, потом не записывают и всё, как только не просила. В итоге ходила только по субботам и воскресеньям, ито они определяли своё время, не так как мне удобно. Приходишь в выходные пораньше- не принимают, так ещё и угрожают что могут выгнать и деньги не вернуть, говорят ещё и должны будете. По хамски общаются. Ходила на ема тренировки и транзион. В итоге костюмы рваные, купить костюм так они и не позволили, пришлось каждый раз платить по 200 руб за старьё. К тому же они его сначала мочат, а потом его нужно одеть, очень не удобно и остывает быстро. Ток не во все места идёт. Всё время что-то не работает. Эллипс, на котором в костюме ходишь весь скрипит и болты вылетают. Напротив окно бургеркинга, где прекрасно видно как вы переодеваетесь. Воду попросишь дают, не попросишь, могут дать могут не дать после ЕМА. Душа нет. Вообще он есть для особо приближенных где то, но в него не пускают. После тренировки, высказывают, что воняет от вас. Это я вообще считаю очень некрасиво. Создайте условия. В похожих местах есть душ. Транзион для простых смертных обычный. Тоже бывало то ноги не работали, то живот. Где то у них есть комната с другим транзионом, там для других людей. Сама хозяйка хамка ещё та. Если вы не берете никаких дополнительных услуг, сразу попадает в отребье. Другие сотрудники тоже особо не отличаются. Длинная худая- злая как собака, темная и полная сплетница высшей категории, лежала я на транзионе и слышала как она клиентов обсуждает и смеется над ними. Визиток у них нет, дозвониться до них не всегда получалось. В результате я не доходила свои процедуры, бросила. Делайте выводы. Всем удачи.
Архитектура красоты XXI век на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году