8 (495) 749-58-678 (495) 749-58... — показать

8 (495) 749-58-678 (495) 749-58... — показать
+7 495 749-...+7 495 749-58-67 ещё
г Москва, наб Озерковская, д 22/24, оф 317
Новокузнецкая,

Про «Архитектурная дизайн студия БЮРОСНЕГ»

БЮРОСНЕГ - это архитектурная дизайн студия, знающая и любящая свое дело. Команда творческих, талантливых и целеустремленных людей реализовала уже более 50-ти крупных проектов, в том числе "Газпром/Газэнергосеть", банк "ЮНИАСТРУМ", "Сколково" и т.д.
Всегда рады сотрудничеству с Вами!

Отзывы про Архитектурная дизайн студия БЮРОСНЕГ (5)

3.2
Хотелось бы подать в суд на вашу компанию, за то, что занимаетесь услугами не обладая должной компетенцией и лицензированием услуг. Получили на руки проект с массой конструктивных ошибок, в том числе орфографических. Девушка по телефону на протяжении всего проекта пыталась запутать и втюхать то, что нам не нужно было, в следствии чего сроки затянулись и мы потеряли приличную сумму за арендованный офис. После завершения стройки, в офисе просел потолок. Материалы подобраны таким образом, что их стыковку и монтаж соображали по ходу стройки. На звонки не отвечают. Генеральный директор переводит все стрелки на исполнителя. По общению с ним понял, что он не в курсе всех дел и вникать в них особо не желает.
Обратились в студию за дизайном фасадов дома. Работа команды понравилась и продолжили работу уже над дизайном интерьеров. и Ландшафтным дизайном". Отдельное спасибо Виктории и Анне за то, что хорошо угадывают и учитывают наши пожелания, быстро вносят исправления и дополнения в проект, ненавязчиво дают дельные советы.
Дизайн студия на твёрдую четвёрку. В результате реализации нашего дизайн проекта студия учла по максимуму все наши пожелания, хорошо всё визуализировав. Это помогло совместными усилиями найти тот ряд решений, который нам понравился. Их работа помогла нам отказаться от банальных идей, которые мы сами придумали, в пользу весьма интересных предложений со стороны студии. Спасибо Роману и Тимофею за индивидуальный подход. Единственным минусом были затянутые сроки, что не помешало своевременному завершению ремонта.
Ужасная студия. С ужасным ген директором Романом. Компания граничащая с шарлатанством и надувательством. Роман по видимому вовсе не разбирается в вопросах проектирования. Не дай Бог обратиться в эту с позволения "компанию".
В прошлом году обратились в эту студию за дизайн проектом. На результате работы получили прекрасное планировочное решение, которое помогло из обычной двушки, превратить нашу квартиру в почти 4-х комнатную квартиру. Отдельное спасибо Тимофею, за современный подход, рекомендациям по материалам и советам. Уже порекомендовали своими знакомым, планирующим ремонт.
Архитектурная дизайн студия БЮРОСНЕГ на карте