8 (495) 181-13-098 (495) 181-13... — показать

Архитектурно-проектная мастерская №1

8 (495) 181-13-098 (495) 181-13... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-13-09 ещё

Про «Архитектурно-проектная мастерская №1»

Архитектурно-проектная мастерская №1 – успешная компания в Москве, основная деятельность которой направлена на: согласование перепланировок квартир и нежилих помещений; узаконивание ранее выполненных перепланировок; юридическую помощь, консультации по вопросам согласования; разработка любых разделов проектной и технической документации; обмеры помещений; алмазную резку проемов, осуществляемую лицензированной бригадой; разработку профессиональных дизайн-проектов интерьера. Наша компания является членом СРО и обладает всеми необходимыми допусками к работам, которые призваны определить безопасность объектов строительства, включая перепланировку нежилых помещений и квартир. Наши проекты всегда основываются на реалиях настоящего времени, поэтому в них учтены малейшие изменения регламента, а наличие собственного отдела проектирования позволяет быстро и без лишних затрат подготовить необходимую проектную документацию, не затягивая процесс согласования. Обратившись в нашу компанию, вы поймете, что здесь нет места сложившимся стереотипам: «дешево – значит некачественно» или «молодой – значит неопытный». Мы с легкостью докажем вам, что качественные услуги могут предоставляться за приемлемые деньги молодой перспективной компанией. Наш штат сотрудников – исключительно опытные, с большим стажем работы, квалифицированные специалисты, способные с легкостью решить любую сложную задачу. Убедиться в этом вы можете, позвонив нам по телефонам, указанным ниже! Всего лишь за три года работы наша компания успела завоевать доверие и признание многих клиентов. И как результат – на нашем счету более 600 клиентов, довольных результатами нашей работы, и оставивших десятки положительных отзывов, с которыми можно ознакомиться на сайте. Мы успешны, потому что берем качеством и объемами, а не высокой стоимостью услуг и единичными заказами.

Отзывы про Архитектурно-проектная мастерская №1 (9)

Если сравнивать цены по Москве - у них на согласование всех разрешений ценник от 60 тыс и больше не поднимают. Уже все платежи и комиссии включены. Срок не нарушили, это главное.
Вызывал ребят на прошлой неделе для обмера квартиры в Одинцово. Обещал похвалить) Выехали на следующий день после консультации, по цене 60 кв. - 6 тыс. Делают все очень быстро, не тянут.
Могу рекомендовать, кому срочно нужен проект и тех заключение. За 2 дня делают заключение на перепланировку любой сложности. В других компаниях тянут неделю.
Решали нам проблему с переносом проема, который не задокументировали 10 лет назад. Собрали документы, оформили план. 2 месяца ждали готовые документы, но привезли все в срок по договору. 60 тыс обошлось, учитывая сложность бюрократии - недорого.
Срочно заказывали алмазную резку у них - проем в несущей стене. Управились за 3 дня. Выехали сразу. 25 тыс р. В такие сроки очень даже приемлемо.
Дизайн по пакету стандарт всего 850 р. кв. м. Зато полная 3д визуализация. Делают индивидуальные проекты, учитывают пожелания. Удобная оплата после работ.
Почему-то только офис в одном месте, пару бы филиалов... Приезжал к ним из Химок. Узаконили мне перепланировку 15 летней давности для продажи. Очень быстро сделали, буквально за 2 месяца, и квартиру сразу продал. 45к для такой работы недорого.
Мое впечатление положительное. Сделали проект проема в несущей стене с утверждением по инстанциям. Грамотно и без переделок все оформили. Называют сроки всегда большие, чем есть на самом деле. По факту через 4 дня уже документы забрал.
Мои благодарности инженеру Александру за проект перепланировки двухкомнтаной квартиры в студию. Пересогласовывали перепланировку 2 раза из-за проблем с Жилинспекцией. Но согласовали все сами и мы уже готовый дизайн получили с правильными документами. Спасибо!!!