8 (495) 181-13-098 (495) 181-13... — показать

Архитектурно-проектная мастерская №1

8 (495) 181-13-098 (495) 181-13... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-13-09 ещё
4.931 отзыв

Про «Архитектурно-проектная мастерская №1»

Архитектурно-проектная мастерская №1 – успешная компания в Москве, основная деятельность которой направлена на:
согласование перепланировок квартир и нежилих помещений;
узаконивание ранее выполненных перепланировок;
юридическую помощь, консультации по вопросам согласования;
разработка любых разделов проектной и технической документации;
обмеры помещений;
алмазную резку проемов, осуществляемую лицензированной бригадой;
разработку профессиональных дизайн-проектов интерьера.
Наша компания является членом СРО и обладает всеми необходимыми допусками к работам, которые призваны определить безопасность объектов строительства, включая перепланировку нежилых помещений и квартир.
Наши проекты всегда основываются на реалиях настоящего времени, поэтому в них учтены малейшие изменения регламента, а наличие собственного отдела проектирования позволяет быстро и без лишних затрат подготовить необходимую проектную документацию, не затягивая процесс согласования.
Обратившись в нашу компанию, вы поймете, что здесь нет места сложившимся стереотипам: «дешево – значит некачественно» или «молодой – значит неопытный». Мы с легкостью докажем вам, что качественные услуги могут предоставляться за приемлемые деньги молодой перспективной компанией.
Наш штат сотрудников – исключительно опытные, с большим стажем работы, квалифицированные специалисты, способные с легкостью решить любую сложную задачу. Убедиться в этом вы можете, позвонив нам по телефонам, указанным ниже!
Всего лишь за три года работы наша компания успела завоевать доверие и признание многих клиентов. И как результат – на нашем счету более 600 клиентов, довольных результатами нашей работы, и оставивших десятки положительных отзывов, с которыми можно ознакомиться на сайте.
Мы успешны, потому что берем качеством и объемами, а не высокой стоимостью услуг и единичными заказами.

Отзывы про Архитектурно-проектная мастерская №1 (31)

Объективно! Делают хорошо и не подводят со сроками. По нашему дизайн-проекту необходимо было перепланировку запротаколировать)))) Самим заниматься не было времени. Отдали сюда. Сделали относительно быстро.
Мне не просто согласовали перепланировку в Мосжилинспекции, мне все доки подготовили. Андрею спасибо, он моим делом занимался) По сумме вышло недорого)
Спасибо за юр.помощь по переносу проемов, за то, что можно решать по телефону все основные вопросы и что доки вы привозите. Потому что реально, не удобно офис у вас находится) Хотя и милый внутри)
Здравствуйте, Дария М. Спасибо за отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительной впечатления. Основная наша специализация - это согласование документов. Мы ценим время и силы своих клиентов, поэтому доставляем готовые документы за свой счет. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Я далеко не творческая личность, поэтому мне необходимы специалисты для этого сложного дела. Аж двое знакомых посоветовали АПМ-1 , и те и другие дизайн проект квартир заказывали и в восторге остались. И я не стала исключением. Сделали мне пару набросков, на одном сразу остановилась, его и дорабатывали. Сделали хорошо.
Добрый день, Тамара М. Позвольте от лица нашей компании поблагодарить Вас за Ваше мнение. Приятно, что наша работа оценена по достоинству. У нас работают профессилналы, которые воплощают в жизнь любые идеи, делают это качественно и в короткие сроки. Нам было очень приятно с Вами работать. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Конечно, я буду их рекомендовать и у меня на это несколько причин есть: - стоимость не высокая; - делают то, что просишь; - не навязывают "это сейчас можно"; - помогают найти компромис, когда не знаешь, как лучше. Один легкий недочет - затянули срок дачи на пару дней
Ритуля, здравствуйте. Мы ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Довольный клиент - это наш критерий успеха! Сжатые сроки, невысокая стоимость и отличное качество - основные показатели, на которые мы ориентируемся. Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Меня полностью устроил тот факт, что компания не берет предоплату до тех пор, пока не получит положительный ответ и не будет подписан договор. Таким образом и я не переживала, что сделают мне что-то не то.
У нас трехкомнатная квартира, а через стенку однокомнатная. В прошлом году соседи уезжали в Европу и предложили нам купить эту квартиру, практически даром. Мы кнечно согласились. Объединили её со своей, и у нас получилось отличная пяти-комнатная квартира. Оформлением документов занимались АПМ-1. Марату и Алексей благодарность)))
Добрый день, brychkin.88. Спасибо за высокую оценку. Марату с Алексеем обязательно передадим Вашу благодарность. Согласование документов - это наша основная специализация, поэтому работу по ней мы выполняем в срок и по приемлемой стоимости. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
К сожалению в нашей стране бюрократия родилась раньше всего остального и если пытаешься в это залезть, то с таким столкнешься - мало не покажется. А мне в наследство осталась квартира, нужна была полная перепланировка. На работе пожаловалась и коллега посоветовала отдатьь это дело в руки спецов. Какое счастье, что есть такие компании. Как камень с плеч. Я вообще никуда не ходила, все на дом привезли.
petrushina4849, здравствуйте. Благодарим Вас за оказанное доверие. Вы правильно сделали, что отдали согласование в руки профессионалов. Мы всегда гарантируем результат, основываясь, на реалиях сегодняшнего дня, учитывая тот факт, что регламент меняется ежегодно. Мы заботимся о своем клиенте, экономя его время, средства и нервы. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Если вам нужен профессиональный дизайн-проект, то вам сюда. Каждую мелочь учитывают, не дорого для такого кол-ва работ, быстро. Любые проекты могут воплотить в жизнь, варианты предложены на сайте, просто мы там сначала смотрели фотки и нам понравилось. Потом уже заявку оставили. Всегда на связи.
Здравствуйте, Джессика. Хотим поблагодарить Вас за рекомендации и высокую оценку. У нас работают только профессилналы, именно поэтому мы можем воплотить в жизнь любую Вашу идею, сделать это качественно и в короткие сроки. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Наша семья благодарит за качественно выполненный ремонт и отдельная благодарность Александру за то, что прислушался ко всем нашим пожеланиям. Практически уложились в сроки, мы довольны.
Уважаемая, Потапова Людмила. Спасибо Вам за то, что обратились в нашу компанию. Александру Вашу благодарность обязательно передадим, ему будет приятно. А мы, в свою очередь, будем стараться продолжать соответствовать ожиданиям клиентов и оправдывать оказанное доверие. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Очевидно, не я первый столкнулся с такой ситуацией, собрался переселиться в бабушкину квартиру, а там дверной проем не в том месте, что в документах БТИ. Пришлось срочно заняться оформлением. Проект перепланировки и техническое задание в АПМ-1 подготовили за 5 дней. Все четко без сучка и задоринки.
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что отметили нашу компанию с положительной стороны. Мы ценим наших клиентов и их время, поэтому стараемся выполнить работу качественно и в максимально короткие сроки. Безусловно, проблема, которую вы указали в отзыве достаточно распространена, мы часто с ней сталкиваемся, но все решаемо. Спасибо за обратную связь, будем рады видеть вас снова. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1.
Всегда были на связи, отвечали на мои вопросы и давали советы, как лучше поступить, все таки у них есть многолетний опыт согласования с надзорными органами. Проект плюс техзадание обошлись в 18 т.р., нормально по моим меркам.
Здравствуйте! Спасибо за обращение в нашу компанию. Мы рады, что вас устроили результаты нашей работы и цены, на оказываемые услуги. Действительно, наша организация имеет огромный опыт работы в сфере согласования перепланировок. Сотрудники нашей компании регулярно повышают квалификацию и следят за изменениями в законодательстве, чтобы идти в ногу со временем. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1.
Заказывал у них проект и согласование перепланировки санузла. Объединял туалет с ванной, чтобы увеличить пространство. Проект мне предоставили уже через пару дней, но согласование делали несколько месяцев, но это стандартные сроки инстанций, поэтому к конторе никаких претензий. В конце года еще думаю к ним обратиться за согласованием строительство дачного домика.
Здравствуйте, sascha.comlev. Хотим искренне поблагодарить за высокую оценку. Мы гарантируем результат, стараемся выддерживать сроки и низкие цены на оказываемые услуги. Действительно, в государственных учрежденияях существуют стандартные сроки, но мы делаем всё, чтобы их как-то сократить и уберечь Вас от траты времени, сил и нервов. Будем ждать Вашего следующего обращения и постараемся вновь оправдать Ваши ожидания. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Три года назад переносили дверной проем, когда ремонт делали. Но на тот момент даже не сообразили, что все это нужно узаконить. Да и как-то не думали, что будем продавать квартиру. Почитали отзывы в интернете о компаниях, которые предлагают подобные услуги. Остановились на архитектурно-проектной мастерской №1. Брали пакет под ключ. Пока компания занималась получением всех разрешений мы нашли покупателя. Все получилось как нельзя лучше.
juliarobertzzz0, добрый день. Спасибо, за то, что поделились своим мнением и поставили высокую оценку. Мы рады, что можем помочь своим клиентам и экономим их время. Наша компания предоставляет быстрые сроки и качественные услуги, благодаря собственному отделу проектирования. Будем и в дальнейшем стараться соответствовать ожиданиям клеинтов. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Звонил в компанию для консультации по вопросу согласований об объединении санузла. Общался с Дмитрием, грамотно ответил на все вопросы по поводу сроков и цены. В итоге за 35 000 через 1,5 месяца у меня на руках были готовые документы.
Уважаемый Хлебников Николай. Выражаем искреннюю благодарность за оказанное доверие. Мы рады, что Вас устроили сроки, стоимость и качество выполненных работ. Довольный клиент для нас - это критерий успеха. Будем рады сотрудничеству снова. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Продавали квартиру и в момент продажи выяснилось, что не хватает некоторых документов по перепланировке. Даже не представляла, как можно оформить по-быстрому документы, да еще задним числом. Позвонила в эту компанию, пообещали восстановить документы за 5 дней. Но уже на третий день позвонили, что могу привезти. Спасибо и за срочность и за сервис.
Здравствуйте, Жанна Лионова. Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся помочь клиенту и решить любые вопросы. Рады, что смогли быть для Вас полезны. Всегда ждем Вас снова. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Обращался в эту компанию три раза, когда узаконивал перепланировку в бабушкиной хрущевке, потом делали дизайн и согласование в новой квартире ЖК Лица и вот снова к ним, чтобы помогли с проектом и согласованием по переносу стен в офисе. Всегда все четко и в срок, никаких возвратов на доработку, оплата строго по договору, никаких доплат.
Уважаемый Джон Чир. Хотим сказать спасибо за высокую оценку и за неоднократное обращение к нашим специалистам. У нас большой опыт оформления необходимой документации, благодаря чему мы гарантируем результат и быстрые сроки, а так же невысокую стоимость. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Хочу сказать спасибо Дмитрию и его команде за быстрое (3 месяца!!!) решение проблемы с узакониванием соединения двух квартир! Сделали под ключ и я даже не ожидала, что после этапа отправки документов к ним в офис, будет этап получения! Сложилось впечатление, что решают абсолютно все проблемы
Наталья Привередова, здравствуйте. Благодарим за тёплые слова, с Вами приятно было работать. Мы действительно стараемся решить любые вопросы. Имея свой штат проектировщиков, а так же большой опыт работы - гарантируем качественное выполнение заказанных Вами услуг. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Заказывала здесь в феврале тех. заключение перепланировки, предложили у них же заказать дизайн интерьера. Выходит недорого - 400 р за квадрат, при этом используют не шаблон, а разрабатывают, визуализируют, вносят правки. Макет понравился, предложили нестандартное размещение мебели и соединение 2 комнат.
Добрый день, Алена Евгеньевна. Спасибо за подробный отзыв. Ваши слова являются отличным стимулом для совершенствования и роста компании. Наши сотрудники постоянно развиваются, несмотря на большой опыт работы. Мы всегда прислушиваемся к своим клиентам и стараемся предвосхитить ожидания. Хорошего Вам дня. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Проект с тех заключением по удалению части стены и расширению коридора сделали за 3 рабочих дня. Консультировали бесплатно, очень подробно. Объясняют доступно, мне ни в одной конторе не поясняли детали с тех паспортом БТИ. Отдал 25 тысяч, за такие сроки не дорого
Здравствуйте, Григорий. Спасибо, что поделились опытом взаимодействия с нашей компанией. Мы ценим своих клиентов, поэтому заботимся о сроках и качестве предоставляемых услуг. В случае потребности в квалифицированном совете или помощи, всегда рады прийти на помощь, обращайтесь. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

Как узнать график работы Архитектурно-проектная мастерская №1 ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-13-09

Архитектурно-проектная мастерская №1 находится по адресу г Москва, ул Калитниковская Б., д 42, оф 240.

Архитектурно-проектная мастерская №1 на карте