8 (495) 181-13-098 (495) 181-13... — показать

8 (495) 181-13-098 (495) 181-13... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-13-09 ещё

Про «Архитектурно-проектная мастерская №1»

Архитектурно-проектная мастерская №1 – успешная компания в Москве, основная деятельность которой направлена на:
согласование перепланировок квартир и нежилих помещений;
узаконивание ранее выполненных перепланировок;
юридическую помощь, консультации по вопросам согласования;
разработка любых разделов проектной и технической документации;
обмеры помещений;
алмазную резку проемов, осуществляемую лицензированной бригадой;
разработку профессиональных дизайн-проектов интерьера.
Наша компания является членом СРО и обладает всеми необходимыми допусками к работам, которые призваны определить безопасность объектов строительства, включая перепланировку нежилых помещений и квартир.
Наши проекты всегда основываются на реалиях настоящего времени, поэтому в них учтены малейшие изменения регламента, а наличие собственного отдела проектирования позволяет быстро и без лишних затрат подготовить необходимую проектную документацию, не затягивая процесс согласования.
Обратившись в нашу компанию, вы поймете, что здесь нет места сложившимся стереотипам: «дешево – значит некачественно» или «молодой – значит неопытный». Мы с легкостью докажем вам, что качественные услуги могут предоставляться за приемлемые деньги молодой перспективной компанией.
Наш штат сотрудников – исключительно опытные, с большим стажем работы, квалифицированные специалисты, способные с легкостью решить любую сложную задачу. Убедиться в этом вы можете, позвонив нам по телефонам, указанным ниже!
Всего лишь за три года работы наша компания успела завоевать доверие и признание многих клиентов. И как результат – на нашем счету более 600 клиентов, довольных результатами нашей работы, и оставивших десятки положительных отзывов, с которыми можно ознакомиться на сайте.
Мы успешны, потому что берем качеством и объемами, а не высокой стоимостью услуг и единичными заказами.

Отзывы про Архитектурно-проектная мастерская №1 (36)

4.8
Никому не посоветую жить вне узаконенной перепланировке…….., я чуть на штраф не нарвалась, хотя даже не знала что у меня в квартире что-то переделано, пока на продажу не выставила. По-быстрому стала искать варианты исправления данной ситуации, нашла АПМ №1, ребята справились быстро и относительно недорого.
Архитектурно-проектная мастерская №1
Светлана, здравствуйте. Мы рады, что наше сотрудничество оставило у Вас приятные впечатления. Вы абсолютно правы, не стоит рисковать, лучше сразу всё оформить по закону. Доверить это лучше профессионалам, чтобы сэкономить время, нервы и деньги. Наша компания на рынке недвижимости достаточно давно, мы всегда приходим на помощь, чтобы выполнить пожелания заказчиков. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Я бы точно не пошёл никуда ничего согласовывать. Вся эта бюрократия это явно не для меня. Я ещё и не понимаю чего от меня обычно хотят. Мне было бы даже проще продать квартиру за бесценок, чем туда соваться. Хорошо хоть есть такие компании как АПМ, которые берутся за столь сложные вопросы и делают результативно. Приду к вам ребята ещё. Ждите.
Архитектурно-проектная мастерская №1
Доброго времени суток, Константин Е. Благодарим Вас за высокую оценку. Вы абсолютно правы - согласование документов - не легкий процесс, требующий профессиональный подход. Наши специалисты работают давно на рынке недвижимости, поэтому проекты достаточно быстро принимаются контролирующими инстанциями. Отличного дня и ещё раз спасибо Вам, за оказанное доверие. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Квартира досталась от бабули, решил продать. Даже не знал, что перепл-ка незаконная была. Побегал по инстанциям - понял, что это гиблое дело, и отдал документы сюда. Первое контора, которая в нете попалась на глаза. Сделали четко и в срок, а то у меня покупатели уже были. Все сложилось. спасибо)
Архитектурно-проектная мастерская №1
Уважаемый, Вадим Ф. Спасибо, что выбрали нашу компанию. Наши специалисты всегда смогут найти решение для любой ситуации, а согласование документов - не легкий процесс, требующей профессиональный подход. Наша компания давно на рынке недвижимости и проекты, курируемые нами, достаточно быстро принимаются контролирующими инстанциями. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
1.Согласована перепланировка, не соответствующая первоначальному проекту, который, был выполнен самой же компанией и точно реализован при строительстве и отделке. Менеджер Анастасия Сумская. На месте ниши возник встроенный шкаф, что привело к уменьшению жилой площади и невозможности трансформировать комнату в детскую, для чего был разработан отдельный проект и имеется в наличии мебель. 2.Проблемы со вторым этапом после фактического выполнения работ по первоначальному проекту - на связь с менеджером Анастасией Сумской ушло больше месяца. Анастасия не отвечает на телефонные звонки и электронные письма, не перезванивает после звонков в колл-центр. Только через месяц постоянных звонков мы смогли договориться о дальнейших действиях. 3. Неадекватная обратная связь при выявлении ошибок - сразу после выхода техника БТИ у меня возник вопрос с тем, что появился встроенный шкаф. Сотрудник Дмитрий уверил нас, что я не умею читать по этажный план и это указание размеров ниши. В итоге - я прочитала все также, как потом было указано в экспликации БТИ. 4. Отказ в исправлении допущенных ошибок и требование оплатить исправление ошибки, с дополнительными расходами в размере 15000 рублей. 5. Обещание обратной связи с директором, которого нет на месте. Не выполнено в течение 6 месяцев. 6. Ультимативные требования после 6 месяцев молчания.
Тут недорого и работу выполняют хорошо. Помогли принять квартиру с отделкой. Заплатила 7500 всего. А дефектов, которые нужно было устранить, нашли на 250 тыс. руб. Вот и считайте. Без них бы 250 тыс потом из своего кармана выложила
Архитектурно-проектная мастерская №1
Добрый день, Анфиса. Спасибо за оказанное доверие. Вы все сделали правильно! Мы, как специалисты, занимающиеся проектированием и согласованием документов длительное время, советуем доверять столь ответственное дело профессионалам. Мы всенда на стороне клиента и помогаем сэкономить его деньги и время. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

Как узнать график работы Архитектурно-проектная мастерская №1 ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-13-09

Архитектурно-проектная мастерская №1 находится по адресу г Москва, ул Калитниковская Б., д 42, оф 240.

Архитектурно-проектная мастерская №1 на карте