8 (495) 223-34-098 (495) 223-34... — показать

+7 495 223-...+7 495 223-34-09 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 стр 6
Профсоюзная
Район: Котловка

Про «Архитектурное бюро ЭРС»

Наша проектная организация специализируется на разработке проектов для загородного индивидуального строительства. Проектирование коттеджей, бассейнов.

Отзывы про Архитектурное бюро ЭРС (5)

Решил построить себе дом и начал искать проектировщиков. Обошел достаточно много фирм и остановился на ЭРС. Объясню почему. Я сам строитель и мне приходится сталкиваться с большим количеством проектов различного качества. 2 раза строил по их проектам и скажу, что они были одними из самых качественных с какими я сталкивался. Работают у них только спецы, по крайней мере я общался с архитектором, конструктором и инженерами и все понимают нюансы не только своей работы, но и процесса строительства. На рынке существуют давно и обладают хорошей репутацией. Уже работаю с ними 4 месяца и пока впечатление самое положительное.
Первый раз обращался в эту компанию в 2005 году. Тогда заказывал у них дизайн интерьера. Впечатление о их работе сложилось самое положительное! Работают быстро и качественно, проект продуманный и красивый. Подрядчиков тоже нашел через них. Получилось все супер!
Сейчас появилась новая квартира, начал искать у кого сделать, а название фирмы забыл( Как вдруг наткнулся здесь на отзывы о них. Ребята молодцы!
Хорошая фирма, давно с ними сотрудничаю. Лет 5 назад заказывал у них проект дома, остался доволен и качеством проекта, да и домом вообще. По некоторым причинам решил построить второй дом, тоже делаю у них проект и пока все отлично.
В середине зимы решила, что пора начинать строить дом. Начала присматриваться что к чему. Долго искала проектировщиков, обошла компаний 7, в конце-концов к началу лета остановилась на ЭРС. Смогли они меня убедить, что они лучшие) Заключила договор на эскизный проект и начала с ними работать. Через полтора месяца у меня на руках был эскизный проект. А в октябре уже получила на руки рабочий! Весной планирую начать строиться.
Впечатление о компании сложилось положительное. Умеют работать, хорошее отношение, да и по ценам мне подошли.
Прошлой весной купил проект у них, в эту начал строиться. Строители говорят, что проект очень хороший.
Архитектурное бюро ЭРС на карте