8 (925) 007-55-058 (925) 007-55... — показать

8 (925) 007-55-058 (925) 007-55... — показать
+7 925 007-...+7 925 007-55-05 ещё
Россия, Москва, Мясницкая, 13

Про «КЛУБ АРХИВ»

АРХИВ club — бар, ресторан и концертная площадка в самом центре Москвы.
Мы располагаемся на втором этаже старинного особняка Спиридоновой-Давыдовой, построенного в 1898 г. по улице Мясницкая д. 13/1

В клубе два зала.
Зал №1 (eat and talk) прекрасно подходит для деловых встреч, посиделок с друзьями, лекций и семинаров, акустических концертов и кино-просмотров.
С четверга по воскресенье мы рады видеть вас в зале №2 (sing and dance) на концертах и вечеринках.

В залах сохранены элементы старинного интерьера IX века.

Отзывы про КЛУБ АРХИВ (1)

1.0
Сходила на один из концертов проведенных в данном клубе. Никогда больше туда не пойду, даже при условии того, что они привезут любимого/редкого/и тд исполнителя. Визуально место приятное и, возможно, неплохо выполняет свои функции как бар-ресторан, но СОВЕРШЕННО НЕ ПОДХОДИТ для концертной деятельности.
Во-первых ужаснули организаторские способности данного заведения. Огромная очередь перед клубом никак не рассасывалась, а то, что происходило внутри- тихий ужас. Очевидно, что не было произведено соотношение размеров клуба и количества человек. По непонятным причинам, которые не разъяснялись- не выпускали курить, не смотря на наличие специальных браслетов, ввиду чего многие курили в туалетах, что, видимо, никак не волновало "верхушку" от которой поступило поручение не выпускать.
Отдельная тема- это охранники, давно не встречалось настолько хамское обращение. Я с трудом прорывалась сквозь толпу к туалету и, внезапно, меня толкнули, я полетела в сторону охранника, который вместо того чтоб помочь- толкнул меня как мяч обратно. Так же впечатлило то, что у людей, находившихся в моем поле зрения на входе- через раз проверяли сумки и "прощали" отсутствие паспорта лицам не выглядящим на +18, хотя на билете явно было прописано, что несовершеннолетним вход воспрещен.
Быть может организаторы наберутся опыта и исправят вышеописанное, но есть вещи "неизменные", а именно внутреннее строение старинного особняка, которое ужасно неудобно для проведения подобных мероприятий.
Вход в концертный зал один, являющийся стандартной дверью, что сильно усложняет движение при наличие большого количества публики, для того чтоб избежать затора персоналу пришлось открыть сквозную дверь "staff only", что так же не сильно помогло.

Частые вопросы про КЛУБ АРХИВ

Как узнать график работы КЛУБ АРХИВ ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 007-55-05

КЛУБ АРХИВ находится по адресу Россия, Москва, Мясницкая, 13.

У КЛУБ АРХИВ нет координат на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год