8 (495) 383-51-918 (495) 383-51... — показать

Россия, г Москва, ул Медынская, д 14 к 1
38 офис
Округ: Южный

Про «Арида»

Желаете немного изменить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, в противовес, большей деловой атмосферы? В этом случае магазин мебели Арида приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: remontkresla.ru. Телефон: +7 495 383-51-91. Компания Арида располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Медынская, д 14 к 1 в районе метро Аннино.

Мебель 1

Отзывы про Арида (21)

Заказывал здесь себе рабочее кресло, этот сайт мне подсказал мой брат, покупал здесь уже неоднократно кресло для работы и дома. Выбор здесь большой, я долго не мог определится, спасибо большое менеджеру, который помог подобрать по моим параметрам. Я взял кресло CHAIRMAN CH 685, качество отличное, остался доволен покупкой. Спасибо
Очень неплохой магазин, заказываю здесь уже второй раз в этот раз брала кресло , работаю дома, пишу статьи. Выбирали долго в итоге остановились на CHAIRMAN в бежевом цвете. Отлично вписалось в интерьер
. Подобрала себе очень удобное кресло в офис. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру (правда не запомнила имя), который помог мне определится с выбором. Кресло я взяла СHAIRMAN 436, помимо того , что оно нереально удобное, еще и выглядит круто. При этом цена адекватная
Мне очень понравилось, что диагностика кресла и подбор комплектующих здесь производится бесплатно. Продиагностировали быстро и починили в тот же день. Спасибо
Брал CHAIRMAN СН 684 и комплектующие. Менеджеры терпеливо подобрали выгодные мне условия доставки и рассчитали стоимость. Товар привезли добротно упакованным. Даже с учетом доставки все прошло хорошо и довольно дешево. Перед выездом доставщики звонили, так что лишнего времени тратить не пришлось. Спасибо!
Арида на карте