8 (495) 212-15-168 (495) 212-15... — показать

8 (495) 212-15-168 (495) 212-15... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-15-16 ещё
г Москва, ул Декабристов, д 28 к 1
Район: Отрадное
У Арифметика тела - клиника медицинского массажа и косметологии в Отрадном пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Арифметика тела - клиника медицинского массажа и косметологии в Отрадном»

Арифметика тела это сеть клиник медицинского массажа и косметологии, располагающихся в районах Марьино и Отрадное.

При открытии любой их наших клиники, мы, прежде всего, заботились о комфорте и здоровье наших пациентов.

У нас удобные, просторные массажные кабинеты, соответствующие всем существующим медицинским стандартам, а кабинет для водных процедур приятно порадует Вас современным и комфортным оборудованием.

Уютный холл, приятный сервис и повышенное, но ненавязчивое внимание к клиенту помогут Вам расслабиться и насладиться нашими услугами.

Для удобства посещения нашей Клиники родителей с маленькими детьми и инвалидов-колясочников при входе существует пандус.

В нашей Клинике представлены шесть основных направления услуг: лечебный массаж, детский массаж, мануальная терапия, косметология, коррекция фигуры, SPA&Релакс. Более подробно ознакомиться с нашими услугами, Вы можете в разделе Услуги на главной странице нашего сайта.

Отличительная черта нашей Клиники в том, что она является медицинским учреждением. Все наши специалисты имеют медицинское образование и сертификаты на осуществление ими медицинской практики, а сама клиника лицензию на медицинскую деятельность. Мы гарантируем высокий уровень квалификации специалистов и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы поможем Вам сохранить здоровье и красоту!

Общая медицина 1
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 60
Показать все 60
Услуги для ногтей 1

Специалисты Арифметика тела - клиника медицинского массажа и косметологии в Отрадном (4)

Фотография специалиста Копылов Павел Анатольевич
Фотография специалиста Ворончуков Александр Анатольевич
Ворончуков
Александр Анатольевич
Массажист

Арифметика тела - клиника медицинского массажа и косметологии в Отрадном на карте