Арифметика здоровья

Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 4 к 2
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Арифметика здоровья»

Арифметика здоровья - это центр красоты, в котором можно воспользоваться целым спектром услуг. Лифтинг, уход за лицом, телом, лазерная косметология, обертывания и массажи. Также чистки лица, гоммажи, процедуры для похудения, контурная пластика и даже липосакция. Помимо этого, перечень привычных услуг, которые большинству женщин необходимы с определенной периодичностью - пилинги, эпиляции, маникюр и педикюр. Расположена Арифметика здоровья на улице Академика Анохина в доме №4 корпус 2. Доехать можно на метро до станции Юго-Западная. Открыта Арифметика здоровья каждый день с, внимание, половины 5 утра и до 6 вечера.

Отзывы про Арифметика здоровья (3)

4.7
LPG массаж - нечто. Успела сходить всего несколько раз, но уже вижу хороший сдвиг. Целлюлит меньше заметен, кожа стала лучше. По своему опыту могу сказать, что такого эффекта после обычного массажа не бывает, или бывает, но процедур понадобится намного больше. Подруги, которые ходят дольше говорят, что худеешь не сразу, сначала тело как бы подтягивается, и потом и жирок начинает постепенно уходить. В этом центре мне нравится подход врачей. Всё по евростандарту, никакой совдепщины.
От всей души благодарю врача-узиолога Константинова, который увидел моего малыша на пятой неделе ббеременности! А в 3 больнице у меня подозревали внематочную!! Видеозапись узи досихпор пересматриваем ^_^
Два с половинкой года назад я сильно упала со сноубоорда, да так что сместила себе 2 шейных позвонка. Было проведено косплексное лечение, позвонки мне якобы выправили, но боль в шейном отделе после неудобной подушки или после заплыва в бассейне была невыносимая. Держалась на таблетках, обратилась в сторону народной медицины, массажа. Там и нашла много положительных отзывов об иглоукалывании. Записалась на курс иглорефлексотерапии - после первого (!) же сеанса мне стало легче, я летела домой как птичка. Может быть я какая-то ненормальная, но мне эти манипуляции были даже приятны, никакого дискомфорта. Хотелось бы от всего сердца поблагодарить мануальный терапевта Арифметики Бахтияра за золотые руки и возвращения меня к нормальной жизни.
Арифметика здоровья на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.