8 (495) 266-69-64 8 (495) 266-69... — показать

8 (495) 266-69-64 8 (495) 266-69... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-69-64 ещё
г Москва, ул Печорская, д 1
цокольный этаж

Отзывы про Мебельное ателье ARISTO в Бабушкинском районе (9)

Решили что-то обновить в квартире и я уговорила мужа заказать мне гардеробную, к тому же и место под нее у нас было. Вызвали замерщика из Аристо (обратились к ним из-за положительных отзывов в интернете). Он все оперативно замерил, доставили и установили гардеробную за три дня. Доставка бесплатная (сумма заказа большая), выезд замерщика тоже бесплатно, качеством и внешним видом системы довольна)
В компании Аристо, по совету знакомых, делали заказ гардеробной для прихожей. Привлекло внимание хорошее отношение цены качества. Заказ сделали по телефона и спустя некоторое время к нам приехали и сделали замер. Мы заказали классику под темное дерево. Через день после изготовления нам ее доставили и собрали. Гардеробная полностью соответствовала проекту, который нам был предложен и создан в 3D. Мы остались довольны приобретением.
Решил приобрести гардеробную систему "Аристо", потому что устроила демократичная цена и высокое качество продукции. Предварительно вызвал специалиста компании, который произвел необходимые замеры. Через четыре дня, гардеробную доставили и произвели ее монтаж. Оперативностью оказанных услуг остался доволен.
Делали заказ на гардеробную от Аристо для прихожей, точнее с раздвижными дверями, в классическом стиле и под темное дерево. Очень даже много интересных решений предложили, все детали обговаривали заранее по телефону. Отдельно скажу, что качество, как доставили и собрали, сразу порадовало, как и обещали. Плюс гардеробная полностью соответствовала проекту, предложенному и созданному в 3D. Остались довольны, это главное.
Решила я модернизировать спальню и заказать гардеробную металлическую систему аристо. Заказ оформила через сайт. Замерщик приехал в день заявки и предложил несколько 3D вариантов из которых был выбран оптимальный. Доставка и установка заняла три дня. Результатом работы компании довольна. Комната преобразилась.
Ремонт делали, решили гардероб подобный заказать, что бы не загромождать как раньше было. Обратились в эту компанию и в принципе не пожалели. Буквально за пару дней всё установили. Приехали, померили, тут же можно было сразу заказ оформить. Самим гардеробом доволен, сделан качественно, всё прокрашено и т.п. Рекомендую к покупке.
Гардеробную заказывала в этой компании ARISTO по очень выгодной стоимости, преимуществ как удалось в последствии выяснить в данной компании очень много. Гардеробная это сейчас очень модно, стильно и современно. В данной компании так же выгодно заказывать потому, что продукция у них очень высокого качества.
Я сперва увидела такие системы в торговом центре Мебель России, там у компании представлена её продукция, в том числе и такие гардеробные системы. Мне давно хотелось что-то такое сделать, и вот нашла. Я заказала приезд замерщика, потом после подсчета я оплатила и не прошло и недели, как мой заказ был изготовлен. А в выходные рабочие все установили.
Удобные и надежные гардеробные системы, и сервис от компании им под стать. Сначала, когда я заказывал себе в дом такие, мне нарисовали и показали, как это будет выглядеть в 3D режиме, и я понял, как все будет на самом деле. Поэтому смог некоторые изменения внести, как мне было бы удобней. А потом всё сделали буквально за два дня. Устанавливал сам, это оказалось не сложно.
Мебельное ателье ARISTO в Бабушкинском районе на карте