8 (495) 363-88-148 (495) 363-88... — показать

8 (495) 363-88-148 (495) 363-88... — показать
Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 15 к 1
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Про «ООО АркТур на Сельскохозяйственной улице»

Бронирование гостиниц, отели Москвы, Космос, Измайлово, авиабилеты, жд билеты, отдых в Турции, отдых в Египте, туры.

Отзывы про ООО АркТур на Сельскохозяйственной улице (12)

4.6
с 10 по 24 августа 2009 года отдыхал в Египте. Сразу хочу сообщить, что вопросов к АРКТУР нет отработали ребята на все 5+, а вот персонал отеля отработали максимум на три. Такое отношение я даже в России не видел, у нас отдыхающих было чувство, что мы приехали "нахаляву". За хороший номер вымогают деньги, белье меняют не каждый день а только тогда когда это потребуешь, зато "бакс" оставляешь ежедневно. Постельное белье старое, желтое и бывает рваное. Лежаков на пляже не хватает, если в 6 утра не занял, будешь лежать на камнях, и никто о тебе не побеспокоится и работники пляжа пройдут мимо. Про столовую писать вообще не хочется, кормят ужасно, причем старыми продуктами. Если продукты не съели сегодня, ими скормят завтра. Вобщем ужас.
Заказывала путевку через эту чудесную фирму. Результат не подвел! Очень хорошо отдохнули, а главное , по карману. Отдых удался. В этом году планируем в Египет с ребенком. Только через вашу фирму!!!
Ездили этим летом в Карелию с "АРКТУР". Как же все было прекрасно!!! Была выполнена вся программа, которую обещал оператор, а еще я поняла, что мне нравится рыбачить. Спасибо Вам!!
Пользовались услугами данной турфирмы и не разочаровалось. Подобрали довольно быстро подходящий для нас тур и ценой нас порадовали!! Спасибо! Обязательно воспользуемся услугами данной фирмы в следующем году.
Очень понравилась эта фирма , ездил с друзьями отдыхать , сделали даже не большую скидку, уже было очень приятно, цены опрятные. Всё хорошо объяснили нам . Не капли не жалею что обратился в эту фирму
ООО АркТур на Сельскохозяйственной улице на карте