8 (499) 444-24-918 (499) 444-24... — показать

8 (499) 444-24-918 (499) 444-24... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-24-91 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1
Округ: Южный

Про «Салон мебели Arline на Кировоградской улице»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, наоборот, большей деловой атмосферы? В этом случае магазин Салон мебели Arline на Кировоградской улице приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 499 444-24-91 или загляните на сайт www.arline.ru. Компания Салон мебели Arline на Кировоградской улице находится по адресу г Москва, ул Кировоградская, д 11 к 1 недалеко от метро Пражская, Южная.

Отзывы про Салон мебели Arline на Кировоградской улице (28)

Заказали в компании Арлайн кухонный гарнитур в стиле хай-тэк, по индивидуальным размерам, так как кухня у нас маленькая и сложно найти готовый вариант. Специалисты помогли мне определиться с дизайном и учли все мои предпочтения, также можно выбрать любой понравившийся цвет из каталога. Я немного переживала, но заказ выполнили в срок, а опытные сборщики собрали всё быстро. Кухня получилась оригинальная, порадовала цена, я думала выйдет дороже, а по качеству видно, что будет служить нам долго, спасибо вам за хорошую работу.
Нужно было заказать кухню на 12 квадратов, обратились в данную компанию по телефону, нам рассказали какие есть предложения, после чего мы приехали в салон. Стоит отметить, что материалы хорошие, легко отмываются и на первый взгляд довольно долговечные. Возможно закажу спальню тут же :)
Уже года 3 мечтала о своей гардеробной, но постоянно приходилось откладывать. И вот наконец-то появилась возможность). На этот магазин наткнулась случайно, когда искала варианты. Заполнила форму на сайте и в течение дня со мной связались. Съездила в салон, чтобы посмотреть качество, оно меня устроило. Приехал замерщик, сделал все необходимые замеры для разработки дизайна, и всё это бесплатно, я довольна) Сроки немного задержали, но для меня это не критично. И вот сбылась мечта! Получилась отличная гардеробная! Спасибо!
Арлайн нашли через интернет. На сайте сразу выбрали модель шкафов в спальню (арт-деко). В офисе менеджер нам показала образцы материалов, по качеству МДФ понравился: крепкий с надёжным покрытием. Здорово, что действительно гибкий подход: мы заказали индивидуальный цвет, белый. Сразу договорились о визите замерщика: хотели шкафы во всю стену и до потолка. Изготовили и собрали просто идеально!
Конечно, МДФ или ЛДСП, но зато качественного изготовления. К аналогичной мебели из массива, да ещё по индивидуальным параметрам - нам не подступиться. Самое главное, Арлайн не подвел по срокам и точно изготовила мебель по нашим параметрам, так что при сборке шкафы встали, как и задумывалось! Огромное спасибо менеджеру в офисе за детальный экскурс в технологию производства и помощь в выборе моделей и цветов из каталога!
Салон мебели Arline на Кировоградской улице на карте
Секреты успешного ремонта