8 (495) 956-92-43 8 (495) 956-92... — показать

8 (495) 956-92-43 8 (495) 956-92... — показать
г Москва, ш Варшавское, влд 140
ТЦ «Армада», 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Компания ARLINE (46)

Заказывали здесь гостиную по нашему размеру и в подходящем стиле. Спасибо всем сотрудникам, кто принимал участие и работал с нами, специалисты здесь грамотные, хорошо знают своё дело. Компанию могу только лишь рекомендовать, так как здесь хороший подход к клиентам. Мебель отличного качества, разочарования от заказа не возникло. Сроки изготовления мебели полностью устроили.
Андрей, благодарим вас за отзыв о работе нашей компании. Вы помогаете нам стать лучше! Надеемся, что и в будущем Вы будете довольны качеством мебели, ассортиментом и работой наших специалистов. С Уважением и наилучшими пожеланиями к Вам, коллектив мебельной фабрики "Арлайн".
Заказал два шкафа по индивидуальным размерам в классическом стиле. Управились с работой в оговоренные временные рамки. Внешний вид выразительный, приятный. К качеству претензий нет. Отличная покупка!
Евгений, благодарим вас за отзыв! Для нас важно выполнить заказ в соответствии с вашими пожеланиями. Мы рады, что специалисты нашей компании смогли сделать для Вас именно то изделие, которое Вы хотели. Надеемся на долгое сотрудничество.
В гостиной у нас стоит красивый, практичный и добротный по качеству шкаф-купе с реечной открытой вешалкой и обувницей с мягким верхом. Все производства Арлайн. Изготовление под заказ — по параметрам. Интересная древесная текстура фасадов. Сперва я ознакомилась с сайтом, а потом уже была в салоне. Подкупили широкий ассортимент, доступные цены и индивидуальный подход. Рада, что результат оправдал ожидание.

Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв, о работе нашей компании. Мы старались учесть все Ваши пожелания!
Фабрика мебели Арлайн является одним из лидеров в своей отрасли и является надежным и качественным производителем мебели. Во-первых, я бы хотел отметить широкий ассортимент предлагаемой мебели. Они предлагают различные виды мебели, включая кухонную мебель, гостиную и спальню. Каждая модель отличается стильным дизайном и высоким качеством исполнения. Во-вторых, качество продукции Арлайн безупречно. Они используют только лучшие материалы и современные технологии при производстве своей мебели. Это гарантирует долговечность и надежность каждого изделия. Кроме того, я хотел бы отметить профессионализм и опытный коллектив компании. Они предлагают услуги консультации по выбору мебели и помогают клиентам сделать правильный выбор. Команда Арлайн всегда готова помочь и решить любые проблемы, связанные с мебелью. Наконец, я бы хотел выделить гибкую ценовую политику компании. Они предлагают различные варианты мебели по разным ценовым категориям, что позволяет каждому клиенту найти подходящий вариант, соответствующий их бюджету. В заключение, я настоятельно рекомендую фабрику мебели Арлайн как надежного и качественного производителя мебели. Их широкий ассортимент, высокое качество продукции, профессионализм и гибкая ценовая политика делают их отличным выбором для тех, кто ищет качественную и стильную мебель.
Денис, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы старались учесть все ваши пожелания! Надеемся, что и в будущем Вы будете довольны нашим ассортиментом, качеством мебели и работой наших специалистов. Ждем Вас снова в нашей компании, для дальнейших заказов.
С Уважением и наилучшими пожеланиями к Вам коллектив мебельной фабрики "Арлайн".
Для изготовления полного комплекта мебели для детской комнаты обратились в фабрику мебели Арлайн, их репутация давала повод довериться. И мы точно не прогадали. Заключили договор, их дизайнер разработал функциональный дизайн мебели для школы, выбрали любимые цвета сына - синий и ярко зелёный. Всё было изготовлено строго по размерам нашей комнаты и встало просто идеально. Теперь можно начинать новый учёбный год с удовольствием. Качество мебели на высшем уровне!
Нужен был шкаф купе в детскую, посмотрела много мебельных сайтов, остановилась на сайте мебели Арлайн и не пожалела. Хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Посетила магазин, очень вежливый персонал, помогли подобрать подходящий шкаф по цвету, размеру и самое главное по приемлемой цене
Отличная компания. Впечатление оставили хорошее. Покупал мебель почти для всей квартиры. По стоимости правда немного дороговато, но качество того стоит. Понравилось что после заключения договора по сроках ждать долго не пришлось. Дизайнер попался толковый и быстро подобрал всю мебель под интерьер. К тому же доставка и сборка мебели так же полностью была на их руках.
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Вы помогаете нам стать лучше. Надеемся, что и в будущем Вы будете довольны нашим ассортиментом, качеством мебели и работой наших специалистов. С Уважением и наилучшими пожеланиями к Вам, коллектив мебельной фабрики "Арлайн".
Долго искали стильный и удобный вариант рабочего места для лоджии в новой квартире. По наводке соседей решила посмотреть готовые варианты на сайте arline.ru. Влюбилась в рабочее место коллекции "Вертикаль". Мебель заказывали в салоне на улице Кировоградской. Особенно порадовало, что можно было выбрать любой цвет из каталога, в моем случае: корпуса из Кроношпан в цвете Орех Гварнери, а фасады шкафа черные, вставка серое стекло. Покупкой безумно довольна! Были учтены абсолютно все мои требования к размерам и цвету мебели.
Здравствуйте, Таня! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Для нас важно знать, что старания наших сотрудников замечают. Мы старались учесть все Ваши пожелания и очень рады, что мебель Вам понравилась! С Уважением и наилучшими пожеланиями к Вам, коллектив мебельной фабрики «Арлайн»
В Арлайне представлен широкий ассортимент мебели и по доступным ценам. Выбрала для себя прихожую и оформила заказ. Изготовление много времени не заняло. Прихожая получилась красивой,все детали, ручки на месте.
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Для нас важно знать, что старания наших сотрудников замечают. Мы старались учесть все Ваши пожелания! С Уважением и наилучшими пожеланиями к Вам, коллектив мебельной фабрики «Арлайн»
Давно хотела купить шкаф-купе в спальню и вот в прошлом месяце наконец-то решились с мужем на покупку. Обратились по совету кумы в Arline, так как здесь делают мебель по индивидуальному заказу. И можно не бояться,что потом шкаф окажется больше, чем то место, которое мы выделили ему в комнате. К счастью, отзывы мы не читали, а то бы могли и испугаться негатива и выбрать другую компанию, где ещё непонятно, какой бы нам шкаф сделали. А так к указанному сроку (чуть больше месяца) сотрудники Arline наш заказ подготовили. Шкафом в общем и целом довольны. Во-первых, очень хороший дизайн. Шкаф в белых тонах, минималистичный декор, но смотрится элегантно. В спальню (она у нас светлая, в основном с белой мебелью) встал идеально. Во-вторых, качественный материал. Шкаф прочный, надёжный. Крепежа отличные: полки не шатаются. Ну и в-третьих, довольно функционально получилось: распашной шкаф-купе, большое зеркало, дополнительные полочки сбоку. Помещается туда очень даже приличное количество одежды. Что касается цены, то по-моему, стоимость приемлимая. Мы видели с мужем и шкафы дешевле (но кто знает какое там качество), и шкафы дороже (но опять же кто знает, чем они лучше выбранного нами).
Здравствуйте! Благодарим Вас за объективный отзыв о работе нашей компании. При заказе любого товара, каждый хочет получить не только заказанное изделие, но и соответствующий сервис по его доставке и сборке. Мы рады, что уровень нашего сервиса стал приятным дополнением к изделию. Надеемся и в будущим радовать наших клиентов высоким уровнем обслуживания и качественной мебелью.
коллектив мебельной фабрики «Арлайн».
Заказал мебель недавно. Работал с их интернет-магазином. Магазин отличный, мне понравился у них каталог, есть из чего выбрать и цены к тому на мебель неплохие. Выбирал мебель уже в салоне, с продавцом-консультантом, по времени выбирали недолго, вскоре на месте заказ мой оформили, а после уже привезли, в течение дня. Спасибо, мебель устраивает, нарекания к качеству мебели нет.
Заказала здесь кухонный гарнитур Престиж. Вживую он оказался ещё лучше, чем на фотографии. Дизайн верхних шкафов какой-то космический. Все гости сразу на него внимание обращают. Ну, и цена порадовала.
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Для нас важно знать, что старания наших сотрудников замечают. Мы старались учесть все Ваши пожелания и очень рады, что шкаф-купе Вам понравился!
коллектив мебельной фабрики «Арлайн»
Спальный гарнитур мне очень понравился и по уровню качества и по ценнику, так что рада, что сделала заказ именно тут. В комплект входит большой шкаф для вещей, внушительных размеров комод в большим количеством выдвижных ящиков и солидной столешницей и туалетный столик. Все выполнено в одном дизайнерском стиле, так что смотрится это очень красиво вместе.
Валерия спасибо, что нашли возможность оставить отзыв о работе нашей компании! Мнение каждого клиента для нас очень ценно! Рады, что вы остались довольны качеством нашей мебели. Будем стараться и дальше радовать вас ассортиментом и достойным уровнем сервиса.
коллектив мебельной фабрики «Арлайн»
Дизайнерский шкаф из коллекции Монблан мне сразу понравился, вот только сделать его нужно было строго по размерам моей комнаты, чтобы он отлично встал на свое место. По срокам все получилось сделать быстро, мне это сразу понравилось. По цене тоже нареканий нет, за такой уровень качества определенно не жалко заплатить было. После сборки мне шкаф еще больше понравился внешне.
Купил шкаф в спальню. В магазине большой ассортимент довольно интересных шкафов. Я взял угловой шкаф, в приятном минималистичном стиле, без вычурных узоров, справа есть полочки, такая громадина отлично добавляет уюта в комнату. Материал хороший, шкаф крепкий, нигде не шатается и не люфтит, цену оправдал.
С Уважением и наилучшими пожеланиями к Вам,
коллектив мебельной фабрики "Арлайн".
Обслуживанием в Арлайн довольна на 100%. Когда пришла в салон смогла увидеть каталог с большим ассортиментом. С помощью менеджера смогла подобрать себе хороший и добротный шкаф купе по доступной цене.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Для нас важно знать, что старания наших сотрудников замечают. Мы старались учесть все Ваши пожелания и очень рады, что шкаф-купе Вам понравился!
коллектив мебельной фабрики «Арлайн»

Когда я увидела на сайте шкаф-купе "Яркая канадская осень", просто не удержалась и поехала в магазин, чтобы увидеть его в живую. Вид просто шикарный хочу я вам сказать. С менеджером подкорректировали цвет и размер, после чего нужно было только дождаться доставку. Привезли через три недели, бежевый был таким как я хотела, цветные дверцы просто потрясающие. Яркие цвета, сразу же оживили комнату. Сборка и материалы хорошие, ничего не шаталось и не выпадало. Дверцы установлены надежно. Простоял уже около двух месяцев, а все так же радует глаза. Покупкой довольны.
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании! Мнение каждого нашего клиента для нас очень ценно! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей мебели. Будем стараться и дальше радовать вас ассортиментом и достойным уровнем сервиса.
коллектив мебельной фабрики «Арлайн»
Изготовление и доставка пришли вовремя,как и обговаривали с менеджером. Заказала я здесь шкаф-купе для прихожей. Качество хорошее,все собрали аккуратно и как надо. Довольна выбором данного шкафа.
Елена, благодарим вас за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны и мебель прекрасно вписалась в Ваш интерьер!  Вместе с вами радостно и нашему коллективу, мы старались максимально учесть все ваши пожелания. Уверенны мебель нашего производства будет служить и радовать Вас долгие годы.
С Уважением к Вам и наилучшими пожеланиями к Вам,
коллектив мебельной фабрики «Арлайн».
Обустраивал кабинет и потребовалась новая мебель, которую делали под заказ в данной компании. С поставленной задачей справились на отлично. Я остался доволен данным приобретением.
Благодарим Вас, что поделились отзывом о мебели нашего производства! Каждый проект - индивидуален, создан с любовью специально для Вас. Пусть наша мебель радует Вас долгие годы! Надеемся, что в будущем Вы снова выберете нашу компанию.
С Уважением к Вам, коллектив мебельной фабрики "Арлайн"
К каждому приобретению отношусь серьезно. В этот раз занялся поисками кухни. Конечным итогом было то, что оформил покупку в данной компании. Изготовили кухню на заказ и справились очень хорошо.
Добрый день, Артём! Мы рады, что результат изготовленной нами кухни оправдал Ваши ожидания. Надеемся продолжить и дальше наше сотрудничество. С Уважением к Вам коллектив мебельной фабрики "Арлайн"
С женой подбирали вместительный шкаф, здесь понравился, быстро переговорили, несколько цветовых вариантов, нашли под цвет стен комнаты. Материалы изготовления очень прочные, даже тяжести можно разместить.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о работе нашей компании. Вы помогаете нам стать лучше! Для наших сотрудников самое главное - выполнить заказ в соответствии с пожеланиями и ожиданиями клиента. Мебель чудесно вписалась в Ваш интерьер! Мы рады, что специалисты нашей компании смогли сделать для Вас именно то изделие, которое Вы хотели. Надеемся на долгое сотрудничество.
С Уважением и наилучшими пожеланиями к Вам,
коллектив мебельной фабрики Арлайн.
Я прямо загорелась желанием купить распашной шкаф в спальню. Мы искали эксклюзивную мебель и наткнулись на этот сайт. Просмотрели все до мельчайших подробностей, материал, фактуру, расцветку, а потом ездили в салон, чтобы заказать. Менеджер так хвалил мой выбор, что я окончательно решила его покупать. Шкаф привезли ровно по сроку, как и обещали. Бренд Арлайн действительно себя оправдал, качество на высоте.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Особенно рады, что Вы остались довольны и мебель прекрасно вписалась в Ваш интерьер!  Вместе с вами радостно и нашему коллективу, мы старались максимально учесть все ваши пожелания. Уверенны мебель нашего производства будет служить и радовать Вас долгие годы.
С Уважением к Вам и наилучшими пожеланиями к Вам,
коллектив мебельной фабрики «Арлайн».
Заказывали дизайнерский шкаф в детскую для дочери. Очень стильный и оригинальный вариант с подсветкой, здорово вписался в интерьер комнаты. Вместительная и прочная конструкция.
Камила, благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании.  Спасибо, что снова стали нашим клиентом!
Мы постоянно повышаем квалификацию наших специалистов, проводя обучение всего коллектива по техническим нюансам и особенностям дизайнерских решений. Вы помогаете нам стать лучше.
Уверены, что Вы и далее будете довольны нашей работой.
С Уважением к Вам и наилучшими пожеланиями,
коллектив мебельной фабрики «Арлайн».
Вчера привезли нам угловой шкаф в гостиную от Арлайн. По цене обошлось нам с установкой и доставкой 31 тысяча (в других магазинах по расчетам было дороже). Цвет выбрали по каталогу ольха, смотрится красиво.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей фабрики.
Спасибо, что стали нашим клиентом!
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся, что приобретенное изделие будет радовать Вас из года в год.
С Уважением и наилучшими пожеланиями к Вам,
коллектив мебельной фабрики "Арлайн".
В магазине нашли идеальную гостинную которая хорошо вписалась в нашу квартиру. Мебель была серии Каменный шпон в цвете Forest fire. О покупке не жалеем. Наоборот магазин рекомендуем. если вы ищете уникальную и дизайнерскую мебель вам сюда.
Здравствуйте, Тамара! Большое спасибо за отзыв о нашей компании! Наши сотрудники всегда подходят ответственно к своей работе и стараются максимально учесть все Ваши пожелания изготовить и собрать мебель по Вашим размерам. Нам очень приятно, что Вы замечаете старания наших специалистов, так как это стимул становиться ещё лучше! Будем очень рады видеть Вас снова в нашей компании с новым заказом!
коллектив мебельной фабрики «Арлайн».
Заказывали стеллаж в гардеробную в Арлайн. На сайте ознакомились с ценами, на месте оформили заказ, по нашим размерам и предпочтениям. Дизайнер помог завершить наш проект. Результатом довольны!
Об Арлайне мы узнали, когда у знакомых увидели сделанную здесь на заказ спальню. Нам нужна была детская для наших девчонок, посмотрели на сайте, увидели, что детские здесь действительно хороши и дальше заказывали уже через салон. Дизайнер, конечно, мастер! Сделал проект чудесной, очень нежной комнаты по нашим размерам и вполне доступной цене. Здорово, что компания предоставляет сразу весь комплекс услуг - от замера, до монтажа. Мы действительно в восторге, а девочки теперь только успевают подружек приглашать) Спасибо!
Заказал спальню в Арлайн. Выбрал белый цвет и рад, что можно любой выбрать. В итоге всё сделали мне, быстро довольно. Материал хороший и долговечный. Очень доволен своей теперь спальней
Искали, где можно заказать угловой шкаф-купе в прихожую и остановились на этой компании. Понравился ассортимент и невысокие цены. Замеры сделали верные, шкаф стал как влитой.
О магазине узнала у подруги, так она заказывала здесь не один раз и все понравилось. Я выбрала шкаф купе по каталогу предложенному на сайте. После посещения с менеджером переговорили все нюансы и сделала заказ. Отдельно хочу отметить профессионализм сотрудника и внимательность. Заказ доставили в срок, все соответствует описанию и ожиданиям. Теперь и я буду рекомендовать эту фирму.
Заказывали в данном магазине комплект мебели для детской комнаты. Хотелось чего-то уникального и индивидуального. Вначале долго изучали сайт компании, после чего решили с женой посетить салон и уточнить все интересующие вопросы. Общались с нами вежливо, тактично. Помогли полностью укомплектовать детскую комнату, включая кровать, стеллажи и рабочий стол. Изготовили всю мебель достаточно быстро. Нам все понравилось, сын тоже в восторге.
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что детская мебель вам понравилась и особенно радостно, что ваш сын от неё в восторге! Большое спасибо за обратную связь. Ваше мнение помогает нам становиться ещё лучше!
коллектив мебельной фабрики «Арлайн».
Заказывали шкаф. Проектировщик приехал на квартиру и произвёл замеры. Оценил общий интерьер и на основе этого разработал индивидуальный дизайн. Шкаф нам доставили и собрали. К сожалению в процессе сборки поцарапали одну из дверок. Ребята сборщики оформили акт, сфотографировали повреждённую дверку и отправили фото в компанию. К счастью ждать не пришлось долго, привезли и установили новую). Все сотрудники очень вежливые. Оформляли договор непосредственно у них в офисе.
Выражаем Вам благодарность за отзыв. Для нас важно  Ваше мнение, оно поможет нам учесть недочеты и сделать нашу работу еще лучше.
С Уважением и наилучшими пожеланиями к Вам,
коллектив мебельной фабрики Арлайн.
Заказывала шкаф-купе в спальню, нужен был во всю стену, чтоб был внешний вид шкафа, словно это такая стена. Выбрала из каталога фактурный светло-коричневый цвет и в противоположность, для контраста(шкаф был задуман 2-х цветный) цвет молочный дуб. Все нюансы обсудила с дизайнером консультантом и замерщиком проектировщиком. В указанный срок мой шкаф был готов. Качество, дизайн радуют глаз! Сервис на высшем уровне! Рекомендую!
Настасия, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании! Отдельное спасибо Вам за высокую оценку нашего сервиса!  Очень приятно,  что шкаф-купе изготовленный на нашей фабрике Вам понравился. Надеемся в дальнейшем продолжить сотрудничество с Вами.
С Уважением и наилучшими пожеланиями,
коллектив мебельной фабрики "Арлайн"
Часто ходим в Гранд Юг на Пражской, видели, что там есть магазин по продаже мебели. Зашли к ним на сайт. Понравилось, что можно было выбрать нужный цвет и размер. Пришли уже в сам магазин сделали заказ. Достойный материал, стильный дизайн и вот замечательная прихожая у нас! Спасибо!
Евгений, добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством работы нашей компании. Мы будем рады снова видеть Вас в наших салонах!
С Уважением к Вам, коллектив мебельной компании "Арлайн"
Нашел эту фирму в Интернете и сделал первый заказ. Заказала шкаф-купе по своим параметрам, чтобы он занял всю ширину простенка. По дизайну особых пожеланий не было, только цвет, а стиль выбрал из каталога. Очень доволен, как сделали!
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Ждём Вас снова в нашей компании!
Заказали мебель в гостиную в Арлайн и получили массу положительных эмоций от того, что у нас теперь такие стильные шкафы и тумбы. Здесь огромный выбор разных вариантов, а если нет - можно предложить свой дизайн!
Елена, добрый день! От лица компании благодарю Вас за столь эмоциональный положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей компании снова!
Когда купили новую квартиру, оказалось что из за расположения стен наша мебель не подходила по размерам. С этой проблемой я двинулся в интернет по различным сайтам. Когда наткнулся на сайт арлайн и увидел ассортимент, я понял что хочу лично посмотреть на мебель которую покупаю. В магазине опытный консультант помог определится с цветом и другими параметрами. Купил всё по доступной цене, рекомендую это место.
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников салона и отзыв! Наша компания готова выполнить заказы любой сложности и конечно гарантируем высокое качество и доступные цены. Мы будем рады снова видеть Вас в наших салонах! С Уважением к Вам, коллектив мебельной компании "Арлайн"
Очень хотела большой шкаф-купе в комнату. И в интернете мониторила разные мебельные фирмы, так и нашла компанию Арлайн. Очень мне у них приглянулся угловой шкаф с распашными и выдвижными фасадами. Поехала в их магазин на Хачатуряна 12. Поехала в салон Армада, обсудила с продавцом тот момент, что хочу такой же, но еще немного длиннее. Сделали :). Огромное спасибо, теперь у меня, наконец-то, всей одежде нашлось место в квартире.
Светлана, добрый день! Спасибо Вам, что поделились отзывом о мебели нашего производства! Каждый проект - индивидуален, создан с любовью специально для Вас. Пусть наша мебель радует Вас долгие годы! Надеемся, что в будущем Вы снова выберете нашу компанию.
С Уважением к Вам, коллектив мебельной фабрики "Арлайн"
Нам нужно было обставить детскую комнату, для уже подросшей дочки. Для этого обратились снова в мебельную компанию "Арлайн", в прошлом году мы у них приобрели мебель для нашей спальни и остались довольны. Заказывали комплект, в который входила кровать, шкаф, стол для уроков, навесные шкафчики и комод. Вышло очень здорово, в одном стиле и за доступную очень цену.
Добрый день, Ирина! Мы рады, что снова результат изготовленной нами мебели оправдал Ваши ожидания. Надеемся продолжить и дальше наше сотрудничество. С Уважением к Вам коллектив мебельной компании "Арлайн"
Дочери в комнату заказывали шкаф-купе в Арлайн. У нас был индивидуальный проект, шкаф нужен был достаточно большой и в ширину и в высоту. Сделали все хорошо, понравилось всей семье.
Добрый день! Коллектив нашей компании благодарит Вас за оставленный отзыв ! Работать над индивидуальным проектом особенно интересно. Очень приятно, что в результате шкаф понравился всей вашей семье.
С наилучшими пожеланиями, коллектив мебельной компании "Арлайн".
Мы уже ранее заказывали мебель в компании Арлайн, остались очень довольны качеством, да и работой компании в целом. Поэтому решили повторно обратиться в эту компанию. Все так же на высшем уровне. Качество отличное, попросили , чтоб на замер приехал тот же проект менеджер , что и в прошлый раз. В этот раз решили заказать гардеробную. Изготовили чуть раньше указанного срока, привезли, договорившись с нами о времени. При сборке никаких проблем не возникло. Всё ровное и крепкое, вся фурнитура отличного качества. Выгладит гардеробная превосходно. Как только понадобится мебель, обязательно обратимся в компанию "Арлайн"!
Доброго дня, Ирина! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень важно знать, что старания наших сотрудников замечают. Постараемся и впредь оправдать Ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса!
____________________________________________________________________
Ждём Вас снова в нашей компании!
С наилучшими пожеланиями, коллектив мебельной компании "Арлайн".
Нашла я сайт Арлайн, познакомилась с ассортиментом, но через интернет заказывать я боюсь. Поехали на следующий день с мужем в фирму, нас встретили добродушные сотрудники, помогли с выбором, дольше всего выбирали цвет нашего шкафа купе. Прекрасный выбор дизайна и цвета. Привезли наш шкаф в срок, целый и невредимый. К доставке никаких претензий нет. Мебель очень качественная.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Ваше мнение - это отличный стимул становиться ещё лучше. Будем очень рады видеть Вас снова в нашей компании ! Мы раз и навсегда поможем Вам решить вопрос правильного хранения вещей, а накопленный годами опыт наших сотрудников позволит предложить Вам продуманное решение для любого типа гардеробных и не только!
Заказывала мебель в ванную в компании Арлайн. Когда приехал замерщик , показала ему , какое хочу размещение шкафчиков , полочек и тд. Он замерил все до сантиметра на месте нарисовал эскиз и мы всё согласовали. Один из шкафчиков решила сделать с матовыми стеклами , а второй с обычной дверцей , но на ней должен быть рисунок , повторяющий рисунок на кафеле. Сделали всё точно как я просила. Ванну обустроили шикарно! Материалы посоветовали выбрать водоотталкивающие, сама я об этом даже не подумала. Качество мебели очень хорошее. В пользовании уже примерно пол года – мебель практичная, минусов не нашла!
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень старались создать уютную и располагающую к релаксации обстановку в Вашей ванной комнате , при этом учесть все необходимые места хранения! Нам очень приятно, что Вы отмечаете старания наших специалистов!
Ждём Вас снова в нашей компании!
_____________________________________________________________________ С наилучшими пожеланиями, коллектив мебельной компании "Арлайн".
Недавно заказал шкаф в детскую , выбирал из ассортимента на сайте компании Арлайн, выбрал несколько моделей, решил поехать в салон и уже там определится , какой именно шкаф заказать, оказалось , что так же можно выбрать другой цвет , ручки, да и в целом добавить свои критерии и по возможности все пожелания выполнят. По итогу я выбрал совсем другой шкаф, но именно в той цветовой гаме , которая мне была нужна, так же немного поменяли конструкцию шкафа: добавили пару полочек и установили выдвижные ящики. Доставили шкаф очень быстро. Собрали на следующий день и я понял, что это именно то, что было нужно. Шкаф очень устойчивый!!! Огромное спасибо!
Доброго дня, Максим! Спасибо, что поделились с читателями положительным отзывом о нашей компании. Надеемся Ваш шкафчик будет радовать Вас и Ваших близких долгие годы! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании. Наши специалисты всегда готовы выполнить любые Ваши задумки , а наша богатая цветовая гамма позволит Вам выбрать мебель именно в том цвете, который максимально сочетается с Вашим интерьером!
_____________________________________________________________________ С наилучшими пожеланиями , коллектив мебельной компании "Арлайн".
Очень хочется выразить благодарность за оперативную работу сотрудников компании Арлайн. Так получилось что недавно нас затопили, и мы решили полностью переделать кухню. В приоритете были быстрые сроки изготовления, ну и конечно же качество. По совету подруги решили обратится именно в эту компанию. У них очеееень разнообразный ассортимент, я «хотела всё и сразу» , благодаря консультанту смогла более точно определиться , какую кухню я хочу. Выбрала кухню с фасадами под дерево. Смотрится очень красиво и достойно. Замерили, доставили и собрали кухню достаточно быстро. Спасибо сотрудникам, что так оперативно сработали в нашей ситуации. Огромная благодарность за Вашу работу!
Доброго времени суток, Виктория! Большое спасибо, за отзыв о нашей компании! Нам очень важно знать, что старания наших сотрудников замечают. Мы обязательно передадим Вашу благодарность всем специалистам, работающим с Вашим заказом!
_____________________________________________________________________
С уважением, коллектив мебельной компании "Арлайн".
Пользуюсь услугами компании Арлайн уже второй раз, так как в первый они зарекомендовали себя, как люди, которые понимают, что хочет их клиент. Первый раз моим заказом была тумбочка. Сроки не прогорели, мебель доставили вовремя. Я осталась довольна качеством и работой. Вторым моим заказом был комод и получилось здорово!
Добрый вечер! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей компании. Нам очень приятно , что Вы выбираете именно нас! Вы правильно заметили, что наши сотрудники действительно с полу-слова понимают, что нужно клиенту, всё это благодаря накопленному годами опыту и ответственному подходу к своей работе. Большое спасибо за Вашу обратную связь. Ваше мнение помогает нам становиться ещё лучше!
___________________________________________________________________________ С уважением, коллектив мебельной компании "Арлайн".
Компания ARLINE на карте