8 (495) 956-92-438 (495) 956-92... — показать

8 (495) 956-92-438 (495) 956-92... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 1Б
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «ARLINE на шоссе Энтузиастов»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае магазин мебели ARLINE на шоссе Энтузиастов приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт: www.arline.ru. Телефон организации: +7 495 956-92-43. Компания ARLINE на шоссе Энтузиастов располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 1Б.

Мебель 3

Отзывы про ARLINE на шоссе Энтузиастов (4)

Наконец-то дошли руки до лоджии. Сделал там ремонт, но жена попросила еще и красиво обставить ее. Вместе выбрали варианты на сайте компании Арлайн. С одной стороны захотели уютный диванчик и навесные полки, а с другой встроенный шкаф, под всякую мелочевку. Приезжал замерщик, потом обговорили варианты материалов и цвета, и в итоге получилось все как и хотелось. Спасибо!
Компания Арлайн 100% заслуживает твердую пятёрку за мебель которую они изготавливают. Недавно нам доставили шкаф-купе в спальню, мы остались очень довольны «тем, что нам привезли». Заказ выполнялся по индивидуальным замерам , все материалы мы смогли «пощупать» в салоне Арлайн , который находится в бибирево. На сколько я знаю, у них очень много салонов, мы выбирали ближайший к нам. Шкаф нам изготовили достаточно быстро. Сборщик приехал на следующий день после доставки, собрал наш шкаф очень быстро – видно сразу, что он мастер своего дела, да ещё и такой доброжелательный и позитивный оказался. Мы остались полностью довольны как работой персонала компании , так и самим шкафом! Всем рекомендую эту компанию.
Добры день, Людмила! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Спасибо, что рекомендуете нас! Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты! Наши специалисты постоянно работают над повышением своей квалификации: изучают специфику конструирования, отделочных работ и основы дизайна интерьеров. Мы рады, что наши труды по повышению уровня наших специалистов находят положительные отзывы у наших клиентов.
_______________________________________________________________________ С уважением, коллектив мебельной компании "Арлайн".
Здравствуйте! Из-за ремонта в квартире пришлось закупать новую мебель. Друзья посоветовали данную компанию, после покупки остался доволен. Широкий ассортимент и адекватные цены сделали свое дело, буду покупать еще мебель для комнаты. Спасибо :)
Добрый день, Марк! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Большой опыт работы наших специалистов позволяет предложить Вам только лучшее! Будем очень рады видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов.
По совету друзей, обратили внимание и зашли на сайт Арлайна в поисках кухонного гарнитура. Выбор огромный. Отобрав несколько вариантов, поехали в салон. Поговорили с менеджером, узнали все плюсы и минусы материала фасадов кухонь. Менеджер рассказал, за каким материалом, какой уход требуется. Выбрали кухню с фасадами под дерево. Смотрится богато, оригинально и в уходе особом не нуждается. Довольны нашей новой кухней!
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Большое спасибо , что отмечаете старания наших сотрудников, нам очень важно знать , что проделанная нами работа , приносит только положительные эмоции нашим клиентам. Для нас это огромный стимул становиться ещё лучше!
______________________________________________________________________ С наилучшими пожеланиями, коллектив мебельной компании "Арлайн".
ARLINE на шоссе Энтузиастов на карте