8 (499) 350-30-648 (499) 350-30... — показать

г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17
http://armasport.moscow Лендинг сайт;
Район: Басманный

Про «АРМА S.M.C.»

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КЛУБ КРОССФИТА, ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА, ЕДИНОБОРСТВ, ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ

Мы рады пригласить вас к нам в Клуб и предложить:

- Комфортные зоны кроссфит, функционального тренинга и единоборств, где смогут тренироваться люди с различным уровнем спортивной подготовки – как новички, так и продвинутые атлеты

- Высококвалифицированный и отзывчивый персонал. Наши инструкторы кроссфит имеют сертификацию тренеров CrossFit Level 1. Все тренеры Клуба обладают большим тренерским опытом и серьезным личным спортивным бэкграундом

- Специализированное оборудование для тренировок от известных мировых производителей

- Бар с широким ассортиментом спортивного питания, где вы всегда сможете получить консультацию по приему спортивного питания от бармена

- Всегда отличная музыка и теплая дружеская атмосфера

- Удобный режим работы и широкая сетка расписания групповых тренировок – каждый найдет для себя удобный вариант

- Удобное и интересное расположение. Мы находимся на территории завода АРМА – памятника промышленной архитектуры XIX-XX веков, в здании бывшего газгольдера! В 600х метрах от нас расположено Садовое кольцо, дорога от метро займет 5 минут

-И самое главное – наша профессиональная команда и действительно эффективные тренировки не оставят вас равнодушными, еще больше разовьют интерес к спорту и помогут достичь отличных результатов за очень короткое время!

Культура, развлечения, отдых 1
Для взрослых
Услуги фитнеса и спортивных организаций 4
VIP
Льготы
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про АРМА S.M.C. (1)

Периодически посещаю в этой локации профессиональные курсы по работе, всегда беру с собой форму и выделяю время на посещение этого клуба. Администраторам и персоналу - огромная пятерка. Отзывчивые, быстрые.
АРМА S.M.C. на карте