8 (903) 251-10-488 (903) 251-10... — показать

+7 903 251-...+7 903 251-10-48 ещё
г Москва, ул Радиальная 6-я, д 5 к 4
Округ: Южный

Про «Армада Кондор»

Компания Армада Кондор работает на рынке климатического оборудования. В задачу организации входит обеспечение потребителей инженерными системами, соответствующими их пожеланиям. Обозначенный тип оборудования был изобретён, чтобы сохранять оптимальные климатические условия в различных помещениях, и самым популярным его вариантом являются кондиционеры. Узнать подробности о характеристиках систем - их мощности, наличии тепловых насосов, а также функции очищения воздуха - вы сможете у сотрудников фирмы. Компания находится по адресу г Москва, ул Радиальная 6-я, д 5 к 4 и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Добраться сюда вы можете от метро Царицыно (З). Телефон для связи: +7 903 251-10-48. У организации есть свой сайт - www.armada-kondor.ru.
Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги для населения 1
Продажа подержанных кондиционеров

Отзывы про Армада Кондор (2)

3.0
Всем доброго времени суток! В ходе проведения ремонта в новой квартире, встал риторический вопрос – устанавливать ли кондиционеры. И вот, хочу поделится своими впечатлениями о работе, отношении к потребителям, отзывчивости мастеров-профессионалов по установке кондиционеров. По желанию своих домочадцев (особенно супруги), ранее сам всегда был скептически настроен к необходимости установки в новой квартире кондиционеров (все-таки не южный регион), сдался натиску и напору семьи и согласился на установку мульти-сплит-системы. Возникла необходимость в поиске организации, занимающейся данной услугой. Не скрою, что поиск соответствующих мастеров продолжался долго. Одни – цену ломят, другие – лукавят, пытаясь впарить некачественную технику, третьи – общаются высокомерно, в общем как-то не срасталось. На форуме попалась на глаза ссылка на Льва Гальперина, позиционировавшегося, как мастера установщика и официала по установке кондиционеров. Позвонила ему моя супруга (сам занят на работе, времени нет), получила полную информацию по моделям, по условиям работы, по срокам установки, поразила душевность Льва. Несмотря на вечер пятницы (конец рабочего дня), человек рассказывал о мире кондиционеров без всякого высокомерия, простым – человеческим языком, понятным среднему обывателю. С первой беседы по телефону Лев очень расположил к себе, объяснил множество тонкостей, возникающих при покупке тех или иных кондиционеров, рассказал о различных производителях данной техники, о стоимости, о качестве, о подводных камнях, возникающих при установке, посоветовал определенные модели. Решили воспользоваться услугами Льва. Договорились с ним о выезде прораба (Николая) из его бригады к нам в квартиру на субботу. Приехал специалист, произвел соответствующие замеры трассы подводки, посоветовал изменить расположение кондиционеров, подумали, прикинули все «за и против» и согласились с его советом. Главное, что озвученная им цена за работу (окончательная) полностью совпадала с тем, о чем говорил Лев по телефону ранее. К тому же, узнав от Николая, что бригада Льва уже осуществила установку кондиционеров в нашей фазе ПБ и в других домах, это также повлияло на решение остановить свой выбор на данной бригаде. На наше предложение закрепить желание на установку кондиционеров на бумаге, прораб сказал, что это является непременным (обязательным) условием – договор, а также кассовый чек, акт о приемке выполненных работ, накладные на купленное, через него оборудование, гарантия на работы и на саму технику (что очень порадовало). Оплата по договору в твердой цене, у меня осуществляется в два этапа. А именно: после прокладки трассы, штробления, предоставления самого оборудования (внешний блок и внутренние блоки), принятия выполненных работ и подписания акта – произведена первая часть оплаты. После окончания ремонтных работ в квартире (отделки) планируется монтаж и подключение кондиционеров и окончательная оплата услуг. Хочется отметить, что в момент доставки оборудования Львом, в нашем доме (как обычно!!!) не работали лифты, так вот – Лев помог поднять оборудование к нам в квартиру (совершенно не намекая на какую-либо доплату). На данный момент я остался доволен проведенной работой бригадой Льва, и ценой, что немало важно! Соседи, если кто еще не определился с вопросом по установке кондеев и выбором бригады, хотел бы посоветовать обращаться ко Льву Гальперину! Похоже, что он знает толк в своем деле.
Если Вам данный отзыв показался надуманным, то Вы легко можете проверить его на нашем независимом форуме ЖК Переделкино Ближнее как в теме "Советы по кондиционерам" которую ведет Армада-Кондор, так и в теме нашего дома по ссылке: http://nearperedelkino.ru/forum/showthread.php?t=40&page=34
не советую эту компанию. по телефону разговаривают грубо, обещали одно про кондиционер, ничего обещанного в итоге не получили.. делают все, лишь бы содрать побольше денег
Пишу Вам уже не первый раз. Не распространяйте Клевету на данную компанию по всем сайтам в интернете и каждый раз на новый манер.
Что эта Компания Вам лично сделала, что Вы на всех сайтах пишите о ней Ложь?
На многих Независимых Форумах, включая наше ЖК Переделкино Ближнее, Вы и все желающие могут найти только положительные отзывы о данной Компании.
Вы Недобросовестный Конкурент распространяющий Ложь и Клевету о данной Компании.
Думаю позвонить данной Компании и предупредить о Вашей Клевете и каждый раз разных отзывах, если бы Вы писали одно и тоже и орфографически правильно, возможно это бы могло сойти за Правду, а так это Низкие нападки Конкурента.
sevdokiya
sevdokiya ответил lord_0878
Лев, не изощряйтесь! все и так понятно. лично со мной данная компания хамски разговаривала, врала и не принесла никаких извинений. уж я не говорю про то, что сотрудники данной компании дезинформируют относительно своей продукции
lord_0878
lord_0878 ответил sevdokiya
Мне мама от рождения дала имя Александр, а отчество Анатольевич! Хватит Бредить (Это Вы или не Вы? Я это Я!).
А Льву я позвонил, т.к. мне просто обидно за эту Надёжную во всех отношениях Компанию, из-за Клеветы таких как Вы, якобы "Покупателей", теряющую клиентов.
Армада Кондор
Армада Кондор ответили sevdokiya
К сожалению не знаю Вашего настоящего имени (у Анонимов оно засекречено!).
Как я могу дезинформировать о "Своей продукции", если я не произвожу Кондиционеры?
Информацию о технических характеристиках предоставляет Производитель, а в моих силах и обязанностях лишь ознакомить с ней. Что я и делаю.
У меня хранятся все Договора с клиентами за последние 5 лет работы. В связи с этим прошу Вас представиться полностью (для выяснения Вами написанного, с одного адреса ID на разных сайтах по отзывам, кто и когда из моих сотрудников и монтажников Вас так "Обидел"), и предоставить доказательства Вами изложенного на сайте Flamp.
Ваше противоречащее отзыву на данном сайте сообщение на Flamp: "ничего не приобретайте у данной фирмы! кондиционеры на порядок дороже, чем у других фирм, мастеры ничего не понимают, начальство наглое, разговаривать не умеют".
Значит каждый раз разная ситуация! Вы уж не путайтесь в описаниях, а то как то не Солидно!
Из него видно, что мастера-монтажники были у Вас, а это означает, что первым на Вашем объекте был лично я с Замером и Консультацией Вас по всем интересующим Вас вопросам. Далее если Вас все устроило, то Вы заключили Договор с моей компанией и Только после этого мои Мастера-монтажники могли к Вам прийти, Никак не Иначе! Напишите номер Договора заключенный с Вами и я смогу проверить Правдивость Ваших Обвинений в сторону моей Компании.
Иначе Все Ваши каждый раз по разному написанные отзывы Ложь и Клевета Конкурента или по просьбе Конкурента (возможно Вашего мужа или близкого человека?)!
А для восстановления моего Честного Имени все желающие могут почитать отзывы на разных Независимых Форумах жителей Новостроек от ЮЗАО до ЮВАО в моей теме "Советы по кондиционерам", например в ЖК "Царицыно" где я работаю с момента его ввода в эксплуатацию и сделал Кондиционирование более 400 квартир, магазинов и офисов.
Армада Кондор на карте
Обед супергероя