8 (495) 780-09-008 (495) 780-09... — показать

8 (495) 780-09-008 (495) 780-09... — показать
Россия, г Москва, ул Гостиничная, д 10В стр 1
Район: Марфино

Про «Арманд Сити»

Группа автосалонов Armand-city располагается в Москве. Каждый из четырех автосалонов специализируется на одной из марок автомобилей: Cadillac, Opel, Chevrolet, Saab.

В автосалонах Armand-city представлены новые и б/у автомобили разной комплектации и разного уровня комфортности. В автосалонах можно осуществить покупку, оформить страхование (ОСАГО, КАСКО). Кроме того, компания предлагает следующие виды финансовых услуг: автокредитование, лизинг и систему «трейд-ин» (оплату нового автомобиля в счет предыдущего).

Салоны работают с юридическими и физическими лицами. Для корпоративных партнеров существует гибкая система скидок и спецпредложений. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом.

Сделать заявку на автомобиль можно на сайтах салонов, либо по телефонам, указанным на сайте. Кроме того, компания Armand-city располагает собственным сервисным центром, специализирующемся на ремонте и сервисном обслуживании машин Cadillac, Opel, Chevrolet, Saab. Опытные мастера осуществляют кузовной ремонт, слесарные работы, диагностику и ремонт двигателя, шиномонтажные работы, сход-развал и др. Для клиентов Armand-city профессионалы центра осуществляют техобслуживание и регулярные техосмотры.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 2

Отзывы про Арманд Сити (74)

4.7
Искал машину в пределах 1 млн. р. Мне нужен обычный седан в скромной комплектации. Пересмотрел много марок и салонов за два месяца. Понял что основная беда салонов это по телефону одна цена а по факту уже другая. Только в Арманде цена была такой же как и по телефону. Там и купил. Взял Киа Церато на автомате за 930тр. Брал за наличку. Хотя мне постоянно хотели предложить кредит.
В целом мне всё понравилось. Скрытых платежей при покупке не обнаружил. Иначе сразу бы послал их куда подальше. Посмотрим, как будет сервисное ТО.
Машина нравится. Опций много для такой цены. Вобщем Арманд не плохой автосалон на фоне других.
Недавно встал срочный вопрос о выборе новой машины.)) Вспомнил, что мой товарищ недавно брал б/у машину в салоне, и вроде как, они гарантировали полную исправность и юридическую чистоту. Решил поехать в автосалон «Арманд», благо он находится рядом с м. Владыкино. Встретили, показали автопарк. Порадовало то, что дилер хоть и Киа, но подержанные автомобили представлены от разных производителей.
Была в салоне Арманд Сити в конце ноября, покупала Шевроле Кобальт в кредит. Очень быстро прошла процедура оформления всей необходимой документации! Все просто и легко! Всем советую этот автосалон!
Покупали мужу в салоне Арманд Сити Opel Corsa. Впечатления от автосалона остались хорошие. Понравилось то, что цены приемлемые и выбор машин большой. Менеджеры толковые и внимательные ребята, все рассказали и показали. Оформление всех документов не заняло много времени. Еще мне понравилось, что допы никто не впаривал нам, предложили, конечно, но на установке никто не настаивал. Скидку неплохую сделали. Мы остались очень даже довольны салоном.
В этой компании Арманд-Сити я взял себе шевроле спарк в кредит. Мне нравятся такие машины, я взял себе с коробкой автомат. Самое главное хочу поблагодарить сотрудников салона за то, что помогли подобрать для меня подходящую кредитную программу. Я взял на пять лет и мой ежемесячный платеж получился совсем небольшой. Спасибо вам большое!
Арманд Сити на карте