8 (495) 005-56-328 (495) 005-56... — показать

Компания АРМИРЕПАЕР

8 (495) 005-56-328 (495) 005-56... — показать

Про «Компания АРМИРЕПАЕР»

Ремонт сантехники, ванных комнат, офисов и квартир, капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, отделка потолков (в том числе навесных) - эти и другие услуги предлагает своим клиентам Компания АРМИРЕПАЕР. Услуги организации будут интересны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер по своему вкусу - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и выбрать исходные материалы.

Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12 (ближайшая станция - Деловой центр) и открыта Пн-Вс: 08:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 495 005-56-32. Официальный сайт: armyrepair.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Эксклюзив

Отзывы про Компания АРМИРЕПАЕР (23)

Отличная работа. Нанимали для капитального ремонта в нашей новостройке. Качественная работа, сдали точно в срок, не вылезли из сметы. Рада, что решили обратиться именно сюда.
Хорошая компания, сдали уже на этой неделе наш объект. В спальной комнате делали нам капитальный ремонт, очень красиво все сделали и по деньгам получилось все как договаривались с самого начала.
Делали капитальный ремонт в моей новой двушке и в итоге результат меня даже больше, чем просто порадовал. Вся работа сделана аккуратно, красиво и при этом в сроки вложились. От меня только 5.
Сделали мне ремонт в ванной комнате, довольно оперативно справились несмотря на праздники, молодцы хорошо работаете, приятно сотрудничать с настоящими профи своего дела, плитку положили просто на отлично.
Отличные ребята, качественно и быстро сделали косметический ремонт нашей двухкомнатной квартиры, материал хороший и справились быстро, никакого мусора не оставили после себя.
Компания АРМИРЕПАЕР на карте