8 (495) 005-56-32 8 (495) 005-56... — показать

Отзывы о компании Компания АРМИРЕПАЕР

8 (495) 005-56-32 8 (495) 005-56... — показать

Отзывы про Компания АРМИРЕПАЕР (23)

Отличная работа. Нанимали для капитального ремонта в нашей новостройке. Качественная работа, сдали точно в срок, не вылезли из сметы. Рада, что решили обратиться именно сюда.
Хорошая компания, сдали уже на этой неделе наш объект. В спальной комнате делали нам капитальный ремонт, очень красиво все сделали и по деньгам получилось все как договаривались с самого начала.
Делали капитальный ремонт в моей новой двушке и в итоге результат меня даже больше, чем просто порадовал. Вся работа сделана аккуратно, красиво и при этом в сроки вложились. От меня только 5.
Сделали мне ремонт в ванной комнате, довольно оперативно справились несмотря на праздники, молодцы хорошо работаете, приятно сотрудничать с настоящими профи своего дела, плитку положили просто на отлично.
Отличные ребята, качественно и быстро сделали косметический ремонт нашей двухкомнатной квартиры, материал хороший и справились быстро, никакого мусора не оставили после себя.
Обращались в компанию "Армирепаер" несколько месяцев назад для ремонта нашей однокомнатной квартиры. Справились точно в обговоренный срок, работой остались очень довольны.
Производили косметический ремонт квартиры, окраску стен, потолков и замену ковролина. Работу выполнили в течении 3-х дней, спасибо за быстроту. К качеству работ претензий нет.
Хочу поблагодарить компанию за прекрасно выполненный ремонт в моей однокомнатной квартире. Я в восторге от кухни и санузла. И мне очень понравились потолки. Всем рекомендую обращаться сюда за ремонтом.
Остались очень довольны результатом ремонта квартиры специалистам компании Армирепаер. Всё сделали качественно, аккуратно и красиво, да ещё и в указанный срок уложились!!!
Обращались в "Армирепаер" для косметического ремонта нашей двухкомнатной квартиры, работу выполнили качественно, аккуратно и точно в сроки. Учли все наши пожелания, все именно так, как мы и хотели.
Ставлю компании АРМИРЕПАЕР заслуженные 5 звезд. Очень довольна качеством косметического ремонта, квартира сразу преобразилась. Если честно, ожидала увидеть худший результат.
Надежная компания. Учли все наши пожелания и качественно сделали нам косметический ремонт в нашей квартире. По цене вышло приемлемо. В общем, настоящие профессионалы. Будем теперь смело и другим рекомендовать.
В компании работают грамотные сотрудники. Сделали все как положено, предварительно договорились о всех моментах и вопросах оплаты. Получил отличный результат, очень доволен
Солидная организация. Ремонт сделали качественно и в оговоренные сроки. На цене быстро сошлись меня все устроило. Если будет необходимость - обращусь еще
Довольна качеством ремонта, который буквально на днях у меня в квартире закончили ребята из компании "Армирепаер". Все мои пожелания были учтены, претензий у меня нет. И по срокам успели.
Обращался сюда несколько недель назад, делали мне ребята ремонт в ванной комнате, в принципе проделанными работами остался доволен и по цене нормально получилось не дорого, оценка 5
Обратилась в эту компанию для капитального ремонта в своей квартире. Полностью сделали мне комнату и ванну. Все было сделано четко по графику, который мы предварительно согласовали. Ребята даже вывешивали объявления для жильцов, когда будут проходить шумные работы. Вроде мелочь, но тоже приятно =) По ремонт вопросов нет, все сделано добросовестно и красиво. . Рекомендую обращаться всем! Ребята молодцы!!!
Спасибо ребятам из компании Арми, что взялись за капитальный ремонт нашей старенькой трёшки! Пришлось менять всё: полы, всю сантехнику, электропроводку, с потолками поработать, т.к. квартира ремонта с Советского Союза не видела)
Зато квартира теперь как новая, рекомендую Армирепаер!
Сотрудничеством с этой компанией мы с мужем остались довольны. Работу сделали качественно и быстро, но главное что нам понравилось, это ответственное отношение. Будем рекомендовать всем.
Обращались по рекомендации родственника, делали ремонт детской комнаты. Дизайн-проект был разработан компанией Armyrepair с учётом наших пожеланий, и результат понравился всей семье! Ремонт был выполнен аккуратно и с опережением срока, рекомендую!
Ребята из АРМИРЕПАЕР делали мне капитальный ремонт квартиры в новостройке и справились на отлично, а главное, что они уложились в оговариваемые сроки, это было для меня важно, Спасибо, рекомендую.
Специалисты компании оказали помощь в косметическом ремонте квартиры. Все оговоренные сроки были соблюдены, по стоимости вышло весьма скромно, работу выполнили на совесть. Сделали конфетку из квартиры.
Нашей маленькой квартире требовался дизайнерский ремонт. Обратились в компанию Армирепаер, где нам сразу предложили несколько вариантов, потому что с мужем у нас были некоторые разногласия, как должна выглядеть наша будущая квартира. Хочу сказать, что была проделана огромная работа, и все наши фантазии были воплощены в реальность. Спасибо!
Компания АРМИРЕПАЕР на карте