8 (800) 551-58-848 (800) 551-58... — показать

8 (800) 551-58-848 (800) 551-58... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-58-84 ещё
Россия, Москва город, Новомосковский, Киевское шоссе 22-й (п Московский)

Про «Магазин мебели Armos»

Хотели бы частично обновить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, в противовес, некой чёткости линий? В таком случае Магазин мебели Armos приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 551-58-84 или посетите сайт armos-market.ru. Магазин мебели Armos располагается по адресу: Россия, Москва город, Новомосковский, Киевское шоссе 22-й (п Московский) недалеко от метро Румянцево.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин мебели Armos (28)

4.7
Самый ужасный производитель мебели для спальни. Качество ужасное, сроки огромные, производят с браком. Доставка глупыми водителями. Берегите свои нервы и купите в другом месте.
1216324912163250121632511216325212163253+1
Крайне не рекомендую здесь что-то покупать.
Повелись на хорошие отзывы - в итоге неизвестно, когда мой заказ за 92.000 рублей вообще будет изготовлен.

Номер договора No ГСAM-000869.

9 марта оформили заказ: двуспальная кровать, детская кровать и матрас с наматрастником к ней, пуф, подушки - все в единой ткани. Менеджер уверила, что ткань в наличии, выбранные изделия возможно реализовать в ней. Мы подписали договор, внесли предоплату.

Спустя несколько дней выясняется, что детскую кровать сделать в этой ткани нельзя - потому что производитель не Armos, а какой-то субподрядчик. Любопытно, ведь перед заключением договора менеджер уверяла, что производят они все сами. Мы попросили в таком случае оставить в договоре только двуспальную кровать, пуфик и подушки. Менеджер договор переделала - и хорошо, что мы за ней его перепроверили! Она решила не исключать оттуда матрас и наматрасник - хотя мы обсудили, что, если детскую кровать нам сделать уже не могут, все остальное к ней тоже не нужно. Смутил этот момент, но, думали, ладно.

Прошло почти 28 рабочих дней (то, что предусмотрено договором на изготовление), я самостоятельно звоню подтвердить срок доставки. Снова смутивший меня момент - еще ни одна мебельная компания за весь срок моего ремонта не заставляла меня звонить самой! Все менеджеры заблаговоренно звонят сами, подтверждают готовность и срок доставки.

Менеджер компании Armos просит несколько минут на выяснение вопроса, доставят ли крвоать 16 апреля, как указано в договоре. Несколько минут растягиваются на 5 часов ожидания ответа, после чего менеджер просто пишет мне в вотсапе, что срок увеличивается примерно на 13 рабочих дней. Без извинений. Просто ставят перед фактом 🙂

Жалею, что заказали кровать здесь.
Заказывали в этом магазине себе с мужем новую кровать с матрасом. Менеджер Григорий помог нам с выбором. Остановились в итоге на кровати Астрид и матрасе Армос Баланс Мидл. На кровать была предоставлена скидка 15%. Доставили нам всё в течение семи рабочих дней. Соотношение цены-качества очень хорошее. И кровать , и матрас полностью соответствуют фото на сайте.
Магазин мебели Armos
Наталья, добрый день! Благодарим за такую высокую оценку наших товаров и сервиса, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Удачно купила кровать и матрас со скидкой в этом магазине модель Джаз миниатюрная, но так эффектно смотрится. Выбрала её ещё и из-за высоких ножек, чтобы не было проблем с уборкой. Встала она прям по стеночке, без проблем по отношению к плинтусам. На кровать дали гарантию 18 месяцев, хотелось бы чтобы она не один год радовала меня
Добрый день!

Благодарим за такую приятную оценку наших товаров, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Понравился прямой диванчик Гудхайм. Прямо вписался в интерьер комнаты, прекрасно гармонирует с обстановкой. Очень удобный сам по себе, ничего лишнего. Мы в магазин этот поехали по совету знакомых и нам понравился выбор. Приветливые консультанты, всегда рядом в нужный момент. Рекомендую выбирать мягкую мебель здесь.
Магазин мебели Armos
Добрый день! Спасибо за такую положительную оценку наших товаров и сервиса, очень рады, что Вы довольны покупкой)

Частые вопросы про Магазин мебели Armos

Как узнать график работы Магазин мебели Armos ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-58-84

Магазин мебели Armos находится по адресу Россия, Москва город, Новомосковский, Киевское шоссе 22-й (п Московский)
3 этаж.

Магазин мебели Armos на карте