8 (800) 551-58-848 (800) 551-58... — показать

8 (800) 551-58-848 (800) 551-58... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-58-84 ещё

Про «Мебельный салон Armos на улице Ленинская Слобода»

Хотели бы частично обновить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае магазин Мебельный салон Armos на улице Ленинская Слобода приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь продают товары для дома. В таких бытовых универсамах имеется возможность как купить какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее покупать в больших упаковках.

Оплатить товар вы можете наличными или по безналичному расчёту. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией, курьером.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 551-58-84 или посетите сайт armos-market.ru. Компания Мебельный салон Armos на улице Ленинская Слобода располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 (ориентир - метро Автозаводская).

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Мебель 12
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельный салон Armos на улице Ленинская Слобода (16)

После ремонта решили поменять и мебель. Поездил по салонам посмотрел, но либо не понравился дизайн кровати, либо ценник был такой, что смотреть страшно. Решил заняться поиском в интернет магазинах. В магазине Armos понравилась модель кровати Виола. Консультант Ксения Очень вежливо и терпеливо отвечала на мои вопросы и сообщила, что при покупке комплекта матрас+кровать, есть скидка 15%. На матрас также есть тест-драйв! долго думал, боялся покупать в интернет магазине, но как оказалось все опасения были напрасны. Кровать и матрас очень хорошего качества и полностью соответствуют описанию и качеству. Вписалась в интерьер идеально!
Мебельный салон Armos на улице Ленинская Слобода
Сергей, добрый день! Спасибо за высокую оценку наших товаров и сервиса, будем рады снова видеть Вас в гостях!
Даже не сомневалась, что найду детскую кровать в интернет-магазине Армос. С мужем единогласно решили что это будет Ardea Double. Она двухэтажная, с ящиками и безопасными бортиками. Материал под натуральное дерево смотрится прекрасно, но главное что это экологичный материал, а по цене с матрасами нам ещё и скидку провели. Спасибо менеджеру, без него было бы сложно заказывать матрасы
Добрый день!

Спасибо за такую высокую оценку нашей работы, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Мне кровать Вероника сначала показалось очень простой и не очень удобной, но когда я лично побывала в магазине Armos, так сказать, всё попробовала и потрогала сама, то лучшего варианта мне просто было не найти и я сразу же её взяла, более того что она была в наличии на складе и мы тут же с мужем её забрали и привезли домой, собрали к этому же вечеру. Просто замечательно смотрится.
Мебельный салон Armos на улице Ленинская Слобода
Добрый день! Спасибо за такую положительную оценку наших товаров и сервиса, очень рады, что Вы довольны покупкой)
Широкий выбор в этом мебельном салоне, заказывали здесь диван, кровать и матрасы. Всё хорошего качества, претензий нет. Комфортно пользоваться, выглядит эстетически красиво.
Мебельный салон Armos на улице Ленинская Слобода
Добрый день! Спасибо за положительной отзыв, очень рады, что Вы довольны покупками)
Магазин можем советовать, как один из лучших в плане выбора кроватей и ортопедических матрасов. Мы здесь выбирали и себе в спальню и в комнаты детям. Так здорово, что можно подобрать и красиво и не дорого. Конструкции тоже очень лёгкие и просты в сборке. Изготавливают, правда, довольно долго по времени, около месяца уходит, но цена стоит того. При всём многообразии выбора ткани для обивки и цветовой палитры цены здесь гораздо ниже, чем на практически аналогичный товар в фирменных магазинах. В комплекте с матрасами и с другими принадлежностями кровать выходит более выгодной по стоимости.
Добрый вечер!

Благодарим за такой положительный отзыв о наших товарах, очень рады, что Вы довольны покупкой!
Мебельный салон Armos на улице Ленинская Слобода на карте
Секреты успешного ремонта