8 (800) 333-53-638 (800) 333-53... — показать

8 (800) 333-53-638 (800) 333-53... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-53-63 ещё

Про «Служба Помощи Призывникам»

Служба помощи призывникам осуществляет помощь призывникам (лицам от 18 до 27 лет) и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет (от 16 до 18 лет). Наша компания поможет людям, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. Мы предоставляем следующие виды услуг: * Консультирование призывников по юридическим и медицинским вопросам. * Полная правовая поддержка и сопровождение по таким вопросам, как постановка на учет в военкомат, постановка на воинский учет, получение отсрочек и освобождений от призыва на воинскую службу. * Информирование граждан призывного возраста о правовых аспектах военной службы. * Организация независимого медицинского освидетельствования призывников * Представление интересов призывников в военкоматах, судах и др. инстанциях. Знаешь свои права - выбираешь сам, не знаешь - выбирают за тебя. (с) СПП

Отзывы про Служба Помощи Призывникам (39)

Компания хорошая, юристы компетентные и разбираются в своей работе. Не всегда хватало именно человеческого внимания, но зато военник помогли получить быстро и без лишних головных болей.
Благодарю Татьяну за помощь с получением военного билета! Было очень комфортно и приятно с вами работать! С уважением, Комаров Н.Д.
Был на консультации. Юриста кажется зовут Артур, объяснил все понятно, без замудренных юридических терминов, на всякий случай предложил записать номер телефона. Денег не взял. Спасибо за консультацию!
Служба Помощи Призывникам дала мне не только военный билет, но еще и возможность остаться дома с ребенком и любимой женой. Спасибо за свободу!
Все устраивает, отличные ребята. С юристами работаю с августа. Заключал оптимальный договор в рассрочку. Он подороже но зато включает походы с юристом в военкомат и возмещение затрат на обследования. Работаю только с Татьяной, всегда приятно идти к ней на консультации)
Хочу сказать спасибо Танюшеньке, простите не знаю вашего отчества, за помощь моему сыну Дегтяреву Володе. Очень приятная девушка, очень отзывчивая и хорошая. Володя у меня один остался, сама еле хожу. Не знаю, как бы осталась без него. Полностью солидарна с Вами, Вы делаете очень хорошую и благородную работу. Спасибо Вам большое за отзывчивость.
Ссылка на отзыв:armyhelp.ru/feedback Большое и искреннее спасибо Службе Помощи Призывникам! Грамотное составление плана и четкие указания помогли добиться цели в кратчайшие сроки. Договор брал «оптимальный», была выплачена вся компенсация затрат с мед.обследований (не волнуйтесь за свои вложенные деньги, здесь не обманывают, все по-честному)! Слушайте все, что вам говорят ваши кураторы, выполняйте в точности и вы добьетесь желаемого результата! Ребятам желаю успехов и просто всех благ!
Посмотреть другие комментарии о компании или лично спросить призывников, заключивших с нами договор, о качестве нашей работы можно в разделе "Отзывы" на сайте:armyhelp.ru/feedback
Обратились с мужем в 16 году. Брали максимальный договор, потому что ситуация была сложная, надо было проходить обследования, а по этому договору обещали траты на врачей вернуть. Работали с юристами немногим больше года, заключались в сентябре 16, а военный билет получили в декабре 17. Юристов рекомендуем, сработали хорошо. В военкомат всегда с нами ездили, все медкомиссии муж проходил с личным юристом, время от времени консультировался с врачом. Договор конечно не дешевый, но если учитывать что еще деньги за все обследования возвращают и разобраться с военкоматом помогают, то мы не пожалели. Спасибо за помощь!
Хочу поблагодарить юристов службы помощи призывникам за посильную и экспертную помощь с военным билетом. Извините, что только сейчас оставляю отзыв. Из-за того что я в школу пошел не как все а в 8 лет, пришлось в 11 классе делать в военкомате отсрочку. Потом отсрочку делал при поступлении в СПбГУ. Летом хотел поступить на магистратуру, но военкомат не дал третью отсрочку, поэтому пришлось обходные пути и идти к юристам. Сам против армии ничего не имею, готов был отслужить, но прекрасно понимаю, что после армейки не стал бы учиться дальше. Поэтому обратился за помощью в Службу помощи призывникам. Вместе с юристами прошел обследования в поликлинике, прошел медкомиссию и обследование с актом, в декабре под Новый год получил военный билет. Спасибо Григорию и Татьяне за помощь. Не ожидал, что получится так быстро
P.S. Отдельное спасибо Татьяне за то, что помогла встать на учет без штрафа, раньше даже не знал про такое.
Спасибо Бондаренко Татьяне Сергеевне за помощь с военником!
Базовый договор неудобный, чтобы не доплачивать за каждый поход юриста пришлось просить перезаключить на оптимальный. по базовому проработали с января по октябрь, по оптимальному с октября по декабрь. при тяжелых ситуациях советую лучше сразу брать оптимальный, меньше времени потратите, а так юристам спасибо. помогли
При заключении договора не прописывается, с кем из юристов нужно работать. Юристы между собой менялись, работал то с Григорием, то с Татьяной. Оба профессионалы, но удобнее все-таки было бы работать с кем-то одним. Что понравилось, при заключении сказали что работать будем призыва два, но уложились за полгода. Спасиб за военник!
При обращении внимательнее изучайте договор. Я брал базовый, без сопровождения, пришлось отдельно платить потом за выезд юриста в военкомат. Из юристов рекомендую Егора.Из других юристов службы помощи призывникам приходилось иметь дело с Юрием и Екатериной. Екатерина тоже спец своего дел, но в военкомат с ней ездить не довелось, только консультировался
1 к отзывам. Обратился в службу помощи призывникам в октябре, чтобы обжаловать решение военкомата. Судебный процесс был очень сложным и долгим, параллельно пришлось пройти ряд обследований, чтобы предоставить в суд новые документы. Поэтому выражаю огромную благодарность юристам, которые вели мое дело и давали дельные рекомендации! Спасибо за военный билет!
Обратился к юристам после получения повестки. Среагировали быстро. Сразу же подали в суд и начали параллельно работать над получением военного билета. Помогли собрать все документы, оказалось, что обследование от военкомата прошло неправильно. За 1,5 года получил военник. Особенно хочу поблагодарить ТАТЬЯНУ!!! Спасибо вам огромное!!! Отзыву ниже, а причем здесь Новосибирск? Здесь как бы отзывы о Москве
если пустые карманы пиши в лс ррвкепа екнаи епра ноегонп ронроенг роеноенгок погено лорлпрншп дргшншдлр рогшншн рншпнгщеп дгшнргшнршг толдрлдор ргр
Модератор, спам
впоенлшн нрпнге зщжшзщг евкеврра роенонвегре порекврык прапраправа апвары олпане оаеокг аогепндп пелн
Доброжелательная компания, пока вы не заключите договор. Потом начинают придираться к словам, пускать неуместные шуточки. Получение вб растягивается на год+. В филиале Новосибирска неадекватные сотрудники и особенно директор, Годов. Е.В. После расторжения договора ничего не вернули. По факту не сделано и половины работы. Заранее узнавал, обещали пересчитать и какую-то часть вернуть. В итоге прессинг и угрозы со стороны директора, применение физической силы. Абсолютно неадекватное поведение. Никому не рекомендую.
Обратился в 2016 году в СПП г.Саратов заключил договор на сумму 89 тыс обещали мне помочь в получение военного билета начал проходить все обследования проходил по несколько раз холтр ад врачам которым обращался в частные клиники говорили мне что все хорошо но врач который был в СПП говорил что у меня высокое давление ну не один врач которым я обращался не сказал что у меня повышенное давление везде норм вообщем СПП пудрили мне мозги в итоге я сам расторг с ними договор которые из 89 выплатили мне 40 воюющем ребят не обращайтесь это такой развод даже если они сначала тебе оьещают гор а когда оплатишь договор начинают стобой оьщаться как будто ты им должен И кстати если вы напишете заявление на них то не чего не докажите так как они скажут мы оказываем Юридическое консультации и все таки если нет головы и вы решитесь пючоставлять с ними договор прописывайте что в течение 1-2 призыва они должны помочь с получением его а ту там не прописано Щас в споминаю и желею что обратился это полный развод они потом ещё смеются над нами типо того что оплатил и ещё в армию пошёл мне это говорил Чел который там работал)))
Служба Помощи Призывникам
Здравствуйте, Кайрат! Наши коллеги из Саратова удивлены, что вы решили оставить негативный отзыв о работе юристов, т.к. при расторжении договора вы были доброжелательны и не высказали ни единого отрицательного замечания. Ваш курирующий юрист рассказал нам, что в июне вы по собственному желанию решили расторгнуть договор с компанией. Вы сообщили, что вам предложили работу в РЖД, и для трудоустройства, к сожалению, необходимо отслужить в армии. Представительство Службы Помощи Призывникам в Саратове пошло вам навстречу, и по вашему желанию договор был расторгнут. Но, конечно же, компания не готова полностью вернуть вам сумму, оплаченную по договору, так как с ноября по июнь часть комплекса работ по реализации вашего права на зачисление в запас с категорией годности «В» уже была выполнена. Все обязательства наши коллеги из Саратова выполняли надлежащим образом, и если бы вы по собственной инициативе не захотели отслужить в армии, юристы помогли бы вам реализовать ваше право на зачисление в запас. Поэтому в рамках договора оказания услуг вам была возмещена только часть денежных средств, которая на тот момент, по вашему мнению и по мнению наших коллег, была справедлива для возврата.
Спасибо за чуткое отношение к нашей проблеме и хорошую консультацию. Вы нам очень помогли, наш Олежа поступил в техникум! Спасибо вам большое! Обязательно придем к вам через два года за военным билетом!