8 (800) 333-53-638 (800) 333-53... — показать

8 (800) 333-53-638 (800) 333-53... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-53-63 ещё
Россия, Москва, Беговой, Щипок, 9/26с1
Белорусская (ЗМЛ),

Про «Служба Помощи Призывникам»

Служба помощи призывникам осуществляет помощь призывникам (лицам от 18 до 27 лет) и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет (от 16 до 18 лет).
Наша компания поможет людям, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально.
Мы предоставляем следующие виды услуг:
* Консультирование призывников по юридическим и медицинским вопросам.
* Полная правовая поддержка и сопровождение по таким вопросам, как постановка на учет в военкомат, постановка на воинский учет, получение отсрочек и освобождений от призыва на воинскую службу.
* Информирование граждан призывного возраста о правовых аспектах военной службы.
* Организация независимого медицинского освидетельствования призывников
* Представление интересов призывников в военкоматах, судах и др. инстанциях.
Знаешь свои права - выбираешь сам, не знаешь - выбирают за тебя. (с) СПП

Отзывы про Служба Помощи Призывникам (42)

4.3
Было очень приятно работать с Ириной, но еще приятнее - получить военный билет)
спасибо артуру, татьяне и виктории за помощь с военным билетом, вы лучшие!
Было очень жаль, когда ушла Татьяна, очень хороший и грамотный юрист. Но потом стал работать с Григорием и дело даже пошло быстрее, за три месяца с ним получил военный билет. Спасибо большое за помощь юристам, которые со мной работали и всему персоналу службы помощи призывникам!
Служба Помощи Призывникам
Алексей, Татьяна и Григорий работают в московском офисе Службы Помощи Призывникам, но нам все равно очень приятно, что наши юристы смогли вам помочь! Мы передали им ваше сообщение.
Компания хорошая, юристы компетентные и разбираются в своей работе. Не всегда хватало именно человеческого внимания, но зато военник помогли получить быстро и без лишних головных болей.
Благодарю Татьяну за помощь с получением военного билета! Было очень комфортно и приятно с вами работать! С уважением, Комаров Н.Д.
Служба Помощи Призывникам на карте