8 (495) 961-99-008 (495) 961-99... — показать

8 (495) 961-99-008 (495) 961-99... — показать
+7 495 961-...+7 495 961-99-00 ещё
Московская обл, г Королев, ул Горького, д 33А

Про «Арновель»

Внешний облик, будь то красивая стрижка, симпатичный маникюр, эффектный макияж, золотистый загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о его обладателе многое и даже послужить отправной точкой к благополучию в карьере и в личной жизни. Сейчас не наблюдается недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон Арновель (оценка на портале Yell.ru — 4.8) приглашает воспользоваться своими услугами.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Оставьте отзыв на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководителей, а также для всех, кто захочет воспользоваться подобными услугами.

Данная организация располагается по адресу: Московская обл, г Королев, ул Горького, д 33А.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 495 961-99-00. Информация об организации на сайте arnovel.ru

Отзывы про Арновель (5)

Ходила на массаж лица. Очень понравилось, освежает!))
Хочется выразить радость от посещения клиники. Пришёл почистить лицо от прыщей, угрей, всё сделали отлично, врачи чудесные, мило обращались со мной, а главное результат действительно есть - лицо прекрасное, теперь жена меня точно не бросит))))
Регулярно посещаю остеопата в этой клинике (есть проблемы со спиной)
После посещения всегда становится легче! Григорий Генрихович - мастер своего дела!
Клиника отличная. Очень приветливый персонал, квалифицированные врачи. К каждому клиенту профессиональный подход - делают все тщательно и корректно, на любые вопросы подскажут ответ, все расскажут!)
Прекрасная клиника! Весь персонал очень вежливый и обходительный! У врачей профессиональный подход! Делают все тщательно, каждое движение обдуманно, отвечают на все вопросы, при чем весьма оргументировано и наглядно!
Арновель на карте