8 (499) 391-09-178 (499) 391-09... — показать

Aromagama.ru - интернет-магазин оригинальной парфюмерии ( Аромагама )

8 (499) 391-09-178 (499) 391-09... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-09-17 ещё

Про «Aromagama.ru - интернет-магазин оригинальной парфюмерии ( Аромагама )»

Желая следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Aromagama.ru - интернет-магазин оригинальной парфюмерии ( Аромагама ). Так как beauty-индустрия неустанно выпускает на рынок инновации эстетической и уходовой направленности (начиная от увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в поисках "своего" продукта консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров ту или иную товарную позицию.

Оплатить товар вы можете наличными. Для получения товара можно оформить доставку транспортной компанией или курьером.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 499 391-09-17 или зайдите на сайт aromagama.ru. Aromagama.ru - интернет-магазин оригинальной парфюмерии ( Аромагама ) располагается по адресу: г Москва, ул Летниковская, д 2 стр 1 (ориентир - метро Павелецкая (ЗМЛ)).

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1
Парфюмерия

Отзывы про Aromagama.ru - интернет-магазин оригинальной парфюмерии ( Аромагама ) (7)

Конечно, были сомнения, что за такие небольшие деньги можно получить оригинальный парфюм, но факт остается фактом, вода оригинальная. Заказывала свой любимый аромат Lanvin Eclat D'Arpege, такой он классный, думаю многие девушки и женщины со мной согласятся) Теперь буду заказывать только в Аромагама, зачем переплачивать? Да и ассортимент тут хороший, супругу тоже присмотрела духи.
Прекрасная возможность побаловать себя новыми ароматами духов. На сайте представлен очень хороший выбор от самых лучших производителей. До этого долго выбирала себе где купить, ведь сейчас так легко нарваться на подделку. На сайте "Аромагама" легко это проверить при доставке курьером. Я лично заказывала себе LANCOME LA VIE EST BELLE. При курьере вскрыла упаковку, убедилась что оригинал. Теперь думаю стать постоянной клиенткой, сервис хороший, цены меня тоже устраивают.
Недавно у моей жены был день рождения и я захотел подарить ее дорогие духи. В Интернете я нашел этот магазин и решил купить здесь, ведь тут пообещали, что все оригинал. Консультант по телефону помог мне выбрать духи. Я заказал Dolce And Gabbana D&G Anthology L’Imperatrice 3. Когда пришел курьер, я проверил духи на подлинность, все отлично! Жене очень понравился подарок!
У меня магазин "Аромагама" уже заслужил доверие, так как я здесь уже не первый раз покупаю духи себе и в подарок. Просто здесь продукция действительно оригинальная и это, кстати, можно проверить при курьере. Последней моей покупкой были духи Dolce And Gabbana Light Blue Pour Homme, доставили их как всегда вовремя, они шикарные, очень стойкие и цена приемлемая, так что я довольна!
Много просмотрел и прочитав отзывы в интернете, узнал про сайт о магазине Аромагама, искал для себя парфюмерию оригинальную. Сделал заказ курьером на дом, приехал быстро, все проверил, коробка запечатанная, вскрыл все в оригинале. Второй раз сделал заказ жене на парфюмерию Paco Rabanne Olympea, жена довольна, шикарный аромат. Товаром магазин торгует качественным, в дальнейшем тут и буду покупать, сервис на высоком уровне!
Aromagama.ru - интернет-магазин оригинальной парфюмерии ( Аромагама ) на карте