8 (968) 941-67-00 8 (968) 941-67... — показать

Кальянная Aromat Lounge - отзывы

8 (968) 941-67-00 8 (968) 941-67... — показать
+7 968 941-... +7 968 941-67-00 ещё

Про «Кальянная Aromat Lounge»

Ищете отличную кальянную? Посетите кальянную Aromat Lounge, которая расположена на Краснобогатырской улице.

В кальянной представленны премиальные паровые коктейли. Кальяны готовят на чаше: WTO, Bonche, Satyr, BC/LL. Вы можете заказать кальян на фрукте: грейпфруте, апельсине, лимоне, ананасе, гранате.

Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку 10% в будни по студенческому билету с 12:00 до 16:00.

Вы можете заказать фруктово-ягодный натуральный чай: облепиховый, имбирный, клубнично-малиновый. Попробуйте молочный коктейль с любимым вкусом: ванильный, шоколадный, клубничный, банановый.

Отведайте вкуснейшие десерты. Попробуйте шоколадный, карамельный, клубничный чизкейк, шоколадное суфли, пирожное «Эстерхази», итальянский десерт «Тирамису», торт «Двойной шоколад», медовый торт.

Закажите мороженое во фруктах: в лимоне, кокосе или дыне, попробуйте сливочное мороженое, сорбет.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в кальянной Aromat Lounge. Воспользуйтесь интересными настольными играми, чтобы разнообразить свой вечер, наслаждаясь дымным кальяном.

Центр паровых коктейлей работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Кальянная Aromat Lounge (7)

4.5
Меня устраивает обслуживание, сервис в этом заведении. Во время посещения я заказывал сэндвичи, кальяны, напитки. Ассортимент достаточно большой, всего хватает, есть из чего выбрать. Так как я уже не первый раз посещаю это заведение, кальянщик и официанты меня знают лично. Я только захожу в помещение, кальянщик уже начинает забивать кальян. Я всегда выбираю VIP-столик. Мне нравится в нем то, что за ним можно посидеть большой компанией, пообщаться за закрытыми дверями и никто не помешает. Весь персонал очень хороший, общаются дружелюбно. Они производят великолепное впечатление.
Был пару раз в этом заведении. В этот раз заказывал столик с кальяном и чаем. Понравился дизайн, необычный, премиальный на картинах в темных тонах. Кальянщик, парень не русский, достаточно хороший, все сделал довольно таки быстро. У него хороший подход к делу именно, как кальянный мастер. Персонал в целом доброжелательный.
побывала там по совету друзей и обещания не обманули
По расценкам, чистоте и уюту, а так же по вкусным кальянным классное заведение!
первый раз здесь была и мне понравилось и кальян вкусный и атмосфера хорошая обязательно приду ещё!
Кальян просто СУПЕР, обслуживание на высшем уровне.
Хотел сюда зайти разведать, но увидев такое количество накрученных комментариев (почти у всех один супер хвалебный коммент - и он здесь), ноги моей у этих ссаных клоунов не будет :)
Кальянная Aromat Lounge на карте