8 (499) 404-20-138 (499) 404-20... — показать

Aromat2u.ru - интернет-магазин оригинальной парфюмерии

8 (499) 404-20-138 (499) 404-20... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-20-13 ещё

Про «Aromat2u.ru - интернет-магазин оригинальной парфюмерии»

Aromat2u.ru. – российский интернет-магазин парфюмерии, в котором представлено большое количество товаров различной ценовой категории.

Отзывы про Aromat2u.ru - интернет-магазин оригинальной парфюмерии (50)

3.6
Ребята и Девчата не ведитесь на цены!!!Привезли паль((вообще не держат даже 15 минут
Широкий ассортимент парфюма, хорошие цены. Заказала Gucci A Winter Melody в подарок маме в другой город. Почта России начала исправляться, доставили вполне быстро и в сохранности. Мама довольна и я довольна, что мама довольна :-)
Заказывала два парфюма бренда Diptyque в тестерах. Доставка курьером на следующий день. Парфюм оригинальный, стойкость хорошая, все хорошо упаковано. Хотелось бы, чтобы был пункт самовывоза.
Мошенники! По истечении 2-х поддельной туалетной воды guerlain l'home ideal, мне заявили что поддельными товарами они не торгуют и предложили самостоятельно сделать экспертизу и жаловаться в прокуратуру. Мой тф ввели в черный список. Просто молодцы!
После того как оставил отзыв на сайте начался массовый заброс смс с разных интернет-магазинов на подтверждение заказов.вместо того чтоб вернуть деньги господа мошенники пытаются вынудить сменить свой номер тф.наверно пора подключать прокуратуру
Aromat2u.ru - интернет-магазин оригинальной парфюмерии на карте