8 (495) 781-89-588 (495) 781-89... — показать

8 (495) 781-89-588 (495) 781-89... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125/1
Округ: Южный

Про «Арпа Классик Пародонтологическая Клиника Профессора Модиной»

Пародонтологическая клиника «Арпа Классик» профессора Т.Н.Модиной создана более 15 лет назад. Это современное медицинское учреждение, ведущее активную научную и просветительскую работу. Но главная задача клиники – лечение. Тут принимают частных пациентов и заключают договоры с предприятиями, предлагая комплексную стоматологическую помощь для сотрудников.

Профиль, выбранный клиникой, не случаен. Количество пациентов с заболеваниями пародонта увеличивается, в этих условиях требуются особые методики лечения и тщательная диагностика, позволяющая выявить проблемы на ранних стадиях. В клинике проводят терапевтическое и хирургическое лечение пародонтитов, оказывают другую стоматологическую помощь: лечение кариесов и пульпитов, реставрацию, шинирование, восстановление зубного ряда с помощью коронок и протезов, исправление прикуса, отбеливание зубов и многое другое. «Арпа Классик» стала полноценной базой для научных исследований и апробирования новых лечебных методик. Здесь проводят мастер-классы и обучения для врачей других медицинских учреждений. При этом врачи клиники и сами постоянно повышают квалификацию, участвуя в семинарах и проходя стажировки.

Отзывы про Арпа Классик Пародонтологическая Клиника Профессора Модиной (5)

4.4
Тамара Модина опытный врач, профессор, светило отечественной парадонтологии, не просто к ней попасть. Все было бы неплохо, если б не общение. Если вы человек думающий, сравнивающий, анализирующий, изучающий информацию, считающий, что врач- ваш коллега и партнёр в решении вашей ситуации за ваши деньги,то вам будет крайне неприятно с ней беседовать. Повышение голоса, эмоционирование, тыканье,запугивание, негативизм, общение в стиле: « милочка моя,послушай- ка сюда» обеспечены. Параллельно получите советы о личной жизни, ценностях женщины и тп советское наследие. Ну и словно бисером все будет присыпано бесконечными диагнозами, относящимися и неотносящимися к делу, вашими и всех членов семьи заодно. Совок. После чего лечиться там нет ни малейшего желания.
Арпа Классик Пародонтологическая Клиника Профессора Модиной
День добрый! Огромное спасибо за отзыв.
Тамара Николаевна , действительно, очень опытный, думающий, анализирующий каждую клиническую ситуацию врач пародонтолог. Ее глубокие знания дают возможность увидеть проблему не только на поверхности, но и найти причину, вызвавшую ее. Ведь организм - это единое целое!
А то, что Тамара Николаевна нашла связь между Вашей проблемой и членами семьи, то это уже факт наследственной предрасположенности, от которого никто не застрахован (к сожалению).
С огромной благодарностью и уважением мы относимся к советскому медицинскому образованию. По учебникам корифеев того времени продолжают учить и сегодня.
Но нет той таблетки или заговора, который волшебным образом решит Вашу очень сложную проблему.
Искренне желаем Вам крепкого здоровья и найти своего врача, в партнерстве с которым, поэтапно, Вы решите все вопросы.
С уважением, администрация клиники.
Как пенсионер, имела право на бесплатное протезирование в местной стоматологической поликлинике. Протез сделали довольно быстро, но носить его при всем желании не смогла. Дочь предложила сходить в клинику, где она лечилась сама.
Как сейчас принято, муж предварительно посмотрел отзывы о клинике в Интернете. Сразу же напрягло наличие негативных отзывов. Но в итоге прислушались к мнению дочери, которая лечением в клинике была довольна. Так мы с мужем оказалась в клинике профессора Модиной.
С нами работал врач-ортопед Герасименко Олег Васильевич. Работу этого доктора, как и о его помощницы Яны, могу оценить только с лучшей стороны. Считаю, что эти люди действительно на своем месте.
Мужу в ходе протезирования пришлось проходить лечение у врача-терапевта Бондаренко Сергея Васильевича. Отзывы так же положительные. Так что уверенно могу рекомендовать этих двух Васильевичей как отличных специалистов.
Надо сказать, что и общение с персоналом клиники, начиная уже с администраторов, вызывает только положительные эмоции.
Результатом протезирования довольна. Хотя скажу честно, что удовольствие это, особенно учитывая мой статус пенсионера, довольно дорогое. Но здесь каждый принимает решение самостоятельно.
Клиника находится довольно далековато от центра (метро «Южная»). Но данный фактор каждый оценивает по-своему.
Очень довольна работой врачей клиники. Довелось удалять в "Арпа Классик" все зубы мудрости. Побывала в креслах двух врачей-хирургов (так уж вышло, из-за сложностей моего расписания и расписания работы врачей) - Уржумовой Надежды Олеговны и Кварацхелия Тимура Михайловича. Результат во всех случаях был самый что ни есть хороший: зуб рано или поздно поддавался и покидал родные пенаты, никакого особого дискомфорта (сильных отеков, болей) после удаления не было - главный, на мой взгляд, показатель качественной работы.
Всё нравится, врачи очень компетентные и добросовестные. Единственный "минус" - расположение, но тут уже кому что важнее...
Хочу выразить огромную благодарность и признательнгость сотрудникам клиники"Арпа Классик" за помощь в, просто экстренной, ситуации.Сама Тамара Николаевна, доктор- хирург, операционные сестры и администраторы отнеслись к моей проблемме с участием,. Быстро, грамотно и квалифицированно оказали помощь .Сейчас всё хорошо!! Спасибо Вам, за Ваше умение, за профессионализм, за отношение к пациентам! У вас Прекрасная клиника, вы Лучшие!Тамаре Николаевне отдельное спасибо, за то, что она воспитала и создала такую команду профи! Удачи ВАм! С уважением, Наталья Владимировна
Арпа Классик Пародонтологическая Клиника Профессора Модиной на карте